Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения на расстоянии
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Max-factor
История такая:
встречаюсь с девушкой. Познакомились в августе в деревне. Она приехала к сестрам я же там живу. При первой встрече просидели до 6 утра, целовались. Далее каждый день встречались, уехала она в город 25, говорила что бы звонил. Секса не случилось. За вот эти 1,5 месяца встречались только 2 раза. Так мало из-за того что она устроилась на работу где работает двое суток из трех а у меня получается приезжать только по выходным, т.к. учусь и живу за 100 км. Летом мне она была если честно побоку, сейчас же мое отношение к ней изменилось, хотел бы длительных отношений.
Вот как можно сохранить, а лучше оживить отношения на расстоянии если можно это так назвать? Есть нюанс в том, что через пару месяцев ситуация изменится и она переедет жить в мой город.
Morfi
Скоро переедет в твой город, чего переживаешь?) 
Max-factor
Просто за время встреч ну не увидел я сильной заинтересованности. Да и взгляды на жизнь у нее пофигистические.
Водар Паветра
Если во время встреч не было замеченно особой заинтересованности, то в ситуации длительных отношений особой результативности предпринимаемых шагов ждать не приходится.

Автор, мой тебе совет - не пытайся прыгнуть выше головы - просто поддерживай контакт время от времени, однако не слишом навязчиво. Твоя задача - сделать так, чтобы она тебя помнила на тот момент, когда переедет в твой город. Тогда тебе и карты в руки.
Max-factor
Ну и как, если не секрет, это осуществить?
Водар Паветра
Цитата
Ну и как, если не секрет, это осуществить?

Говоришь пара месяцев до переезда осталось?

Тогда один разевич следует "случайно" оказаться в её городе (навещал тётю или покупал/продавал что-то - сам придумай) и между делом, раз уж здесь оказался, предложи ей встретится.

А потом ещё раз или два писани ей чего-нить на телефон. Поздравлялку какюю-нить или просто что-нить смешное.

Вот таким вот нехитрым способом можно напоминать о своём существовании :)

Max-factor
Девушка оказалась из тех кто не хочет серьезных отношений. Вчера выслушал от нее рассказ о том что она уходила от бывших сразу после того как чувствовала что может привязаться. Произошло это и со мной.
Сам вопрос: как с такими себя вести и стоит ли вообще с ними заморачиваться. Да и как такие девушки называются?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.