Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-то делать надо...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
gizmo89
Не знаю почему, может потребности физиологические (?), но в последнее время очень хочется познакомиться с хорошей девушкой (а у меня, напомню, хватило сил оставить в покое ту, по кот. я "сох" последние шесть месяцев - см. пред. мои темы)! 

НО! В метро, знаю, особо и не получится, в институте времени не хватает (да и вариантов мало), на работе тоже никак, а больше по сути и негде.

Просто, чувствую, что таким образом могу лет до 30 засидеться. А потом уже не то будет. Хочется успеть пока время ещё есть. Пока ещё молод.

Как у остальных, т. е. - само собой, не выходит.  rolleyes.gif
Директор Пляжа
реверба добавь
Morfi
ab.gif

А на улице? Вот идёшь ты с учёбы/работы, видишь девушку...почему бы не попробовать. Просто ради интереса.
Или в магазине) а можно и в метро, почему думаешь, что не получится?


Экстрем
Цитата(Ашшурбанапал @ 18.10.2010, 23:30) *
реверба добавь

Ты хотел сказать "Пиздани реверба"? rolleyes.gif

Автор, есть такая хитрая штука, как интернет. И ты не поверишь, но в нём тоже можно знакомиться.
Водар Паветра
Цитата
НО! В метро, знаю, особо и не получится, в институте времени не хватает (да и вариантов мало), на работе тоже никак, а больше по сути и негде.


Это ограничивающие убеждения. Знакомится можно и в метро, и тем более в универе. Иногда помогают обстоятельства, иногда уповать надо лишь на себя.

Насчёт "больше негде" тоже неправда. Можно на концерте, можно в питейном заведении, можно ВЕЗДЕ.

Можно - значит можно попытаться, но не значит, что у тебя получится.
Заранее продумай как ты будешь утилизировать внутренние тараканы при неудачах.
Экстрем
Цитата(Водар Паветра @ 18.10.2010, 23:57) *
Это ограничивающие убеждения.

Это обычная неуверенность, страх и поиск оправдания им.
gizmo89
Цитата(Экстрем @ 18.10.2010, 23:34) *
Цитата(Ашшурбанапал @ 18.10.2010, 23:30) *
реверба добавь

Ты хотел сказать "Пиздани реверба"? rolleyes.gif

Автор, есть такая хитрая штука, как интернет. И ты не поверишь, но в нём тоже можно знакомиться.

Не, вот в инете точно нет! )) Уже опробовано. Да и вариант, что девчонка окажется нормальной, не так уж и велик.


По поводу метро и улицы: я то в принципе непротив =), но боятся девушки знакомств в таких местах и всячески отнекиваются. А в своей компании симпатичных мне девчат более не обнаружено )

Водар Паветра
Цитата
Это обычная неуверенность, страх и поиск оправдания им.

Ограничивающее убеждение есть прямое следствие неуверенности в себе и низкой самооценки.
Это я в случае, если ты пытался меня опровергнуть, сообщаю тебе, что не получится, ибо тем самым ты опровергнешь самого себя, т.к. говорим мы об одном и том же.

Цитата
По поводу метро и улицы: я то в принципе непротив =), но боятся девушки знакомств в таких местах и всячески отнекиваются. А в своей компании симпатичных мне девчат более не обнаружено )

Значит неправильно подходишь. Ты же не надеешься вызвать интерес у девушки просто самим фактом своего подхода? Это возможно лишь если ты выглядишь на сто десять процентов и пахнешь на двести. Поэтому ты должен вызывать интерес другими методами, а именно - КАК ты подходишь. Придумай более оригинальные способы завязать разговор, и, главное, излучай позитивную энергию своей интонацией, взглядом, телом...
Morfi
 
Цитата(gizmo89 @ 18.10.2010, 22:28) *
Как у остальных, т. е. - само собой, не выходит.  rolleyes.gif


Потому что опыта нет. Некоторым дано от природы лёгкость, уверенность в общении, а некоторым нужно учиться этому. Чем чаще будешь подходить (несмотря на результат), тем легче будет в следующий твой подход.


gizmo89
Нет. Что ни делаю, не могу себя заставить с кем либо познакомиться на улицах и других местах.

На самом деле, если в ближайшее время ни с кем не познакомлюсь, то уж и не буду потом, - поздно для меня будет. Ну и ладно af.gif
Водар Паветра
Всё ты можешь, просто боишься сильно.

В любом случае, "всё как есть" оставлять не надо. Как минимум займись чем-то другим, интересным или полезным - используй свою энергию хотения в другом русле.

На вот, почитай, может найдёшь что-то полезное:
http://www.pickupforum.com/topic19413.html
pathfinder
Цитата(gizmo89 @ 22.10.2010, 19:57) *
Нет. Что ни делаю, не могу себя заставить с кем либо познакомиться на улицах и других местах.


А что делал-то, чтобы заставить себя? Скажи уж как есть, что нихрена не делал.

Ты вообще что-нибудь начал делать? Может хоть одежды прикупил или в спорт зал записался или может на тренинги какие? Ботинки-то хоть чистишь по утрам?

Цитата
На самом деле, если в ближайшее время ни с кем не познакомлюсь, то уж и не буду потом, - поздно для меня будет. Ну и ладно af.gif


Ты думаешь кого-то это волнует? Да всем ваще пофиг что там и как с тобой.Хочешь быть неудачником - флаг тебе в руки. Всем остальным больше клевых телок достанется.
4YBAK
Цитата(gizmo89 @ 18.10.2010, 23:28) *
Не знаю почему, может потребности физиологические (?), но в последнее время очень хочется познакомиться с хорошей девушкой (а у меня, напомню, хватило сил оставить в покое ту, по кот. я "сох" последние шесть месяцев - см. пред. мои темы)! 

НО! В метро, знаю, особо и не получится, в институте времени не хватает (да и вариантов мало), на работе тоже никак, а больше по сути и негде.

Просто, чувствую, что таким образом могу лет до 30 засидеться. А потом уже не то будет. Хочется успеть пока время ещё есть. Пока ещё молод.

Как у остальных, т. е. - само собой, не выходит.  rolleyes.gif

апщага, тусовки, общие интересы!
чего-то нет? дык создай!
gizmo89
Цитата(4YBAK @ 23.10.2010, 2:50) *
апщага, тусовки, общие интересы!
чего-то нет? дык создай!

ну только не в общаге! ) она у меня теперь только с ней ассоциируется.


terrorist
Это все отговорки. Знакомиться можно везде. Потом не обязательно прямо по схеме знакомиться. А ты с женским полом общаешься хотя бы в универе? Твоя цель не должна ыть знакомство, а цель - общение ну а с кем какое ты сам выберешь.
gizmo89
Конечно отговорки ) 

Цитата(terrorist @ 23.10.2010, 13:25) *
А ты с женским полом общаешься хотя бы в универе? 



да )) не раз даже преподы хотели выгнать с лк за слишком активное общение с ними.

gizmo89
Всё! Я понял! Где-то глубоко внутри я не хочу никаких отношений. И боюсь я именно этого, а не того, как подойти знакомиться. Потому и не знакомлюсь, отталкиваю девушек.

И из-за той так мучался только потому, что она очень понравилась. Я хотел с ней поближе познакомиться, но одновременно с этим и не желал даже внешне подавать намёк, что это так. Т.е. подсознательно я заложил программу, что мне надо быть одному, что счастье любить и быть любимым не для меня.
Водар Паветра
И каковы твои выводы из того, что ты осознал?

Менять свои установки или идти у них на поводу?
12ozKerrigaN
Цитата(gizmo89 @ 19.10.2010, 0:08) *
Цитата(Экстрем @ 18.10.2010, 23:34) *
Цитата(Ашшурбанапал @ 18.10.2010, 23:30) *
реверба добавь

Ты хотел сказать "Пиздани реверба"? rolleyes.gif

Автор, есть такая хитрая штука, как интернет. И ты не поверишь, но в нём тоже можно знакомиться.

Не, вот в инете точно нет! )) Уже опробовано. Да и вариант, что девчонка окажется нормальной, не так уж и велик.


По поводу метро и улицы: я то в принципе непротив =), но боятся девушки знакомств в таких местах и всячески отнекиваются. А в своей компании симпатичных мне девчат более не обнаружено )

То есть какие то обнаружены? Да неверно еще и без парней? Так действуй, я в универе флиртую со всеми и мне плевать есть у нее парень или нет. Начал я так делать нарочно и теперь многие подают признаки явной симпатии, при чем девок то красивых полно! Советую тебе так же как я делал и делаю - читай FAQ, читай статьи и ОБЯЗАТЕЛЬНО практикуйся. И все будет :)
12ozKerrigaN
Цитата(gizmo89 @ 25.10.2010, 21:04) *
Всё! Я понял! Где-то глубоко внутри я не хочу никаких отношений. И боюсь я именно этого, а не того, как подойти знакомиться. Потому и не знакомлюсь, отталкиваю девушек.

И из-за той так мучался только потому, что она очень понравилась. Я хотел с ней поближе познакомиться, но одновременно с этим и не желал даже внешне подавать намёк, что это так. Т.е. подсознательно я заложил программу, что мне надо быть одному, что счастье любить и быть любимым не для меня.

Ты идиот (с) Хаус
Товарисч, вы фригидны? Друг мой, я за одной леди 5(!) лет бегал, при чем мне еще 17!! В итоге я считал так «Вероятно, схема работы мозга в случае романтических отношений появилась миллионы лет назад, чтобы заставить наших предков концентрироваться на одном партнёре в интересах продолжения рода, — продолжает г-жа Фишер. — Когда вам отказывают, вы теряете главную биологическую награду в жизни — возможность продолжить род. Можно предположить, что в этом случае мозг активируется соответствующим образом, чтобы заставить вас бороться за партнёра». 
НО! Узнал про пикап и фраза "трахни 10 других" подняло во мне что то такое, отчего я ВНЕЗАПНО сам для себя начал читать и практиковать статьи, делать всякие оригами, маленькие крышесносы. Я набрал популярность у противоположного пола! И продолжаю развиваться. Ты можешь так же, глупо отчаиваться. Впервые я подошел на улице к двум девушкам у метро, когда с ними ехал в одном вагоне долго и просто подарил жевательные резинки(может помнит кто такие, называется "Love is"), я был перепуган и даже забыл взять номео/айди вконтакте или что то еще. А теперь вошел во вкус и это замечательно. Имхо - твое оправдание, мол не создан я для отношений - это всего лишь оправдание изза страха. Страх, как я полагаю - то, когда не знаешь что будет в дальнейшем. Дай себе установку "плевать какого будут все мнения" и не думай больше об этом.

Так то, автор, удачи :)
gizmo89
Цитата(Водар Паветра @ 25.10.2010, 21:19) *
И каковы твои выводы из того, что ты осознал?

Менять свои установки или идти у них на поводу?


Менять! Правда я буду выглядеть полным идиотом. Ну да ладно  rolleyes.gif

gizmo89
Цитата(12ozKerrigaN @ 25.10.2010, 21:44) *
Так то, автор, удачи :)


Спасибо ) всё будет хорошо!


Водар Паветра
Цитата
Менять! Правда я буду выглядеть полным идиотом. Ну да ладно

Москва не сразу строилась - в любом деле есть переходный период перед тем, как ты достигнешь желаемого результата.
Выигрывают только те, кто не боится проиграть, и после очередного поражения встаёт и опять идёт на приступ.
Всё правильно.
Stap
Ты не можешь познакомиться? А ведь знакомство - это всего лишь ничего не значащее знакомство. После него следует вызвон, потом первое свидание потом еще и еще и на каждом этапе можешь в ней разочароваться, а может она в тебе... короче ты понял, что путь от знакомства до ЛТР - это лабиринт со множеством тупиков. Так что не думай, что если ты познакомился, то это все) У меня прежде чем я нашел, знаешь сколько знакомств было? А ты даже не пробуешь, вечно все упирается в выдуманные отмазки. Жизнь дается один раз, она висит на волоске от смерти, который в любой момент может порваться, а ты паришься из-за пустяков.
gizmo89
Цитата(Stap @ 26.10.2010, 8:02) *
Ты не можешь познакомиться? А ведь знакомство - это всего лишь ничего не значащее знакомство. После него следует вызвон, потом первое свидание потом еще и еще и на каждом этапе можешь в ней разочароваться, а может она в тебе... короче ты понял, что путь от знакомства до ЛТР - это лабиринт со множеством тупиков. Так что не думай, что если ты познакомился, то это все) У меня прежде чем я нашел, знаешь сколько знакомств было? А ты даже не пробуешь, вечно все упирается в выдуманные отмазки. Жизнь дается один раз, она висит на волоске от смерти, который в любой момент может порваться, а ты паришься из-за пустяков.

спс за советы =)
Согласен! Только проблема не знакомстве как таковом, а именно во внутреннем страхе перед тем, что следует после этого самого знакомства (перманентная стеснительность?). 


Мне всё же кажется, что искать девушку просто ради того, чтобы её найти, - не правильно. Как и не правильно "забивать" на ту, что понравилась (тем более, что уже и не только внешне; тем более, если это случилось впервые в жизни). И хотя шансы мои на успех в данном вопросе по-прежнему микроскопически малы, это не повод только лишь размышлять и филосовствовать, наоборот, - это предпосылка (пусть это и звучит абсурдно) что-то делать.

Так что я пошёл... вперёд!

12ozKerrigaN
Автор, раз ты так себя не любишь и в себе не уверен, то для начала я посоветрвал бы по другому думать. Элементарно, вместо того чтобы думать "я провалю свое знакомство", лучше думай "я *время(завтра, через час)* делаю такто(что ты хочешь в результате). Желательно думать в настоящем времени. К примеру: "Я завтра ахуенно выгляжу и веду себя так, что все целки падают от восторга"
pathfinder
Цитата(gizmo89 @ 25.10.2010, 21:04) *
Всё! Я понял! Где-то глубоко внутри я не хочу никаких отношений. И боюсь я именно этого, а не того, как подойти знакомиться. Потому и не знакомлюсь, отталкиваю девушек.


И на какие только ухищрения не способен твой мозг, лишь бы нихера не делать.
Morfi
Автор) ты уже столько времени говоришь, что надо что-то делать....оправдываешь себя, предугадываешь результат неосуществлённых действий и заранее расстраиваешься, потому что твои неосуществлённые шаги не удались.

Уже давно бы взял и сделал.

Тебе столько идей дельных написали, разложили в деталях, как всё сделать, а ты всё отнекиваешься. Такое ощущение, что тебе нравится, что тебя уговаривают. ИМХО
Водар Паветра
всё, иди делай, действительно. сюда выкладывай филд-репорты, снятые скрытой карманной камерой.
gizmo89
Цитата(Водар Паветра @ 27.10.2010, 16:12) *
всё, иди делай, действительно. сюда выкладывай филд-репорты, снятые скрытой карманной камерой.

ок. месяца за три, думаю, справлюсь.


gizmo89
Не буду противоречить себе, но всё же...

Как кажется, гораздо лучше вообще без отношений с противоположным полом. Наблюдая, за ЛТР моих друзей, прихожу к выводу, что отсутствие оных - большой плюс: ни тебе ссор, ни не нужных заморочек, касающихся данного вопроса. Так что я, можно сказать, счастливый человек!

А насчёт знакомств, - буду пытаться. Но, учитывая, что девушка, которая мне действительно по-настоящему понравилась, была встречена мною единожды за 21 год, ждать, вероятно, придётся немало =)
gizmo89
Неа, никакая мотивация не помогает! Побыстрее бы уж выпуститься и забыть её раз и навсегда. rolleyes.gif
Morfi
Цитата
Как кажется, гораздо лучше вообще без отношений с противоположным полом. Наблюдая, за ЛТР моих друзей, прихожу к выводу, что отсутствие оных - большой плюс: ни тебе ссор, ни не нужных заморочек, касающихся данного вопроса. Так что я, можно сказать, счастливый человек!


С таким настроением только в монастырь.

И желательно в женский.


Ps Прям страничка из какого-то дневника Li.ru.)
gizmo89
Почему в женский? ab.gif
Morfi
Не... ну можно в мужской rolleyes.gif

gizmo89
Не знал в какую тему кинуть. Так что простите, если что =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.