Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запреты
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Georgfour
Это просто атас.




девушка в 10 классе, ародители узнали, что она встречается со мной.

теперь запретили.

что делать, я не знаю. похоже, в этом отношении они довольно радикальны. Надо рвать отношения? потому что. чувствую, бесполезно подобное миром решать

Stap
значит ее родители мудрые люди
Dassa
Её родители тебя знают лично?
Почему они запретили ей с тобой встречаться?
Georgfour
Запретил только отец.
причин пока не знаю.

Мать лояльно к этому относиться.
Лично они меня не знают.

Нет, ну это просто пипец.
Вложил столько усилий. результат идеальный...и такой облом.
Ну что ж, против принципов отца не попрешь.

вообще это бред какой-то.

Я не пью вообще, не курю,в дурных компаниях не состою...вообще почти идеал, пусть это звучит столь нескромно. А девчонка уже в любви признается...не хочется ее разачаровывать.

Morfi
А возраст у тебя какой?
Georgfour
16 лет, я же говорил
Stap
а ты испугался папиного кулака?
Вот раньше юнцы умирали ради своей любви (см."Ромео и Джульета", "Ромео должен умереть").
Водар Паветра
Цитата
девушка в 10 классе,

А ты в каком?
Georgfour
Я пока еще ничего не испугался
в 10
Morfi
Цитата(Georgfour @ 19.10.2010, 15:36) *
16 лет, я же говорил


Вот где ты это говорил?) покажи мне.


По теме: 

Цитата
Вложил столько усилий. результат идеальный...и такой облом.
Ну что ж, против принципов отца не попрешь.

Зачем сразу отказываться от счастья. Нужно попытаться выяснить в чём причина категоричного "нет" отца. 


Вот ты весь такой положительный. А отец против. Как так?
 Либо ты чего-то недоговариваешь, либо отец очень сильно боится за честь своей дочери и он будет против любого парня, который будет пытаться встречаться с ней.


Водар Паветра
иди поговори с отцом и скажи ему всё то, что сказал нам - не пьёшь, не куришь и хочешь встречаться с его дочерью. Лучше пускай он знает с кем она, чем потом с другим тайком бегать будет.
Dassa
Лично я категорически против разговоров с отцом девочки. Автор отцу никто и звать его никак. В глазах отца, для его дочери автор не представляет никакой ценности, соответственно автор будет условно послан и пользы от разговора не будет.

Весь вопрос, автор, в том, насколько в тебе эта девочка заинтересована. Если очень, да к тому же влюблена, то отцовские запреты не будут вам преградой, будете какое-то время "из под палки" встречаться. А по истечении какого-то времени и отец поймёт, что наверное всё не просто так и если он в адеквате - сбавит обороты.

Если же девочке ты не особы чтобы и нужен, то она будет слушаться папу.
Сама Независимость
А, это старая песня!

Да все отцы считают претендентов на своих маленьких "принцесс" недостаточно умными, образованными, перспективными и надежными! Не надо ничего ему доказывать. Без толку. Ты ж не собираешься жениться!!!!Будь ты семи пядей во лбу-  для него ты - сопливый недоумок и слюнтяй. Не афишируйте свои отношения и продолжайте встречаться. Если, конечно, девушка не против.

С другой стороны, поговори с девочкой- если папа всегда, всю жизнь будет сам подбирать ей женихов, что ж это за жизнь получится? Её-то это устраивает???

Или, может, она должна решать сама? Она же взрослая девушка, и отец обязан считаться с её мнением, если он её любит, то должен и уважать! 

12ozKerrigaN
С девушкой своей часто видитесь(школа/клубы/близко-далеко живете)? Запишитесь на одну и ту же секцию, где сможете чаще видеться.


Автор, шли папаню на йух. Ромео и Джульету читал? Все в твоих руках
Georgfour
Ромео и Джульету читал? Все в твоих руках

звучит не очень привлекательно, но смысл понятен)
12ozKerrigaN
Цитата(Georgfour @ 19.10.2010, 22:32) *
Ромео и Джульету читал? Все в твоих руках

звучит не очень привлекательно, но смысл понятен)

Черт.. Они же погибли оба. Я забыл. Идея отсылки к этому произведению было то, что родители им запрещали встречаться. Мол клан вары там всяаие, брат за брата, смертоубийство, кровомясо, мозгокровье, мясокровищща..
Отвлекся

Ну тогда сделай так, чтобы все как в книге, только без смерти, любовь до старости, чтоб дети уважали, внуки навещали (интересно, случаи такой счастливой жизни зафиксированы?)
Водар Паветра
Цитата
Ромео и Джульету читал? Все в твоих руках

звучит не очень привлекательно, но смысл понятен)

Исходя из вышесказанного, смысл таков:
Автор, выпей йаду.
Georgfour
ахах, спасибо большое!)
oteen
гораздо привлекательнее познакомиться с отцом девушки. если ты так хорош, как описываешь, никаких проблем не вижу.
Stap
А чего ты сдался и в кусты? Малейшая трудность и готов расстаться со своей девушкой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.