Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 вопроса.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
micrones
 В общем, начну с предыстории. В школе (да, я школоло) к нам перешла девушка - симпатичная, милая. Познакомился, взял номерок, потом юин в аське добавил. Ну пообщались дня три, решил предложить встречаться, прямо там, ага. Ну в общем она согласилась, сказала что любит. Прошло 2 дня, пригласил погулять. Притащила подругу. В основном говорили они, я либо кивал, либо что-то нелепое говорил, не по теме, потому что болтали про неведомо каких друзей, и т.д., того, чего не знаю. Короче, крах. Ну погуляли с часик, потом отмазался, типа другу с машиной помочь надо и ушел. Говорит что любит в асе, в школе пообнимаемся немного, при встрече/после того как проводил обниму, в щечку поцелую, скажу пока и уйду...

Это преамбула, теперь о главном :

1) Как мне перейти к поцелуям в губы, чтоб было красиво?
2) Во время разговоров со мной сидит в асе, как-то не поддерживает репликами.
3) О чем говорить с ней? Я больше в технике, а не в людях шарю.
4) Сегодня проводить хотел, немного до дома оставалось, встретила подруг, чмокнул, ушел. Она ушла с ними. Вот как на это реагировать?

Всем заранее спасибо, простите за "многабукаф".
P.S. Если что, мне 14 лет.
Dassa
Цитата
1) Как мне перейти к поцелуям в губы, чтоб было красиво?


Пригласи её погулять в парк. Собери букет из разноцветных кленовых листьев. Скажи что сейчас есть только одно, что может быть прекраснее золотой осени - её губы! Ну и целуй в них...
Цитата
2) Во время разговоров со мной сидит в асе, как-то не поддерживает репликами.

не парься. Максимально исключай общение по аське. Вместо этого проводите совместно время.
Цитата
3) О чем говорить с ней? Я больше в технике, а не в людях шарю.

распроси о её увлечениях, найди что-то общее с собой, развивай эту тему. Можешь поговорить о чём-то нейтральном, что нравится тебе. О кино, о спектаклях (хотя в вашем возрасте это видимо считается беспонтово), о книгах, о музыке, о енотах наконец!
Цитата
4) Сегодня проводить хотел, немного до дома оставалось, встретила подруг, чмокнул, ушел. Она ушла с ними. Вот как на это реагировать?

Вполне естественно, что подруг она ценит больше чем тебя. В 14 лет ей ещё непонятно, что подобное может быть неприятно тебе. Реагировать на это нужно спокойно, истерики не закатывать, ультиматумы не ставить.
micrones
Цитата(Dassa @ 19.10.2010, 16:44) *
Цитата
1) Как мне перейти к поцелуям в губы, чтоб было красиво?


Пригласи её погулять в парк. Собери букет из разноцветных кленовых листьев. Скажи что сейчас есть только одно, что может быть прекраснее золотой осени - её губы! Ну и целуй в них...
Цитата
2) Во время разговоров со мной сидит в асе, как-то не поддерживает репликами.

не парься. Максимально исключай общение по аське. Вместо этого проводите совместно время.
Цитата
3) О чем говорить с ней? Я больше в технике, а не в людях шарю.

распроси о её увлечениях, найди что-то общее с собой, развивай эту тему. Можешь поговорить о чём-то нейтральном, что нравится тебе. О кино, о спектаклях (хотя в вашем возрасте это видимо считается беспонтово), о книгах, о музыке, о енотах наконец!
Цитата
4) Сегодня проводить хотел, немного до дома оставалось, встретила подруг, чмокнул, ушел. Она ушла с ними. Вот как на это реагировать?

Вполне естественно, что подруг она ценит больше чем тебя. В 14 лет ей ещё непонятно, что подобное может быть неприятно тебе. Реагировать на это нужно спокойно, истерики не закатывать, ультиматумы не ставить.



Спасибо за ответ. Нашел такое на 1).


Ты: Это место ты будешь долго помнить.
Она: Это почему?
Ты: Здесь мы в первый раз поцелуемся.

Подойдет?
Или придумал такой крышеснос :


Захожу в школу, вижу её, подбегаю и резко целую. Покатит?
stacks
Цитата(micrones @ 19.10.2010, 16:48) *
Спасибо за ответ. Нашел такое на 1).


Ты: Это место ты будешь долго помнить.
Она: Это почему?
Ты: Здесь мы в первый раз поцелуемся.

Хех... а парень быстро схватывает суть...=)))

Цитата(micrones @ 19.10.2010, 16:48) *
Или придумал такой крышеснос :
Захожу в школу, вижу её, подбегаю и резко целую. Покатит?

Имхо, первый вариант лучше. Намного лучше.
Dassa
Цитата
Ты: Это место ты будешь долго помнить.
Она: Это почему?
Ты: Здесь мы в первый раз поцелуемся.

Подойдет?

подойдёт

Цитата
Или придумал такой крышеснос :

Захожу в школу, вижу её, подбегаю и резко целую. Покатит?

а вот этого делать не надо! Почти уверен, что ей (да и любой другой девочке) это бы не понравилось.
F1ier
ну пипец люди растут) удачи, отпишись ;)
ЗЫ я думаю до лет так 16-ти(чтоб ОЖП было 16) о крышесносах не стоит думать, все проще, а они это адекватно и не воспримут) не все ,конечно, но...
12ozKerrigaN
Цитата(Flier @ 19.10.2010, 19:46) *
ну пипец люди растут) удачи, отпишись ;)
ЗЫ я думаю до лет так 16-ти(чтоб ОЖП было 16) о крышесносах не стоит думать, все проще, а они это адекватно и не воспримут) не все ,конечно, но...

Почему это не стоит делать?
F1ier
потому что в 14 лет девчонки воспринимают ненормальные поступки не положительно, они даже почти не смотрят на индивидуальных, им еще нужны ОБЫЧНЫЕ парни. и лишь потом надоедает, меняется образ мышления и тд. также в этом возрасте еще хочется не выделяться, а быть похожим/похожой на всех. лично знаю подобные случаи: "я не буду носить эти кросовки, они фирменные и дорогие, а все ходят в китайском, и я тоже хочу китайское!". ну это мое личное мнение конечно, может и не прав с вашей точки зрения.
Stap
все нормально, в 14 лет никто пикапить не умел. С ней будь самим собой, не нужно натягивать маску и пытаться выпендриться. Это будет выглядеть неестественно. Первый поцелуй делай по состоянию души ее и твоей, а не по шаблону. Твоя задача быть более активным иобщаться с ней как с давнознакомой девушкой. Будь проще.
micrones
Решил всё-таки такой шаблон использовать :

Игра на поцелуй.
Я: Спорим, я смогу тебя поцеловать без губ?
Она : Попробуй. Целуешь просто в губы и говоришь "Извини, я проиграл".
Завтра идём гулять, как приду отпишу, всем спасибо.




F1ier
боюсь, что исход может оказаться печальным... твой первый вариант был лучше. намного лучше.
Morfi
Да пригласи её в кино! И поцелуй во время фильма)
Luke Skywalker
Цитата
1) Как мне перейти к поцелуям в губы, чтоб было красиво?

А зачем тебе красиво. Т.к. я ещё прекрасно помню свои 13-14 и т.д. лет, то я тебе могу сказать, что у меня почему-то таких вопросов не возникало. Мне казалось, что поцелуи должны быть как само собой разумеющиеся. Т.е. типа пара, значит должны целоваться и т.д. Поэтому просто можно сидя в обнимку погладить её волосы или нежно щёки погладить, а потом, когда она повернётся к тебе попробовать наклониться и поцеловать её. Можешь целовать сначала в щёчку, потом в уголки губ и т.д. Пробуй, экспериментируй. Всё равно это не последняя девушка в твоей жизни. Не бойся косяков.

Цитата
2) Во время разговоров со мной сидит в асе, как-то не поддерживает репликами.

Да, могу согласиться, что ей скорее всего с тобой скучно, хотя не факт. Можешь ей просто сказать, что тебе это не приятно и попросить её не сидеть в ICQ. Или же попроси телефон тип посмотреть и можно как-то это в игру перевести. Не отдавать ей до конца встречи и т.д. Ну фиг знает. Я просто не знаю, какие у тебя с ней отношения. А то она ещё обидеться и встреча прекратиться. Тоже пробуй, смотри как она реагировать будет.

Цитата
3) О чем говорить с ней? Я больше в технике, а не в людях шарю.

Ууу, почитай F.A.Q. Да и вообще говори с ней обо всём, что в голову приходит, только не грузи её своими проблемами и всякой скучной фигней. Хотя я вот заметил, что, если ты девочке интересен, и, если ты умеешь хорошо говорить, то ей может даже будет интересно слушать про технику или т.д. По-своему опыту знаю. А так говори о кошках, собаках, погоде, природе, закатах, еде, отношениях, книгах, кино и т.д. Тем куча.

Цитата
4) Сегодня проводить хотел, немного до дома оставалось, встретила подруг, чмокнул, ушел. Она ушла с ними. Вот как на это реагировать?

Реагируй спокойно. Ушла с подругами, так ушла ;)
micrones
Всем спасибо :)
Решил подарок перед встречей сделать, не посоветуете?
Luke Skywalker
Цитата(micrones @ 20.10.2010, 19:50) *
Всем спасибо :)
Решил подарок перед встречей сделать, не посоветуете?

А зачем тебе делать ей подарок перед встречей? А так на самом деле любой. Для девушки любая мелочь будет приятна. Можно даже какой-то сувенирчик небольшой подарить, тип на память. Как раз он не дорого тебе обойдётся, да и много места занимать не будет. Даже какая-нибудь прикольная открыточка и уже будет приятно. Ну это так, к слову. Главное, что-то не дорого дарить, и не слишком большое. Вот. А так ещё раз подумай зачем тебе ей дарить? Чтобы сделать приятно? Или засчёт таких сувениров расположить её к себе? А так, если, конечно, хочешь, то делай. И, если всё искренни.
micrones
Цитата(FreshMint @ 20.10.2010, 20:01) *
Цитата(micrones @ 20.10.2010, 19:50) *
Всем спасибо :)
Решил подарок перед встречей сделать, не посоветуете?

А зачем тебе делать ей подарок перед встречей? А так на самом деле любой. Для девушки любая мелочь будет приятна. Можно даже какой-то сувенирчик небольшой подарить, тип на память. Как раз он не дорого тебе обойдётся, да и много места занимать не будет. Даже какая-нибудь прикольная открыточка и уже будет приятно. Ну это так, к слову. Главное, что-то не дорого дарить, и не слишком большое. Вот. А так ещё раз подумай зачем тебе ей дарить? Чтобы сделать приятно? Или засчёт таких сувениров расположить её к себе? А так, если, конечно, хочешь, то делай. И, если всё искренни.


Конечно, что бы сделать девушке приятно.
F1ier
шоколадки хватит пока что, у вас еще отношения почти никакие (лучше альпен гольд ;) )
Morfi
Лучше Милку)





F1ier
ну можно и так)
z1oyded
Уже и слабо помню, что у меня было в это время...

Как мне кажется, надо меньше парится, вижу ты парень смышленый, все ок будет.
Stap
лучше купи Рафаэло и незаметно положи ей в сумочку пару этих конфеток или в карман, когда будешь обнимать. Она их обнаружит уже после свиданки и будет ей очень приятно.
F1ier
стэп, а ты так пробовал? а то че-то немноо сомнительный способ сделать приятное по-моему :/
Stap
всегда так делаю, потом приходит смс с благодарность за конфетку и кучей счастливыйх смайликов
Цитата(Flier @ 21.10.2010, 12:51) *
стэп, а ты так пробовал? а то че-то немноо сомнительный способ сделать приятное по-моему :/
F1ier
хах, ну значит стоит попробовать)
Dassa
Ну вот тебе, автор, и отличная почва для поцелуя получается.
Покупаешь шоколадку (купи нормальную, не экономь на Альпенгольд), при встрече с ней (где-нибудь в уединённом месте, в парке или на набережной например) достаёшь шоколадку, разворачиваешь, отламываешь, кушаешь и произносишь: "Давно хотел узнать настолько ли нежный и сладкий шоколад, насколько нежны и сладки твои губы" ну и сразу после этого целуешь её.

з.ы. ну и шоколадку после поцелуя конечно ей отдай...думаю вместе и съедите, а заодно ещё несколько раз сравните что же слаще=)

з.з.ы. фак, почему же я в 14 лет подобные темы не выдумывал)))
F1ier
я же НЕ в целях экономии про альпен написал, просто большинство моих знакомых ОЖП любят именно его) какая еще нормальная есть? ну кроме милки. только дорогие конфеты в больших упаковках, которые тут будут некстати, речь идет именно о шоколадке
micrones
Цитата(Dassa @ 21.10.2010, 14:24) *
Ну вот тебе, автор, и отличная почва для поцелуя получается.
Покупаешь шоколадку (купи нормальную, не экономь на Альпенгольд), при встрече с ней (где-нибудь в уединённом месте, в парке или на набережной например) достаёшь шоколадку, разворачиваешь, отламываешь, кушаешь и произносишь: "Давно хотел узнать настолько ли нежный и сладкий шоколад, насколько нежны и сладки твои губы" ну и сразу после этого целуешь её.

з.ы. ну и шоколадку после поцелуя конечно ей отдай...думаю вместе и съедите, а заодно ещё несколько раз сравните что же слаще=)

з.з.ы. фак, почему же я в 14 лет подобные темы не выдумывал)))


Не знаю почему, но использовал этот метод. Очень-очень жалею. Сказал полфразы, скушал плиточку, шоколад реально оказался сладким, пока разжевал, сушняк пробил, проглотил (секунд 5), сказал фразу до конца. В итоге куча потерянного времени, способ не оказал должного образа. Но я поцеловал её, девушка говорит : "Мм... Шоколадка и правда сладкая...", мы стояли, разговаривали, целовались... Не знаю, только, что она подумает обо мне.
Morfi
Зато ты получил опыт)

Разве плохо?

Да всё нормально, иначе бы вы не целовались после сказанного)

micrones
В аське. 


micrones@qip.ru (17:58:19 21/10/2010)
блин..

micrones@qip.ru (17:58:30 21/10/2010)
я с этой шоколадкой пролетел...

"(*ЛенЧоноК*)" (17:58:34 21/10/2010)
Что?

"(*ЛенЧоноК*)" (17:58:39 21/10/2010)
Почему?

micrones@qip.ru (17:58:50 21/10/2010)
фигню сморозил((

"(*ЛенЧоноК*)" (17:59:18 21/10/2010)
Да нет, все классно было.
micrones
 И кстати, я понял, почему она в аську на телефоне заглядывает. Она смущается и пытается убрать глаза, заметил. icon_lol.gif  
Stap
Какой ты неблагодарный. Обезьяне дали молоток, чтобы она забила гвоздь, она своими кривыми руками ударила мимо и по пальцу ног. Кто виноват обезьяна или молоток?
F1ier
да все нормально прошло, к тому же тебе всего лишь 14, ты быстро развиваешься, потом будет лучше) поблагодари Dassa и ни о чем не жалей - живи настоящим, немного планируй будущее, но никогда не думай о прошлом ;)
Dassa
пожалуйста, автор=)

з.ы. главное, что девушка меня оценила=)
micrones
 Ужас... Узнал, что она курит... В интернете посмотрел, как заставить бросить, но все способы маловероятны... Я её люблю очень, может посоветует кто что?

P.S.> Поставил ультиматум, пока не бросит курить - не целую её.


Острый соус
от такой привычки сразу не откажешься, если давно куришь ещё сложнее, да ещё и по чьему то хотению, если бы мне ультиматум ставили или заставляли я бы точно не бросил, мне бы это явно не понравилось!
тут нужен серьезный мотив!
F1ier
про ультиматум правильно. нефиг курить. и надо вставить свое слово, любит - бросит курить. 14 лет... кстати, далеко не все люди не могут резко бросить курить. фигня все это, многие бросают резко и просто так. никакой зависимости. так что это от девчонки зависит. если говорит, что не может бросить, можешь с ней поговорить и предложить такой способ: хочется курить, соси чупа-чупс. или еще какую-нить конфетку. тоже знаю много людей, кто так бросил. помогает.
Dassa
со своими ультиматумами, ты автор, уже одной ногой в доде...
micrones
Цитата(Dassa @ 24.10.2010, 17:29) *
со своими ультиматумами, ты автор, уже одной ногой в доде...


Обоснуешь?
Острый соус
я думаю никто не любит когда его принуждают к чему то
это как то так: я знаю человека недавно, сигареты давно
и сигареты мне ультиматумов не ставят, я их выбираю
F1ier
ну она то врядли знает сигареты давно) и все равно можно и даже нужно подобное требовать у своей девушки/парня. это ведь не уже взрослые люди, которые не будут никого слушать. короче наши взгляды расходятся. я считаю, что автор прав.
micrones
Цитата(Flier @ 24.10.2010, 19:21) *
ну она то врядли знает сигареты давно) и все равно можно и даже нужно подобное требовать у своей девушки/парня. это ведь не уже взрослые люди, которые не будут никого слушать. короче наши взгляды расходятся. я считаю, что автор прав.


Поддерживаю.
Острый соус
да сколько бы лет небыло, когда тебе что то навязывают ты упираешься вопреки
тут надо подвести к этому что бы человек сам захотел что бы инициатива шла от него
или что бы он думал что она идет от него
micrones
 Я сделал верный шаг. Сегодня по телефону разговорились - она согласна бросить курить. Надо ей только помочь... 
Morfi
Цитата(micrones @ 23.10.2010, 22:42) *
 Ужас... Узнал, что она курит... В интернете посмотрел, как заставить бросить, но все способы маловероятны... Я её люблю очень, может посоветует кто что?

P.S.> Поставил ультиматум, пока не бросит курить - не целую её.


Можно сказать, что тебе НЕ нравится, что она курит.
Ставить ультиматум не стоит...Это воспринимается всегда в штыки.
А если спокойно сказать, что ты не любишь, когда девушка курит, она сделает выводы. По крайней мере, если ты ей дорого. Зная, что ты не любишь запах сигарет, не будет курить при тебе и перед вашей встречей. А там гляди и совсем бросит)
micrones
Поднимаю темку, нужна помощь...
В общем, девушку под домашний арест посадили, гулять вообще нельзя... Мама ей запрещает ввиду плохой учебы, классная руководительница каких-то гадостей про девушку наговорила... Что мне сделать, чтобы ей разрешили? Как помочь?
i_love_music
Цитата(micrones @ 2.11.2010, 22:50) *
Поднимаю темку, нужна помощь...
В общем, девушку под домашний арест посадили, гулять вообще нельзя... Мама ей запрещает ввиду плохой учебы, классная руководительница каких-то гадостей про девушку наговорила... Что мне сделать, чтобы ей разрешили? Как помочь?

Предложи ей помочь с уроками.

Тем более поднять каждый предмет на несколько баллов дело совершенно пустяковое.

Достаточно два часа провести за учебником, и готово.
micrones
Скоро у нас месяц отношений... Что ей подарить? Мельком слышал, что она любит плюшевых зайцев... Может их? Или что-то получше можно подобрать?
F1ier
большого плюшевого медведя, к черту зайцев :)
каждый месяц будешь что-нибудь дарить?)
micrones
Цитата(Flier @ 11.11.2010, 16:36) *
большого плюшевого медведя, к черту зайцев :)
каждый месяц будешь что-нибудь дарить?)


Не, так вообще хочу месяц-три-полгода-год... Если встречаться будем еще...
SpeakDream
Flier вполне согласен.
)а если по теме) лучше своди там в кино.бильярд,кафе. На хороший подарок у тебя денег конечно не хватит) А походом куда нибуть можно убить двух зайцев сьэкономить и подарить ей день отличающийся от других который действительно запомниться лучше чем какая-то открытка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.