Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите прочитать сигнал)))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Эжик
Кароче есть подруга, дружим вроде как,дод небыл обьявлен ну просто дружим впринцыпве по моей иницыативе наверно ибо некаких таких действий я не проявлял))
с подружкой там обнимаеся это всё без проблем,там приобниму,за талию возьму))на пара бывает сидим в обнимку)
кароче я ей вроде приятен)
так вот теперь о сути,бывает сижу,допустим вот случай был,сижу на айфоне показываю ей чтото, а она мне на запястии свои пальцем круги наварачивает и вообще трогает и чешет мне запястие)) что это такое?))
мне конечно приятно)) но такую тему она уже делает не первый раз)) помогите понять))это знак тчо она чего то хочет?)) или я просто параноик?))
хотя мне это уж чтото явно в глаза бросилось))

и возраст мне 18 ей 19
Сама Независимость
Попробуй аналогичное действие. Вообще, для меня самый простой способ понять, что хочет человек- это отзеркалить его поведение, и посмотреть, куда он станет двигаться дальше. Но в твоей ситуации и так все ясно- она хочет большей физической (сексуальной) активности от тебя. Она тебя провацирует, играет с тобой. Бери инициативу в свои руки-пригласи куда-нибудь, проводи домой, угости выпивкой и т.д.
Эжик
так,тоесть если я её за запястие почешу то получу ту реакицю которую она ждёт от меня?))
а это нормально смотрется то будет?))
12ozKerrigaN
Плевать как это будет смотрется!
Плевать что она будет думать!

Следи за ее реакцией, за эмоциями. То, что она подумает не имеет впринципе никакого ..слово забыл, но суть ты понеял.

Следи за другими ССС и если сделает дальше, думаю тоже надо сделать дальше.. Но об этом попозже)
Эжик
а тогда ещё такой вопрос)
вот как понимать что она сначала так моё запястие почешит а потом встаёт и там с парнем одним так в обнимку ну чисто по дружески в обнимку начинает идти (парень лошара совсем, мало что в этом шарит,девственник,тёлки у него тоже не разу небыло,иными словами не конкурент)))) но всё равно после того как почесала с ним пошла)) ну как то так получилось
как это обьяснить?))
чтобы я поревновал типо или это аля как у нас флиртовать с другими девушками чтобы это видела та которую хочешь?)
Morfi
Хочет она, чтобы ты активность проявил совсем "не дружескую")
Вызывает ревность)
Водар Паветра
Парень, расслабься и будь увереннее... я понимаю, что трудно быть уверенным в том, что ещё никогда не делал, но попробовать стоит.

Давай поставим вопрос ребром: ты готов к своему первому сэксу? (или не первому, не важно)

И я не имею в виду, что надо вести её домой при первом же удобном слечае и трахать, нет... :)
Я просто слегка помогаю тебе посмотреть на неё как на женщину...
Или, может стоит подойти к этому с другой стороны: видишь ли ты себя и её в качестве парня+девушки? И как ты себе на данный момент это вообще представляешь?
Stap
Цитата(Эжик @ 19.10.2010, 23:20) *
а тогда ещё такой вопрос)
вот как понимать что она сначала так моё запястие почешит а потом встаёт и там с парнем одним так в обнимку ну чисто по дружески в обнимку начинает идти (парень лошара совсем, мало что в этом шарит,девственник,тёлки у него тоже не разу небыло,иными словами не конкурент)))) но всё равно после того как почесала с ним пошла)) ну как то так получилось
как это обьяснить?))
чтобы я поревновал типо или это аля как у нас флиртовать с другими девушками чтобы это видела та которую хочешь?)

а чем ты не лошара? Такой крутой и боишься проявить инициативу и взять контроль в свои руки? Подумай прежде чем обижаться на мои слова.
Водар Паветра
Цитата
Такой крутой и боишься проявить инициативу и взять контроль в свои руки? Подумай прежде чем обижаться на мои слова.

Вот-вот. Того и гляди, тот другой парень возьмёт, да и сделает первый шаг раньше тебя, и тогда лошарой будешь ты.
Эжик
как должен выглядить первый шаг?))
я вот насчёт того тчо он уведёт не парюсь вообще))
она меня и уважает больше) и вообще я музыкант с фотоссессиями и крутой командой так к справке)))с харизмой))xD
а парень ну как пионер верит в любовь там и т.д))x
ну знаете когда ведёш себя как друг но рпи этом хочешь тёлку и при этому думаешь что елси ты ей сделаеешьт чтонибудь по институту то она за это взамен даст))ахаха)
не подумайте тчо я пиоенр)) просто боюсь профигарить тёлочку)
z1oyded
Цитата(Эжик @ 20.10.2010, 18:27) *
как должен выглядить первый шаг?))
я вот насчёт того тчо он уведёт не парюсь вообще))
она меня и уважает больше) и вообще я музыкант с фотоссессиями и крутой командой так к справке)))с харизмой))xD
а парень ну как пионер верит в любовь там и т.д))x
ну знаете когда ведёш себя как друг но рпи этом хочешь тёлку и при этому думаешь что елси ты ей сделаеешьт чтонибудь по институту то она за это взамен даст))ахаха)
не подумайте тчо я пиоенр)) просто боюсь профигарить тёлочку)

Что ты хочешь еще услышать? Слова мол :" О как ты невероятно крут, я в жизни никогда такого не достигну"

Тебе сказали - действуй.

Как должен выглядеть первый шаг? Ты что первый раз девушку видишь? Если не первый, то в чем проблема.
Водар Паветра
Не знаю, по-моему от головы автора всё отскакивает как горох от стенки...
Мои наводящие вопросы он просто проигнорировал.
Хотя я вроде как и разжевать пытался, ан нет, за него ещё и проглатить надо.

Удач.
Эжик
твой наводящий вопрос я понял) причём этим вопросом я задавался ещё до того как ты тут написал,и естественно я всё граматно взвесил)))

просто понимаете у меня именно вот таких среьёзных отношений ещё небыло,были в возрасте 15-16 лет но помойму это было больше на показуху)))
поэтому вот какнибудь ввиде какого то действия опишите мне первый шаг)) только не предлагать привести напоить трахнуть ипросто трахнуть) это я понял))
а ещё есть варианты?)
Водар Паветра
Автор, у тебя есть желание заводить с ней отношения формата "я твой парень, ты моя девушка"?
Или твоя цель - секс без последствий?

Если не заметил, я тебе ещё один вопрос задавал ранее - как ты себе представляешь взаимоотношения... Учитывая реалии своей жизни, можешь описать, как ты это видишь именно с ней? Руководствоваться можешь чем угодно - фантазируй на почве собственных желаний либо же опиши так, как "должно быть"..
Stap
Цитата(Эжик @ 20.10.2010, 22:32) *
твой наводящий вопрос я понял) причём этим вопросом я задавался ещё до того как ты тут написал,и естественно я всё граматно взвесил)))

просто понимаете у меня именно вот таких среьёзных отношений ещё небыло,были в возрасте 15-16 лет но помойму это было больше на показуху)))
поэтому вот какнибудь ввиде какого то действия опишите мне первый шаг)) только не предлагать привести напоить трахнуть ипросто трахнуть) это я понял))
а ещё есть варианты?)

никто тебе и не советовал напоить и трахнуть.
Первый шаг начинается с решения его сделать. А как? Вот ты прояви инициативу: проводи ее после занятий до дому, а там если у нее нет дел и есть время затащи в кафешку. Или просто предложи сходить на каток покататься. Создавай нужную атмосферу и поступками начни позиционировать себя как парень, а не просто друг.
Stap
В первом своем комменте я на тебя наехал, чтобы сбить с тебя спесь, она у тебя зашкаливает. Ты слишком самоуверен и очень неуверен в себе одновременно. Нужно наоборот, понимаешь?
Сама Независимость
Делай то, что хочешь. Хочешь только секса- приглашай на свою территорию и двигайся в сторону кровати. Хочешь серьезных отношений- приглашай на свидание в кафе, погулять куда-нить, а лучше, раз уж ты музыкант, на репетицию. И в этом случае не спеши. 

Что делать- решать тебе.

Nexbet
Согласен с Невиностью) только ыбстрее действуй а то прошляпишь.... и не боись.. она тебя не укусить Обожгеся да и фиг с ним зато появится самоуверенность^^ icon_lol.gif
Водар Паветра
Цитата
Согласен с Невиностью) только ыбстрее действуй а то прошляпишь.... и не боись.. она тебя не укусить Обожгеся да и фиг с ним зато появится самоуверенность^^

Я не уверен, что ты действительно с нею согласен, ибо я не уверен, что ты способен корректно прочитать её сообщение в принципе, ибо даже имя её ты прочитать вразумительно не сумел.
Nexbet
Автар сам не знает еще что хочет.. вот и мешкаеться..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.