Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как переспать с лесбиянкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Поговорим о пикапе
12ozKerrigaN
Представим ситуацию:
Молодой человек, познакомившись с девушкой, подружился, наобщался, захотелось ему вдуть, но вот незадача! Ему не дали! Потому что тян является лесбиянкой. Собственно парень в растерянности от таких новостей и не знает что и как делать.

Откуда эти лесбиянки взялись? Что ими движет? Чего они хотят?Неужто им не требуется кто нибудь, кто будет их контролировать(вроде все девушки хотят поддержки)? Ну и самое главное что с ней делать и как уложить.

Статей пока ни одной не видел, если что знаете, выкладывайте, не стесняемся)

Так получилось, кушаю я сегодня в кафешке в универе, вижу сидит привлекательная девушка, и своей внешностью она мне чем то напомнила знакомую лесбиянку. От подозрений того, что она тоже в общем то может быть лесбиянкой я опешил и прям расстерялся. Даже не знал что делать. Прям выбило из колеи((
Все стратегии, все шаблоны вдруг стали ничем и я так к ней и не подсел..

Сейчас тот страх уже прошел, но проблема может появится в дальнейшем. Кто предупрежден, тот вооружен)
Водар Паветра
Слушай, твоя первая ошибка в том, что тычересчур категоризируешь: вот, мол, лесбиянки, что за народ такой, как их соблазнить... Дабы не писать лишнего, просто проведу аналогию: как ты думаешь, каков ответ на вопрос "Как переспать с девушкой?". Мол, что это за народ такой и с чем его едят. Пфффф!!!

В случае если ты этого ещё не знал, позволь открыть мне для тебя Америку - девушки все разные. В том числе и лесбиянки.

Доказательство:
Используем теорию сэтов(наборов). Лесбиянки - это суб-сэт сэта девушек, в то время как девушки, в свою очередь, являются суб-сэтом людей (и т.д., но к делу это не относится).
Из этого следует, что все свойства, которыми обладают девушки, присущи и лесбиянкам.

Иначе говоря, общайся с лесбиянкой как с новым для тебя человеком, которого ты ещё почти не знаешь. А там видно будет...
Stap
что за дурацкий термин "тян" выдумал? Сейчас все начнут термины придумывать и на рвзных языках будем писать.
Боня
Цитата(Stap @ 20.10.2010, 9:20) *
что за дурацкий термин "тян" выдумал? Сейчас все начнут термины придумывать и на рвзных языках будем писать.


+1
Dassa
автор, ты видимо даже не догоняешь кто такая лесбиянка, раз такую херню пишешь.

Погугли определение этого слова, почитай чем и как живут лесбиянки и твои вопросы отпадут сами собой.
Водар Паветра
Пускай будет тян. Какая разница? Новое поколение - новый сленг. Не стоит его отрицать лишь потому, что мы говорим по-другому... Хотя стебаться никто не запрещал... :)
Аpple
Кстати, да, а что такое тян? =))
Morfi
"Тян"  это наверное что-то из японской темы. 




"тян — самый мягкий суффикс, используется при очень близком знакомстве, в основном при обращении к девушкам и детям. Ясуаки-тян, Тэцуко-тян"





Экстрем
Цитата(Dassa @ 20.10.2010, 9:50) *
автор, ты видимо даже не догоняешь кто такая лесбиянка, раз такую херню пишешь.

Погугли определение этого слова, почитай чем и как живут лесбиянки и твои вопросы отпадут сами собой.

+1

Автора, скажи, а тебя может соблазнить парень?
Взрывоопасная
Цитата(Stap @ 20.10.2010, 9:20) *
что за дурацкий термин "тян" выдумал? Сейчас все начнут термины придумывать и на рвзных языках будем писать.


а мне это больше по душе... что баба, телка, мочалка, ... и как вы там еще нас любите называть...

п.с. по теме она такая же девчонка...как и все остальные..
12ozKerrigaN
Цитата(Dassa @ 20.10.2010, 9:50) *
автор, ты видимо даже не догоняешь кто такая лесбиянка, раз такую херню пишешь.

Погугли определение этого слова, почитай чем и как живут лесбиянки и твои вопросы отпадут сами собой.

По гуглил, не отпадают, потому что на сколько я понимаю, для начала хорошо бы в этой самой лесбиянке убить ненависть к мужскому полу, если таковая присутствует. А вопрос конкретней таков: На сколько я понял девушкамнравится когда ими командуют парни, но если парня нет, то получается, что одна из лесбиянок занимает доминирующую позицию, а ей соответственно тоже хочется, чтобы ее кто то охранял/оберегал. Но она то тоже лесбиянка и парня не имеет. Почему так происходит то?

Сталкивался я с девушкой, презирающей и люто ненавидящей мужской пол в целом. Это лечится?

Насчет слэнга "тян". Я, как где то уже говорил, пришел с луркморья(www.lurkmore.ru), где всех терминов и понабрался, которые сейчас знаю. Там это используется как девушка, обьект симпатии, что то вроде того. А это, считайте мой пепвый форум, на который я забрел, зарегался и что то пишу. Учитывая, что о пикапе я знаю лишь с этого форума и статей на разных сайтах, то в терминологии пикапа не силен. Тут уж прошу извинить, поэтому пишу как привык.
Там же читал и про френд зону, был крайне удивлен тем, что пикаперы об этом не знают, потом понял что тут называется просто ДОД, но дод- просто дод, а там написано почему дод, как так получается, зачем это женщине. Таких подробностей о доде я больше нигде не читал, что странно..
12ozKerrigaN
http://lurkmore.ru/Тян#-.D1.82.D1.8F.D0.BD
Водар Паветра
Я повторю ещё раз - лесбиянки бывают разными...
Одна повелась на лесбиянство своей подруги, а на самом деле против парней не возражает... Другая обозлилась на парней за приченённые ей раны и в качестве мести им всем стала ярой лесбиянкой, но при всём при этом и к ней можно найти ключик.

Среди молодёжи гораздо труднее найти настоящую, преданную своей ориентации лесбиянку. Как правило, это всё больше эксперементы... К тому же, в таком юном возрасте всех людей мучают сомнения, соблазны, желания... Даже закоренелым лесбиянкам может захотеться попробывать поиграть с мужским членом :)

Т.е., опять же, не стоит категоризировать... Ты пытаешься найти универсальный ключ ко всем лесбиянкам, а на самом деле надо к каждой искать индивидуальный ключик.
Stap
Я встречал только 2-х лесбиянок (одевались и выглядили как мужчины) и с одной бисексуалкой встречался, пока не узнал, что она би.
Тебе нужно разобраться кто она: "мужчина" или "девушка" и если она играет роль "мужчины", то вряд ли у тебя что-то получится (все равно что пытаться тебе соблазнить гетеросексуала)
Dassa
Автор, ты прикидываешься или всё на самом деле тяжело?

Вот представь: ты гетеросексуал, любишь женский пол злодей. А тебя начинает охаживать форменный педераст с 15-летним стажем. Скажи, что он должен будет сделать, чтобы ты согласился вдуть ему в очко или подставить своё?
Я правильно понимаю, что такое невозможно?...так вот, также и с лесбиянкой. Ты для неё такой же, как для тебя голубой дядька!
12ozKerrigaN
Всем спасибо
Изучаю дальше FAQ )
Stap
Цитата(Dassa @ 21.10.2010, 10:44) *
Автор, ты прикидываешься или всё на самом деле тяжело?

Вот представь: ты гетеросексуал, любишь женский пол злодей. А тебя начинает охаживать форменный педераст с 15-летним стажем. Скажи, что он должен будет сделать, чтобы ты согласился вдуть ему в очко или подставить своё?
Я правильно понимаю, что такое невозможно?...так вот, также и с лесбиянкой. Ты для неё такой же, как для тебя голубой дядька!

Вот и мы ему об этом талдычим, а он все думает, что лесбиянсвто - это просто временное помешательство.
Сама Независимость
Девочки, бывает, играют в лесби. 

У подруг зачастую возникают очень нежные чувства друг к другу. Мальчики приходят и уходят, предают и изменяют, а подружка всегда выслушает и посочувствует. И девчонки нарочно, на публику, милуются, ласкаются, фыркают на мальчиков, но в этом нет подлинной гомосексуальности.

Это скорее осознанный шаг для повышения собственной популярности, обычный "пиар" для привлечения внимания, для того, чтобы выделиться из толпы девочек, заставить о себе заговорить. Кроме того, женские ласки воспринимаются в обществе весьма лояльно, лесби вызывают интерес, женские ласки не ассоциируются с пошлостью и развратом, это выглядит эстетично. 

Это способ открыто проявить свою сексуальность, но не выглядеть грязной шлюхой.

Но как только находится достойный мальчик, такие псевдолесби быстренько перебигают в лагерь гетеросексуалов, с радостью выскакивают замуж и рожают детишек.

Nexbet
если тебе удасца ее затащить в постель ты будешь героем)
12ozKerrigaN
Цитата(Сама Независимость @ 21.10.2010, 15:18) *
Девочки, бывает, играют в лесби. 
Это скорее осознанный шаг для повышения собственной популярности, обычный "пиар" для привлечения внимания, для того, чтобы выделиться из толпы девочек, заставить о себе заговорить. Кроме того, женские ласки воспринимаются в обществе весьма лояльно, лесби вызывают интерес, женские ласки не ассоциируются с пошлостью и развратом, это выглядит эстетично. 

Это способ открыто проявить свою сексуальность, но не выглядеть грязной шлюхой.

Но как только находится достойный мальчик, такие псевдолесби быстренько перебигают в лагерь гетеросексуалов, с радостью выскакивают замуж и рожают детишек.

Да да! Вот что то такое мелькало у меня в мыслях, но толком не разрулил мысль и не придал значения. Спасибо :)
Stap
вот ты и признался, что хочешь воспринимать, только то что тебя устраивает.
Цитата(12ozKerrigaN @ 21.10.2010, 18:54) *
Цитата(Сама Независимость @ 21.10.2010, 15:18) *
Девочки, бывает, играют в лесби.
Это скорее осознанный шаг для повышения собственной популярности, обычный "пиар" для привлечения внимания, для того, чтобы выделиться из толпы девочек, заставить о себе заговорить. Кроме того, женские ласки воспринимаются в обществе весьма лояльно, лесби вызывают интерес, женские ласки не ассоциируются с пошлостью и развратом, это выглядит эстетично.

Это способ открыто проявить свою сексуальность, но не выглядеть грязной шлюхой.

Но как только находится достойный мальчик, такие псевдолесби быстренько перебигают в лагерь гетеросексуалов, с радостью выскакивают замуж и рожают детишек.

Да да! Вот что то такое мелькало у меня в мыслях, но толком не разрулил мысль и не придал значения. Спасибо :)
12ozKerrigaN
Цитата(Stap @ 22.10.2010, 7:38) *
вот ты и признался, что хочешь воспринимать, только то что тебя устраивает.
Цитата(12ozKerrigaN @ 21.10.2010, 18:54) *
Цитата(Сама Независимость @ 21.10.2010, 15:18) *
Девочки, бывает, играют в лесби.
Это скорее осознанный шаг для повышения собственной популярности, обычный "пиар" для привлечения внимания, для того, чтобы выделиться из толпы девочек, заставить о себе заговорить. Кроме того, женские ласки воспринимаются в обществе весьма лояльно, лесби вызывают интерес, женские ласки не ассоциируются с пошлостью и развратом, это выглядит эстетично.

Это способ открыто проявить свою сексуальность, но не выглядеть грязной шлюхой.

Но как только находится достойный мальчик, такие псевдолесби быстренько перебигают в лагерь гетеросексуалов, с радостью выскакивают замуж и рожают детишек.

Да да! Вот что то такое мелькало у меня в мыслях, но толком не разрулил мысль и не придал значения. Спасибо :)


отчасти согласен( Все таки надо стараться прислушиваться к советам, даже которые не нравятся.. Надо исправляться. Мне как то в школе учитель тоже самое говорил, мол слушаю только то, что мне нравится.
Водар Паветра
Самое что интересное - я говорил автору почти то же самое, но преподнёс в другой форме, более резкой. В итоге совет прочитан, но позитивной реакции не имел.
В то же время та же самая информация вызвала живейший резонанс, преподнесённая в иной форме.
Так что подход слушать лишь то, что нравится, только что доказал свою несостоятельность... :)
12ozKerrigaN
Цитата(Водар Паветра @ 22.10.2010, 22:59) *
Самое что интересное - я говорил автору почти то же самое, но преподнёс в другой форме, более резкой. В итоге совет прочитан, но позитивной реакции не имел.
В то же время та же самая информация вызвала живейший резонанс, преподнесённая в иной форме.
Так что подход слушать лишь то, что нравится, только что доказал свою несостоятельность... :)

Ыыы.. Чувствую эдакий баттхерт

Хотя вот к "Ты пытаешься найти универсальный ключ ко всем лесбиянкам, а на самом деле надо к каждой искать индивидуальный ключик. " Я обратил внимание, когда где то на форуме прочитал точь в точь такой же совет, но не мне и не от тебя, Водар)
Водар Паветра
дык надо было ссылочку выложить - мне ж тоже интересно, кто меня копирует с помощью машины времени!
Голландец
Автор, вот статья идеально для тебя:

http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%B...%BE%D1%91%D0%B1

"ВНЕЗАПНО ЩИТО? олололо петросян чуть более чем наполовину расовый ты х** блджад всем пох** баттхёрт детектед алсо лизни розетку быдло, я хороший, годный гарантирую это, лолшто?"
ИВЛ
Все так на автора накинулись, но в реальности тру лезбо очень мало, зато очень много Би, которые перешли на девочек и сопливых малолеток, которые не знаю шо такое мужик, но значит как надо вести себя с девочками.

Из поста не ясно что там с ней и как, но я бы на возраст смотрел если девочка заявляет, ведет себя итд как тру лезбиянка в 28 лет это уже не вариант, если ей еще 17, там сильно по разному может быть. И действительно плохо, что статей на эту тематику нет. Вообще 17-летние лезбиянки как правило до первого нормального парня существуют, то есть как в физике - ничтожно мало.
12ozKerrigaN
Цитата(*Игорь* @ 18.11.2010, 19:14) *
луркоебство

Да да
Есть такое
Цитата(ИВЛ @ 23.11.2010, 16:18) *
И действительно плохо, что статей на эту тематику нет

Кроме луркмора и википедии )
ИВЛ
Еще в тему, ну конечно же тут не могли не заметить, что если лезбо не тру, то надо с ней вести себя "обычно" типа как с обычной девушкой. но это не может быть ТАК. Потому что если бы было, она бы пелотки не лизала, есть психологическое объяснение почему делают так, в него и надо копать. По сути это как сильно тараканистая девочка получится. Очень интересный случай бы был.
12ozKerrigaN
Удалите тему пожалуйста, меня в поиске яндекса выдает О_О
ИВЛ
чем закончилось хоть в тот раз 4 года назад? или у тебя новая лесбиянка (обратите внимание, я научился писать правильно это слово за 4 года!), что ты стал опять гуглить как ее уложить в постель?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.