Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка выставляет меня вечно виноватым...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Чешир
Ситуация такова...

Чтобы она не накосячила я всегда виноват, в споре если отстаиваю свою точку зрения она обижается и уходит, выставляя меня виноватым... 

P.S. Незнаю может подобная тема есть может и нет, что врятли... Заранее извиняюсь за повтор...

terrorist
А если предметно? Что за споры?

Ну вот есть по теме http://www.pickupforum.com/topic19430.html

4YBAK
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:21) *
Ситуация такова...

Чтобы она не накосячила я всегда виноват, в споре если отстаиваю свою точку зрения она обижается и уходит, выставляя меня виноватым... 

P.S. Незнаю может подобная тема есть может и нет, что врятли... Заранее извиняюсь за повтор...

а... знаю такой тип. у меня мама такая.
могу тебе сказать - жить с таким человеком невозможно.
лучше забей и найди нормальную.
перед забиванием попробуй ей показать, у кого тут яйца. Уходит - да и пусть катица. Не велика потеря.
Тебя чморят ровно настолько, насколько сам это позволяешь. Не позволяй - и все окей.
Но лучше вообще не апщаца с ебнутыми. Зачем? Полно нормальных людей.
terrorist
Да это очень типично
Чешир
Даже самые банальные споры,  ну например: Идя по улице разговор зашёл за большой город (пусть будет просто Г.) Она останавливается и показывает назад... Я её тогда спрашиваю, а почему же я с аэропорта этого города вылетал от туда (и показываю в направление нашего хода и точного расположение города). Тут она начинает меня обвинять в незнании географии и плохом ориентировании на местности... После чего обиделась... По истечению определенного времени открываю невзначаю гоогл мап и показываю нашу прогулку и нахождение города Г. после чего опять был выставлен виноватым.
Morfi
Не нужно бояться поставить человека на место. 

Иначе, чем дальше - хуже.

terrorist
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:34) *
Даже самые банальные споры, ну например: Идя по улице разговор зашёл за большой город (пусть будет просто Г.) Она останавливается и показывает назад... Я её тогда спрашиваю, а почему же я с аэропорта этого города вылетал от туда (и показываю в направление нашего хода и точного расположение города). Тут она начинает меня обвинять в незнании географии и плохом ориентировании на местности... После чего обиделась... По истечению определенного времени открываю невзначаю гоогл мап и показываю нашу прогулку и нахождение города Г. после чего опять был выставлен виноватым.



Мы как раз сегодня про это рассуждали..
Давай по порядку. Вы нашли, что искали? Просто непонятно, чем она мотивирует свою обиду?
Чешир
Цитата(terrorist @ 21.10.2010, 23:41) *
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:34) *
Даже самые банальные споры, ну например: Идя по улице разговор зашёл за большой город (пусть будет просто Г.) Она останавливается и показывает назад... Я её тогда спрашиваю, а почему же я с аэропорта этого города вылетал от туда (и показываю в направление нашего хода и точного расположение города). Тут она начинает меня обвинять в незнании географии и плохом ориентировании на местности... После чего обиделась... По истечению определенного времени открываю невзначаю гоогл мап и показываю нашу прогулку и нахождение города Г. после чего опять был выставлен виноватым.



Мы как раз сегодня про это рассуждали..
Давай по порядку. Вы нашли, что искали? Просто непонятно, чем она мотивирует свою обиду?


Мотивация обиды такова: Мол я выставляю её на своём фоне дурой, тупой и тд и тп...
Чешир
Цитата(4YBAK @ 21.10.2010, 23:29) *
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:21) *
Ситуация такова...

Чтобы она не накосячила я всегда виноват, в споре если отстаиваю свою точку зрения она обижается и уходит, выставляя меня виноватым... 

P.S. Незнаю может подобная тема есть может и нет, что врятли... Заранее извиняюсь за повтор...

а... знаю такой тип. у меня мама такая.
могу тебе сказать - жить с таким человеком невозможно.
лучше забей и найди нормальную.
перед забиванием попробуй ей показать, у кого тут яйца. Уходит - да и пусть катица. Не велика потеря.
Тебя чморят ровно настолько, насколько сам это позволяешь. Не позволяй - и все окей.
Но лучше вообще не апщаца с ебнутыми. Зачем? Полно нормальных людей.


Да не спорю, бросить это легко, а вот чтобы перевоспитать человека и заточить под себя его будет куда лучше, тем более бросать не собираюсь, ЛЮБЛЮ!
terrorist
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:43) *
Мотивация обиды такова: Мол я выставляю её на своём фоне дурай, тупой и тд и тп...

Ахахаха, ну это жестец ))
Это называется ездит по мозгам. Это конечно нужно пресекать, но только не выяснением кто умнее ))
Тут фишка в том, почему она так делает?

А еще пару историй можешь накидать? Сильно любопытно

Цитата
Да не спорю, бросить это легко, а вот чтобы перевоспитать человека и заточить под себя его будет куда лучше, тем более бросать не собираюсь, ЛЮБЛЮ!

А сколько ж вам лет? и как ты решил перевоспитывать и главное зачем?
4YBAK
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:43) *
Цитата(terrorist @ 21.10.2010, 23:41) *
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:34) *
Даже самые банальные споры, ну например: Идя по улице разговор зашёл за большой город (пусть будет просто Г.) Она останавливается и показывает назад... Я её тогда спрашиваю, а почему же я с аэропорта этого города вылетал от туда (и показываю в направление нашего хода и точного расположение города). Тут она начинает меня обвинять в незнании географии и плохом ориентировании на местности... После чего обиделась... По истечению определенного времени открываю невзначаю гоогл мап и показываю нашу прогулку и нахождение города Г. после чего опять был выставлен виноватым.



Мы как раз сегодня про это рассуждали..
Давай по порядку. Вы нашли, что искали? Просто непонятно, чем она мотивирует свою обиду?


Мотивация обиды такова: Мол я выставляю её на своём фоне дурай, тупой и тд и тп...

гыыы) у нее юношеская неуверенность в себе. вряд ли ты ей это вылечишь, это токо жизнь лечит.
Можно че-нить такое говорить: ну и што, што дура, расслабься ты! девушке не обязательно быть умной, главное што ты красивая безумно! rolleyes.gif
двух зайцев убиваем:
- позволяем ей не бояца тупости (а когда не боишься - тогда и не тупишь)
- вворачиваем комплимент


Чешир
Цитата(terrorist @ 21.10.2010, 23:46) *
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:43) *
Мотивация обиды такова: Мол я выставляю её на своём фоне дурай, тупой и тд и тп...

Ахахаха, ну это жестец ))
Это называется ездит по мозгам. Это конечно нужно пресекать, но только не выяснением кто умнее ))

А еще пару историй можешь накидать? Сильно любопытно

Да историй не так много, но концовка всегда одна и таже... давольна таки давно состоялся спор на счёт кто лучше парни или девушки (идея её, на мой взгляд тупость...) ну она приводила на её взгляд железные доводы что девушки лучше, я же в свою очередь держал нейтралитет и не старался как-то оскорблять прекрасный пол, а ставил и тех и тех на одинаковом уровне... Итог: всякая чушь с её стороны и сон тупо отвернувшись друг от друга...
Чешир
Цитата(terrorist @ 21.10.2010, 23:46) *
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:43) *
Мотивация обиды такова: Мол я выставляю её на своём фоне дурай, тупой и тд и тп...

Ахахаха, ну это жестец ))
Это называется ездит по мозгам. Это конечно нужно пресекать, но только не выяснением кто умнее ))
Тут фишка в том, почему она так делает?

А еще пару историй можешь накидать? Сильно любопытно

Цитата
Да не спорю, бросить это легко, а вот чтобы перевоспитать человека и заточить под себя его будет куда лучше, тем более бросать не собираюсь, ЛЮБЛЮ!

А сколько ж вам лет? и как ты решил перевоспитывать и главное зачем?


Мне 20... Перевоспитать не знаю как... Впринципе 4YBAK прав это лечиться только возрастом...  Надеюсь со временем она поймёт...
Чешир
Просто ребят, может кто и сталкивался може кто нет, девушка идеальная (для меня естественно), люблю и она меня, но порой такое чувство как будто она на мне отыгрывается за чьи-то косяки... Как настроение у неё гавно так надо ещё и мне его испортить...
4YBAK
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:53) *
Цитата(terrorist @ 21.10.2010, 23:46) *
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:43) *
Мотивация обиды такова: Мол я выставляю её на своём фоне дурай, тупой и тд и тп...

Ахахаха, ну это жестец ))
Это называется ездит по мозгам. Это конечно нужно пресекать, но только не выяснением кто умнее ))

А еще пару историй можешь накидать? Сильно любопытно

Да историй не так много, но концовка всегда одна и таже... давольна таки давно состоялся спор на счёт кто лучше парни или девушки (идея её, на мой взгляд тупость...) ну она приводила на её взгляд железные доводы что девушки лучше, я же в свою очередь держал нейтралитет и не старался как-то оскорблять прекрасный пол, а ставил и тех и тех на одинаковом уровне... Итог: всякая чушь с её стороны и сон тупо отвернувшись друг от друга...

гыы) ты представь, што перед тобой 7-ми летний ребенок, который учица в школе для детей с девиантным поведением и апщайся соответственно.
Побольше юмора. Типа: конешно, девушки лучше, о чем разговор? У девушек и сиськи, и попки и ваще они афигенные! А у мужиков че? Да кроме куя ниче. Какой с них толк? Грязные вонючие тупые обезьяны rolleyes.gif
Чешир
4YBAK

Ну юмор это конечно, с этим у меня проблем нет =)

pathfinder
Цитата(Чешир @ 21.10.2010, 23:21) *
Ситуация такова...

Чтобы она не накосячила я всегда виноват, в споре если отстаиваю свою точку зрения она обижается и уходит, выставляя меня виноватым...


Она просто поняла, что ты боишься, когда она уходит, и пользуется этим.
ака Лис
Тема едет в Курилку, и сюда призывается Этерналко! Он сейчас тебе расскажет, что нужно извиниться, как настоящему цивилизованному человеку!!!
Экстрем
Автор, твоя девушка тупая. Прими это, как данность. И есть вероятность, что она порой об этом догадывается и это является источником обиды на тебя.
Не хочешь принять и желаешь перевоспитать? Удачи.
Алексей скорпион 1983
Подозреваю, что её не перевоспитать - это такой характер/свойство личности. - Встречались такие экземпляры. А может, у неё и вовсе с головой не в порядке... - И такие встречались. Если девушка твой "энергетический вампир", то лучше её послать.
Morfi
Цитата(Гней Помпей @ 22.10.2010, 0:58) *
Тема едет в Курилку, и сюда призывается Этерналко! Он сейчас тебе расскажет, что нужно извиниться, как настоящему цивилизованному человеку!!!


А за что извиняться автору?)


Чтобы хорошо извиниться, надо сначала хорошо нагадить.

12ozKerrigaN
У меня похожее было с одной девушкой. Только в добавок к тому, что пыталась меня обвинить в том, почему коровы еще не летают, еще постоянно говорила о себе плохо. Типа какая я страшная и дура.. Хотелось бы на будущее знать как лечится. Окромя способа забивания на нее, что я собственно и сделал
Eternalko
Позволю себе сделать небольшую догадку

Ты из большого города, а она нет, ты учился в хороших школах и вузах, а она не очень, у тебя одна семья, а у нее другая, твой главный козырь это
ум и знание за которые будет готов платить работодатель, а у нее другие хорошие качества.

Это и порождает дополнительные проблемы.

Локальные конфликты не раздувай. Пахнет жаренным -- ретируйся.
Нету смысла входить в игры где потом будет ссора. Из каждой ссоры
нулевой выхлоп.

Найди ей нормальную работу. Запиши на всякие курсы, кружки и т.д.
Пусть самореализовывается. Личной рост -- меньше херни в голове.

Отдели ее от тех кто тянет вниз. Потенциально: родители, подруги.
Водар Паветра
Автор... Беги! :)
Желательно, со всех ног.
Попробуй представь себе долговременную перспективу, прежде чем говорить "ЛЮБЛЮ" и клясться в верности.
Экстрем
Цитата(Shillien @ 22.10.2010, 4:21) *
3 причина.Искренне считает что права. Вооот это самое тяжелое, если она считает, что всегда права. Наверно раз или два ты можешь извиниться, но потом поймешь, что это только во вред. Тогда поддаваться не нужно. Если считает что права - детально разложи ситуацию, логика и только логика! Разворачивайся и уходи.

Так автор это и делал. В итоге девочка в своём мозге понимает, что она не права. Потом она понимает, насколько она была не права. А потом она начинает подозревать, что скорее всего она тупая п*зда, а не принцесса.
Но это слишком болезненно для эго и тогда её мозг включает знакомый ей режим защиты "Обида Вкл.". Что она собственно и делает.
Экстрем
Да, но ума от этого у девочки-то не прибавиться. ac.gif
Хотя, если автора это не смущает и главная проблема в спорах, то как вариант.
Алексей скорпион 1983
Согласен с Водаром, - от таких девочек нужно бежать и желательно не оглядываясь. - Она просто так проявляет свой характер. Может у неё в семье имеется похожая модель отношений?? И дело даже не в том, что она дура. Скорее уж у неё такая натура.
Алексей скорпион 1983
Если девочка ПОСТОЯННО пытается вызвать у автора чувство вины перед ней, чтобы словить от этого кайф и понаблюдать за его реакцией, то собственно, чем ещё может быть обусловлено её такое ПОСТОЯННОЕ поведение, кроме как её стервозным характером?? - Даже и не знаю...
И бежать от неё нужно, потому что дальше будет только хуже.
Алексей скорпион 1983
Ожидаю арбитраж автора. Возможно меня занесло не туда, куда нужно. (Но, в названии темы написано именно - вечно виноватым, от этого и отталкиваюсь).
Stap
Аналогичная проблема. Я отшучиваюсь либо игнорю. Это как воспитание капризного ребенка. Если необоснованно капризничает - игнорь.
Stap
Вот опять звонит и просит сказать что-нить теплое. Я ей сказал "обогреватель", а она обиделась, мол я над ней смеюсь. У нее с чувством юмора проблемы или я такой ехидный?
stacks
Мдя... это клиника.
Был со мной похожий случай... я не выдержал... я терпеливый и спокойный... очень спокойный.. но всему есть предел! =)
Такие проблемы у девочки не пройдут сами.. самостоятельно лечить тараканов тоже малоэффективно.

Обычно это лечтся... когда сама шишек набьет на лбу. И поумнеет.

А пока соглашусь с мнением Экстрема и Водара.
pathfinder
Было и у меня такое - чуть что, сразу обида и уходит. Ну я по началу велся на это, шел за ней, упрашивал. А потом понял, что такое мое поведение, только приучивает ее к этому.

Как-то после выхода из кафе, часов в 12 ночи опять началось. Но я, не будь дураком, остановился и сказал что буду ждать ее тут ровно пол часа(было лето и пиво с собой). Ну она чето там фыркнула и гордо удалилась. А было это от ее дома в другом конце города.

Ну я прождал положенное время, она так и не пришла. Дошел до следующей остановки(она пошла в ту сторону), но там никого не было. Ну я тогда сел в маршрутку или таксу(уж не помню) и поехал домой.

Через пару дней сама позвонила. Встретились, сказала, что я последняя сволочь что якобы бросил ее одну посреди ночи, но потом успокоилась. Больше таких ее уходов ниразу не повторилось.

Теперь я на ней женат. Так что делай вывод.
Чешир
Цитата(Алексей скорпион 1983 @ 22.10.2010, 6:10) *
Если девочка ПОСТОЯННО пытается вызвать у автора чувство вины перед ней, чтобы словить от этого кайф и понаблюдать за его реакцией, то собственно, чем ещё может быть обусловлено её такое ПОСТОЯННОЕ поведение, кроме как её стервозным характером?? - Даже и не знаю...
И бежать от неё нужно, потому что дальше будет только хуже.

Поведение такое не постоянное, бывают моменты... Когда плохое настроение или когда ей плохо... Она срывается на мне, но порой получается как-то успокоить и как-то развеселить, но это бывает в 5 случаях из 9, а в 4 случаях обычно ссора, в которой я виноват, хотя никак не причестен, то я не понимаю её, то ещё какая нибудь аххинея... А так она человек очень даже жизне радостный, но вот если плохое настроение у неё это ппц...
Чешир
Цитата(Shillien @ 22.10.2010, 7:12) *
Ээээм, я не про
Цитата
Если девочка ПОСТОЯННО пытается вызвать у автора чувство вины


А про это)
Цитата
чтобы словить от этого кайф и понаблюдать за его реакцией

Он немного другое имел в виду. То, что она срывается на нем.

Щас наверно надо что нить пожестче написать! Типа девченко зло! И учить её надо жестко!

Да она дура, да идиотские поступки, которые и себе зло и другим. Но перевоспитать можно. Только сначала поняв, откуда это идет. Прав ли Экстрем, что у нее такая защитная реакция. Либо прав Скорпион, что она просто такого характера. От этого и идти надо.

Да в любом случае показать: раз так сделала - ушел. Просто развернулся и ушел. И так несколько раз. Ну намек для нее должен быть ясен.
После она или автор через пару дней звонит и на все её вопросы по этому поводу говорит: для меня такие вещи неприемлимы. Вот так вот, красивый мудрый рыцарь. Сказал: неприемлимы - и все тут. И вроде придраться и обижаться не к чему. Вот у него такие принципы.


Добавлю. При всем этом значение играет возраст. Если эта девушка подростог лет так до 23, то это еще можно изменить, все нормально, просто у нее опыта не было такого. Если лет этак до 26 - то.. ну немного или опыта или ума нехватает. А с 26-27 - все, болезнь, это не поддается изменениям или только в оч редких сказочных случаях.

И так стараюсь методом кнута и пряника... Но порой мне кажется этого недостаточно...
Чешир
Цитата(Eternalko @ 22.10.2010, 3:57) *
Позволю себе сделать небольшую догадку

Ты из большого города, а она нет, ты учился в хороших школах и вузах, а она не очень, у тебя одна семья, а у нее другая, твой главный козырь это
ум и знание за которые будет готов платить работодатель, а у нее другие хорошие качества.

Это и порождает дополнительные проблемы.

Локальные конфликты не раздувай. Пахнет жаренным -- ретируйся.
Нету смысла входить в игры где потом будет ссора. Из каждой ссоры
нулевой выхлоп.

Найди ей нормальную работу. Запиши на всякие курсы, кружки и т.д.
Пусть самореализовывается. Личной рост -- меньше херни в голове.

Отдели ее от тех кто тянет вниз. Потенциально: родители, подруги.


Да ты абсолютно прав, я из довольно таки большого города... Воспитание моё очень отличается от её воспитания... Просто меня родители воспитывали очень хорошо, я бы даже сказал слишком хорошо...
Чешир
На выходных смогу зайти только в воскресенье и то только после 00:00 по москве, буду с ней, будем методом проб и ошибок продолжать воспитание  ab.gif  
Stap
ПМС и нужно с пониманием относиться.
Цитата(Чешир @ 22.10.2010, 11:59) *
Цитата(Алексей скорпион 1983 @ 22.10.2010, 6:10) *
Если девочка ПОСТОЯННО пытается вызвать у автора чувство вины перед ней, чтобы словить от этого кайф и понаблюдать за его реакцией, то собственно, чем ещё может быть обусловлено её такое ПОСТОЯННОЕ поведение, кроме как её стервозным характером?? - Даже и не знаю...
И бежать от неё нужно, потому что дальше будет только хуже.

Поведение такое не постоянное, бывают моменты... Когда плохое настроение или когда ей плохо... Она срывается на мне, но порой получается как-то успокоить и как-то развеселить, но это бывает в 5 случаях из 9, а в 4 случаях обычно ссора, в которой я виноват, хотя никак не причестен, то я не понимаю её, то ещё какая нибудь аххинея... А так она человек очень даже жизне радостный, но вот если плохое настроение у неё это ппц...
Алексей скорпион 1983
У меня тут смутное подозрение возникло, что автор мою бывшую описывает... Чешир, расколись-ка, из какого ты города? Поведение девочки что-то вовсе уж один в один... Я в своей жизни только одну такую идиотку встречал...
terrorist
Я же говорю это очень типично, Тут уже смотрю целый отряд с этой проблемой.
Перечитайте тему про извенения. Там стоко нюансов затронули.
ака Лис
Цитата(Morfi @ 22.10.2010, 1:55) *
Цитата(Гней Помпей @ 22.10.2010, 0:58) *
Тема едет в Курилку, и сюда призывается Этерналко! Он сейчас тебе расскажет, что нужно извиниться, как настоящему цивилизованному человеку!!!


А за что извиняться автору?)


Чтобы хорошо извиниться, надо сначала хорошо нагадить.



По мнению товарища Этерналко, извиняться надо каждый раз, когда хочешь загладить конфликт bm.gif
Stap
Цитата(Гней Помпей @ 22.10.2010, 12:45) *
Цитата(Morfi @ 22.10.2010, 1:55) *
Цитата(Гней Помпей @ 22.10.2010, 0:58) *
Тема едет в Курилку, и сюда призывается Этерналко! Он сейчас тебе расскажет, что нужно извиниться, как настоящему цивилизованному человеку!!!


А за что извиняться автору?)


Чтобы хорошо извиниться, надо сначала хорошо нагадить.



По мнению товарища Этерналко, извиняться надо каждый раз, когда хочешь загладить конфликт bm.gif

такие извинялки станут пустым звуком, если за ними нет искренности и поступков. Пустозвон короче, а не извинения
Недавно осознал одну весчь: никогда не оправдываться, никогда не просить прощения, никогда ничего не обещать.
Алексей скорпион 1983
Чешир, можешь не колоться, по месяцу не подходишь =), а так - 20 лет, девочка с такими же закидонами. Неужели ТАКОЕ типично? Просто я сейчас общаюсь с нормальными, без закидонов - и с ними намного комфортней.
А с такими постоянными "извинялками" можно добиться лишь того, что тебя полностью перестанут уважать. - ИМХО, конечно же..
stacks
Цитата(pathfinder @ 22.10.2010, 12:40) *
Было и у меня такое - чуть что, сразу обида и уходит. Ну я по началу велся на это, шел за ней, упрашивал. А потом понял, что такое мое поведение, только приучивает ее к этому.....
.....Через пару дней сама позвонила. Встретились, сказала, что я последняя сволочь что якобы бросил ее одну посреди ночи, но потом успокоилась. Больше таких ее уходов ниразу не повторилось.

Теперь я на ней женат. Так что делай вывод.

Это как раз были проверки, ты ей показал что к чему. Она уступила. Это как раз нормально.
У автора не этот вариант. Поэтому твой пример не подходит.
terrorist
Хотел чуть ли не статью накропать, но подумал, что воды будет много и никто не поймет меня. Я думаю тут такая штука. Девушки эмоциональны, любят капризничать и т п.
Так вот все эти закидоны - это желание получить определенную реакцию или просто эмоциональный всплеск. Все это как нарастающий ком, который лучше размотать на ранних этапах.
Тут лучше всего решить сначала глобально в чем тут дело и применять соответсвующую реакцию. Это может быть положительная реакция, как писал муха, типа улыбнулся, поцеловал и сдобрил. Это может быть отрицательная реакция, например нахмурился, после которой она опомнилась. Зависит от причины ее закидонов и твоего к этому отношения. Ну и потом применяется по ситуации. Только не надо думать что это такая дрессировка, но это похоже на якоря НЛП. Кстати можно с кинестетикой.. И у истории будет продолжение.
Водар Паветра
Цитата
Так вот все эти закидоны
- признак инфантильности, недалёкости и долбоипизма девушки.

Я понимаю, что некоторые тут пытаются обьяснить всё психологическими особенностями девушки, и некоторые даже советуют автору способы, как девушку выдрессировать и исправить.
Я же на стою на своём - автор, тебе 20 лет всего, не следует себя обрекать на верность ей. Лучше поступи как свин и пошли её. Или по крайней мере предупреди для очистки совести, но я не думаю , что предупреждения сработают.

Удач.
Сама Независимость
Твоя проблема в том, что ты ведешься на её провакации, ввязываешься в спор. Кто лучше, девочки или мальчики? Что она говорит- девочки? Конечно, дорогая. А ты- самая лучшая из самых-самых лучших девочек. "Чмок" в носик и спора нет. 

Прими тот факт, что эта девочка капризна и не особо умна. Так какой смысл ей это доказывать? Из вас двоих кто-то один должен быть умнее и прекратить эти глупые разборки в самом начале.

Eternalko
Цитата(Сама Независимость @ 24.10.2010, 16:09) *
Прими тот факт, что эта девочка капризна и не особо умна. Так какой смысл ей это доказывать? Из вас двоих кто-то один должен быть умнее и прекратить эти глупые разборки в самом начале.


Если по такой, прости, хнйуе заморачиваются, то с этим надо что-то обстоятельно делать.

Заладить локальные конфликты типа "ты самая лучшая чмок в носик" это очень хорошо, но!
Надо и решить их "источник" что-ли :(
Чешир
Цитата(Алексей скорпион 1983 @ 22.10.2010, 13:33) *
У меня тут смутное подозрение возникло, что автор мою бывшую описывает... Чешир, расколись-ка, из какого ты города? Поведение девочки что-то вовсе уж один в один... Я в своей жизни только одну такую идиотку встречал...


Я сам родом из Нижневартовска, но в данный момент в селе под названием Борское, и она тоже... Учусь в городишке не далеко от этого села...
pathfinder
Цитата(stacks @ 22.10.2010, 14:28) *
Цитата(pathfinder @ 22.10.2010, 12:40) *
Было и у меня такое - чуть что, сразу обида и уходит. Ну я по началу велся на это, шел за ней, упрашивал. А потом понял, что такое мое поведение, только приучивает ее к этому.....
.....Через пару дней сама позвонила. Встретились, сказала, что я последняя сволочь что якобы бросил ее одну посреди ночи, но потом успокоилась. Больше таких ее уходов ниразу не повторилось.

Теперь я на ней женат. Так что делай вывод.

Это как раз были проверки, ты ей показал что к чему. Она уступила. Это как раз нормально.
У автора не этот вариант. Поэтому твой пример не подходит.


Тот вариант или не тот, откуда ты знаешь-то?

Она нашла его слабое место и будет долбить по нему пока он не починит пробой(как я) или пока ей это не надоест(и тогда он будет послан).

Автор, ты мужчина, а поэтому на снисхождение расчитывать не должен. Да, она не права, но если ты не в состоянии наставить ее на правильный путь, значит не прав ты.

Кстати это умение в будущем тебе еще не раз пригодится. Женщины они такие - им периодически залетает всякая хрень в голову. И если ты хочешь быть настоящим мужиком, то просто обязан уметь "лечить" свою женщину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.