Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История с девушкой, нужны советы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Franchesko
Приветствую вас уважаемые форумчане!
Сразу благодарю вас за помощь и советы в моем случае!
Познакомились мы с девушкой по интернету, общались не долго, где - то недели 2 - 3, затем я попросил телефончик, она дала мне, договорились о встрече, место и время сам выбирал, погуляли, где то часа 3, посмеялись, молчания почти не было, кинестетить я в тот день не решился. Второй раз, т.е. встреча была через дня 3, выдержал паузу некоторую, так же договорились по телефону, посидели в кафешке, далее опять гуляли, далее уже была кинестетика, сначала под руку пошли, потом за руку! Много смеялись, говорили! При прощании не поцеловал, ступил, неопытность подвела! На кону 3-я встреча, хочу переходить к более решительным действиям, т.е. поцелуям, в щеку, в губы, более продолжительные объятия, но не знаю как это сделать лучше. Мне 20, ей 18 лет! Буду рад любым советам и критике, так как, мало опыта в таковых ситуациях и вообще в отношениях!
Morfi
При прощании бери и целуй в щёчку, главное не мнись!. (можно в уголок губ:) )
Девушка против не будет при вашем расскладе. Она ждёт этого)
stuffin muffin
- спорим я смогу тебя поцеловать, не прикоснувшись к твоим губам?
- спорим!
целуешь её, а потом говоришь - извини, я проиграл ab.gif
Luke Skywalker
Если уж на то пошло, то для этого должна быть хоть какая-то доверенность определённая, иначе девушка почувствует подвох. А вот, когда ты невзначай говоришь, ой, отгадай на каком глазу, она показывает пальчиком. А ты ей говоришь давай уберу, закрой глаза или бывает, что она сама автоматически закрывает, а ты берёшь и целуешь её. Ну это так, к слову. А так мне кажется, что у тебя автор всё идёт нормально, главное не тупить. Просто при следующей встречи попробуй поцеловать её в щёчку или в губы при приветствие. Потом можешь во время свидания пробовать целовать, ну и на прощание само собой разумеется.
Директор Пляжа
4 свидание такими темпами должно уже в постели закончится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.