Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка не может его отпустить.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Валёк
Привет друзья.
Я стал свидетелем одной интересной истории, которая приключилась с моим другом. Я пытался помочь ему, но ей ему не хватило и он решил обратиться на этот форум. Он попросил меня доставить это сообщение вам.

Добрый вечер.
Хочу расстаться с девушкой,но она не отпускает меня,хоть и знает, что больше не люблю её ,а просто с ней чтобы ей было легче, а получается всё наоборот.
Один раз уже расстались по моей воле,но в итоге опять сошлись 2 дня протянули.
Как мне быть? Я хотел бы уйти и не доставлять мучений ей и себе, но она плачет, звонит и пишет, не хочет меня отпускать.
Валёк
Вопрос у него состоит в том, как расстаться все таки с девушкой и как ей все объяснить т.к. она енго отпускать не хочет, хоть он ей и говорил, что не любит.
Директор Пляжа
Мда, это тоже не всегда просто...

Тут, по идее, в самый раз на логике сыграть нужно, нечто вроде - "я тебя разлюбил и зная об этом, можешь ли ты быть счастливой со мной?", но проблема в особенности женского ума, который в подобные моменты часто замещается лишь голыми эмоциями.

Полагаю, что другу необходимо занять жесткую позицию - не брать трубку и вообще всячески игнорировать. Да, девушке будет в это время очень тяжело, но со временем она должна будет прекратить эти попытки. Он же наверняка ей все объяснял уже массу раз, но это не решило проблемы. Что остается?
4YBAK
мляяя.. в меня бы кто так влюбился, штоб отпускать не хотел...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.