Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не прошу о помощи, прошу о совете...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Sharp2k
на самом деле у меня завелась маленькая проблема - куча девушек, но ни с одной я не могу постоянно встречаться. реально, многие друзья завидуют количеству и "качеству" моих девушек, но НИ С ОДНОЙ из них у меня не получается полноценных "духовных" отношений. все товарищи мне твердят: "забей и наслаждайся их телами, пока дают...", но мне надоело все это, даже немного завидую тем перцам, которые обзавелись постоянными девушками, несмотря но то, что они намного менее симпатичные, чем мои подруги....
просто никак не могу понять - либо девушки мне попадаются сплошь бездушные нимфоманки, либо дело в каких-то моих косяках
??[/b]
Гость
Тебе скорее на флиртфорум с такими темами надо идти. smile.gif
Странно, очень странно. В 16 лет я такого слова как "пикап" даже и не знал...

Это мое последнее предупреждение. Если нет конкретного предложения буду удалять сообщения. 8)
СуперФлай
Undeniable
Если все то,что ты сказал правда,то забей.Это не проблема.Все придет с возрастом smile.gif .
Sharp2k
sad.gif несолидно как-то ссылаться на возраст чела, мотивы посеръезней есть?
Respectable-Evil
2 Автор.

Какой из тебя пикапер если ты не можешь удержать одну из своих девок на ЛТР?smile.gif Или они тебе для этого не подходят? Если так ищи дальше.
Sharp2k
объясняю для клевых соображающих чуваков: я могу удержать любую девушку около себя, но при этом я всегда задаюсь вопросом "а стоит ли она моих сил?", потом реально смотрю на ситуацию и получаю сам от себя отрицательный ответ
Djim di Griz
(Sharp2k)
объясняю для клевых соображающих чуваков: я могу удержать любую девушку около себя, но при этом я всегда задаюсь вопросом "а стоит ли она моих сил?", потом реально смотрю на ситуацию и получаю сам от себя отрицательный ответ


Блиин, никак не могу съесть персик целиком. Надкусываю, потом бросаю и кусаю следующий. Персиков у меня много. Я в принципе мог бы съесть персик полностью, но при этом всегда задаюсь вопросом "а стоит ли этот персик моих сил?", потом реално смотрю на ситуацию и получаю сам от себя отрицательный ответ.

Т.е. я вроде и хочу персик съесть, а вроде и овчинка выделки не стоит - и вообще х.з. чего делать. Занятно smile.gif
Sharp2k
в принципе ты на все 100% прав, я об этом и думал, просто было нужно услышать это от кого-либо еще. никак не могу понять - неужели я действительно так сильно боюсь познать девушку до конца? :? или мне просто хочется прийти на все готовенькое.....
пора идити курить бамбук 8)
ALEksey
(Sharp2k)
- куча девушек, но ни с одной я не могу постоянно встречаться. реально, многие друзья завидуют количеству и "качеству" моих девушек, но НИ С ОДНОЙ из них у меня не получается полноценных "духовных" отношений.

Может они у тебя все сплошь блондинки из анекдотов? biggrin.gif Тогда на "духовные" отношения рассчитывать не приходится. Кстати, интересно, как определяется качество девушек? Вопрос не праздный. Может все дело в оценке качества? :wink:
Sharp2k
1) душевная гармония с ней
2) внешность
3) коммуникабельность
4) женственность (включает сексуальность, податливость, уточненность и т.д.)

остальное не столь важно для меня, точнее важно, но не так сильно
:?:
Respectable-Evil
Незнаю почему, но вспомнился анегдот...

Закат... сидит пара он и конечно же она ))

Она: Милый как нам сейчас хорошо вметсе! А давай завтра тоже сюда прийдем!?
Он: Давай...
Она: Милый как нам сейчас хорошо вметсе! А давай через неделю тоже сюда прийдем!?
Он: Давай...
Она: Милый как нам сейчас хорошо вметсе! А давай поженимся!?
Он: Давай....

Долгое молчание и наконец она не выдерживает.

Она: Ну милый, что же ты молчишь???
Он: Да я так чувствую и так уже лишнего пизданул.....

2 Автор.

Похожая проблема была... это ты жиру бесишься просто smile.gif smile.gif smile.gif Идеальных девушек не бывает или возможно ты ее встретишь в 40 лет, а до тех пор так и будешь жить и задаваться вопросом. Так что рекомендую выбирать "лучших из худших" по духовном совместительству. Или составить свой тест\проверку по которому ты будешь выявлять душевную гармонию с ней. Тогда все проще: Подошел, запикапил, проверку не прошла? Следуйщая... ))
loser
Вот попадется тебе та, которая не даст, вот тогда и будешь сам за ней бегать.
А вообще иди в комп клуб играться, я в 16 лет так и делал, а не об ЛТР думал.

Мужики, прекращаем ссылаться на его возраст, если в 16 лет созрел для ЛТР, то пускай. А то своими действиями нарушаете статью 5.3 пункт е Правил форума. 8)
СуперФлай
Sharp2k
Respectable-Evil спасибо, тебе биг респект

Немного урезал сообщение. :wink:
СуперФлай
DJ_KUMAR
Всем доброй ночи. Я считаю,что возраст тут не имеет значения. Мне 19 у меня щас ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ситуация.У меня тоже полно красивых девок, но они все глупые и пустые какие-то. А я (как и большинство) люблю умных(имеется ввиду не в плане науки, а в плане гибкости и живости ума, способности мыслить разносторонне, а не по одной прямой) и красивых девушек, а таких, как известно, очень мало. Просто меня в лет 16-17 одна тупая девка с которой я общался очень сильно взбесила и с тех пор,блин, у меня на тупых аллергия). И
теперь в какой-то степени мне просто уже впадлу в который раз выслушивать этот тупёж от очередной дуры и ради нее тратить свое время,силы и делать себе и окружающим мозги.Зае.. короче.Но все-таки щас уже понемногу негатив сбавляется, отбор смягчается. Это все напоминает мне встречающуюся иногда ситуацию у красивых девушек- когда к ним подкатывают нормальные парни, они воротят носы, а как приходит время выходить замуж- засада!-пока носом вертела всех нормальных уже поразбирали, и рамки отбора становятся менее жесткими-в результате приходится довольствоваться только местным сторожем Кузьмичом в дырявых дедовских портянках времен Великой Отечественной, с дипломом ПТУ, причем синим и бутылкой водки, причем уже пустой.
Чтобы избежать подобной участи я продолжаю искать с применением
"тестирования" и отбора (как Evil писал), и тебе советую не обращать внимания на такую фигню,и ты обязательно найдешь себе девченку по душе. Удачи!

З.Ы. Если много написал- извините, словесный понос пробрал...
Sharp2k
SuperFly не урезай сообщения плиз, просто я терпеть не могу всяких реальных лузеров, тем более когда они сами себя так именуют :evil:

DJ_KUMAR - 100% истина, только у меня нет аллергии на тупых, просто запарило общаться с девушками ради обычного секса
tor4
что такое лтр?))))
Loki
(revengererrr)
что такое лтр?))))
Long Term Relationship (долговременные отношения)
tor4
оооооооооооо, тогда в тему - мне тож 16, да все оруть - мелкий мелкий, ну да, на вид да. но извиняюсь, ошибки в чужик отношениях вижу замечательно - пример - сестра и ее парень - могу сказать что сделать чтоб не произошло того что непременно произойдет (просто часто вижу ошибки среди пар(((((), а им пох, ониже взрослые, даже сестра слушать не хочет. а терь про себя - я дурак. ммм да, именно, потому что мне 16 а я думаю - как хреного у меня девушки нет (и не было если честно), но только недавно понял. что в таком возрасте они не нужны, в таком возрасте надо себе будущее прокладывать - учиться, понимать смысл бессмысленной жизни... если много людей находят свою любовь и так сказать лтр только под 25 лет... (ну большинство людей, которых я видел). и просек я надо получать в таком возрасте трах (если дают, не дают - добиваться). я всегда думал - какие же парни наглые - сволочи - всегда смотрят на девушку симпотичную мимопроходящую. и я говорил себе - никогда не буду таким, буду искать свою единственную!!! (в свои то 16!))) вот неделю назад прозрел - да пох в свои 16 на лтр, не до этого, только мозги сру этим. и решил искать попы... а если в 16 у аффтора уже их куча - то это хорошо, супер сказать нельзя (точнее я не могу)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.