Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ромзес
Всем привет! Никогда не был Пикапером и скорее всего не буду. Просто система ценностей воспитанная во мне, сильнее любого желания. (В глубине души я этого явно хочу). Девушки у меня были. Не большое колличество конечно, но все же лучше чем ни чего? Верно?))) Вы только не подумайте, что я не уважаю вашу систему ценностей, я не считаю свое мнение единственно верным на земле, просто мне так легче жить. Когда я выхожу за рамки, совесть душит меня хуже грудной жабы. А еще я тяготею к разного рода знаниям, но вряд ли смогу ваши знания применить на практике. Я просто не представляю себя бегающего по улице и пристающего к девушкам с разными глупыми вопросам))) Хотя доля страха в этом тоже есть. 

Вобщем суть проблемы. Год назад встретил девушку. Ну ооочень порядочную и очень скромную и добрую. Было это в последний день отпуска и особо пообщаться не успели. Но в душу запала, правда не сильно. Полгода активно переписывались и в процессе переписки я понял, что она мне подходит. У нас одинаковые ценности, да и внешне она мне очень нравится. Летом встретились наконец то, но все получилось не так как планировал. Гуляли не так часто как хотелось ( Живем в разных городах, а я к ней не хотел приезжать ибо гордый) Приезжала она, но всего пару раз. На одном из свиданий собрался поцеловать ее. Проводил до дома , ну и вобщем она сначала ответила губами, а потом отпрянула. Сказала, что мы все таки мало знаем друг друга, это второе свидание. Я не готова и т.д. На следующий день она уехала отдыхать куда то в теплые края. Я провожал ее на поезд. Вроде хорошо все было. Смеялись, шутили. Из теплых краев не было ни одной смс. Ну и я не писал (ибо гордый). Когда она приехала, я предложил встретится, она вроде была не против, но не приехала. Сказала, что у нее дела в родном городе. Я само собой к ней не поехал. Отпуск закончился и я поехал на Флот. (забыл сказать, что, я Флотский офицер). На корабль мне она звонила из под палки. Вобщем когда попрошу. Сама ни разу. Вобщем я начал замечать, что отношения стали затухать. Переписываться перестали, редкиее сообщения типа: ( Привет! как дела? Нормально все! От души!) В какой то момент я понял, что не хочу ее терять и ничего умнее не придумал, как поругаться с ней. И сказал в конце, что писать мне больше не надо. Но через неделю соскучился и написал целое сочинение: ХХХХ привет! Ни когда не писал девушкам подобного, но видимо сейчас нужно. Во всяком случае я так считаю. Пусть мне будет потом в тысячу раз хуже чем сейчас, но я не из тех людей, которые жалеют, о том чего не сделали. Лучше уж жалеть о том, что совершил... Вобщем мне не выносимо плохо жить с мыслью, что не получу от тебя больше весточки, что не смогу с тобой поболтать или погулять... Я думаю о тебе каждый день, и ловлю себя на мысле, что хочу думать. Раньше со мной такого не было... И мне стыдно и горько признавать. Но это полное поражение! Поражение самому себе, своим принципам и идеалам, пусть они и не настолько идеальны, как хотелось бы. Я не могу разобраться в этой ситуации в одиночку. Не знаю по чему, но ты мне нужна. Скажи мне в чем я не прав и я все исправлю, ты уж мне поверь. Но пожалуйста не молчи. Для меня это будет хуже всего. И как бы там ни было. Всего тебе самого лучшего! Пафосно немного и позерски, но большая доля правды в этом письме есть! Прочитав это, ответила через минуту.))) Вобщем вроде помирились. Я сказал, что устал быть другом по переписке и хочу большего. Она сказала: Поживем, увидим... 

Товарищи форумчане, я понимаю, что зациклился. Со мной раньше такого не бывало. Но именно в этой девушке я увидел мать своих детей и не в какой другой. Помогите мне. Укажите на ошибки. Наставтье на путь истинный. Просьба не писать вдуй десятерым или трахни ее и еще всякий тупой бред. Заранее спасибо. Выложу фото для наглядности проблемы.




Водар Паветра
Цитата
Всем привет! Никогда не был Пикапером и скорее всего не буду. Просто система ценностей воспитанная во мне, сильнее любого желания. (В глубине души я этого явно хочу). Девушки у меня были. Не большое колличество конечно, но все же лучше чем ни чего? Верно?))) Вы только не подумайте, что я не уважаю вашу систему ценностей, я не считаю свое мнение единственно верным на земле, просто мне так легче жить. Когда я выхожу за рамки, совесть душит меня хуже грудной жабы. А еще я тяготею к разного рода знаниям, но вряд ли смогу ваши знания применить на практике. Я просто не представляю себя бегающего по улице и пристающего к девушкам с разными глупыми вопросам))) Хотя доля страха в этом тоже есть.


На самом деле большинство людей из местного костяка тоже не занимаются пикапом так, как ты его себе представляешь. В целом, это форум о взаимоотношениях полов, а некоторые приёмы пикапа мы рекоммендуем новичкам в определённых ситуациях. От себя хочу сказать, что определённые формы практики пикапа мне неприятны так же, как и, видимо, тебе.
А вообще, пикап полезен ещё тем, что через его призму ты познаeшь суть человеческой психологии, учишься понимать себя и других людей, а также приобретаешь навыки коммуникации.

Цитата
Товарищи форумчане, я понимаю, что зациклился. Со мной раньше такого не бывало. Но именно в этой девушке я увидел мать своих детей и не в какой другой. Помогите мне. Укажите на ошибки. Наставтье на путь истинный. Просьба не писать вдуй десятерым или трахни ее и еще всякий тупой бред. Заранее спасибо. Выложу фото для наглядности проблемы.



ты думаешь, что ты её знаешь. А сколько раз вы с ней встречались? 4? 5?

Потом, ты рассчитываешь, что она , вероятно, будет тебя ждать и т.д.?
Пойми, что она живёт свободной жизнью, она молодая... Зачем ей чахнуть в ожидании, когда кругом кипит жизнь? Проти мне мой скептицизм, но я просто стараюсь здраво смотреть на ситуацию. Конечно, я её не знаю, и она на самом деле уникальный человек. Но даже для уникального человека у вас была явно недостаточная база для каких-либо ожиданий - вы ведь даже не целовались, верно?

Я не буду советовать забыть её или трахнуть десять других...

Учитывая то, что ты на ней здорово повернулся, будем исходить из этого.

Как знать, быть может все те попытки, что ты предпринимаешь, в итоге обернутся для тебя успехом по возвращении на сушу.

Давай ты для начала опишешь свой служебный график - сколько времени ты проводишь в море?



Цитата
Выложу фото для наглядности проблемы.

Да, фото наглядно демонстритует проблему - только не ясно, проблема слева или справа. Или место, в котором вы сидите....?
Ромзес
Ну график боевого дежурства ракетного крейсера я вам выкладывать конечно не буду))) Иначе меня отдадут под трибунал за разглашение военной тайны, а может быть даже растреляют))) На новогодние праздники приеду. она не живет свободной жизнью. она тоже в некотором роде военная. Ее вобще никуда не пускают. До меня встречалась только с одним парнем. Видимо настолько не удачно, что теперь у нее видимо недоверие ко всему мужскому полу. 

Насчет фото. Можно подробнее описать проблему (если она на лицо)

встречались действительно 4-5 раз. Может я действительно слишком многово хочу... прям сразу на втором свидании. Но у меня нет грязных помыслов. Я хочу ее чесно и не собираюсь бросать после первой ночи.




Директор Пляжа
Насчет пикапа... Тут мало кто бегает по улицам в поисках девченок. Если вы пообщаетесь в нашем обществе, то поймете, что в большинстве своем люди уже давно отошли от этого. И чаще всего виной тому пресловутая система собственных ценностей. Ну и очевидные минусы пикапа, как такового. Это можно в отдельную тему выделить.

Предлагаю абстрагироваться от пикапа и посмотреть на вашу проблему с точки зрения психологии отношений в целом. Из описания возникает предположение, что, возможно, на морях у неё сложился курортный роман или же был просто флирт. Но замечу - не факт. Часто девушки возвращаются с морей несколько отстраненными, для некоторых это и вовсе стресс. С отдыха, в трудовые будни, в повседневную жизнь. А вчера она еще лежала на песке...
И тут вы очень некстати заставляли её звонить из под палки. Этого не нужно было делать, потому что если человек что-то делает по полу-принуждению, то вы потихоньку этого человека начинаете раздражать. Не нужно бояться брать паузу, когда возникают ситуации, в которых вы ощущаете, что человек от вас отстраняется. Дайте ему время.

Но главная ошибка не в этом. Вернее ошибки.

У вас еще не сложились отношение, но вы уже успели поругаться. Учитывая, что вы не хотели её потерять, тот факт, что вы создали для ссору, говорит о том, что вы непоследовательны. Но самое печальное, что вы попросили её, вам не звонить. Зачем? Если вам так нужно было создать конфликт, зачем же заведомо ставить такой "капкан", чтобы потом самому же в него и попасться? Если ссоритесь, то старайтесь делать так, чтобы были пути отхода. Практически у всех девушек одним из главных пунктов стоит "мужчина должен отвечать за свои слова". Вы этот пункт не выполнили, написав ей письмо, да какое!

Конечно оно такое откровенное все из себя, но в нем вы даете ясно понять, что теперь она контролирует ситуацию, а не вы. Тогда как, должно быть наоборот. Тем не менее она отвечает вам грамотно, оставляя надежду, но сообщая, что теперь дальнейшее зависит скорее всего от вас. Во-первых, сократите количество звонков, СМС и в целом общение посредством теефонной и интернет связи. Если и будет звонок, то пусть это будет приглашение на свидание. А на свидании оставьте попытки поцеловать её или дотрагиваться, пройдитесь под ручку. И пусть оно будет приятным. Придумайте времяпровождение. Побольше позитива. И наблюдайте за её поведением. Если оно сильно изменилось по сравнению с тем, что было в прошлые разы, то скорее всего у неё есть некоторые сомнения в отношении вас. Самое время вытаскивать розу из рукава :)

Да и она... не мать ваших детей. Пока. Банально потому, что вы её плохо знаете. Да что тут говорить, даже отношений у вас не было. Люди, в которых влюблен, всегда кажутся идеальными. А через полгода вас может начать раздражать какой-то её мелкий жест. Придавая слишком много значения кому-то, вы лишаете себя возможности адекватного восприятия, что влечет за собой неправильные действия, обиды и как следствие неполучение желаемого. Что и было в вашем случае.
Ромзес
Эх. Да не буду я за ней бегать. Гордость не позволит. И социальный статус. Если почуствую хоть раз какой то холодок или наплевательство в мою сторону, свалю сразу! Возможно еще и оскорблю. Нельзя же так с человеком... Ну со мной всмысле. 

Паузу? Паузу сделал. После перемирия ни разу ей не писал уже неделю. Вобщем тяжелый случай если чесно.

А во мне то что не так? Глупый?-нет! ( Высшее-военное и медицинское образование) Не красивый?- не знаю ( не мне судить?) Бедный?-это не так, по крайней мере сейчас ( зарплата в 3 раза больше средней по россии) Так в чем проблема? Что ей надо то?

 

Директор Пляжа
Вы дали ей понять, что вы не в ответе за свои слова. Что еще нужно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.