Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно реагировать на такое!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ALEHANDRO
Моя девушка мне как-то сказала что если я ее брошу то она пострижется под 0. На вопрос что это тебе даст ответила что избавит от воспоминаний, и тд. Потом сказала что может даже покончить с собой. Я ей сказал не шути так, она говорит -я не шучу. Потом сказала что пошутила, и извинилась.
Сегодня вообще сказала что если я изменю или брошу она сядет к первому встречному в машину... Потому что ей будет пофиг на все. (я даже не знал как на это отреагировать... заехать ей по роже хорошенько, просто развернуться и уйти или поговорить с ней. еслиб не друзья сидящие рядом, я не знаю чтоб сделал)

Мне уже страшно становиться! Я люблю ее очень и вовсе не собираюсь ее бросать! Я уже перестал с другими девушками общаться чтобы она не ревновала... Она ненавидит мою подружку потому что я той нравлюсь. И когда слышит ее имя у нее глаз дергается!
Но как мне отреагировать правильно если она еще раз такое скажет?

Помогите советом, или может у меня неправильный взгляд на все это. Любой помощи буду рад!
Директор Пляжа
А у вас, мсье, девушка-то... манипуляторша. И кажется, немного ненормальна на голову. Подобные "шутки" правильно, что вас напрягают... стоит с ней поговорить, чтобы такого больше не повторялось. И желательно в жесткой форме.

И ответить ей примерно следующее:

"Дорогая, прости, но я остерегаюсь общаться с тобой, раз ты мне угрожаешь, пусть даже в форме шутки, самоубийством. Если ты позволишь себе еще раз сказать мне нечто подобное, то нам придется расстаться. Не обессудь. Точка.".

С ревностью тоже надо бороться.

И как то так:

"Мне неприятно, что ты мне не доверяешь. Я провожу с тобой почти все свое свободное время и перестал общаться со всеми своими знакомыми девушками, лишь бы ты была спокойна. Но если ты меня будешь ревновать к каждой встречной, то прости, меня это совершенно не устраивает. Я ценю наши отношения и делаю определенные шаги, чтобы нам обоим было хорошо вместе. Но и ты пожалуйста сделай шаг, чтобы перестать меня ревновать".

А бить не надо. Это ужасно.
ALEHANDRO
а как ты понял что она монипуляторша?

а как отреогировать если она скажет опять про то что сядет в машину к любому, потому что ей уже на все пофиг будет!
?
Morfi
Это же шантаж! ai.gif
Главное не вестись. Как только, она почувствует, что ты идёшь на поводу, она тобой полностью овладеет... и будет постоянно шантажировать и манипулировать.

Цитата
Она ненавидит мою подружку потому что я той нравлюсь. И когда слышит ее имя у нее глаз дергается!

У неё с психикой всё нормально?

Бежать от таких людей и куда подальше. unsure.gif
ALEHANDRO
Я наверное просто скажу ей что если она еще раз что-то такое скажет... убьет во мне все чувству к ней, и мне будет глубоко пофиг что она там собирается делать... я даже сам ее в первую машину засуну.
oteen
вам лет по 16-17?
ALEHANDRO
Да мне 17 ей 16
Nexbet
аталкай в машину интересно будет посмотреть на ее реакцию напишешь птом=)))) Ну а так правельно не ведись на ее провокауии раз поведешься все хрен слезит... Или убивай ее ультиматумами в свою пользу... хотя тео подло но раз любит то сделает)
oteen
Цитата(ALEHANDRO @ 23.10.2010, 13:17) *
Да мне 17 ей 16

лучше компьютер ещё пару лет позадрачивай. когда в универ пойдешь, тогда и подумаешь на счет девочек. тебе пока рано.
terrorist
Цитата(oteen @ 24.10.2010, 5:08) *
Цитата(ALEHANDRO @ 23.10.2010, 13:17) *
Да мне 17 ей 16

лучше компьютер ещё пару лет позадрачивай. когда в универ пойдешь, тогда и подумаешь на счет девочек. тебе пока рано.


О, кто тут у нас. Демонстрируешь свои познания, на собственном опыте видимо. Молодец, молодец.


ALEHANDRO, девочка не знает как изгольнуться, чтобы поманипулировать тобой. Видимо чего-то она уже добилась, а это не есть хорошо. У нас как раз есть пара тем, про извенения и про постоянную вину в курилке. Советую ознакомиться как факультатив.

Так вот что бы я сделал. Я бы ни в коем случае не переживал и сухо и спокойно согласился бы с этим и предложил все ее трюки проделать пока еще не расстались, раз она так хочет доказать свою любовь.
Фишка тут в том, что на недоверие ты также отвечаешь недоверием.

Только будь осторожнее, так как в голове кроме тараканов ничего нет, как ы глупостей не натворила. Но я полагаю, все будет совсем иначе.
oteen
Цитата(terrorist @ 24.10.2010, 11:18) *
Только будь осторожнее, так как в голове кроме тараканов ничего нет, как ы глупостей не натворила. Но я полагаю, все будет совсем иначе.

вполне может наделать глупостей. тирарист, ты, видимо, не знаешь, что в малом возрасте в голове сплошной максимализм.
terrorist
Цитата(oteen @ 24.10.2010, 14:21) *
Цитата(terrorist @ 24.10.2010, 11:18) *
Только будь осторожнее, так как в голове кроме тараканов ничего нет, как ы глупостей не натворила. Но я полагаю, все будет совсем иначе.

вполне может наделать глупостей. тирарист, ты, видимо, не знаешь, что в малом возрасте в голове сплошной максимализм.

Я вот подумал, может ты действительно реально такой знающий и здесь просто отписал до кучи. Но покопав твои сообщения не нашел ни одно обстоятельного грамотного сообщения. Может под толщей страниц оно где-то и есть, но увы я не нашел. Ну да ладно, твой совет в этой теме даже автор думаю не воспримет всерьез.

Зато вот один персонаж действительно городит такое, что лучше не стоило бы, что-то типа того.
Цитата(Ашшурбанапал @ 23.10.2010, 1:30) *
"Дорогая, прости, но я остерегаюсь общаться с тобой, раз ты мне угрожаешь, пусть даже в форме шутки, самоубийством. Если ты позволишь себе еще раз сказать мне нечто подобное, то нам придется расстаться. Не обессудь. Точка.".

Такое может вызвать бурную реакцию.
Шантаж - женские методы манипуляции и отвечать шантажом на шантаж может только такой же слабый, потерявший в себе уже мужское достоинство.
Мало того у самого с психикой не в поряде, так еще и малолетнего пытается наставить на этот же путь.
oteen
тирарист, ты когда-нибудь встречался с девочкой 16-ти лет?
ALEHANDRO
Цитата(oteen @ 24.10.2010, 14:29) *
тирарист, ты когда-нибудь встречался с девочкой 16-ти лет?


а че ты мне предлагаешь делать? сидеть за компом? смешно... у меня комп существует только для домашнего задания по биологии, посмотреть фильмы и поиграть на майле в бильярд) я только по улицам и шляюсь!
И вообще это не выход из ситуации.

Вчера увиделся с ней и сказал ей следующее. -Ты шило в попе слушай сюда на! Я тебя люблю но то что ты вчера мне сказала было похоже на шантаж, и очень меня расстроило! Ты не сможешь насильно заставить меня любить тебя еще сильнее. И куда еще сильнее тебя любить? И не кто тебя бросать не собирается! А еще раз такое скажешь я тебя сам запихну в первую же машину, чтобы ты поняла какая ты дурында!
Она -Прости, прости я больше не буду. Я очень тебя люблю. Пошли к тебе хД

Мы после этого весь день провели вместе)
Сама Независимость
Не стоит идти на поводу у подобных людей. 

От таких вообще нужно держаться подальше. Девочка явно неуравновешенная, с явной паталогией характера. Может это пройдет, а может станет только хуже.

В разговоре с ней сохраняй спокойствие и не позволяй ей впадать в истерику. А главное- донеси мысль, что ты не собирался её бросать, но и манипулировать собой не позволишь. Ты ей друг, а не собачка на поводке!

Если хочет причинить себе вред- значит она сама себя не любит и не уважает. Как же она может рассчитывать на чью-то еще любовь, раз сама к себе так относится?

У каждого человека есть право самостоятельно выбирать, с кем ему быть и с кем строить отношения. Причина отношений- взаимная симпатия, уважение и доверие, но не страх и глупые угрозы. Скажи ей, что угрозами она не добьется желаемого- вы не станете ближе. Ей нудно научиться доверять тебе и уважать тебя. 

ALEHANDRO
Спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.