Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречаться или нет?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
Доктор Кокс
Всем привет! Я давно уже знаю одну девушку и хотел бы с ней замутить секс. Но она мне недавно призналась, что у нее совсем недавно был выкидыш от бывшего ее парня. В разговоре со мной она делает все время намеки насчет интимных отношений. Но меня волнует, что у нее был выкидыш. Вопрос вот в чем: не опасно ли с ней встречаться и не покончит ли она с собой после того, как я ее брошу со временем (ведь она говорит, что мечтает выйти замуж, а мне это нафиг надо)?
Директор Пляжа
Цитата(Доктор Кокс @ 23.10.2010, 1:27) *
Всем привет! Я давно уже знаю одну девушку и хотел бы с ней замутить секс. Но она мне недавно призналась, что у нее совсем недавно был выкидыш от бывшего ее парня. В разговоре со мной она делает все время намеки насчет интимных отношений. Но меня волнует, что у нее был выкидыш. Вопрос вот в чем: не опасно ли с ней встречаться и не покончит ли она с собой после того, как я ее брошу со временем (ведь она говорит, что мечтает выйти замуж, а мне это нафиг надо)?
Вопрос скорее в тему "Секс" .
После выкидыша/аборта, по утверждениями гинекологов можно заниматься сексом не ранее, чем через месяц-полтора.

Покончит с собой? А что, есть предпосылки к суициду? С чего вы это взяли?

Советую вам поискать другую девушку. Зачем сеять смуту в её мнениях о мужской половине человечества? Да и сами не сплошаете.
Доктор Кокс
мне просто хочется заняться с ней сексом и все. а предпосылки - она говорила раньше что ее никто не любит и что она наглотается таблетками и помрет. раньше якобы себе вены резала. но все равно спасибо, а тоя совсем замучался от таких мыслей.
Директор Пляжа
Цитата(Доктор Кокс @ 23.10.2010, 1:39) *
мне просто хочется заняться с ней сексом и все. а предпосылки - она говорила раньше что ее никто не любит и что она наглотается таблетками и помрет.
Вторая тема подряд с вопросом о суицидальных наклонностях. Обходите стороной таких людей, мой вам совет.
Morfi
Цитата(Доктор Кокс @ 23.10.2010, 0:27) *
Вопрос вот в чем: не опасно ли с ней встречаться и не покончит ли она с собой после того, как я ее брошу со временем (ведь она говорит, что мечтает выйти замуж, а мне это нафиг надо)?


Брррррр.....
А другую девушку ты не желаешь найти?
Более уравновешенную и психически нормальную без навящевой идеи - выйти замуж.
4YBAK
Цитата(Доктор Кокс @ 23.10.2010, 1:27) *
Всем привет! Я давно уже знаю одну девушку и хотел бы с ней замутить секс. Но она мне недавно призналась, что у нее совсем недавно был выкидыш от бывшего ее парня. В разговоре со мной она делает все время намеки насчет интимных отношений. Но меня волнует, что у нее был выкидыш. Вопрос вот в чем: не опасно ли с ней встречаться и не покончит ли она с собой после того, как я ее брошу со временем (ведь она говорит, что мечтает выйти замуж, а мне это нафиг надо)?

волкоофф бояца - писю дрочить.
Доктор Кокс
просто у нее раньше были такие наклонности. сейчас уже нет.
12ozKerrigaN
Цитата(Доктор Кокс @ 23.10.2010, 1:27) *
Всем привет! Я давно уже знаю одну девушку и хотел бы с ней замутить секс. Но она мне недавно призналась, что у нее совсем недавно был выкидыш от бывшего ее парня. В разговоре со мной она делает все время намеки насчет интимных отношений. Но меня волнует, что у нее был выкидыш. Вопрос вот в чем: не опасно ли с ней встречаться и не покончит ли она с собой после того, как я ее брошу со временем (ведь она говорит, что мечтает выйти замуж, а мне это нафиг надо)?

кстати еще оральныйсекс бывает :)
Luke Skywalker
Перенёс тему.
Dassa
ежели трахнешь её - будь готов взять ответственность за все возможные последствия. Ежели к ответственности не готов - не трахай её.
Eternalko
Цитата(Dassa @ 24.10.2010, 16:52) *
ежели трахнешь её - будь готов взять ответственность за все возможные последствия. Ежели к ответственности не готов - не трахай её.


По взрослому ответил.
Добрый Веник
Неужели желание трахаться только с этой девушкой появляется? Других нет? Не травмируй несчастную, у неё и так не мёд жизня...
foma65
как говорил мне мой дедушка -"наше дело не рожать,сунул вынул и бежать"


А вобще лучше брось ты это дело, а то черт его знает что у нее на уме , возмет и правда коньки отбросит.
Как ты с этим жить будешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.