Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лучше подойти познакомится с девушкой,которая понравилась.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
romario2
Привет,народ. Ситуация следующая...
Весной этого года,в апреле,был со своей знакомой в театре и там увидел девушку которая мне понравилась,но она тоже была не одна и подойти как то было не совсем удобно,т.к. я все таки тоже не один был,хоть меня сопровождала не моя девушка,но всё же. Так вот тогда она мне сильно запала в душу,хотя по внешности наверное не стоит судить. Но мне ещё показалась,что она серьёзна и даже немножко надменна,хотя может и показалось.. Ну вот спектакль закончился и мы пошли домой,а я все крутил в голове о ней мысли..

Но мир тесен и на днях спустя пол года, я узнал где она работает и во сколько уходит с работы домой,т.е. есть маза подрулить к ней. Я видел её опять,но опять был не один)) Узнал её по красному плащу,который я ещё с весны запомнил)).
Так вот вопрос в следующем, с какими словами подвалить к ней что бы не облажаться с банальным "можно познакомиться". Хочется обыграть так,что я буду просто мимо неё проезжать и будто бы случайно увидел её и узнал.
Просто никогда ещё не приходилось целенаправленно знакомится с кем либо,обычно это получается само собой,поэтому я в небольшом ступоре. Вобщем буду признателен всем за любые советы)
Morello
http://www.pickupforum.com/topic10322.html
romario2
это всё расплывчато.. хотелось бы с учётом моей ситуации услышать мнения как бы себя другие повели.
Morello
ну так у тебя то не особая ситуация. Тем более если ты в этом не силен, кроме банальщины нечего не выйдет :) подойди

- Привет, однажды я тебя увидел(там), но не обратил внимание. Второй раз я вас встретил (там), но подумал, что это случайность. Третий раз я вас встретил здесь, и у меня 2 варианта - либо это судьба, либо вы меня преследуете :)

как нибудь так... ну это первое что придумал
12ozKerrigaN
Цитата(Morello @ 25.10.2010, 15:08) *

http://www.ardor.ru/seducer/meet/1_03/
На тот случай, если автору лень читать все, потому что не верится, что прочитанное его сделает чутьчуть умнее, или по какой другой причине..

ЗЫ: Оригинальность ВАЖНА(!!!), я гарантирую это. Глупо ее стеснятся.
Директор Пляжа
Автор Morello прав. В вашей ситуации нет ничего особенного или необычного. Вам не дадут готовое решение, так как если бы тут давали готовые решения, то мы бы были впереди планеты всей по посещаемости.
Готовое решение можно дать только непосредственно исходя из нескольких факторов:

- настрой
- обстоятельства
- степень уверенности в себе
- базовые знания

Все это мы должны знать о вас, для чего бы потребовалось скорее находится рядом.
Но, у вас есть возможность проверить самого себя и подойти к этой девушке. "Вижу вас третий раз в театре и сделал вывод, что вы ценитель мисс. Не посоветуете ли мне, дилетанту, какие нибудь еще интересные театры?":)

Ярка одежда на человеке, кстати, иногда сигнализирует о недостатке/требовании внимания.

Lotar

Цитата(Lotar @ 26.10.2010, 10:05) *
Все это мы должны знать о вас, для чего бы потребовалось скорее находится рядом.
Но, у вас есть возможность проверить самого себя и подойти к этой девушке. "Вижу вас третий раз в театре и сделал вывод, что вы ценитель мисс. Не посоветуете ли мне, дилетанту, какие нибудь еще интересные театры?":)

Это удар на то, что люди всегда любят помогать когда их считают профи. Удар по самолюбию, срабатывает почти всегда. ag1.gif
Apostater
Первое, с чего я бы себе посоветовал начать. Избавиться от мысле о положительном результате.

Подойти к ней с мыслю - она мне откажет! Но, оч.интересно как она это сделает? И что бы это узнать, я пожалуй подойду.

Вот - настрой, которого мне не хватоло.

И чем больше зависимость от положительного результата, тем больше его оборачивать в отрицательный, делать шаг находясь в этом некомфортном состоянии.

Stap
Цитата(Apostater @ 26.10.2010, 9:15) *
Первое, с чего я бы себе посоветовал начать. Избавиться от мысле о положительном результате.

Подойти к ней с мыслю - она мне откажет! Но, оч.интересно как она это сделает? И что бы это узнать, я пожалуй подойду.

Вот - настрой, которого мне не хватоло.

И чем больше зависимость от положительного результата, тем больше его оборачивать в отрицательный, делать шаг находясь в этом некомфортном состоянии.

это поможет подойти но также поможет и добиться отрицательного результата. Проверено на себе.
Как себя программируешь так и будешь себя вести
Apostater
Цитата(Stap @ 26.10.2010, 17:29) *
Цитата(Apostater @ 26.10.2010, 9:15) *
Первое, с чего я бы себе посоветовал начать. Избавиться от мысле о положительном результате.

Подойти к ней с мыслю - она мне откажет! Но, оч.интересно как она это сделает? И что бы это узнать, я пожалуй подойду.

Вот - настрой, которого мне не хватоло.

И чем больше зависимость от положительного результата, тем больше его оборачивать в отрицательный, делать шаг находясь в этом некомфортном состоянии.

это поможет подойти но также поможет и добиться отрицательного результата. Проверено на себе.
Как себя программируешь так и будешь себя вести

А как же будет вести себя девушка по отношению к тебе-запрограмированному, если она себя никак не запрограммировала? 


(я так люблю себя по утру запрограмировывать на полёты, и лечу на работу, пока все незапрограммированные ездят или ходят)





Отрицатильный результат - это отсутствие результата каого-либо вообще. А положительный - получить её реакцию и понять её, даже если это - "Пошел нах, отвали!"

F1ier
апостатер, ты с НЛП знаком? познакомься, если нет. надо подходить с уверенностью, что сможешь это сделать и что всё пройдет на УРА. может у тебя и своя методика, но она... хм. короче в ней сильно я сомневаюсь. и не только я, надеюсь. так что не надо такое советовать.
Водар Паветра
Цитата
Отрицатильный результат - это отсутствие результата каого-либо вообще. А положительный - получить её реакцию и понять её, даже если это - "Пошел нах, отвали!"


Я, пожалуй, с этим соглашусь.
12ozKerrigaN
Цитата(Apostater @ 26.10.2010, 9:15) *
Первое, с чего я бы себе посоветовал начать. Избавиться от мысле о положительном результате.

Подойти к ней с мыслю - она мне откажет! Но, оч.интересно как она это сделает? И что бы это узнать, я пожалуй подойду.

Вот - настрой, которого мне не хватоло.

И чем больше зависимость от положительного результата, тем больше его оборачивать в отрицательный, делать шаг находясь в этом некомфортном состоянии.

абсолютно не согласен. Подходить надо с уверенностью на положительный результат, так же можно, если пойдет что то не так, видеть в этом плюсы и относиться к любому результату положительно. ЗЫ: Пессимисты живут на 5 лет меньше
Morfi
Подойти к девушке в красном пальто, мило улыбнуться и произнести:
"А я вас помню! вы были на спектакле "название"...вот уж не ожидал вас ещё раз повстречать!" и бла-бла-бла...)

Думаю общая тема для разговора за чашечкой кофе у вас уже есть. rolleyes.gif
Apostater
а где же взять-то её, эту уверенность на положительный результат?

Придумать?

12ozKerrigaN
Цитата(Apostater @ 27.10.2010, 3:06) *
а где же взять-то её, эту уверенность на положительный результат?

Придумать?

НЛП, аутотренинги, установки, "якори" и т.д.
Apostater
Цитата(12ozKerrigaN @ 27.10.2010, 10:27) *
Цитата(Apostater @ 27.10.2010, 3:06) *
а где же взять-то её, эту уверенность на положительный результат?

Придумать?

НЛП, аутотренинги, установки, "якори" и т.д.


Погоди, а как делать якори и установки, ничё непоиму?
Stap
Цитата(Apostater @ 27.10.2010, 5:44) *
Цитата(12ozKerrigaN @ 27.10.2010, 10:27) *
Цитата(Apostater @ 27.10.2010, 3:06) *
а где же взять-то её, эту уверенность на положительный результат?

Придумать?

НЛП, аутотренинги, установки, "якори" и т.д.


Погоди, а как делать якори и установки, ничё непоиму?

приходи на тренинги там поймешь.
Apostater
Цитата(Stap @ 27.10.2010, 17:03) *
Цитата(Apostater @ 27.10.2010, 5:44) *
Цитата(12ozKerrigaN @ 27.10.2010, 10:27) *
Цитата(Apostater @ 27.10.2010, 3:06) *
а где же взять-то её, эту уверенность на положительный результат?

Придумать?

НЛП, аутотренинги, установки, "якори" и т.д.


Погоди, а как делать якори и установки, ничё непоиму?

приходи на тренинги там поймешь.

НЛП это чё такое, это которое для психов ил из тюрем. Ну с которыми общаются и на путь правильный наставляют, что бы больше не мочили? А где этому научиться?





Сколько стоит тренинги

F1ier
НЛП - нейролингвистическое программирование, очень интересная вещь. и не для психов из тюрем, чтобы не мочили. смотри книгу тут: http://www.ardor.ru/
Stap
Flier
а из какой ты страны? Такой флаг впервые вижу
Luke Skywalker
Прекращайте флудить.
LA_Homie
ВОт вам НЛП-если вас считает хотя бы десять человек крутым, то это достойно заменит якоря и прочую лабуду.
Apostater
Цитата(FreshMint @ 27.10.2010, 19:40) *
Прекращайте флудить.


Фрешминт, прости! Я забыл, что это твой раздел. Ты же запретил мне в нём писать. Но ты же знаешь, что не могу удержаться. Тут всё таки про НЛП пишут. А это моя любимая тема. Хочу НЛП себе, не могу. Дайте еще НЛП!!!
Водар Паветра
Автор, купи такое же красное пальто как у девушки, и на этой почве подкати к ней, типа: Оба! Нихренассе! Смотри, у нас же одинаковые пальто! А я думал у меня одного такое в городе... бла-бла-бла.
Stap
Цитата(Apostater @ 27.10.2010, 16:04) *
Цитата(FreshMint @ 27.10.2010, 19:40) *
Прекращайте флудить.


Фрешминт, прости! Я забыл, что это твой раздел. Ты же запретил мне в нём писать. Но ты же знаешь, что не могу удержаться. Тут всё таки про НЛП пишут. А это моя любимая тема. Хочу НЛП себе, не могу. Дайте еще НЛП!!!


НЛП бабок стоит, а вот бан тебе подарят точно ag1.gif
Цитата(Водар Паветра @ 27.10.2010, 16:09) *
Автор, купи такое же красное пальто как у девушки, и на этой почве подкати к ней, типа: Оба! Нихренассе! Смотри, у нас же одинаковые пальто! А я думал у меня одного такое в городе... бла-бла-бла.

отличная мысля! Нужно только создать тему "где купить красное пальто?"
Apostater
я считаю, нет ничего приятней, нет ничего эффективнее, чем сказать девушеке, как есть.

автору, все то, что ты написал в своём самом первом сообщении, то и сказать ей.

А НЛП - не понацея. Она может помочь, только для того, что бы возамнить о себе пономому, но не сделать себя соответствующим себе.

Сказать ей о своих истенных чувствах (включая то, что ты действительно ей обворажен, и что сам комплексуешь из-за этого) - это единственный верный путь к её сердцу. Все остальное, лишь искажает этот путь, и оттягивает время нужного результата на возраст, до того времени, пока ты не будешь способен принять эту истину. И только тогда всё получитьс именно так как сам хочешь.

Цитата
НЛП бабок стоит, а вот бан тебе подарят точно

Знания стоят не бабок. Бабок стоит коммерция и потребление.

*отправляется спать, с красными глазами и сердцем, наполненным любовью*
Аpple
Цитата(Apostater) *
я считаю, нет ничего приятней, нет ничего эффективнее, чем сказать девушеке, как есть.

Абсолютно верно!
terrorist
Цитата(Аpple @ 27.10.2010, 22:05) *
Цитата(Apostater) *
я считаю, нет ничего приятней, нет ничего эффективнее, чем сказать девушеке, как есть.

Абсолютно верно!

Было бы ак все просто и примитивно..
Аpple
Цитата(terrorist) *
Было бы ак все просто и примитивно..

А всё так и есть.
Расскажу небольшую историю из давнего прошлого. Произошла она тогда, когда я очень мучался по поводу одной девочки, старался забыть, крутил с другими, но она у меня из головы никак не выскакивала. А я боялся. При ней я был хер знает кем, выплёвывал все свои знания, вел себя брутально ... а потом просто взял и пригласил её на встречу. Как? Да просто сказал, что мне нужно с ней серьёзно поговорить.
Встретились, я был настроен исключительно на то, чтобы выплюнуть всё то, что я чувствую ей и уйти. Тогда я считал, что так будет легче. Через 15 минут она сидела акуевшая, через полчаса мы весело смеялись в ближайшем кафе, а через полтора часа гуляли за руку.
Это был не пикап, это была искренность.
Я ей сказал всё, как оно было на самом деле. И то, каким я БЫЛ НА САМОМ деле, ей понравилось.
Я был с ней просто искренним, мне было всё равно чем оно закончится, я говорил о том, что являлось правдой.

С тех пор прошло много лет, я познакомился с пикапом.
Но до сих пор всё, что ты делаешь искренне, гораздо эффективней даже самой красивой, но лживой игры.
Apostater
Цитата(terrorist @ 28.10.2010, 5:50) *
Цитата(Аpple @ 27.10.2010, 22:05) *
Цитата(Apostater) *
я считаю, нет ничего приятней, нет ничего эффективнее, чем сказать девушеке, как есть.

Абсолютно верно!

Было бы ак все просто и примитивно..








Цитата(Makedonskiy)
Всё не так сложно, и наоборот
terrorist
Мда.. Руки, ноги, главное хвост!
Эффективнее всего - занятная фраза. Это прямо как поражение противника с максимальной точностью и эффективностью ))


gizmo89
А мне кажется, что лучше вообще не подходить. Но это сугубо моё личное мнение af.gif
romario2
Ну вобщем познакомился я с ней 2 дня назад.Она оставила телефон и сказала что в субботу,т.е. сегодня можно встретится.Потом еще немножко по смскам пообщались.
Ну я днем сегодня позвонил,она трубку не взяла.А через пару часиков отправил смску "удобно ли ей в 8 вечера встретится",но тоже ответа не было.

Звонить ей ещё,или писать и когда? Надо спрашивать почему не отвечала,или делать вид что я на это внимания не обратил)
Всё знать невозможно
Цитата(romario2 @ 30.10.2010, 20:58) *
Ну вобщем познакомился я с ней 2 дня назад.Она оставила телефон и сказала что в субботу,т.е. сегодня можно встретится.Потом еще немножко по смскам пообщались.
Ну я днем сегодня позвонил,она трубку не взяла.А через пару часиков отправил смску "удобно ли ей в 8 вечера встретится",но тоже ответа не было.

Звонить ей ещё,или писать и когда? Надо спрашивать почему не отвечала,или делать вид что я на это внимания не обратил)

Надо не спрашивать у неё во сколько ей удобно,а говорить сразу точно где,когда и во сколько.
Тем более ты через чур навязчив,раз смсками общался.Видать переборщил.
Девушку кинь в игнор на несколько дней.Надо будет сама объявиться.
Когда поигноришь дня 4,то звони ей и назначай встречу.Только не спрашивай когда ей удобно (повторяюсь rolleyes.gif ).Давай 4 числа в 15:00 у фонтана в центре (вот так примерно и должна звучать твоя фраза).А то всеми этими "удобно ли тебе?" "а когда ты сможешь" ты лишь передаёшь инициативу в её руки,хотя владеть ей должен ты.
Если скажет что в такой то день не может,то предложи на выбор другие дни и пусть сама выберет наиболее удобный для неё.Если и тут будет облом,то смело шли девочку опять в игнор и пикапь других.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.