Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу остаться в просто любовником, а она хочет серьезных отношений
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Stap
Встречался с девушкой 3 недели. Ей 23, мне 27 лет. Было все прекрасно: почти каждый день свидания, ночевки у нее дома. Все это считал несерьезным временным увлечением. Нам было очень хорошо. Но с недавних пор она начала меня напрягать своими признаниями в любви и намекать на наше совместное будущее (о свадьбе о детях и т.д.) Я ей ничего не обещал, просто говорил, что мы должны лучше узнать друг друга прежде чем говорить о таких вещах. С самого начала она говорила, что у нее есть жених. Вчера сказала, что его бросит.
Я ей сказал не спешить. Но она все выставила так, что я ее просто использовал и теперь хочу умыться. В роли жены я ее никак не вижу, есть причины. Но любовница она великолепная. Как мне оставить наши отношения любовников?
Печенька
Хммм ну так скажи ей об этом.
Вот заметила за тобой такую фишку, ты будешь загоняться всякой фигней, выдумывать варианты....вместо тго, что бы человеку внятно объяснить свою позицию.

Stap
Цитата(Печенька @ 25.10.2010, 13:45) *
Хммм ну так скажи ей об этом.
Вот заметила за тобой такую фишку, ты будешь загоняться всякой фигней, выдумывать варианты....вместо тго, что бы человеку внятно объяснить свою позицию.

Если она поймет, что со мной отношения бесперспективны, то она начнет искать другого. Так что сказать как есть не вариант. Потому и не говорю ей правду, а кормлю фразами "поживем полгодика, поймем что подходим друг другу, тогда и подумаем о будущем, а пока давай не будем загадывать".

Водар Паветра
Не будет она другого искать - у неё уже есть запасной жених, которого она ещё не бросила, кстати :)

Думаю, что ситуация патовая - без нарушения экологичности навряд ли удастся удержать её лишь для траха.
Печенька
Для девушки этот ответ означает следующее..поправлюсь, для девушки, желающей выйти замуж... так вот твой ответ означает следующее "через пол года я на тебе женюсь...пока коплю деньги". Конечно я немного утрирую, но суть я думаю понятна.

Да и что собстна тебя не устраивает в сегодняшнем раскладе? Ну и пусть себе думает...ты предохраняйся главное...не забывай.
Stap
Цитата(Водар Паветра @ 25.10.2010, 14:55) *
Не будет она другого искать - у неё уже есть запасной жених, которого она ещё не бросила, кстати :)

Думаю, что ситуация патовая - без нарушения экологичности навряд ли удастся удержать её лишь для траха.

с ним она однозначно расстанется и даже и не за меня, а просто его не любит и не хочет.
Да, мне самому отвратно нарушать экологичность. Если бы не эти особенности ее натуры, то я бы реально женился на ней...
Stap
Цитата(Печенька @ 25.10.2010, 14:57) *
Для девушки этот ответ означает следующее..поправлюсь, для девушки, желающей выйти замуж... так вот твой ответ означает следующее "через пол года я на тебе женюсь...пока коплю деньги". Конечно я немного утрирую, но суть я думаю понятна.

Да и что собстна тебя не устраивает в сегодняшнем раскладе? Ну и пусть себе думает...ты предохраняйся главное...не забывай.

Меня не устраивает ее манипуляции: сегодня во время секса, когда я уже готов был кончить, она вдруг останавливает меня и спрашивает "Обещай, что не бросишь меня". Грешен, так хотелось закончить, что пообещал.
Это только то что вспомнил, что меня напрягает сегодня
4YBAK
после трех недель уже такие разборки)
у тебя 2 варианта:
1) сказать ей как есть: мы с тобой пока афигенно трахаемся - пусть так оно и будет. а про женицца-дети - давай через пару лет поговорим, ок?
2) наобещать всего, чего она хочет слышать. да, это не очень правильно, обещать и не делать. но еще более тупо лишица сейчас улетного секса.
Stap
Цитата(4YBAK @ 25.10.2010, 15:41) *
после трех недель уже такие разборки)
у тебя 2 варианта:
1) сказать ей как есть: мы с тобой пока афигенно трахаемся - пусть так оно и будет. а про женицца-дети - давай через пару лет поговорим, ок?
2) наобещать всего, чего она хочет слышать. да, это не очень правильно, обещать и не делать. но еще более тупо лишица сейчас улетного секса.

1) этот вариант мне более по нраву
Olyssiya
Автор, ты пишешь что тее 27, а ведешь себя на 16, чес слово. Даже читать противно.
Девочку ты просто используешь. На твоем бы месте я бы сказала ей все, как есть, а она уже потом пусть сама принимает решение. В крайнем случае - поищешь себе другой вариант. Сейчас любительниц "свободных" отношений - пруд пруди.
4YBAK
Цитата(Stap @ 25.10.2010, 16:46) *
1) этот вариант мне более по нраву

а смысл? в этом варианте твои шансы потерять улетный секс около 80%. Может быть, действовать хитрее?


Казак
Цитата(Stap @ 25.10.2010, 15:47) *
Если она поймет, что со мной отношения бесперспективны, то она начнет искать другого. Так что сказать как есть не вариант. Потому и не говорю ей правду, а кормлю фразами "поживем полгодика, поймем что подходим друг другу, тогда и подумаем о будущем, а пока давай не будем загадывать".

Автор, не переживай, никто никого искать не будет - при текущем положении дел твоя девушка вряд ли придёт к чёткому осознанию перспектив ваших отношений ранее, чем через озвученные полгода.
А если будешь жить с ней вместе гражданским браком - то времени у тебя будет ещё больше. Что ты, кстати сказать, думаешь на этот счёт? Готов вести общее совместное хозяйство? Кто знает, как дальше сложится, может быть, спустя время ты иначе взглянешь на перспективу семьи и детей с этим человеком?ab.gif
Как мне кажется, ты выбрал правильную тактику. Не думаю, что кто-нибудь другой, оказавшись в подобной ситуации, сразу бы сделал девушке предложение и назначил дату свадьбы. Три недели - это же просто смешной срокab.gif
Кстати сказать, автор, это твои первые полноценные отношения с девушкой?
Цитата(Stap @ 25.10.2010, 16:46) *
Цитата(4YBAK @ 25.10.2010, 15:41) *
после трех недель уже такие разборки)
у тебя 2 варианта:
1) сказать ей как есть: мы с тобой пока афигенно трахаемся - пусть так оно и будет. а про женицца-дети - давай через пару лет поговорим, ок?
2) наобещать всего, чего она хочет слышать. да, это не очень правильно, обещать и не делать. но еще более тупо лишица сейчас улетного секса.

1) этот вариант мне более по нраву

И правильно, что первый вариант. Целенаправленно врать, обещая золотые горы - не самая достойная тактика, на мой взгляд. Второй путь мужчине не к лицу.
Чувак пишет так, как будто бы на сексе свет клином сошёлся, и автор никого не может себе найти. Но, как мне кажется, подобным образом дела обстоят только у самого Чувака. И 80% - это сугубо его шансы в подобной ситуации. А ты, автор, судя по всему, другой человек, и нравишься девушкам. Поведение твоей подруги говорит о том, что она просто безума от тебя, и вряд ли захочет так просто с тобой расстаться. Поэтому не волнуйся и будь мужчиной во всём, и в словах тоже.
Тогда будешь сам себя уважатьab.gif
Stap
Цитата(OLYssA @ 25.10.2010, 17:07) *
Автор, ты пишешь что тее 27, а ведешь себя на 16, чес слово. Даже читать противно.
Девочку ты просто используешь. На твоем бы месте я бы сказала ей все, как есть, а она уже потом пусть сама принимает решение. В крайнем случае - поищешь себе другой вариант. Сейчас любительниц "свободных" отношений - пруд пруди.

А как ты относишься к свободным отношениям?
Stap
Цитата(4YBAK @ 25.10.2010, 15:41) *
после трех недель уже такие разборки)
у тебя 2 варианта:
1) сказать ей как есть: мы с тобой пока афигенно трахаемся - пусть так оно и будет. а про женицца-дети - давай через пару лет поговорим, ок?
2) наобещать всего, чего она хочет слышать. да, это не очень правильно, обещать и не делать. но еще более тупо лишица сейчас улетного секса.

4увак, я ей сказал 1) вариант только в более приличной форме и ты не поверишь... Она смотрела на меня долгим мучительно-пронзительным взглядом и согласилась
У меня будто гора с плеч свалилась и я так рад, что все по чеснаку rolleyes.gif
stacks
Рано радуешься...
Как показывает практика... очень мало девушек... которые способны на sex-only. Обычно через некоторое время их начинает клинить и они хотят отношений... причем это не зависит от возраста.
Olyssiya
Цитата(Stap @ 26.10.2010, 8:22) *
Цитата(OLYssA @ 25.10.2010, 17:07) *
Автор, ты пишешь что тее 27, а ведешь себя на 16, чес слово. Даже читать противно.
Девочку ты просто используешь. На твоем бы месте я бы сказала ей все, как есть, а она уже потом пусть сама принимает решение. В крайнем случае - поищешь себе другой вариант. Сейчас любительниц "свободных" отношений - пруд пруди.

А как ты относишься к свободным отношениям?



смотря какие условия и с кем. 
Сама Независимость
Цитата(stacks @ 1.11.2010, 11:36) *
Рано радуешься...
Как показывает практика... очень мало девушек... которые способны на sex-only. Обычно через некоторое время их начинает клинить и они хотят отношений... причем это не зависит от возраста.


Да не клинить. Клиника тут ни при чем.
Только секс в чистом виде совершенно без чувств возможен, ну, скажем пару-тройку раз. Так, для ощущения новизны и разнообразия.
А потом такой человек становится абсолютно безразличен, не вызывает никакого желания и секс с ним превращается в нечто скучное, равнодушное и неинтересное. Грубо говоря, на него не стоит.

Смысл с ним встречаться? Если нигде, ни в каком месте уже не "ёкает"? Какой смысл в отношениях, которых, по сути и нет? Гимнастикой можно и в спортзале позаниматься, а мужчину стоит найти такого, коорый способен дарить эмоциональный подъем, радость, а не только механические фрикции.
stacks
Нееее..
Лер... у тебя немного по другому....ты как раз относишься к очень маленькому проценту женщин с которыми как раз это возможно.
К той-же категории относятся замужнии... но с ними иногда тоже косяки случаются.... когда их клинить начинает..
А тут девочни ни к одно из категорий не относится...
И судя по стилистики ее манипулирования Stap с ней еще хлебнет проблем...по самое небалуй...

stacks
Цитата(Сама Независимость @ 1.11.2010, 10:46) *
Смысл с ним встречаться? Если нигде, ни в каком месте уже не "ёкает"? Какой смысл в отношениях, которых, по сути и нет? Гимнастикой можно и в спортзале позаниматься, а мужчину стоит найти такого, коорый способен дарить эмоциональный подъем, радость, а не только механические фрикции.

Знакомая ситуация... объясняется просто, одним словом "зажрался\лась"!! =))
У Stapa другая ситуация... у него эмоциии... и он действительно их испытывает. они яркие... он же сам прется от них... как удав по асфальту.
Ты же рассматриваешь все с некоторой долей цинизма... почему??? Смотри выше...
Эта проблема возникает у всех... у кого с вниманием от противопопложного пола явный перебор.
Тебе не просто качество уже нужно... тебе нужно качество что бы за душу цепляло... что бы с подковыркой было... что бы ты смогла на нем заморочится! Что бы во время оргазма из глаз искры летели. =))
У автора пока таких потребностей нету... да и не надо ему пока такие эмоции..
З.ы. Ты слишком глубоко проблему копнула, кстати я тоже,.... намного глубже... чем требуется автору.
Stap
Цитата(stacks @ 1.11.2010, 10:36) *
Рано радуешься...
Как показывает практика... очень мало девушек... которые способны на sex-only. Обычно через некоторое время их начинает клинить и они хотят отношений... причем это не зависит от возраста.

Нет, мы с ней любовники, а это больше чем просто sex-only. Вот на выходных ездили на ипподром, классно осенним лучезарным днем пронестись на лошадях с ней на перегонки, ходим с ней в кино, в кафе, в бильярд и т.д. Так что эмоций хватает. Да и у нее дома дурачимся как дети. Для меня все просто, а она вечно все усложняет и вот здесь меня клинит. Это она слишком далеко заглядывает в будущее, я же привык жить здесь и сейчас.
stacks
Цитата(Stap @ 1.11.2010, 12:18) *
Нет, мы с ней любовники, а это больше чем просто sex-only. Вот на выходных ездили на ипподром, классно осенним лучезарным днем пронестись на лошадях с ней на перегонки, ходим с ней в кино, в кафе, в бильярд и т.д. Так что эмоций хватает. Да и у нее дома дурачимся как дети. Для меня все просто, а она вечно все усложняет и вот здесь меня клинит. Это она слишком далеко заглядывает в будущее, я же привык жить здесь и сейчас.

Батенька, а что ты хочешь... девочке это нравится.... она не хочет етого потерять и пытается это закрепить за собой..
Девушка еще молода... нету у нее Лериного практического взгляда на вещи... короче... опыта у нее с гулькин нос...
Имхо не экологично поступаешь... понятно... что ты ей лапшу на уши не вешаешь... и ничего не обещаешь... но девушки... сами додумают то что им нужно... а по твоим действиям и твоему время препровождению - ее мысли на счет тебя вполне можно оправдать и понять.
Сама Независимость
Цитата(Stap @ 1.11.2010, 13:18) *
Нет, мы с ней любовники, а это больше чем просто sex-only. Вот на выходных ездили на ипподром, классно осенним лучезарным днем пронестись на лошадях с ней на перегонки, ходим с ней в кино, в кафе, в бильярд и т.д. Так что эмоций хватает. Да и у нее дома дурачимся как дети. Для меня все просто, а она вечно все усложняет и вот здесь меня клинит. Это она слишком далеко заглядывает в будущее, я же привык жить здесь и сейчас.

Здорово. rolleyes.gif
Если у вас все так классно, то дальнейшее развитие отношений, по логике, ведет именно к браку.
Понимаешь, не со всеми и не всегда отношения так лучезарны, как ты описываешь. Девушка это отлично понимает, и потому стремится удержать, зафиксировать свое счастье.
А ты мыслишь иначе, ты живешь этим днем и не заботишься о том, что будет завтра. В этом вы и отличаетесь. Она хочет, чтобы завтра гарантированно было как вчера и сегодня, а тебе все-равно.
Вот если вы однажды расстанетесь, попробуешь с другой, и если вдруг такого не будет- тогда, возможно, и ты придешь к необходимости дорожить отношениями.

Эх, ей бы самой не на браке настаивать, а включить "дальше"- было бы результативнее.
Stap
Цитата(Сама Независимость @ 1.11.2010, 12:34) *
Цитата(Stap @ 1.11.2010, 13:18) *
Нет, мы с ней любовники, а это больше чем просто sex-only. Вот на выходных ездили на ипподром, классно осенним лучезарным днем пронестись на лошадях с ней на перегонки, ходим с ней в кино, в кафе, в бильярд и т.д. Так что эмоций хватает. Да и у нее дома дурачимся как дети. Для меня все просто, а она вечно все усложняет и вот здесь меня клинит. Это она слишком далеко заглядывает в будущее, я же привык жить здесь и сейчас.

Здорово. rolleyes.gif
Если у вас все так классно, то дальнейшее развитие отношений, по логике, ведет именно к браку.
Понимаешь, не со всеми и не всегда отношения так лучезарны, как ты описываешь. Девушка это отлично понимает, и потому стремится удержать, зафиксировать свое счастье.
А ты мыслишь иначе, ты живешь этим днем и не заботишься о том, что будет завтра. В этом вы и отличаетесь. Она хочет, чтобы завтра гарантированно было как вчера и сегодня, а тебе все-равно.
Вот если вы однажды расстанетесь, попробуешь с другой, и если вдруг такого не будет- тогда, возможно, и ты придешь к необходимости дорожить отношениями.

Эх, ей бы самой не на браке настаивать, а включить "дальше"- было бы результативнее.

слава богу у нее нет такой советчицы как ты rolleyes.gif
Кстати она уже делала мне "дальше", пугала, что уедет к своему парню, на что я благодаря твоим учениям тоже дал ей полный игнор. Сработало - парня она при мне слила в ДОД, на что он к моему удивлению ответил, что ее прощает и готов ее ждать (вот лошара).
Сама Независимость
Цитата(Stap @ 1.11.2010, 13:43) *
слава богу у нее нет такой советчицы как ты rolleyes.gif
Кстати она уже делала мне "дальше", пугала, что уедет к своему парню, на что я благодаря твоим учениям тоже дал ей полный игнор. Сработало - парня она при мне слила в ДОД, на что он к моему удивлению ответил, что ее прощает и готов ее ждать (вот лошара).


Я- часть той силы, что вечно хочет благо, а соврешает зло! ac.gif (Да простит мне великий Гёте, что я его перефразировала)
ИВЛ
Я согласен с stacks. Stap ты просто очаровал девушку и она от тебя без ума, в свою очередь ты поставил ей ультиматум: либо так, либо никак. Она пока еще не может от тебя отказаться по каким-либо причинам и поэтому, скрипя сердцем выбрала твой вариант. Дальше они либо ничего не будет делать и этот вопрос всплывет опять через какое-то время, либо она постарается узнать и приблизиться к твоему "идеалу жены" если ты на ее взгляд очень ценная партия. Но второй вариант тебе и самому будет не в кайф, обычно когда человек неподходит это что-то важное, что не меняется... это тебе не щи варить научиться.

С другой стороны ты от нее так прям отбрыкиваешься может и сам потом еще пожалеешь, такое тоже встречается хотя и редко.

Ну и наконец удивительна ее позиция 3 недели и уже жениться оО, странная она, может влюбилась так сильно почувствовала комфорт очень сильный, но это может пройти... как не странно у меня было так, я чувствовал именно не страсть, а такое очень глубокое взаимопонимание, настолько она в карту вписывалась, что это казалась невозможным. Через год нам не о чем было разговаривать. Со своей нынешней девушкой я не испытывал того самого комфорта, а по началу было больше не понимания, оно остается и сейчас, но в очень малой степени и уменьшается с годами это очень приятно, что чувствуешь как со временем не отдаляешься, а приближаешься к человеку. Так вот я бы с радостью женился на той хоть через месяц и меня постиг бы невероятный облом позже, с нынешней девушкой все с точностью наоборот, началось как развлечение, в какой-то момент даже подумал, что не надолго, а сейчас уже планы на 10 лет вперед :)
Stap
Цитата(ИВЛ @ 2.11.2010, 4:15) *
обычно когда человек неподходит это что-то важное, что не меняется... это тебе не щи варить научиться.

С другой стороны ты от нее так прям отбрыкиваешься может и сам потом еще пожалеешь, такое тоже встречается хотя и редко.

Ну и наконец удивительна ее позиция 3 недели и уже жениться оО, странная она

абсолютно верно, в качестве жены ее не вижу.
я тоже не понял прикола, всего 3 недели и уже готова связать свою жизнь с незнакомцем.

AXE
Цитата(Stap @ 25.10.2010, 13:06) *
Я ей сказал не спешить. Но она все выставила так, что я ее просто использовал и теперь хочу умыться. В роли жены я ее никак не вижу, есть причины. Но любовница она великолепная. Как мне оставить наши отношения любовников?

Стап, тебе 27, а ты себя ведешь как 20-летний. Если нет объективных причин - зачем усложнять ситуацию... Тебе разве не приятно, что ты кому-то нужен настолько, что с тобой хотят прожить жизнь?! Вот в 20 лет это может напрягать, но имхо не в 27 - тем более по твоему описанию вы прекрасно проводите время и наслаждаетесь обществом друг друга.
У меня сложилось ощущение, что ты пытаешься просто самовозвыситься в глазах остальных, показав свое умение заканчивать отношения по каким-то для тебя вроде неприятным причинам. Ты сам-то себя не обманываешь?! Живи и радуйся, что есть человек, которому ты дорог! Потому что проявление любви девушки - это не вполне адекватная причина заканчивать отношения с ней. Или тебе хочется вкусить и другие киски?!
Так вот вопросы - почему ты ее не видишь своей будущей женой и не легче ли уладить ситуацию (поговорив с ней о том, что ее постоянные признания ухудшают ваши отношения и твое отношение к ней; привыкнув к ним - ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ И ПО-СТРАШНЕЕ!)
Stap
Цитата(AXE @ 2.11.2010, 9:58) *
Цитата(Stap @ 25.10.2010, 13:06) *
Я ей сказал не спешить. Но она все выставила так, что я ее просто использовал и теперь хочу умыться. В роли жены я ее никак не вижу, есть причины. Но любовница она великолепная. Как мне оставить наши отношения любовников?

Стап, тебе 27, а ты себя ведешь как 20-летний. Если нет объективных причин - зачем усложнять ситуацию... Тебе разве не приятно, что ты кому-то нужен настолько, что с тобой хотят прожить жизнь?! Вот в 20 лет это может напрягать, но имхо не в 27 - тем более по твоему описанию вы прекрасно проводите время и наслаждаетесь обществом друг друга.

Объективные причины есть:
- легкомыслие и ветреность, граничащая с безумием (это круто, когда ты с ней отдыхаешь, но для совместной жизни не гуд)
- разные национальности (я - казах, она - смесь из 3-х наций: казашка, татарка, ингушка, а я женюсь только на казашке)
- она далеко не девственница (жениться только на девственнице - это наша традиция)
а вообще ты прав, я реально чувствую и веду себя как 20-ти летний, взрослеть не было необходимости
AXE
Цитата(Stap @ 2.11.2010, 9:18) *
Объективные причины есть:
- легкомыслие и ветреность, граничащая с безумием (это круто, когда ты с ней отдыхаешь, но для совместной жизни не гуд)
- разные национальности (я - казах, она - смесь из 3-х наций: казашка, татарка, ингушка, а я женюсь только на казашке)
- она далеко не девственница (жениться только на девственнице - это наша традиция)
я реально чувствую и веду себя как 20-ти летний, взрослеть не было необходимости


Все понятно

Цитата(Сама Независимость @ 1.11.2010, 12:34) *
Вот если вы однажды расстанетесь, попробуешь с другой, и если вдруг такого не будет- тогда, возможно, и ты придешь к необходимости дорожить отношениями.

Apprentice
Вот и у меня проблема как у автора, что этим девкам не хватает? ac.gif Зажрались они!
stacks
Не понимаю в чем проблема???
Получаешь удовольствие от отношений, секса, врепрепровождения - получай.
Просто получай удовольствие пока тебе это нравится.
Перестаньте переделывать девушек под себя..... ник чему хорошему не приведет.
Воспринимайте такими какие они есть.
Зачем это делать??? Не проще найти ту которая будет в большей степени подходить под ваши ценности???
Не устраивает текущая девочка, устали от ее поведения и мозготр@ха - в чем проблема... поменяйте девушку...
Ничего сложного в этом нету.
Боитесь поменять и остаться без вкусного секаса???? Тогда не нойте... и стоически терпите..
Stap
Цитата(stacks @ 2.11.2010, 12:28) *
Не понимаю в чем проблема???
Получаешь удовольствие от отношений, секса, врепрепровождения - получай.
Просто получай удовольствие пока тебе это нравится.
Перестаньте переделывать девушек под себя..... ник чему хорошему не приведет.
Воспринимайте такими какие они есть.
Зачем это делать??? Не проще найти ту которая будет в большей степени подходить под ваши ценности???
Не устраивает текущая девочка, устали от ее поведения и мозготр@ха - в чем проблема... поменяйте девушку...
Ничего сложного в этом нету.
Боитесь поменять и остаться без вкусного секаса???? Тогда не нойте... и стоически терпите..

речь шла о том как заморозить отношения в таком виде в каком они есть и не идти дальше. Вопрос временно решен. никакого нытья, я ответил на вопрос AXE о причинах невозможности женитьбы.
Во всем остальном все прекрасно на сегодня, меня все устраивает и проблем нет. У всех ведь такое бывало, что партнер очень нравится, но любви нет. Вот у меня такой случай и мне так лучше, чем было бы наоборот.
AXE
Цитата(Stap @ 2.11.2010, 11:37) *
У всех ведь такое бывало, что партнер очень нравится, но любви нет

У меня такого не было - я всегда дорожил тем, чего сам же добился (в каждых серьезных отношениях) и прилагал все силы для того, чтобы сохранить их до тех пор, пока разрыв по каким-то причинам не становился безысходным. И искренне считаю, что так и нужно, потому что я научился решать много бытовых проблем и выруливась ситуацию в правильное русло. Поэтому не стоит гордиться тем, что ты такой альфа самец, которого все боготворят, а ты снисходительно соглашаешься или нет быть чьим-то парнем. Учись работать над отношениями и их поддержанием на должном уровне - это умение пригодится в жизни, когда ты встретишь ту самую и женишься. Поверь!
stacks
Цитата(AXE @ 2.11.2010, 12:15) *
У меня такого не было - я всегда дорожил тем, чего сам же добился (в каждых серьезных отношениях) и прилагал все силы для того, чтобы сохранить их до тех пор, пока разрыв по каким-то причинам не становился безысходным.

Сключевое слово в серьезных отношениях. У автора серьезностью даже и не пахнет. Он получает удовольствие. Но он хочет что бы время остановилось. А этого не возможно... оно всегда будет идти.

Цитата(AXE @ 2.11.2010, 12:15) *
И искренне считаю, что так и нужно, потому что я научился решать много бытовых проблем и выруливась ситуацию в правильное русло. Учись работать над отношениями и их поддержанием на должном уровне - это умение пригодится в жизни, когда ты встретишь ту самую и женишься. Поверь!

Согласен... полезный навык... не спорю. Но не все отношения нужно доводить до логического конца.. иногда они не стоят затраченных на это усилий. АХЕ твоя проблема в том... что ты ко всем отношениям относишься слишком серьезно. Это не плохо и не хорошо. Это то как тебе комфортно. Но ценности и ситуации у всех разные... и фломастеры на вкус и цвет тоже разные.
Сама Независимость
Цитата(Stap @ 2.11.2010, 9:18) *
Объективные причины есть:
- легкомыслие и ветреность, граничащая с безумием (это круто, когда ты с ней отдыхаешь, но для совместной жизни не гуд)
- разные национальности (я - казах, она - смесь из 3-х наций: казашка, татарка, ингушка, а я женюсь только на казашке)
- она далеко не девственница (жениться только на девственнице - это наша традиция)
а вообще ты прав, я реально чувствую и веду себя как 20-ти летний, взрослеть не было необходимости


Все эти причины на 100% субъективны и попахивают головными тараканами.
-"Женюсь только на казашке, только на девственнице и только на зануде!"
-"Почему?"
-"Потому, что так принято в родном Казахстане!"
Ты забыл добавить, что нерпеменно должен её украсть, завернув в шерстяной ковер и положив впереди себя поперек лошади и оттрахать в юрте, или как там у вас эта фигня называется?
Да! Еще напоить её в сорока градусную жару горячим чаем с бараньим жиром, ибо традиции- это святое!

Прекрасно! Вот только ответь мне на несколько вопросов:

А кем принято, зачем, и почему этот кто-то все решил за тебя до твоего рождения, ты задумывался? И будешь ли ты так беспечно и безбашенно счастлив, если соблюдешь все требуемые условия? А будет ли счастлива твоя будущая жена?
Stap
Цитата(Сама Независимость @ 2.11.2010, 14:10) *
Цитата(Stap @ 2.11.2010, 9:18) *
Объективные причины есть:
- легкомыслие и ветреность, граничащая с безумием (это круто, когда ты с ней отдыхаешь, но для совместной жизни не гуд)
- разные национальности (я - казах, она - смесь из 3-х наций: казашка, татарка, ингушка, а я женюсь только на казашке)
- она далеко не девственница (жениться только на девственнице - это наша традиция)
а вообще ты прав, я реально чувствую и веду себя как 20-ти летний, взрослеть не было необходимости


Все эти причины на 100% субъективны и попахивают головными тараканами.
-"Женюсь только на казашке, только на девственнице и только на зануде!"
-"Почему?"
-"Потому, что так принято в родном Казахстане!"
Ты забыл добавить, что нерпеменно должен её украсть, завернув в шерстяной ковер и положив впереди себя поперек лошади и оттрахать в юрте, или как там у вас эта фигня называется?
Да! Еще напоить её в сорока градусную жару горячим чаем с бараньим жиром, ибо традиции- это святое!

Прекрасно! Вот только ответь мне на несколько вопросов:

А кем принято, зачем, и почему этот кто-то все решил за тебя до твоего рождения, ты задумывался? И будешь ли ты так беспечно и безбашенно счастлив, если соблюдешь все требуемые условия? А будет ли счастлива твоя будущая жена?

традиции нужно чтить - это святое!
приятно удивила знаниями наших брачных традиций, спасибо)
AXE
Цитата(stacks @ 2.11.2010, 13:00) *
не все отношения нужно доводить до логического конца..

Безусловно - это и не получится.
Цитата(stacks @ 2.11.2010, 13:00) *
иногда они не стоят затраченных на это усилий

Отношений абсолютно одинаковых же не бывает - поэтому каждый раз у человека происходит что-то для него новое. А это кирпичик в его личность! Если так к этому и относиться - человек будет постоянно развиваться!
Цитата(stacks @ 2.11.2010, 13:00) *
АХЕ твоя проблема в том... что ты ко всем отношениям относишься слишком серьезно. Это не плохо и не хорошо. Это то как тебе комфортно. Но ценности и ситуации у всех разные... и фломастеры на вкус и цвет тоже разные.

Серьезных отношений (за которые стоило бороться) у меня было не так много... А несерьезных очень много. И в каждые я вкладывал что-то новое. И каждые закалили меня и привнесли каплю опыта, новых знаний/умений/навыков в мою индивидуальность! Сейчас я женат и благодарен каждым из них, потому что они меня максимально подготовили к семейной жизни! И я рад, что иногда ради отношений (пусть и бесперспективных) "рвал ж_пу"!
Безусловно многие лица и отношения с ними вспоминаются в памяти негативом. Но в целом я им благодарен.
ПС: учитесь на моем опыте и старайтесь относиться к новым отношениям каждый раз как первый раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.