Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: срочный хэлп в соблазнении!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
JohnM
мне 23. Познакомился с девушкой на год старше. Она начинающая карьеристка 8) вследствии чего имеет мало свободного времени. Удалось вытащить ее на встречу. Первые 2 свидания прошли в нормальном темпе - удалось ее засосать и потрогать практически везде за счет того что удалось прибить пару тараканов, хотя при этом она говорила, что типа все так быстро и она так не привыкла.

Потом пришлось уехать на несколько дней из города, и по возвращении ситуация изменилась. Она стала ссылаться на занятость (частично это правда), домашние дела и т.д. причем вытащить ее не представлялось возможности. Начала говорить, что не знает надо ли ей это вообще и т.д. что подумает ... прошло еще какое-то время опять удалось пару классных свиданий, а потом опять возникли обстоятельства, что мы не виделись .... и снова она занята и все такое, хотя насколько я знаю ее недавно общие друзья умудрились вытащить чуть ли не ночью на празднование некоторых мероприятий. Парня другого у нее сейчас нет (проверено).

Она не посылает, но и не делает явных шагов на встречу. Иногда хочется все это послать, но вдруг происходит какое-либо событие в отношениях, которое позволяет надеятся на лучшее.

Нужна помощь по тому как ее все таки почаще вытаскивать ее и поддерживать интерес, потому что ситуация действительно не простая.
Если тебе нужна помощь,то и темы надо создавать в соотвествующем разделе.
Экстрем.
RaceR
Понимаешь, в её жизни карьера - самое главное и даже если ты ей нравишься, она делает выбор не в твою пользу. Так что придётся тебе с этим мириться - это её образ жизни и сломать его очень сложно.
Для того, чтобы прочнее войти в её жизнь, тебе надо качественно развить отношения, сделать решительный шаг - пригласить на крышесносное свидание и затем соблазнить, стать для неё мужчиной, а не просто поклонником. Вот тогда твоя значимость действительно повысится.
Если ты этого не сделаешь, то в скором времени получишь ДОД.

(Проверено sad.gif by RaceR)
JohnM
RaceR, в принципе ты прав. Я тоже решил в качестве тактики нести магапозитив со своей стороны: крышесносы + положительные эмоции, никакого переубеждения и недовольства по поводу ее повальной занятости. Но думаю если это не приведет к успеху, то тут уже ситуация зайдет в тупик sad.gif
RaceR
Если ты с ней не занимался сексом - это плохо.
Это очень важно.
Исправляй ситуацию, соблазняй её smile.gif
JohnM
я прекрасно понимаю, что это плохо, потому как удачный опыт пикапа в арсенале имеется .... может значимость понизить ... думаю, забью как я на нее на неделю, а потом планирую устроить крышесносное свидание по полной, я ведь при этом ничего не теряю !?
RaceR
Да.
Именно так.
Это самый лучший вариант.
Спокойно приглашаешь её на свидание,
соблазняешь, радуешься жизни - сейчас всё в твоих руках.
Гость
Она делает качественное ближе-дальше. Очень качественное. И ты уже играешь в ее игру. Сначало останови эту качель, т.е. прекрати иргать по ее правилам (когда она идет на встрчу, будь индиферентен, когда она холодна, утопи ее в позитиве). А потом играй уже по своим правилам. Удачи тебе. smile.gif
Аманэ Миса
Автор так и не написал, что происходит, и из-за чего вновь удается вытащить ее на свидание.
Если ты действительно этого не видишь, то дела плохи. Так как любая твоя инициатива подпадает под ее игру.
Поэтому, полностью соглашусь с Гостем, что проявление безразличия к ее положительным поступкам, в отношении тебя может вернуть тебе частичный контроль над ситуацией.

Смотря с ее стороны, то тебе надо с ней порвать, чтобы ей овладеть.
JohnM
2 Гость:
Не уверен, что такая тактика сработает. Дело в том, что особой инициативы она никогда не проявляет. в процессе свидания мне конечно удается растопить лед, но на следующий день ее занятость и т.д. может повториться. На данный момент мне не удалось просто выработать с ее стороны психологическую зависимость от меня. Поэтому не могу же я действительно, только ее раскрутив на том же свидании стать индефферентным. такое дальше ИМХО не даст ожидаемых результатов. вот и непонятно, то ли на позитиве сыграть, чтобы у нее на моем фоне только приятные ощущения запоминались, либо играть на контрасте, но вдруг он ухудшит положение?

2 Greedy:
Вытащить удается ее когда подворачивается удачная возможность по времени, либо заранее иногда прокатывает. Иногда у меня возникает впечатление, что она просто хорошо проводит время, но дело в том, что в свое время она категорически хотела отказаться вообще от каких-либо отношений со мной, мотивируя что она занятый человек и просто каких-то отношений ей не надо, т.к. не хочет терять время впустую. После этого я как то косвенно попытался выяснить нужны ли ей вообще отношения со мной, на что собрав все по мелочам, понял что ответ наверное утвердительный. На безразличии к ее позитиву сыграть пока не удается, т.к. пока нету явных шагов в мою сторону. Послать бы ее, да вот если честно не хочется ее терять. ohmy.gif
loser
Послать бы ее, да вот если честно не хочется ее терять.


Мне кажется иногда стоит потерять, для того, что бы обрести. У меня подобное ближе-дальше один раз длилось около года, пока я окончательно не махнул рукой и решил, что потерял. Оказалось, что ее ближе-дальше было проверкой и она сама боялась меня потерять. И тут о чудо ЛТР - 2 года.
Когда морально готов к потере, действуешь увереннее и решения принимаешь легче.
SuperFly
JohnM, проблема в том, что ты боишься ее потерять, а ей наплевать на тебя (скорее всего). Прислушайся к Гостю :wink:
Liroy
Вот ты говоришь что провел классные свидания... а с чего ты это взял? с того что удалось ее везде облапать? Так это туфта полная! Это совершенно ничего классного, точнее для тебя это может и классно, приятно и тп, но по сути это херня, причем очень большая, поскольку она то этого не хотела и не знаю почему согласилась... типа "лучше сказать да, чем объяснять почему нет". Наверное из этих соображений. Задумайся над этим моментом!
JohnM
2 loser, SuperFly:
да я в принципе щас практически уже и нахожусь в таком состоянии, что понимаю: забить - это лучший способ, чтобы попытаться что-то вернуть и сохранить свои нервы, так что решил с ней не общаться дней 10-15. Если сама объявится, значит заинтересованность все таки есть

2 Liroy:
не могу полностью с тобой согласится. когда удавалось ее позажимать, она велась по полной программе. На словах говорила не надо и типа все так быстро, я не привыкла (ну это известный таракан), но сама там стояла кайф ловила и иногда даже сама некую активность проявляла, т.е. подсознательно была совершенно не против! А учитывая, что девочка привыкла особо к себе не подпускать так быстро, ну там все таки мозги имеются, то данный результат - это довольно сильное вторжение в ее "личное пространство". Жаль просто что из-за обстоятельств внешних не удалось все это закрепить...
Аманэ Миса
(JohnM)
А учитывая, что девочка привыкла особо к себе не подпускать так быстро, ну там все таки мозги имеются, то данный результат - это довольно сильное вторжение в ее "личное пространство".

Это не более чем навязанное тебе ей мнение о ней же самой.
Откуда ты знаешь, как она ведет себя с другими? Тем более сам говоришь, что она кайф ловит, когда ты ее зажимаешь.

(SuperFly)
JohnM, проблема в том, что ты боишься ее потерять, а ей наплевать на тебя (скорее всего). Прислушайся к Гостю :wink:

Я знаю, что я слепой, но где Гость говорил, что ей на него наплевать. Когда делают БД, то редко забивают на сам объект.
Поэтому неправильная реакция (безразличие, например) на ее сближение будет тем действием, которое вызовет у нее интерес к происходящему.

Только потом надо продолжат гнуть свою линию поведения, не взирая на ее Ближе-Дальше.
JohnM
(Greedy)
Это не более чем навязанное тебе ей мнение о ней же самой.
Откуда ты знаешь, как она ведет себя с другими? Тем более сам говоришь, что она кайф ловит, когда ты ее зажимаешь.


Дело в том, что как я в начале писал, девочка - карьеристка и у нее реально очень мало времени, поэтому за первую неделю общения не составило труда вычислить ее образ жизни(хотя всегда есть возможность ошибиться), по присутственным местам она редко ходит - нет времени, соответственно поводов для знакомств меньше. А насчет навязанного мнения, ну тут конечно тоже сложно определить, были откровенные беседы, а врала она или нет при этом, я не сумел понять, хз что у нее в голове в это время творилось
Гость
2 JohnM: Забей на все слова, что она тебе говорила. Совсем. Они стоят ровно ноль рублей ноль копеек. Следи за невербаликой. Все девушки (кроме тех, кто готовы с тобой переспать пямо здесь и сейчас) говорят кучу чепухи. Постоянные монологи о том, какие они сильные и независимые, о том, что в отношения должно быть равноправие и т.д. Это все чушь. Соглашайся с ее словами, а сам держи в кармане фигу и повторяй про себя что-то роде "ну-ну. Какая знатная лапша свисает с моих ушей. ты меня, дорогая, не проведешь" smile.gif Увидишь, какие чудные результаты дает такая легкая неконгруэнтность.
Liroy
Ловила она кайф, не ловила... херня это все... у тебя результат на лицо! И результат по сути нулевой... о чем тут еще можно говорить? Пойми то, что если нет результата, то все что было до этого полный ноль и не имеет никакого значения. Если бы свидания были действительно классно проведенными, то был бы результат, а так ничего в них классного. Ты видишь то, что хочешь видить, а не то, что есть на самом деле. Выдираешь из ее поведения моменты, которые говорят в твою пользу, но опускаешь те вещи, которые говорят об обратном. На данный момент этих отрицательных моментов гораздо больше. А по поводу ее занятости могу сказать одно: "кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину"
Аманэ Миса
Liroy, как это нет результата?
Результат есть. И он следующий.
Молодой человек названивает девушке в течение недели, но она не соглашается с ним встретиться, ссылаясь на собственную занятость. Но, случается, что она все же дает согласие, и встреча проходит более-менее нормально.
Но, потом все посторяется по новой.

Вот, собственно, и все. И автору предлагают провести следующее свидание не в обниманках-обжиманках, а холодно, по отношению к ней.
Можно воспользоваться техникой "высказывания намерения". И пусть она пытается растопить его лед, а не он ее.
JohnM
2 Гость:
Полностью согласен. Надо будет не выпускать это из головы.

2 Liroy:
Я бы не сказал, что результат нулевой. Просто отошения развиваются почему-то по синусоиде. Т.е. после "холодного" периода мне удается позже вырулить ситуацию на прежний нормальный уровень. Вот только через некоторе время опять спад, и очень часто он сопровождается отсутствием встреч по объективным обстоятельствам (ну работа у нее такая!) на какое-то время, что ведет к потере значимости меня в ее глазах. ну никак пока не удавалось довольно мощный якорь на себе поставить. Хотя насчет времени согласен ... при желании можно найти. Ну будем как-то зависимость у нее развивать ...

2 Greedy:
не уверен что в данный момент это сработает. Зависимость ИМХО пока не настолько сильна чтобы позволить себе холодность, может еще к большему понижению значимости привести с ее стороны. Надо все-таки сначала эту зависимость попытаться выработать, а уже потом на контрасте играть. Кстати кинь линк, если не сложно на "высказывания намерения". Я щас сделал ей "дальше"... если сама даст о себе знать, то попробуем поиграть на аккуратном контрасте, если не объявится, то попробую устроить внезапный сильный крышеснос. Если он подействует, то игра продолжается; если она от него откажется, ссылаясь на занятость .....? ну можно как последнее средство попробовать сказать что-то вроде "Знаешь, я думал что все будет классно и все получится, но теперь я понял, что я в тебе ошибался. Думаю, Мы не сможем с тобой встречаться". Ну это правда уже как последнее средство ...
Аманэ Миса
Цитата(JohnM)
Не уверен...

Главные слова в твоем ответе icon_lol.gif

Цитата(JohnM)
Кстати кинь линк, если не сложно на "высказывания намерения".

Ты будешь удивлено, но http://www.ardor.ru/seducer/seduce/1_02/

Цитата(JohnM)
Я щас сделал ей "дальше"... если сама даст о себе знать, то попробуем поиграть на аккуратном контрасте, если не объявится, то попробую устроить внезапный сильный крышеснос.

Очень-очень интересно. Можно поподробнее, что еще за "дальше" и как ты его сделал.

Цитата(JohnM)
ну можно как последнее средство попробовать сказать что-то вроде "Знаешь, я думал что все будет классно и все получится, но теперь я понял, что я в тебе ошибался. Думаю, Мы не сможем с тобой встречаться".

Если ты хочешь с ней расстаться, то так ей и скажи. Если хочешь развить отношения, то зачем "выяснять отношения"? Хочешь показать себя неумеющим решать возникшие проблемы.

В общем случае, откровенный разговор, что отношения не такие как должны быть - это твое согласие с тем, что ты не в состоянии эти отношения изменить самостоятельно.
JohnM
(Greedy)
(JohnM)
Не уверен...

Главные слова в твоем ответе laugh.gif


Это не слова в ответе biggrin.gif я просто имел ввиду, что не уверен, что именно так надо сейчас действовать, а не как-нибудь более эффективно.

(Greedy)
(JohnM)
Я щас сделал ей "дальше"... если сама даст о себе знать, то попробуем поиграть на аккуратном контрасте, если не объявится, то попробую устроить внезапный сильный крышеснос.

Очень-очень интересно. Можно поподробнее, что еще за "дальше" и как ты его сделал.


Ну это скорее не "дальше", а понижение значимости. Потому что перед дальше желательно еще и ближе сделать, а "дальше" при отсутствии некого интереса, только ухудшит положение. Насчет себя: ИМХО девушка (вероятно бессознательно) позволяет себе понизить мою роль, если например в "положительные" периоды она проявляет некую активность, то при спаде, может позволить себе отмазываться ссылаясь на занятость (она правда занята, но не повально все-таки), даже на звонки не отвечать и не перезванить(это впервые!), что собственно говоря и привело к тому, что я решил на нее забить дней на 10, иначе думаю она вообще на шею сядет, а точнее потеряет при таком развитии отношений интерес.

(Greedy)
(JohnM)
ну можно как последнее средство попробовать сказать что-то вроде "Знаешь, я думал что все будет классно и все получится, но теперь я понял, что я в тебе ошибался. Думаю, Мы не сможем с тобой встречаться".

Если ты хочешь с ней расстаться, то так ей и скажи. Если хочешь развить отношения, то зачем "выяснять отношения"? Хочешь показать себя неумеющим решать возникшие проблемы.
В общем случае, откровенный разговор, что отношения не такие как должны быть - это твое согласие с тем, что ты не в состоянии эти отношения изменить самостоятельно.


ну я писал что это применю это как последнее средство. Ну в конце концов не сошелся же свет на ней клином, чтобы во что бы то не стало упираться лбом в стену. Нужно добиваться наверное в разумных пределах, но не по году же все техники перебирать с каждой девушкой, которая ни в какую .... уж проще ИТДТ сделать. А насчет этого метода еще в свое время господин Огурцов писал в своей книге ... Ну можно еще в качестве морального удовлетворения сказать что-то "прости что потратил на тебя свое драгоценное время", ну это уже просто так для себя, когда уже ситуация мертва.
Гость
2 JohnM: Естественно, описанный мной стиль поведения справедлив только для случаев, когда девушка зарывается. Все остальное время метасообщение противоположное, типа "Как я тебя хочу прямо здесь и сейчас". Это динамит. smile.gif
Аманэ Миса
(JohnM)
позволяет себе понизить мою роль

Ничего личного, просто ИМХО.
Забавные образ мышления smile.gif
Chalti
А у меня, при прочтении топа, возникли мысли, сходные с мыслями Лироя. Автору, конечно, виднее, как себя ведет девушка на свидании, но главное, чтобы он видел то, что есть, а не то что хочется увидеть. Меня смущает его уверенность в том, что прям на первом свидании он преодолел все ее тараканы. Оп! и готово... Я боюсь как бы ты их не "преодолел", а не "передавил". Бывают мягкие, не особо решительные девушки, которые не могут сказать нет, прогибаются под давлением, а потом чувствуют себя дискомфортно, чувствуют себя "плохими" и пытаются всячески избежать дальнейших контактов, "отдаляются". Но потом опять прогибаются под давлением, да и заинтересованность, возможно, некоторая есть и снова по-новой. Я не утверждаю что тут именно та ситуация, но приглядись, постарайся почувствовать, действительно ли ей комфортно и классно на ваших свиданиях, или кайфуешь ты один. И еще: судя по ее словам, она боится, что ты подумаешь о ней как о легкодоступной (может играет, может правда этого боится). Аккуратнее с этим, а то травмируешь.
JohnM
Вообщем всем сэнькс за советы. Просто ситуация действительно непростая. Девушке все-таки 24 года, а в этом возрасте не всегда можно ожидать, что та или иная техника сработает, все таки они уже думают гораздо больше чем 18-летние, поэтому разобраться что там в голове творится совсем непросто. Вообщем посмотрим, что получится, если что-то интересное случится или кому-то интересно как эта история продолжилась я напишу. :arrow:
Аманэ Миса
Автор, все твои посты наполнены неуверенностью. Если ты действительно так считаешь (живешь, действуешь), то попробуй быть немного наглее. И не бойся, что ты можешь все испортить своими действиями. В конце концов, действие и заключается в том, чтобы изменять ситуацию. Пробуй, исследуй, практикуйся, чтобы научиться менять ситуацию по собственному сценарию.
JohnM
(Greedy)
попробуй быть немного наглее. И не бойся, что ты можешь все испортить своими действиями. В конце концов, действие и заключается в том, чтобы изменять ситуацию. Пробуй, исследуй, практикуйся, чтобы научиться менять ситуацию по собственному сценарию.


Ок, Greedy, тебе персональное спасибо. Кстати то о чем ты написал насчет наглости и уверенности - реально работало в начале! Все делал как учили :wink: Поэтому был сильный позитив с ее стороны и т.д. Но после нескольких встреч в начале, я вероятно немного успокоился так как считал, что большая часть дела сделана на основании своего предыдущего опыта. И стал вести себя более спокойно, вследствии чего вероятно отношения покрылись некой обыденностью и рутиной. Но тогда я не мог предположить, что нужно продолжать сносить крышу, теперь я это вижу. Что ж теперь я понимаю, что если удасться что то продолжить, то я конечно буду себя вести скажем так неординарно и необычно в течении большего периода времени.
Аманэ Миса
(JohnM)
Что ж теперь я понимаю, что если удасться что то продолжить, то я конечно буду себя вести скажем так неординарно и необычно в течении большего периода времени.

В идеале, так вести себя надо всегда.
Но, это не всегда возможно, и не всегда необходимо.
RaceR
Не забывай про то, что твоя цель - развить отношения дальше (секс),
иначе как не рви крышу, а ей это надоест.
Она должна видеть в тебе мужчину, а не поклонника или средство для развлечения.
Аманэ Миса
(RaceR)
..Иначе как не рви крышу, а ей это надоест.

Рвать крышу надо только для того, чтобы изменить ее отношение к тебе в нужную сторону.
Собственно, само стостояние сорванной крыши способствует тому, чтобы ты мог сам заполнить ее отношение к тебе самостоятельно.

Рвать крышу, чтобы было просто весело глупо. Тем более, в последствии она будет чувствовать твое психологическое влияние на себя. А это уже негатив.
JohnM
(RaceR)
Не забывай про то, что твоя цель - развить отношения дальше (секс), иначе как не рви крышу, а ей это надоест.
Она должна видеть в тебе мужчину, а не поклонника или средство для развлечения.


Полностью согласен. В принципе давно уже не веду себя как поклонник. Но и упираться до победного конца, используя все свои силы, ресурсы и очень продолжительное время тоже думаю не стоит. Иногда думаю имеет смысл смириться, что можно завоевать абсолютно любую девушку. Но пока я не испробую то что хочу, я еще не сдамся. Pickup forever! laugh.gif

(Greedy)
Собственно, само стостояние сорванной крыши способствует тому, чтобы ты мог сам заполнить ее отношение к тебе самостоятельно.
Рвать крышу, чтобы было просто весело глупо. Тем более, в последствии она будет чувствовать твое психологическое влияние на себя. А это уже негатив.


В курсе этого дела, и тоже могу под этим подписаться. Работаем над максимально качественным заполнением ее отношения. smile.gif
Аманэ Миса
(JohnM)
(Greedy)

Собственно, само стостояние сорванной крыши способствует тому, чтобы ты мог сам заполнить ее отношение к тебе самостоятельно.
Рвать крышу, чтобы было просто весело глупо. Тем более, в последствии она будет чувствовать твое психологическое влияние на себя. А это уже негатив.


В курсе этого дела, и тоже могу под этим подписаться. Работаем над максимально качественным заполнением ее отношения. smile.gif

Не фига ты не понял. Рвать крышу надо только для того, чтобы сказать ей, как она должна к тебе относится, и как ты к ней относишься.

Рвать крышу в других случаея - бессмысленная или малопродуктивная трата времени и сил.
JohnM
2 Greedy:
Ну я это понимаю smile.gif не знаю где ты в моем предыдущем ответе увидел обратное. А под заполнением, я собсно говоря тоже имел ввиду, что во время крышесноса нужно по максимуму создавать о себе нужное мнение у девушки.
SuperFly
(JohnM)
что во время крышесноса нужно по максимуму создавать о себе нужное мнение у девушки.

Вся идея крышесноса -это созданиее очарованности и К+++++++ у девушки, затем показываешь насколько ты хорош и что ты не против того, чтоб девушка была рядом с тобой.
Аманэ Миса
(SuperFly)
(JohnM)
что во время крышесноса нужно по максимуму создавать о себе нужное мнение у девушки.

Вся идея крышесноса -это созданиее К+++++++ у девушки, затем показываешь насколько ты хорош и что ты не против того, чтоб девушка была рядом с тобой.

Для тех кто не знает некоторых терминов пикапа, поясняю, что K+ - это положительная реакция на кинестетику.

Просто, мало ли что, кто-то не правильно понял ответ.

Собственно, изходя из всего выше перечисленного, не могу согласиться с постом SuperFly'я.
На хрена для K+ делать крышеснос?
SuperFly
(Greedy)
Собственно, изходя из всего выше перечисленного, не могу согласиться с постом SuperFly'я.
На хрена для K+ делать крышеснос?

Доверяя твоему опыту laugh.gif Подправляю свой пост. И сообщаю, что после крышесноса обязательно идти сразу на тактильные контакты, будь это обнималки, поцелуи или секс.
Гость
Вы чего? Крышеснос это всего лишь создание позитива и легкого транса у девушки и якорение всей этой мешуры на себя-любимиго. Именно поэтому так важно переходить к кино.
JohnM
если кому интересно пишу продолжение истории. Радостного мало, но все-таки можно продолжать пытаться.
Увиделся я с этой девушкой, получается дней 10 прошло как я забил на нее. Она ничего не писала и не звонила за это время. Приехал к ней на работу в состоянии мегапозитива. Она общалась так, словно мы вчера с ней последний раз виделись. Удалось повеселить ее и ее подружку, они вдвоем в офисе сидят. Поднял им настроение. Спросил как у нее дела и все такое. У нее сейчас с работой реальный завал, сказала, что спит сейчас примерно по 5 часов в сутки. и судя как она вчера бегала там и звонила в разные места этому можно поверить. Спросил у нее про вечер сказала - сам видишь что сейчас не получится. Сказал, что давай завтра созвонимся. Она кивнула, но сказала, что не может ничего обещать. Проводил ее до такси, пожелал удачи, хотел чмокнуть в щечку, но она сказала, что не надо (это минус, но это мы уже проходили, каждый раз приходилось почти с нуля подымать отношения до приемлимого уровня, вот если бы после спокойной прогулки отказалась - это совсем плохо, а учитывая что она бежала на такси, думаю париться не стоит).

Что я по этому поводу думаю сам: девочка сейчас реально загружена, так что вывести ее из этого состояния сейчас крайне сложно, когда у нее реально нет времени, просто голова сейчас сильно забита работой и проблемами. Может и удасться как то разок, но что толку от одного раза ...
Как себя вести: думаю, что не стану ей сегодня звонить, потому что на фоне этих ежедневных узнаваний свободна ли она, закреплю на себе негатив человека, который ее просто достает. Поэтому думаю либо оставить этот вариант до осени когда она разгрузится, либо вытаскивать ее до осени по выходным, когда она свободна Что вы люди вообще думаете в данном случае ?
just a Man
Да не хочет она СЕЙЧАС с тобой встречаться. Сейчас она не хочет ВОБЩЕ встречаться. Ты сам не почувствовал холод и безразличие? Разве что чувство, что она хочет послать тебя НАХ, но губы её онемели и промямлили лишь что-то о работе и загруженности.
Тебе, ясен красен, не хочется здаваться, будешь идти до конца.. Но сейчас её работа - это даже больше чем твой враг. Она не хочет тебя, а тут еще и думать о тебе некогда. Короче, если ты недобился чего-то сразу, то врядли ты к чему то прийдешь сейчас. Не заморачивайся и не замыкайся, ища проблемы в себе. Просто чучка проанализируй.
Я тоже считаю, что лучше подождать, когда будет свободное время у неё. Но главная пррблема не в работе :wink:
Когда вы встретитесь вследующий раз, позаботся о том, чтобы она сказала "отлично выглядишь" и не соврала при этом! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.