Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не ладятся отношения в последнее время.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Турбодрайв
Привет всем.

Мне 22 года. Это мой первый опыт длительных отношений, раньше мне это было не нужно и не интересно. Мои желания поменялись когда я познакомился с Дашкой. Я не строил не неё никаких планов , знакомство было ради прикола так сказать, но в итоге мы уже 4 месяца встречаемся.


Мы очень похожи: живем полностью самостоятельно, у нас много общих интересов, даже все что с нами происходило с детства до момента нашего знакомства не сильно отличается. Не скажу что я её очень уж люблю, но я хотел бы видеть такого человека рядом с собой.

Перейду к делу. С самого начала нашего с ней общения она постоянно провоцирует ссоры, и обижается на меня из за самых мелких пустяков. в начале мне это было даже интересно, я или ставил её на место или пропускал все мимо ушей или поддавался. В зависимости от повода ссоры или обиды.(возможно тут я был неправ) В последнее время она очень уж часто мы стали ссорится.

Например:

Она жалуется что мы редко видимся вне постели. Я ей объямсняю что и у неё и у меня не так много свободного времени которое можно было бы провести вне моего дома. Мы оба работаем и летом ходили гулять обычно ночью. Сейчас холодно и ночью особо не погуляешь, к томуже она часто болеет и чтоб лишний раз не простужаться я стараюсь ограничить наше пребывание на холоде. У меня только на выходных бывает свободное время днем, чтоб можно было погулять но она часто бывает занята в такие дни. В итоге она сваливает всю вину на себя обижается и не разговаривает со мной какоето время. Все ссоры подобного характера( то ей не понравится интонация с которой я о бывших рассказываю, то я опоздал на пару минут когда обещал её встретить). Обычно яссоры решал так. Неожиданно приходил к ней, звал на улицу, она упиралась но выходила, я её смешил, потом неожиданно целовал. Все ссоры как не бывало. Но вот в последнее время меня ссоры начали раздражать, потому что она тупо надоели. Когда ссоримя все что я к неё чувствую резко уходит и мне хочется послать её куда подальше. Да и секс не особо ладится. В основном из за неё.

Я прошу помочь мне проанализировать сложившуюся ситуацию, чтобы я смог сделать соответствующие выводы. Заранее спасибо.
Сама Независимость
Глупости какие-то, а не ссоры. Поговорить не пробовали? Повода ведь тупо нет для обидок и разбирательств! Может ты чего не договариваешь?

(Может в разговоре о бывших у тебя губы тряслись, руки дрожали и наступала эрекция?
А ждать тебя две минуты ей приходилось под проливным дождем без зонта?)
Турбодрайв
Пробовал говорить. Не получается, она говорит. "Вот я во всем виновата... и т. д."

нет, такой реакции в разговоре о бывших не было, к тому же я специально подчеркивал в разговоре что не жалею что с ними расстался.

Ждать нужно было на остановке, я не успевал просто, она сразу же как приехала звонит мне, я объясняю что сейчас буду, она в обиду опять... ушла с остановки, не хотела говорить где она, пока я сам её не нашел.
Турбодрайв
возможно и не договариваю. Я просто рассказал то что сам посчитал нужным для решения проблемы. Если нужна какая то дополнительная информация спрашивайте.
Сама Независимость
Моя позиция здесь однозначна.
Когда человек выпячивает свое "я", уходит в обидки по пустякам или пытается манипулировать, давить на чувство вины- проявляй жесткость и пресекай сразу эти моменты. На корню.

Если человеку некомфортно рядом и он не тупо капризничает, а испытывает дискомфорт- нужно непременно разобраться, понять, чего он хочет, чтобы исправить ситуацию.
Главное- взаимное желание сохранить хорошие отношения, а остальное можно наладить.

Турбодрайв
Спасибо тебе за совет учту его)
4YBAK
классика жанра. способ лечения пока не нашел.
начинай искать другую, она тебе очень-очень скоро понадобица.
кстати, провел исследование: самая популярная причина расставаний именно такая "мы ваще нигде не бываем, кроме кроватки. фсе скушно, однообразно и настоебло".
И здесь либо пыжица и бывать там, где ты не хочешь, либо слать нах и искать ту, для которой кроватки будет достаточно, а если иногда еще где-нить бывать - дык ваще божественно.
12ozKerrigaN
Втор, может быть вы ее в постеле не удовлетворяете? Проверьте :)
Luke Skywalker
Перенёс тему.
x_X_x
у меня была точно такая же ситуация, прям под копирку, всё начиналось просто сказочно, а потом начались эти детские обиды, ссоры на ровном месте, какие то непонятные предьявы с ее стороны, беспочвенная ревность... всё это дико бесило... в итоге мы расстались... все эти ссоры это всего лишь вытекающие последствия, ей что то не нравится в ваших отношениях или в тебе самом она не видит того кто ей нужен, терпит, может быть думает что не в силах это изменить, это всё копится, а потом малейшая искра и твоя девушка взрывается, по пустякам, муха становится слоном
ИВЛ
2 Автор.

Как я вижу ситуацию x_X_x ближе всех к истине. Это просто период отношений такой, блин, над ними надо работать, если не хочешь чтоб как у чувака было "привет и ищи следующую!" каждый раз. Надо только понимать когда надо работать, а когда оно неуперлось и действительно лучше идти искать далее.

А причина простая и всегда одинаковая. Люди знакомятся, люди встречаются, люди узнают друг друга и пелена перед глазами уплывает. Причем происходит это каждый раз по разному, у кого-то через вот 3 месяца у кого-то через 3 года.

На этом этапе маски сбрасываются и люди предстают перед друг другом как есть, одна хочет куда-то сбегать развлечься, а второй как выясняется лучше посидит "книжку почитает" тем более в непогоду. Раньше такие косяки и шероховатости небыли заметны только по одной причине - двое или один из пары начинают больше думать о себе и своих желаниях. Поначалу на них закрывают глаза, ну не пошел, не пригласил и фиг с ним все равно хороший, а потом задумывается блин вот ведь не пригласил опять!

Далее, по идее, должен быть выход из положения, но я вот не уверен, что стоит вообще его описывать раз ты чуть ли не пост начинаешь с того что ты ее не любишь. Ну а кто она тебе тогда, подружка просто, да еще и для секса? Ну вот девочка хочет больше, больше чем нужно тебе, а ты готов делать это больше, только не через силу, а чтобы тебе было "вкайф" от того, что ты как-то меняешься, строишь новые векторы итд по посту этого не заметно.
Турбодрайв
В начале все было в ажуре, но сейчас... Скажем так мои чувства к ней холодеют с каждой ссорой. Я и хотел бы чтобы все хорошо было, потому что первый раз встретил девушку, с которой мне интересно не только в кровати. пытался разговаривать с ней насчет того что я её не утсраиваю в чем то, но она говорит что все нормально, то есть разговора не получается. Я пробовал реализовать наши совместные интересы, брал её с собой на репетицию, звал её гулять или предлагал какое-либо интересное совместное времяпрепровождение, но все обламывалось. То она решает в наш общий выходной поработать или ещё какое нибудь дело находит себе. А поздно вечером освобождается и идет ко мне, естественно не о какой прогулке или походе куда либо нет и речи.

Может её просто скучно без ссор. Вот ещё инфа: насколько я знаю её предыдущий парень был гопником, постоянно к ней придирался, ограничивал её... она постоянно жалуется на него и говорит что я лучше чем он.

Я хотел бы узнать твой вариант выхода из ситуации, ИВЛ.
x_X_x
гулять, проводить время вместе, таскать ее за собой везде - это не выход, а выход в том что ты должен стать для нее опорой и поддержкой, быть для нее самым близким человеком, близким прежде всео душой и чтобы всё это было не через силу или НАДО, а искренне
Турбодрайв
Я хочу чтобы у нас все было все как ты говоришь. Но это мой первый опыт длительных отношений, я стараюсь заботится о ней, оказывать её поддержку когда у неё проблемы, помогаю если могу её в чем то помочь, стараюсь быть оригинальным, и отличаться от всех её бывших парней( я много о них знаю) в лучшую сторону. Но все её обиды и ссоры сводят мои старания на нет. Может мне просто не хватает знаний и опыта, это ведь первые длительные отношения у меня...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.