Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется совет!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
German
Добрый день! Мне понадобился ваш опытный совет, по данной ситуаци и:
И так, учусь с ней в одной группе в универе, даже в школе вместе учились, сейчас на первом курсе, но не замечал я ее и не думал что мы когда-нибудь, будем вместе. В обществе всегда пользовался популярностью, среди женского пола. Но вот произошла "СИТУАЦИЯ", влюбился я в нее, уже встречаемся, но, она скрывает о наших отношениях, против что бы об этом знал универ, в группе делает вид что мы просто друзья, при встрече на выходных, совсем другое отношение, сама не звонит.
Если бы я отвечал на это, то наверное сказал бы:- что она замкнутый в себе человек, стесняшка, и что влюбился в ботана! Но она не такая, сама на себя не похожа, как мне ее "перевоспитать"?, что мне делать? ad.gif
Image
А зачем перевоспитывать? Что тебе собственно не так - она твоя. А ты не думал, что она просто не уверена в тебе, по этому так себя ведет?
12ozKerrigaN
Ты не сказал важную штуку - она пользуется популярностью у парней? Если не очень, то ты ей не айс или у нее какие то тараканы возможно в голове. Религия там к примеру. Задание тебе - узнать :D
Сама Независимость
Возможен и такой вариант- девушка (или её круг, ближайшие подруги) находит тебя недостаточно привлекательным, интересным и респектабельным. В ваших отношениях она не видит перспективы.
Потому и не хочет их афишировать. Возможно она стесняется тебя.

Может тебе стоит задуматься над сменой своего имиджа? В любом случае надо выглядеть так, чтобы твоя девушка гордилась, что у неё такой парень и отношения с тобой давали бы ей право почувствовать свое превосходство над другими.
Stap
детский комплекс "жениха и невесты тили-тили теста".
Пустяки, пройдет.
German
Цитата(Image @ 26.10.2010, 21:24) *
А зачем перевоспитывать? Что тебе собственно не так - она твоя. А ты не думал, что она просто не уверена в тебе, по этому так себя ведет?


Возможен и этот вариант, но как его исправить? Гадать то это или не то, тоже немного глупо, как узнать что за тараканы?)
Morello
А напрямую спросить?
German
Цитата(Morello @ 27.10.2010, 18:15) *
А напрямую спросить?

Изначально, хотел все своими силами исправить, теперь, прейдется на прямую)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.