Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такая вот история...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Image
Привет! В общем даже не знаю с чего начать...Работаем вместе с девушкой. Не скажу что красавица, но чем то она меня зацепила (скорее всего своей беззащитностью, типа все меня обижают, я такая маленькая и наивная). Походу я просто влюбился, хотя и не очень хотел ah.gif. Общение пошло не сразу, т.к. сначала показалась слишком серьезной, но после того как раскачал, всё резко изменилось. Не раз намекала (не говорила!), на то что есть парень, но как-то вскользь ad.gif. Меня это не пугает и не никак цепляет - мне пофиг. Создается впечатление, что встречается (опять же есть разные понимания этого выражения) из за отсутствия других. Уделяю ей достаточно внимания, но так чтоб не надоесть. По поводу контакта, тут вроде всё нормально пару раз пробовал подержать за талию или к примеру провести по волосам, реакция только нежные глазки в ответ (пока особо не переусердствую). Общение без отказа, даже сама поговорить приходит. После мелкой ссоры написал для нее песню (увлекаюсь музыкой), реакции ни какой не было пока не переспросил про впечатления, ответила что её очень нравиться, что очень часто думает обо мне, но как-то неуверенно было сказано, как будто не подумав. Вроде все тут понятно, но видимо я так втюхался, что сам не могу разобраться ak.gif С одной стороны чувствуется обоюдная симпатия, с другой ее неуверенность + какой то парень при отсутствии долгих телефонных разговоров с улыбкой на лице ac.gif. Ставить вопрос ребром вроде рано, но и на личные темы разговариваем без проблем. Часто спрашивает у меня совета аля "Что делать?"т.к. никто другой среди знакомых и близких толком ничего объяснить не может ao.gif без преувеличения не раз ей помогал, договаривался за нее с др. людьми...Ей 20 мне 23, секс на раз неинтересен, человек важен. Что скажите? az.gif
LA_Homie
Я тоже часто туплю когда чувствую симпатию))))))
А так веди девочку. Она хочет чтобы ты вел. Она отдает кони тебе. Ей нравиться быть ведомой. ТЫ должен её поцеловать, ты джолжен её пригласить, ты должен организовать секс. Ну она минимум сопротивления)
Morfi
По-моему всё идёт хорошо. rolleyes.gif
Неуверенное поведение, потому что немного боится.


Image
Цитата
Я тоже часто туплю когда чувствую симпатию))))))
А так веди девочку. Она хочет чтобы ты вел. Она отдает кони тебе. Ей нравиться быть ведомой. ТЫ должен её поцеловать, ты джолжен её пригласить, ты должен организовать секс. Ну она минимум сопротивления)
не ну что я понятно...только вот разобраться для начала в поведении нужно, всё таки не хочу в пустую пробить...Я описал ситуацию и свои взгляды на нее, мож кто что поправит в моих домыслах. Думаю не прокатит вот так с ходу поцелуи и всё таму подобное...точно кто-то есть
Image
Цитата
По-моему всё идёт хорошо.
Неуверенное поведение, потому что немного боится.
чего?
stuffin muffin
всё на мази не трахай себе мозг ab.gif
девушки всегда боятся. для галки. да и не может она сразу стать твоей - ей же нужно не упасть в собственных глазах. а девушки очень следят за тем, чтобы не казаться легкодоступными.
Image
т.е продолжать играть? Я уже ночью не сплю...! Надо наверное немного успокоится?
stuffin muffin
Ночью не спишь? - так и надо ab.gif
искренний интерес у мужчин вызывают девушки, за которых надо пострадать. ибо в противном случае, когда на тебя овечьими глазами смотрят, нам не интересно.
ты не играй - будь просто позитивным - будь лёгким ветром, врывающимся в её жизнь и раскрашивающим её. лёгким и необременительным. просто общайся в своё удовольствие. остальное всё получится само собой.
Image
А куда можно пойти вместе в первый раз? Может просто прогуляться? Хоть и получу не аргументированный отказ, но всё таки стоит попробовать
stuffin muffin
делай то, что ты считаешь нужным и НИКОГДА не спрашивай об этом девушку.
Image
Вот теперь какая штука...ну вроде как решили прогуляться. Предложение было воспринято так как будто каждый день кто-то предлагает, ну да ладно. Я программу особо не анонсировал, но для себя все посчитал. И тут выясняется, что практически такая же прогулка (тем же маршрутом) была два дня назад с каким то парнем (каким не знаю)!?!?!? Естественно узнал не от нее. Так вот теперь немного призадумался, стоит ли нарываться на столь явное сравнение? Я в себе уверен и когда предлагал - про минувшие события ещё не знал...
Сама Независимость
Ты слишком сильно заморачиваешься. И ты вовсе не настолько уверенный в себе, иначе подобные вопросы тебя бы не терзали.
Поверь мне, девушке не важно где и покакому маршруту ходить, важно с кем и какие эмоции при этом испытываешь.
Image
Цитата(Сама Независимость @ 28.10.2010, 21:22) *
Ты слишком сильно заморачиваешься. И ты вовсе не настолько уверенный в себе, иначе подобные вопросы тебя бы не терзали.
Поверь мне, девушке не важно где и покакому маршруту ходить, важно с кем и какие эмоции при этом испытываешь.
Возможно, но если так я бы наверное до сих пор о чем-то мечтал, а не приступал бы к действиям и дело тут не в маршруте, а в том, что недавно уже так было...именно это смущает.
Сама Независимость
А что пойти больше некуда?
Image
Цитата(Сама Независимость @ 28.10.2010, 21:34) *
А что пойти больше некуда?
ну это просто вечерняя прогулка и путь к дому один. Как вариант зайти в кафе, или просто не дергаться...
Сама Независимость
Дергайся. Но если путь к дому один, то заморачиваться не стоит. В конце концов что теперь, по воздуху летать что-ли?
Еще раз скажу- не важно по какой дороге , важно с кем и в каком настроении.
Image
Спасибо) Буду иметь в виду. А если честно то буду благодарен за несколько советов, а то от любви почти уже истощал мой моск
Сама Независимость
Каких советов?
Image
Цитата(Сама Независимость @ 28.10.2010, 21:50) *
Каких советов?

Таких чтоб глупо не выглядеть! О чем лучше не говорить или где об этом почитать ah.gif
Image
Мне важна эта прогулка т.к. будет она с девушкой в которую я влюблен вот и всё, голова сейчас полна эмоций по этому могу ченибудь ляпнуть и отбить всякий интерес...
Сама Независимость
Цитата(Image @ 28.10.2010, 21:53) *
Цитата(Сама Независимость @ 28.10.2010, 21:50) *
Каких советов?

Таких чтоб глупо не выглядеть! О чем лучше не говорить или где об этом почитать ah.gif


http://www.ardor.ru/books/

Не говорить о бывших девушках. Не материться. И не показывать щенячьего восторга.
Улыбаться. Сказать один или два комплимента, только реальных. То есть не пускать слюни "Какааааая ты красивааааяяя" ak.gif , а например, отметить её стиль в одежде, приятный тембр голоса, "вкусный" парфюм, сказать, что её прическа ей очень к лицу и т.п.

Рассказывать о том, что может охарактеризовать тебя как разностороннюю интересную личность. Ищи точки соприкосновения, общие интересы. Задавай вопросы, интересуйся её жизнью. Будь на позитиве и демонстрируй искренность. В конце встречи можно чмокнуть в щечку, если сможешь, конечно.
Image
Спасибо, попробую aj.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.