Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна помощь:)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ibiza2Miami
Вообщем так)
Есть одна девушка, знаком с ней около года) раньше было на нее все равно) но буквально пол года назад, понял что могло бы что нибудь получиться) ей 22 (мне 19), я бы сказал серьезная, часто говорит о важности семье о детях и т.д) На сколько я знаю у нее раньше был парень, с которым она встречалась 4 года, потом она вроде уже хотела жить вместе или что то вроде того, а он не захотел из-за этого они растались. Типо был не готов)
Так вот, началось все летом, на др, ну все полу-бухие в движухе, так вот я ее выцепил как то заобщались нормально, ходили оставшийся праздник в обнимку=) так вот позвал ее в кино) сходили погуляли, ниче особенного)
Через какое то время опять позвал ее гулять ходили гуляли ниче особенного опять же, проважал ее пару раз до дома) явно туплю чет=)
Часто тусим вместе в одной компание, все ее подруги говорят тип давай-давай она ждет твоего внимания, тем неменее я ее не понимаю)
не давно было у нее др, она меня даже на него не позвала, все просто были в шоке) естественно ей никто ниче не говорил)
в день празднования др, звонит. т.к я не мог ответить (был на пати) приходит смс типо "Привет, мы только приехали, как дела?" =))))) ну т.к я с ее подругами всеми общаюсь а на др были только девочки) я знал что и куда они собираються. ну я включил дурочка "отлично потом расскажу лялял, куда это вы приехали?" получил ответ мы там то там то, естестевнно я делаю вид что ниче не знаю=))) и пишу а почему это меня там нет)) в ответ получаю потому что ты уехал ... ну там еще разговор ниочем, в итоге когда я уже подъезжал домой позвал ее в гости немного затянул там с ответом, и получил что она уже дома после душа, и если приедет то уснет так что лучше завтра увидимся)
ну вот на след день сама приехала подарил ей подарок, погуляли опять же ничегоооооо))))))
постоянно зову ее куданибудь она соглашаеться но не сразу, типо давай там через пару дней , ну она реально занята очень так что я думаю это нормально. опять же с ее стороны инициативы никакой, т.е сама никогда не напишит ниче...бывает конечно но редко) как в случае с др.
я вообще ниче не понимаю) че делать, как быть? я понимаю что тут пахнет дружбой, ну это явно не так) может я что то не дописал ну вы спрашивайте я отвечу=)
след встреча состоиться совсем скоро)
Аpple
Аррр, ты переписал прям-таки то, что у меня происходит буквально сейчас.
Точней не положение вещей, я именно исходную ситуацию.
Пока у меня реально нету времени на встречи, поэтому они бывают только на треньке совместной.
Мне даже никак после треньки потащить - сразу на работу ухожу, иногда даже раньше. Делаю сейчас такую хреновину (реагирует просто обалденно): постоянный контраст.
Иногда я полностью топлю её в своём внимании, в другой раз могу даже не поздороваться либо этим всё закончится. Обязательно джентельменство, даже там, где можно не догадаться.
Но при этом все признаки джентельменства никак не связываются с тем, чтобы ей перепало внимание.
Мне она больше как "кролик" интересна, но ... но реагирует ПОТРЯСАЮЩЕ.

Моё внимание для неё - награда.
Будет рождественский/новогодний отпуск, вот тогда посмотрим. Там у меня запланирован разрыв шаблона, а если будет себя хорошо вести - крышеснос (уникальный, опять-таки).
Ibiza2Miami
Цитата(Аpple @ 28.10.2010, 2:00) *
Аррр, ты переписал прям-таки то, что у меня происходит буквально сейчас.
Точней не положение вещей, я именно исходную ситуацию.
Пока у меня реально нету времени на встречи, поэтому они бывают только на треньке совместной.
Мне даже никак после треньки потащить - сразу на работу ухожу, иногда даже раньше. Делаю сейчас такую хреновину (реагирует просто обалденно): постоянный контраст.
Иногда я полностью топлю её в своём внимании, в другой раз могу даже не поздороваться либо этим всё закончится. Обязательно джентельменство, даже там, где можно не догадаться.
Но при этом все признаки джентельменства никак не связываются с тем, чтобы ей перепало внимание.
Мне она больше как "кролик" интересна, но ... но реагирует ПОТРЯСАЮЩЕ.

Моё внимание для неё - награда.
Будет рождественский/новогодний отпуск, вот тогда посмотрим. Там у меня запланирован разрыв шаблона, а если будет себя хорошо вести - крышеснос (уникальный, опять-таки).

Ну да, я так тоже иногда делаю. Я как узнал что она меня не позвала , перестал не на долго общаться с ней , так получил смс от нее.
Ну щас например постоянно общаюсь, переписываюсь..иногда это заканчиваться тупыпи вразами в ответ типо "эх" и все=) т.е без инициативы..так ответит шаблонно и все=) меня это начинает бесить)))
Водар Паветра
Что-то я перечитал первый пост темы, и, сдаётся мне, тебя динамят, автор!
сотри мои предыдущие советы из головы (которые я уже удалил) :)
Получается что-то вроде поста Apple, только наоборот.

Цитата
Я с ней за ручку то не хожу когда гуляю

Цитата
че делать, как быть? я понимаю что тут пахнет дружбой, ну это явно не так)


Можешь мне объяснить, что именно заставляет тебя думать, что "это явно не так"?

Сперва меня сбило с толку это:
Цитата
так вот я ее выцепил как то заобщались нормально, ходили оставшийся праздник в обнимку=)

В первый раз я читал наспех, было мало времени, и не обратил внимание на детали. Я предполагал, что во время всех встреч вы гуляли также в обнимку и вообще всё у вас было на мази... Опять же, исходя из твоих "погуляли опять же ничегоооооо))))))"... что ты под этим подразумевал? что имел ввиду под ничегооооо?

Кстати говоря, в следующий раз, когда будешь создавать новую тему, делай название и описание темы более информативными.
Ibiza2Miami
Цитата(Водар Паветра @ 28.10.2010, 5:08) *
Что-то я перечитал первый пост темы, и, сдаётся мне, тебя динамят, автор!
сотри мои предыдущие советы из головы (которые я уже удалил) :)
Получается что-то вроде поста Apple, только наоборот.

Цитата
Я с ней за ручку то не хожу когда гуляю

Цитата
че делать, как быть? я понимаю что тут пахнет дружбой, ну это явно не так)


Можешь мне объяснить, что именно заставляет тебя думать, что "это явно не так"?

Сперва меня сбило с толку это:
Цитата
так вот я ее выцепил как то заобщались нормально, ходили оставшийся праздник в обнимку=)

В первый раз я читал наспех, было мало времени, и не обратил внимание на детали. Я предполагал, что во время всех встреч вы гуляли также в обнимку и вообще всё у вас было на мази... Опять же, исходя из твоих "погуляли опять же ничегоооооо))))))"... что ты под этим подразумевал? что имел ввиду под ничегооооо?

Кстати говоря, в следующий раз, когда будешь создавать новую тему, делай название и описание темы более информативными.

Ну скажем она такой человек, у нее много друзей и подруг в данный момент, и расширять она этот круг не собираеться, закрытй человек, не любит особо общаться ни с кем) а тут я такой...сразу позвал в кино согласилась..когда некоторым она даже на привет не отвечает=) соглашаеться на встречи всегда..пишит смски типо привет ты где как дела.. и в этом духе)
ну я подразумеваю то что не поцелую ниче подобного не было.
я совсем запутался=)
про динамо я думаю это не про нее=) ну всмысле она такой человек что лучше скажет нет, чем пойдет куда нибудь со мной)
stuffin muffin
ща ещё окажется, что зовут её Катя ab.gif
Stap
есть такие девушки любят сходить куда-нить за чужой счет, при этом ничего не обещая, а просто дает почву для надежды. Ты еще молодой и неопытный, чтобы распознать этого. Тебе нужно ее прожать в следующий раз на поцелуй в губы, если нет, то забивай на нее.
Ibiza2Miami
Цитата(Stap @ 28.10.2010, 9:22) *
есть такие девушки любят сходить куда-нить за чужой счет, при этом ничего не обещая, а просто дает почву для надежды. Ты еще молодой и неопытный, чтобы распознать этого. Тебе нужно ее прожать в следующий раз на поцелуй в губы, если нет, то забивай на нее.

платил пару раз в кино только, в остальном платит всегда сама за себя:) так что тут точно не это.
попробую! Спасибо за совет:)
Stap
включай кинестетику, уже можно
Водар Паветра
Автор, ты так и не ответил на один из моих вопросов :)

Можешь мне объяснить, что именно заставляет тебя думать, что "это явно не так"?

Потом, "у нее много друзей и подруг в данный момент, и расширять она этот круг не собираеться, закрытй человек, не любит особо общаться ни с кем)" -
Как-то противоречиво выходит.

Я скорее имел в виду ДоД, нежели динамо. Но трудно судить о ситуации по комментариям одного человека...

говоришь, меропрятние скоро намечается?
И вроде подружкам ты нравишься (хотя вполне возможно они просто играют в свах забавы ради). Девушкам нравятся статусные личности, которые имеют авторитет в окружении людей. Попробуй сыграть на симпатии подруг и завоевать внимание компании, прибавь в лидерстве. Это автоматически добавит тебе очков в глазах твоей подруги. И, как знать, может события этого вечера будут развиваться очень даже ничегооооо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.