Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делает меня во всем виноватым
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
romawka27
Ребята помогите!
Мне 27 ей 24. Мы встречаемся с июля этого года , правда живем в других городах (я Киев, она Одесса) через выходные или даже на каждых ездим друг другу. Пока не живем вместе так как у меня негде, а к ней я пока не могу ехать так как карьера пошла понемногу вверх и бросать свою работу пока не хочу(чтобы насобирать на квартиру).
Последнее время мы каждый день с ней ругаемся, а все потому что в любой ситуации она показывает что во всем права и скидывает все типа на мой характер, что я сильно придирчив и ревнив. А как я должен поступать если она когда ходит гулять, я звоню, а она не берет трубку.... раз или два раза ходит ночевать к подружке.... Мне конечно такое ненравиться, вот я ей это высказываю. Я уже даже боюсь ей какие либо вопросы задавать, что не задам, ты куда идешь? с кем идешь? или куда вы идете с друзьями (просто ради интереса) всегда нарываюсь на то что я сильно к ней придераюсь. Она мне постоянно твердит что типа она классная, супер, многие парни носили бы ее на руках такая какая она есть, а я вот типа придераюсь, но всеравно говорит что любит. Вот такая у нее есть мания величия...
А вчера после очередного ее заявления что она идет ночевать к подружке, я на нее сильно наехал, оскорбил и она сказала что все, мы расстаемся, видете ли я довел ее до слез и она этого не потерпит. Хоть какая она не есть, но всетаки больше было положительных моментов в наших оношениях и я как бы не хочу ее терять.... Что посоветуете? Как с ней помириться и как сделать так чтобы спустить ее с небес на землю, чтобы она видела что в некоторых ситуациях она не права.
Водар Паветра
Цитата
Она мне постоянно твердит что типа она классная, супер, многие парни носили бы ее на руках такая какая она есть, а я вот типа придераюсь, но всеравно говорит что любит.


Этим она тебе сообщает, что делает тебе отдолжение, находясь с тобой, даже при том, что ты её не достоин. Поэтому с её точки зрения ты не имеешь права предьявлять что бы то ни было. "Скажи спасибо, что я вообще с тобой!"

Цитата
Хоть какая она не есть, но всетаки больше было положительных моментов в наших оношениях


Ключевое слово здесь БЫЛО... Автор, абсолютное большинство отношений начинаются с влюблённости и ощущения мира в розовых очках. Но это чувство быстро проходит, и единственно, что имеет настоящее значение это то, как вы ладите ПОСЛЕ. Что было - то БЫЛО. Не стоит ради хороших воспоминаний из прошлого хоронить своё настоящее. Тем более, что воспоминания останутся при тебе в любом случае.

К тому же, на лицо различные образы жизни у вас с ней. Она много тусит и веселится, ты же , насколько я понял, не столь часто к ней присоединяешься. У тебя в жизни другие, более серьёзные приоритеты. Хотя ты, конечно, можешь начать более активную соц. жизнь, и начать тусить вместе с ней, только захочешь ли ради сомнительной перспективы кардинально менять свои ценности?
Экстрем
Автор, от нас ты чего хочешь? Я не увидел желания разобраться в ситуации, а увидел только негатив к своей девушке. Хочешь здесь найти подтверждение того, что ты прав? Тебе его дал Водар.
Я же не дам.
Я не специалист по отношениями на расстоянии, т.к. считаю это глупой затеей, но не суть.
Скажи, чего ты пытался добиться этим контроллем и ворчанием на то, что она куда-то ходит? Ты пытался её контролировать на расстоянии? И как, успешно?
Ты сам прекрасно знаешь, что если ей захочется тусить, изменять или что-либо еще, то она это прекрасно может осуществить и ты об этом не узнаешь.
А теперь обратимся к причинам. Не изменяют тем, кто дорог и с кем хорошо.
И есть 2 варианта развития:
Быть тем, кем дорожат и с кем хорошо, и как в следствии видеть рядом с собой довольную девушку. И если твой мозг поймет, что всем довольные девушки не изменяют, то и самому быть довольным.
Или второй вариант. Пытаться манипулировать человеком на расстоянии, аки могущественный экстрасен, тем самым раздражая девушку. И как в следствии...а следствие мы уже имеем описанное выше.
Печенька
Цитата(romawka27 @ 28.10.2010, 1:00) *
Она мне постоянно твердит что типа она классная, супер, многие парни носили бы ее на руках такая какая она есть, а я вот типа придераюсь, но всеравно говорит что любит. Вот такая у нее есть мания величия...


Ну мне это говорит о явных компелксах у девочки. А имеено острую необходимость в подтверждении своей востребованности у всех, парней, друзей и в принципе людей. И думаю она своим этим поведением пытается подтолкнуть тебя к решительным действиям, а именно определении определенности ваших будущих отношений.
На расстоянии что с этим делать? фиг его знает.

Думаю единственный вариант в твоем, автор, случае это на время принять ее правила игры, делать как грицца лицо ревнующего очень ревнующего парня, а самому понимать, что это скорее всего понты с ее стороны и провокации. Ну это если оно тебе надо, если имеешь планы на совместное проживание.
И если оно тебе нужно, то во-первых тебе стоит обсудить этот вопрос с девушкой и постараться внести ясность относительно своих намерений, а во-вторых перестать все это брать так близко к сердцу. ab.gif

И вообще будь проще! Говори о своих проблемах, девочки они ведь слова любят, а если их оставлять догадываться, то они тааакое напридумывают...ойойой. Напридумывают, сделают выводы...потом переубедить их тяжка очень тяжка.
AXE
Автор, если тебе и достаточно в лучшем случае суток вместе с ней в неделю, то ей вряд ли. Она хочет нормальных отношений, на что и намекает. Чтобы не приехал и все время на часы смотрел как бы обратно не опоздать, а когда вы вместе - чувствовал и вел себя так, будто кроме вас ничего и никого не существует. Тем более у вас недолгий срок - она хочет романтики, присущей этому периоду отношений.

Немногие девушки (а жаль) прямо могут сказать: "Все кончено!". Большинство это дает понять своим поведением и изменившимся отношением к вам. Возможно она это дает сейчас понять (так как встретила в своем городе подходящего человека), а возможно она хочет инициировать тебя на какие-то действия к сближению. В любом случае результат один - нужно взять на работе отпуск (в крайнем случае без содержания) хотя бы на недельку и провести его с ней. Там все и определится. Никаких смс-ок, звонков и аськи. Тебе нужно увидеть ее живую реакцию на тебя!

Stap
Когда любимые живут в разных городах, то ссоры и непонятки неизбежны.
Ответь себе "любишь ли ты ее и видишь ли ее в своей жизни?" а потом уже исходя из ответа действуй
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.