Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу совета.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Steve!
Здравствуйте.
Вот такая ситуация:
Познакомился с девушкой в соц. сети, общался около недели. На днях хотел вытащить гулять. Но сегодня в ходе разговора выясняется, что она начала встречатся с какимто другим парнем. Как я понял она давно хотела с ним встречатся, а сейчас он оказался не против. Ну и собственно потому что она его добивалась и он ей давно инересен, я переехал в запасочку.
Вобщем пожелал ей удачи с тем парнем, делая вид что есть еще много девушек которые мне интересны. А вообще она мне понравилась.

Как бы вы поступили в такой ситуации?)

Пока что я надумал что-то вроде этих вариантов:
1. забить на нее вообще, пропасть на недели 2 или больше
2. просто общатся как с подругой.
3. вытащить гулять, но зная что она помешана на том кого долго добивалась.
Morello
ну мне один раз сказали - есть парень который мне очень нравится, но мы не могли быть вместе а теперь есть такая возможность... извени.
Я сказал - ясно, не чего страшного :) удачи.

Позже оказалось - это была проверка.

а на счет тебя, тут ты уж решай сам. Но девушка тебе дала понять что у нее нет времени на тебя, пропади на время, а потом уже звони, узнавай как дела, зови гулять :) скажи нет - забей и все.
German
Думаю с начала оцени этого парня, что он из себя представляет, она будет тебе об этом рассказывать, найди его минусы, пойми почему он ей понравился, сравни с собой, что есть, чего нет, и думаю сможеш сделать выводы! Пока что общайся, хуже не будет! А позже проанализировав все полностью, вытащи ее погулять, парочку крышесносов и все дела)ИМХО rolleyes.gif
F1ier
гулять вытаскивай, ничего не теряешь
Luke Skywalker
Автор, я думаю, что возьми её номер телефона, если он уже есть, то договорись о встречи. Если откажет, то можешь подзабить на неё. Но только ты смотри будет ли она отмазываться или реально не может. Вот и всё, как бы. То, что есть парень не обращай на это внимания. Это вообще пофигу, а иногда даже и выигрышнее.
Steve!
Цитата(FreshMint @ 28.10.2010, 17:42) *
То, что есть парень не обращай на это внимания. Это вообще пофигу, а иногда даже и выигрышнее.

Чем выигрышнее?)
Luke Skywalker
Цитата
Чем выигрышнее?)

Смотри. Во-первых, парень может начать беситься и злиться, если он не уверен в тебе, а ты при этом будешь вести себя спокойно. Во-вторых, она будет сравнивать, поэтому есть возможность быть лучше его. Вернее надо и так быть лучше его. Да и вообще опыта прибавиться + поймешь, что нет ничего страшного или особо сложно, чтобы общаться с девушками у которых есть парни. Конечно, я тебя не призываю ходить и отбивать девушек, это дело, может и не красивое отчасти, но выживает сильнейший. Со временем поймешь, что иногда даже легче переспать с девушкой у которой есть парень, чем с той у которой её нет. Ну ладно, не буду писать много воды. В общем, я думаю, что ты мою мысль уловил, а это самое главное.
Сама Независимость
Есть парень или нет- не важно, все это явление временное. Может девочка посмотрит на вас и решит, что ты офигенный, а он-придурок и зануда? Делай свое дело, а там посмотришь, что получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.