Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: страх подхода
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Seg
Привет друзья , у меня вот такая сетуация.у боюсь подходить к девушка, босюсь что они меня отвергнут,и что будут смеятса надомной,что не смогу завести разговор,и так,не разу не одной девушке не подходил,да и еше я совмренемен и как то с девушками,говорю чтото стесяяс и бух , молчу и стесняюсь , че делать ? помогите , спасибо
Morello
http://www.pickupforum.com/topic10322.html читай
Seg
Цитата(Morello @ 28.10.2010, 21:52) *

спасибо
Директор Пляжа
Ответ прост. Вы боитесь. Значит надо не бояться.

И писать грамотно еще. Ну это вторично... пока.
Guf
сек, тебе скока лет
Seg
Цитата(Guf @ 28.10.2010, 23:26) *
сек, тебе скока лет

17))да , извиняюсь за ошибки, я не русский))
Morfi
Переступать через себя.
А главное много не размышлять (страх появляется во время мыслей о том, что будет если подойдёшь, заговоришь.... и какой возможен исход), просто брать и подходить. Делать себе на зло.
Stap
Цитата(Morfi @ 29.10.2010, 2:46) *
Переступать через себя.
А главное много не размышлять (страх появляется во время мыслей о том, что будет если подойдёшь, заговоришь.... и какой возможен исход), просто брать и подходить. Делать себе на зло.

не себе на зло, а на зло своему страху.
Вообще, ты же хочешь получить кайф от общения? Вот и получай, а не напрягайся. Пох, если откажут, главное тебе получить удовольствие. Откажут, пошлют, ну и прекрасно! Посмотри, как они забавно реагируют на твои потуги, посмейся про себя и не воспринимай все близко к сердцу.
Guf
я бы посоветовал прочитать теорию надевания маски другого человека на себя и посмотреть фильм Секрет
Seg
Цитата(Guf @ 29.10.2010, 11:02) *
я бы посоветовал прочитать теорию надевания маски другого человека на себя и посмотреть фильм Секрет

спасибо друг , скинеш ссилку на тему если не сложно, да и еше я начинаю учитса через сайт,читаю все вот с етой сиилки http://www.pickupforum.com/topic10322.html и все в тедрадь записиваю,и учусь ,что думаеете смогу тада клеить девушек , влюбить их ,и все такое?: )
Stap
Цитата(Seg @ 29.10.2010, 11:14) *
Цитата(Guf @ 29.10.2010, 11:02) *
я бы посоветовал прочитать теорию надевания маски другого человека на себя и посмотреть фильм Секрет

спасибо друг , скинеш ссилку на тему если не сложно, да и еше я начинаю учитса через сайт,читаю все вот с етой сиилки http://www.pickupforum.com/topic10322.html и все в тедрадь записиваю,и учусь ,что думаеете смогу тада клеить девушек , влюбить их ,и все такое?: )

"секрет" - это хавчик для баранов, всякого плебса, чтобы работали себе смирно на заводе или на ферме и мечтали, визуализируя все блага человечества и не восставали против власти имущих. Очередной "рай" обещанный теперь уже вселенной. (бог уже на пенсии)
Оставь это для других дрочеров, займись лучше спортом.
Guf
я занимаюсь спортом, но спасибо за теплые слова =)
может и хавчик, зато плацебо
Guf
про маску есть глава в книге - Правила сьема: вторжение между ног. более подробно пока не встречал
Директор Пляжа
Я полагаю, что первым делом нужно закончить школу.
Аpple
Цитата(Guf) *
Правила сьема: вторжение между ног

Наоборот =))
Guf
Просто автор ошибся, я исправил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.