Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alex999
в общем кратко о себе: мне 17 лет,учусь в 11 классе с внешностью и фигурой всё нормально и женским вниманием не обделён,но никогда не было серьёзных отношений я просто встречался с ними из-за секса!

а сейчас мне понравилась одна девочка с моего класса и я ей тоже скорее всего нравлюсь в воскресенье буду с ней гулять первый раз...я хочу с ней серьёзных отношений...дайте совет как мне начать серьёзные отношения с девушкой!)

можно сказать прямо-ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться?)
Stap
"можно сказать прямо-ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться?)" - это самый сомнительный путь.
Никогда не давай девушке ощущения, что ты у нее на крючке. Раскроешь все карты сразу и получишь ДОД.
Alex999
Цитата(Stap @ 29.10.2010, 8:18) *
"можно сказать прямо-ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться?)" - это самый сомнительный путь.
Никогда не давай девушке ощущения, что ты у нее на крючке. Раскроешь все карты сразу и получишь ДОД.

а что делать?
Stap
Цитата(Alex999 @ 29.10.2010, 14:41) *
Цитата(Stap @ 29.10.2010, 8:18) *
"можно сказать прямо-ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться?)" - это самый сомнительный путь.
Никогда не давай девушке ощущения, что ты у нее на крючке. Раскроешь все карты сразу и получишь ДОД.

а что делать?

читать ФАК.
если конкретная ситуация, то опиши
oteen
Цитата(Alex999 @ 29.10.2010, 7:54) *
можно сказать прямо-ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться?)

не нужно ничего говорить, просто встречайся с ней.
Всё знать невозможно
Цитата(Alex999 @ 29.10.2010, 6:54) *
можно сказать прямо-ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться?)

Никогда такого не говори!

Если у тебя не было проблем с девушками,то чего же сейчас возникли?Она такая же как и другие,просто значимость её у тебя высока.

---Соблазняет парень,а отношения строит девушка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.