Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребят, подскажите)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Лайт
У неё есть парень, которого она как бы любит) . Я ей нравлюсь, ей со мной интересно, приятно и т.п. естественно) . Говорила, что не может развивать отношения, потому что подло по отошению к парню, но в конце концов, доверилась мне полностью) . Так вот, подскажите какими способами дальше мне действовать. Цель одна: она в роли моей девушки.
stuffin muffin
так же действуй. всё же замечательно. главное - терпение.
Всё знать невозможно
Цитата(Лайт @ 29.10.2010, 21:27) *
У неё есть парень, которого она как бы любит) . Я ей нравлюсь, ей со мной интересно, приятно и т.п. естественно) . Говорила, что не может развивать отношения, потому что подло по отошению к парню, но в конце концов, доверилась мне полностью) . Так вот, подскажите какими способами дальше мне действовать. Цель одна: она в роли моей девушки.

А ты не думал,что когда она будет с тобой,она поступит точно так же?Будет мутить с кем то на стороне и ставить тебе рожки.
Не экологично лезть в чужие отношения,если те не на грани развала.
Тем более если девушка любит парня,то уж точно не станет ему изменять.И "как бы любить" не возможно ag1.gif
Ну это так отступление ab.gif

Для пущей верности закрепи всё сексом (если у вас его не было).Если же был,то продолжай в том же духе.
Пьер Обье
Му-му-му.

Цитата
так же действуй.

Он не знает как.

Цитата
всё же замечательно.

Он этого не чувствует.

Цитата
главное - терпение.

Великая добродетель.
Лайт
Как убедить её в том, что расслабиться и получать удовольствие со мной, это не предательство по отношению к её парню? Хотя я понимаю конечно, что это именно так)
foma65
Признайся что ты хочешь от нее секса в первую очередь, а не женится и растить детей.

Тогда о чем то конкретном поговорим rolleyes.gif
foma65
Цитата(Лайт @ 30.10.2010, 18:44) *
Как убедить её в том, что расслабиться и получать удовольствие со мной, это не предательство по отношению к её парню? Хотя я понимаю конечно, что это именно так)



Есть различные психологические методы.
Но подумай тысячу раз нужны ли тебе отношения построенные на уже заведомой лжи?
Подумай о человеке с которым сейчас она.

Мне кажется что девчонку надо подвести к тому что бы она сама ему все сказала , приняла решение, с кем ей быть.

Сказать честно и открыто, это самый сложный но самый продуктивный вариант
Лайт
Похоже так и прийдется делать.
Всё знать невозможно
Цитата(Лайт @ 30.10.2010, 18:44) *
Как убедить её в том, что расслабиться и получать удовольствие со мной, это не предательство по отношению к её парню? Хотя я понимаю конечно, что это именно так)

Как ты можешь убедить человека в том,в чём сам не уверен? bm.gif
Если ты знаешь,что это плохо и не экологично,то какого ты к ней лезешь?
Либо ты отбрось все свои мысли о том,что это плохо и начни уже прожимать её до конца,т.е. до секса,или же оставь её в покое!
Аpple
Цитата(Лайт) *
Секса как раз я с ней не хочу.

У меня истерический смех.
На, пока ещё не поздно:

Цитата
Можно любить человека, как друга и, само собой, не трахаться с ним. И вроде бы ты должен быть доволен, добился любви, правда не совсем той, но все же добился, а почему-то что-то тебя не устраивает. Что не устраивает? То, что она раздвигает ноги перед всякими придурками, а ты довольствуешься лишь траханьем мозгов. Так может, ты хотел всего лишь, чтобы она с тобой переспала? Так почему ты сам себе не признаешься в этом?

(с) Максим
foma65
Аpple


ай хорошая цитата))
foma65
Сегодня я решил признаться не только себе , для себя я давно уже все решил.

А еще признаться и вам дорогие мои. Даже скорее все это будет адресовано женскому полу, так свято верящим в "дружбу" между М и Ж. Списывающим все на мужской цинизм, идиотизм и высоко духовную недоразвитость.

Я уверен что встречу огромное количество возражений в свой адрес. Опережая все ниже сказанное , да бывают исключения. Мой жизненный опыт не столь велик что бы судить обо всем в целом, но эти исключения малы и имеют под собой чаще всего иную подоплеку.

Мы врем!
Да да!

Мы врем друзья, врем нашим Ж и врем в первую очередь себе скрывая свои истинные намерения. Что скрывается за бесконечными походами в кино с "подружкой". Посиделками в кафе, столь милыми плюшевыми мишками, красивыми розами, высокопарными словами "скучаю" "целую" да и черт возми даже "люблю". А скрывается за всем этим животное желание.

Да да!

Вы угадали!

Я уже готов для того что бы "влюбленные парочки" закидали меня тухлыми помидорами.Назвали скатной , животным. И почти каждый с пеной у рта будет доказывать мне что это истинная любовь ,высокие чувства. Сколько раз на моих глазах разыгрывались сцены любви. Причем разыгрывать их в основном М ,лишь для того что бы получить то что сидит у нас в мозгу. И после неудачных дублей на на любимую Ж льется такой ушан помоев что даже жутко становится.

Давайте перестанем врать друг другу.

Наконец признаемся.

Что истинное наслаждение мы мужчины получаем когда ТРАХАЕМ именно трахаем, от души так. Ту "единственную" и "не неповторимую" по которой "вечно скучаем". И благодарим какого то бога члена, что наши усилия не пропали даром. Мы получаем удовольствие что обладаем этим телом. Самым дорогим что есть у Ж , что продается как можно дороже.Нам с вами.

Давайте признаемся

Что нам не нужна вся эта болтовня, что ненужны мишки ,розы, свеч, шелковое постельное белье. А еще больше нам не нужно касить под то что мы реально от этого тащимся. Да нам пивать на все это, большая часть М готова провести большую часть времени со своими друзьями , чем ДЕЛАТЬ вид что мы получаем удовольствие от размазывания розовых соплей и прикидываться что мы действительно в это верим.

Станем наконец мужиками. А не пристанещим женских соплей.Станем наконец реально помогать женщинам когда им это нужно , а не гладить по головке, успокаивая красивыми словами в на дежде что нам ..дадут

Novikov E.
Лайт
Цитата(foma65 @ 30.10.2010, 19:06) *
Сегодня я решил признаться не только себе , для себя я давно уже все решил.

А еще признаться и вам дорогие мои. Даже скорее все это будет адресовано женскому полу, так свято верящим в "дружбу" между М и Ж. Списывающим все на мужской цинизм, идиотизм и высоко духовную недоразвитость.

Я уверен что встречу огромное количество возражений в свой адрес. Опережая все ниже сказанное , да бывают исключения. Мой жизненный опыт не столь велик что бы судить обо всем в целом, но эти исключения малы и имеют под собой чаще всего иную подоплеку.

Мы врем!
Да да!

Мы врем друзья, врем нашим Ж и врем в первую очередь себе скрывая свои истинные намерения. Что скрывается за бесконечными походами в кино с "подружкой". Посиделками в кафе, столь милыми плюшевыми мишками, красивыми розами, высокопарными словами "скучаю" "целую" да и черт возми даже "люблю". А скрывается за всем этим животное желание.

Да да!

Вы угадали!

Я уже готов для того что бы "влюбленные парочки" закидали меня тухлыми помидорами.Назвали скатной , животным. И почти каждый с пеной у рта будет доказывать мне что это истинная любовь ,высокие чувства. Сколько раз на моих глазах разыгрывались сцены любви. Причем разыгрывать их в основном М ,лишь для того что бы получить то что сидит у нас в мозгу. И после неудачных дублей на на любимую Ж льется такой ушан помоев что даже жутко становится.

Давайте перестанем врать друг другу.

Наконец признаемся.

Что истинное наслаждение мы мужчины получаем когда ТРАХАЕМ именно трахаем, от души так. Ту "единственную" и "не неповторимую" по которой "вечно скучаем". И благодарим какого то бога члена, что наши усилия не пропали даром. Мы получаем удовольствие что обладаем этим телом. Самым дорогим что есть у Ж , что продается как можно дороже.Нам с вами.

Давайте признаемся

Что нам не нужна вся эта болтовня, что ненужны мишки ,розы, свеч, шелковое постельное белье. А еще больше нам не нужно касить под то что мы реально от этого тащимся. Да нам пивать на все это, большая часть М готова провести большую часть времени со своими друзьями , чем ДЕЛАТЬ вид что мы получаем удовольствие от размазывания розовых соплей и прикидываться что мы действительно в это верим.

Станем наконец мужиками. А не пристанещим женских соплей.Станем наконец реально помогать женщинам когда им это нужно , а не гладить по головке, успокаивая красивыми словами в на дежде что нам ..дадут

Novikov E.


Огромный плюс))

Насчёт секса с ней, она маленькая ещё..
Всё знать невозможно
Цитата(Лайт @ 30.10.2010, 19:13) *
Насчёт секса с ней, она маленькая ещё..

Тогда нафига она тебе нужна? ai.gif Потешить самолюбие,что увёл девочку у другого?
foma65
Цитата
Насчёт секса с ней, она маленькая ещё...



сколько ей?? девочки то рано щас взрослеют ag1.gif
Всё знать невозможно
Цитата(foma65 @ 30.10.2010, 19:35) *
Цитата
Насчёт секса с ней, она маленькая ещё...



сколько ей?? девочки то рано щас взрослеют ag1.gif

За то УК остаётся неизменным ag1.gif
foma65
Цитата(Всё знать невозможно @ 30.10.2010, 20:15) *
Цитата(foma65 @ 30.10.2010, 19:35) *
Цитата
Насчёт секса с ней, она маленькая ещё...



сколько ей?? девочки то рано щас взрослеют ag1.gif

За то УК остаётся неизменным ag1.gif



А у нас все по обоюдному желанию будет rolleyes.gif
Арсений
Цитата(foma65 @ 30.10.2010, 19:06) *
Сегодня я решил признаться не только себе , для себя я давно уже все решил.

А еще признаться и вам дорогие мои. Даже скорее все это будет адресовано женскому полу, так свято верящим в "дружбу" между М и Ж. Списывающим все на мужской цинизм, идиотизм и высоко духовную недоразвитость.

Я уверен что встречу огромное количество возражений в свой адрес. Опережая все ниже сказанное , да бывают исключения. Мой жизненный опыт не столь велик что бы судить обо всем в целом, но эти исключения малы и имеют под собой чаще всего иную подоплеку.

Мы врем!
Да да!

Мы врем друзья, врем нашим Ж и врем в первую очередь себе скрывая свои истинные намерения. Что скрывается за бесконечными походами в кино с "подружкой". Посиделками в кафе, столь милыми плюшевыми мишками, красивыми розами, высокопарными словами "скучаю" "целую" да и черт возми даже "люблю". А скрывается за всем этим животное желание.

Да да!

Вы угадали!

Я уже готов для того что бы "влюбленные парочки" закидали меня тухлыми помидорами.Назвали скатной , животным. И почти каждый с пеной у рта будет доказывать мне что это истинная любовь ,высокие чувства. Сколько раз на моих глазах разыгрывались сцены любви. Причем разыгрывать их в основном М ,лишь для того что бы получить то что сидит у нас в мозгу. И после неудачных дублей на на любимую Ж льется такой ушан помоев что даже жутко становится.

Давайте перестанем врать друг другу.

Наконец признаемся.

Что истинное наслаждение мы мужчины получаем когда ТРАХАЕМ именно трахаем, от души так. Ту "единственную" и "не неповторимую" по которой "вечно скучаем". И благодарим какого то бога члена, что наши усилия не пропали даром. Мы получаем удовольствие что обладаем этим телом. Самым дорогим что есть у Ж , что продается как можно дороже.Нам с вами.

Давайте признаемся

Что нам не нужна вся эта болтовня, что ненужны мишки ,розы, свеч, шелковое постельное белье. А еще больше нам не нужно касить под то что мы реально от этого тащимся. Да нам пивать на все это, большая часть М готова провести большую часть времени со своими друзьями , чем ДЕЛАТЬ вид что мы получаем удовольствие от размазывания розовых соплей и прикидываться что мы действительно в это верим.

Станем наконец мужиками. А не пристанещим женских соплей.Станем наконец реально помогать женщинам когда им это нужно , а не гладить по головке, успокаивая красивыми словами в на дежде что нам ..дадут

Novikov E.


Согласен лишь от части. Кайф получаем, только когда когда имеют ту единственную, её тело. Но сам подумай, разве будет ТАКОЙ кайф тогда, когда эта девушка не покрутила тобой, когда она, не отказывала тебе...Девушка, которая сразу же сказала-да, врядли доставит такой кайф
Всё знать невозможно
Цитата(Арсений @ 30.10.2010, 21:42) *
Согласен лишь от части. Кайф получаем, только когда когда имеют ту единственную, её тело. Но сам подумай, разве будет ТАКОЙ кайф тогда, когда эта девушка не покрутила тобой, когда она, не отказывала тебе...Девушка, которая сразу же сказала-да, врядли доставит такой кайф

Ты что мазохист? bm.gif
Тебе видно нравиться когда тобой крутят,отказывают,обламывают раз считаешь,что без этого нет никакого кайфа ag1.gif
Тогда гуру пикапа вообще не должны получать никакого кайфа от соблазнения,ведь девушки им не отказывают,не вертят ими,а сразу говорят ДА ag1.gif
foma65
Цитата
Согласен лишь от части. Кайф получаем, только когда когда имеют ту единственную, её тело. Но сам подумай, разве будет ТАКОЙ кайф тогда, когда эта девушка не покрутила тобой, когда она, не отказывала тебе...Девушка, которая сразу же сказала-да, врядли доставит такой кайф


ты немного не понял смысл моей заметки.

Смысл в том что бы признатся в первую очередь себе что мы хотим от женщин не только общения , но хотим от них еще и секса. И перестать прятатся за красивыми словами о том что мы хотим только их любви ,отношений и прочего...ЧУШЬ

Надо быть честным в первую очередь с самим собой и правильно ставить себе цели


Цитата
разве будет ТАКОЙ кайф тогда, когда эта девушка не покрутила тобой


Это вообще очень печально когда женщины мужиками крутят. А мужчины живут чувствами а не головой.
Всё знать невозможно
Цитата(foma65 @ 30.10.2010, 22:25) *
ты немного не понял смысл моей заметки.

Смысл в том что бы признатся в первую очередь себе что мы хотим от женщин не только общения , но хотим от них еще и секса. И перестать прятатся за красивыми словами о том что мы хотим только их любви ,отношений и прочего...ЧУШЬ

Надо быть честным в первую очередь с самим собой и правильно ставить себе цели

Просто некоторые до сих пор думают,что если будут вести себя "правильно",показывать девушке какой он не испорченный - у него больше шансов ag1.gif
Пьер Обье
О да!!!
Арсений
Цитата(Всё знать невозможно @ 30.10.2010, 20:45) *
Цитата(Арсений @ 30.10.2010, 21:42) *
Согласен лишь от части. Кайф получаем, только когда когда имеют ту единственную, её тело. Но сам подумай, разве будет ТАКОЙ кайф тогда, когда эта девушка не покрутила тобой, когда она, не отказывала тебе...Девушка, которая сразу же сказала-да, врядли доставит такой кайф

Ты что мазохист? bm.gif
Тебе видно нравиться когда тобой крутят,отказывают,обламывают раз считаешь,что без этого нет никакого кайфа ag1.gif
Тогда гуру пикапа вообще не должны получать никакого кайфа от соблазнения,ведь девушки им не отказывают,не вертят ими,а сразу говорят ДА ag1.gif

Нет, я не мазахист. Ребят, вы не правильно понимаете слова:"крутят", "обламывают". Вы придаёте им значение-использовать. Согласен, что когда женщина-использует мужчину, это плохо. Ты видимо ещё девственник и выдаёшь себя за 21-летнего человека, не являясь таковым. Когда просто занимаешься сексом с девушкой-ты испытываешь биологической удвалитворение. Обычно, после такого секса- иногда даже противно смотреть на девушку(даже если она очень красивая).Другое дело, заниматься сексом с девушкой, которую ты долго добивался, которая не сразу сказала "да", когда ты любишь каждый сантиметр её тела, причём даже после того, как биологически ты удвалитворён. С крутыми пикаперами всё тоже самое.
Давай без скрытых матов. Fresh.

Цитата(foma65 @ 30.10.2010, 21:25) *
Цитата
Согласен лишь от части. Кайф получаем, только когда когда имеют ту единственную, её тело. Но сам подумай, разве будет ТАКОЙ кайф тогда, когда эта девушка не покрутила тобой, когда она, не отказывала тебе...Девушка, которая сразу же сказала-да, врядли доставит такой кайф


ты немного не понял смысл моей заметки.

Смысл в том что бы признатся в первую очередь себе что мы хотим от женщин не только общения , но хотим от них еще и секса. И перестать прятатся за красивыми словами о том что мы хотим только их любви ,отношений и прочего...ЧУШЬ

Надо быть честным в первую очередь с самим собой и правильно ставить себе цели


Цитата
разве будет ТАКОЙ кайф тогда, когда эта девушка не покрутила тобой


Это вообще очень печально когда женщины мужиками крутят. А мужчины живут чувствами а не головой.

На это я ответил выше.

Цитата(Всё знать невозможно @ 31.10.2010, 7:56) *
Цитата(foma65 @ 30.10.2010, 22:25) *
ты немного не понял смысл моей заметки.

Смысл в том что бы признатся в первую очередь себе что мы хотим от женщин не только общения , но хотим от них еще и секса. И перестать прятатся за красивыми словами о том что мы хотим только их любви ,отношений и прочего...ЧУШЬ

Надо быть честным в первую очередь с самим собой и правильно ставить себе цели

По-твоему нужно ставить прямую цель-секс?)
Просто некоторые до сих пор думают,что если будут вести себя "правильно",показывать девушке какой он не испорченный - у него больше шансов ag1.gif

Золотце, тут не о шансах идёт речь, а о кайфе.
foma65
Я лично чувствую что ты не в теме и нас не понимаешь, совершенно
Арсений
Цитата(foma65 @ 5.11.2010, 20:15) *
Я лично чувствую что ты не в теме и нас не понимаешь, совершенно

Красавчик:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.