Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добиваться или забить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Юрчик
Привет, Форумчане! Cитуация следующая: провстречался с девочкой пол года. Отношения завязались резко и очень активно. Следвием стало много ссор, ругани, упрёков. Мотали друг-другу нервы постоянно. Я ради неё перехал в другой, пока без работы, суечусь чтоб прожить как-то, знаю что найду, ищу не покладая рук. В свою сторону слышу только упрёки что не могу ей купить то да это. Она девочка гламурная, привыкла пить шампанское, да устрицы кушать, а у меня нет такой возможности пока. Переезд по карману дал. Два дня назад она мне написала что у нас всё, знаю что у неё никого нет, просто она от меня устала. Собирался купить ей несколько зимних вещей, и взял, дурак, сказал ей об этом. Так она уже через 2 дня спросила «Ну, где?». Транжира она безумная, квартира не оплачена за 2 месяца, а она херню всякую покупает. Я тоже не из тех кто по расчёту живёт, но не на столько. А упрёки постоянно слышу, что был бы мужчиной, оплатил бы всё. Не знаю как быть. Люблю её, нечего поделать не могу. Так вот, вопрос в следующем: добиваться её или нет? И как это лучше сделать чтоб не было на террор похоже?

И ещё она сказала что больше ни во что не поверит, и что бы я не делал, будет лишнее.

Помогите советами, выть охота.....

4YBAK
Забей на это говно.
Они в децтве почти все такие. (ей 20-23 верно? самый сучий возраст)
Никуя из себя не представляет, но походу пока што ей кажеца, што она королева и все должны ее облизывать и ублажать. И должны горбатица день и ночь, штоб покупать ей всякую херню.
Она тебя не любит, факт.
Неужели тебе хоцца ту, которая с тобой из-за бабла? (как видишь, без бабла ты ее совсем не устраиваешь)
Пошли ее как-нить поэффектней, штоб самому кайф словить. И найди норм деваху. (поиск работы это разумееца не отменяет)


Юрчик
Да нет,Чувак, не угадал, в том то и проблема вся что ей уже 27, а мне 25, хочется уже чего-то серьёзного кроме как потыкаться. Да и люблю я её до безумия, всё для неё сделать готов.

Цитата(4YBAK @ 30.10.2010, 0:33) *
Забей на это говно.
Они в децтве почти все такие. (ей 20-23 верно? самый сучий возраст)
Никуя из себя не представляет, но походу пока што ей кажеца, што она королева и все должны ее облизывать и ублажать. И должны горбатица день и ночь, штоб покупать ей всякую херню.
Она тебя не любит, факт.
Неужели тебе хоцца ту, которая с тобой из-за бабла? (как видишь, без бабла ты ее совсем не устраиваешь)
Пошли ее как-нить поэффектней, штоб самому кайф словить. И найди норм деваху. (поиск работы это разумееца не отменяет)
4YBAK
Цитата(Юрчик @ 30.10.2010, 2:37) *
Да нет,Чувак, не угадал, в том то и проблема вся что ей уже 27, а мне 25, хочется уже чего-то серьёзного кроме как потыкаться. Да и люблю я её до безумия, всё для неё сделать готов.

чего-то серьезного это чего?
хм... для 27 довольно странное поведение...
у тебя 2 варианта:
1) срочно найти работу хоть кем и горбатица на нее. при этом она всегда будет недовольна, ибо аппетиты всегда растут с ростом фин. состояния (дуракам денег всегда мало, скоко бы их не было). Хоть ты 50 штук бушь получать, она тогда тебе заявит, што ты не мужик, ну што такое отдых в турции? Вот машину бы подарил - вот тогда мужик. Подаришь машину - понадобица вертолет... И так до бесконечности. Готов на нее батрачить?
2) забить на нее и найти норм девочку, которая будет ценить в первую очередь тебя и будет искренне радоваца даже самым незначительным подаркам и вложениям.
Всё знать невозможно
Цитата(Юрчик @ 30.10.2010, 1:08) *
Привет, Форумчане! Cитуация следующая: провстречался с девочкой пол года. Отношения завязались резко и очень активно. Следвием стало много ссор, ругани, упрёков. Мотали друг-другу нервы постоянно. Я ради неё перехал в другой, пока без работы, суечусь чтоб прожить как-то, знаю что найду, ищу не покладая рук. В свою сторону слышу только упрёки что не могу ей купить то да это. Она девочка гламурная, привыкла пить шампанское, да устрицы кушать, а у меня нет такой возможности пока. Переезд по карману дал. Два дня назад она мне написала что у нас всё, знаю что у неё никого нет, просто она от меня устала. Собирался купить ей несколько зимних вещей, и взял, дурак, сказал ей об этом. Так она уже через 2 дня спросила «Ну, где?». Транжира она безумная, квартира не оплачена за 2 месяца, а она херню всякую покупает. Я тоже не из тех кто по расчёту живёт, но не на столько. А упрёки постоянно слышу, что был бы мужчиной, оплатил бы всё. Не знаю как быть. Люблю её, нечего поделать не могу. Так вот, вопрос в следующем: добиваться её или нет? И как это лучше сделать чтоб не было на террор похоже?

И ещё она сказала что больше ни во что не поверит, и что бы я не делал, будет лишнее.

Помогите советами, выть охота.....

Привет!
Парень ты в своём вообще уме?Тебя конкретно используют по своему назначению,загнали под каблук ноги вытирают,а ты ещё добиваться кого то собрался.Ты для девушки,что муж?С какого перепуга ты обязан её обеспечивать?Она с такими упреками на тебе наезжает.
Девочку явно слать куда подальше.Пусть ищет себе папика,который будет ей всё покупать и исполнят её прихоти.
Аpple
Цитата(Юрчик) *
Да и люблю я её до безумия, всё для неё сделать готов.

Зависишь и прогибаешься ты под неё до безумия, а не любишь.
oteen
 
Цитата(Аpple @ 30.10.2010, 10:33) *
Зависишь и прогибаешься ты под неё до безумия, а не любишь.

это, вобщем-то, примерно одно и тоже.
Аpple
Цитата(oteen) *
это, вобщем-то, примерно одно и тоже.

Одно и то же с чем?
oteen
прогибы до безумия и зависимость с любовью.
Пьер Обье
Если твоя уходит герл,
Не надо хавать валидол,
Лучше другую бы нашел!
Да и ваще, блин, отдохни, всю жизнь засрут еще они!
Там-тадам-тадам!
Пусть без неё проходят дни.
Там-тадам-тадам!
Зато ведь не пиздит никто, про то, что ты, курил в сортире план
Там-тадам-тадам!
И что какой-то твой друган
Там-тадам-тадам!
Патлатый грязный растаман
Там-тадам-тадам!
Принес гитару, барабан и заиграл тяжелый рок!
Там-тадам-тадам!
Всех телок трогал между ног
Там-тадам-тадам!
Потом взял двух её подруг и в спальню мамы поволоооооок...
12ozKerrigaN
Имхо : Т10Д
i_love_music
Игра не стоит свеч.
Morfi
Цитата(Юрчик @ 30.10.2010, 2:08) *
И ещё она сказала что больше ни во что не поверит, и что бы я не делал, будет лишнее.


Тебе нужно прекращать идти у неё на поводу. Она действительно тебя использует. И это нужно прекращать. Резко, жёстко и без всяких сомнений.



Юрчик
Спасибо, всем, Мальчишки и Девчёнки! Поддержали на добром слове. Сегодня пошёл купил 2 цветка, написал красивое письмо, без всяких там пошлостей, только позитив, и оставил ей под дверью. Нечего не хочу от неё слышать и видеть. Решил для себя и точка. Слюни развёл, себя жалею, ну её к монахам, ведь ещё столько красивых девушек на этом свете. А кстати, она точная 9, с модельной внешностью.
Спасибо ещё раз всем!!!!
Пьер Обье
Цитата
Сегодня пошёл купил 2 цветка, написал красивое письмо ... и оставил ей под дверью

Бляяя, ты жжешь напалмом!!!
Morfi
Надо было сразу венок покупать)
foma65
Цитата(Morfi @ 30.10.2010, 23:54) *
Надо было сразу венок покупать)


Юмористка ag1.gif
4YBAK
Цитата(Юрчик @ 30.10.2010, 18:47) *
Нечего не хочу от неё слышать и видеть. Решил для себя и точка. Слюни развёл, себя жалею, ну её к монахам, ведь ещё столько красивых девушек на этом свете. А кстати, она точная 9, с модельной внешностью.

блин! да не во внешности дело. а в человечности.
Ипать шестерку, которая акуенный человек и искренне тебя восхищает и прет - гораздо приятнее, чем ипать девятку-дерьмо. Проверял.
А шестерка эта со временем дорастает до девятки, а потом и до самой красивой женщины в мире.

з.ы. ты все прально сделал, однозначно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.