Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: help!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Brawler
Всем привет
у меня сопливая история-поступил в универ и через некоторе время увидел девушку с моего же потока
очень понравилась но не получалось общаться, а видеть ее в качестве своей девушки очень хотелось)
через некоторое время начали общаться(поводом послужила массовая поездка потоком на шашлыки), в основном через агент и смс
общаемся на отвлеченные темы бывало что проводили вместе время(не в плане свиданий а просто например домой только вдовем едем, был случай когда в силу обстоятельств весь день вдвоем провели и очень много разговаривали)
недавно предложила мне и моему однокурснику сходить отдохнуть, выпить-я отказался(по времени жестоко не получалось) она начала гнать что я их кинул, что я "важная часть суммы" и что она на меня обиделась
час-другой не отвечала в агент, потом все таки сказала что не обижается. немного еще пообщались но было видно что она скорее отвечает на мои вопросы чем ведет беседу...затем когда я спросил пойдут ли они отдыхать как планировали она сказала да (и еще с одним человеком) не ответила (видимо уже выехала потому что через 10 минут вышла в оффлайн)
общее время "общения" около недели
я думаю что скоро у меня не будет шансов заполучить ее и я думаю завтра пригласить ее на разговор и рассказать о том что чувствую прямо....

вопрос такой-стоит ли делать это пока не поздно и если нет то что делать

заранее благодарен и надеюсь на понимание))

З.Ы. парня у нее нет практически 100%
Аpple
Брр, столько времени косячил, а потом из задницы пар как маленький мальчик скорей выходить из ситуации, рассказав о своих чувствах. Я практически уверен, что после твоей трагической повести, которую ты ей расскажешь, можно будет ставить точку. Большую. Жирную.
Это никогда ничем хорошим не оканчивалось, если оно ещё даже не начиналось.

А по рассказу видно, что таких как ты у девушки дохрена.
Да и ты ничем особенным не блещешь, чтоб тебя можно было выделить из них хотя бы.
Image
Цитата
завтра пригласить ее на разговор и рассказать о том что чувствую прямо....
лучше просто пригласи, ничего не надо говорить
oteen
 
Цитата(Brawler @ 30.10.2010, 9:26) *
она начала гнать что я их кинул, что я "важная часть суммы" и что она на меня обиделась
в смысле, от тебя нужны были только деньги скинуться?
Цитата
затем когда я спросил пойдут ли они отдыхать как планировали она сказала да (и еще с одним человеком) не ответила (видимо уже выехала потому что через 10 минут вышла в оффлайн)
т.е. нашли другой кошелек?
Цитата
я думаю завтра пригласить ее на разговор и рассказать о том что чувствую прямо....
и какой в этом смысл? ты её хоть чем-нибудь заинтересовал, чтобы она тебе ответила взаимностью?

Цитата
вопрос такой-стоит ли делать это пока не поздно и если нет то что делать
заинтересуй её для начала хоть чем-нибудь. неделя это не так много.
Brawler
нет не кошелек, деньги были "сумма"-когда я сказал что им и без меня будет весело)
а пригласили нового когда я отказался)
ок всем спс
Всё знать невозможно
Цитата(Brawler @ 30.10.2010, 9:26) *
Всем привет
у меня сопливая история-поступил в универ и через некоторе время увидел девушку с моего же потока
очень понравилась но не получалось общаться, а видеть ее в качестве своей девушки очень хотелось)
через некоторое время начали общаться(поводом послужила массовая поездка потоком на шашлыки), в основном через агент и смс
общаемся на отвлеченные темы бывало что проводили вместе время(не в плане свиданий а просто например домой только вдовем едем, был случай когда в силу обстоятельств весь день вдвоем провели и очень много разговаривали)
недавно предложила мне и моему однокурснику сходить отдохнуть, выпить-я отказался(по времени жестоко не получалось) она начала гнать что я их кинул, что я "важная часть суммы" и что она на меня обиделась
час-другой не отвечала в агент, потом все таки сказала что не обижается. немного еще пообщались но было видно что она скорее отвечает на мои вопросы чем ведет беседу...затем когда я спросил пойдут ли они отдыхать как планировали она сказала да (и еще с одним человеком) не ответила (видимо уже выехала потому что через 10 минут вышла в оффлайн)
общее время "общения" около недели
я думаю что скоро у меня не будет шансов заполучить ее и я думаю завтра пригласить ее на разговор и рассказать о том что чувствую прямо....

Очень много косяков.
Главный косяк - это много болтовни и мало дела.Ты ведёшь себя с ней как друг,а не как парень.Хочешь быть для неё парнем,так поменяй модель своего поведения.
Почитай статьи по пикапу,как нужно соблазнять девушек.
Ты же занимаешься каким то "дет. садом".

Цитата(Brawler @ 30.10.2010, 9:26) *
вопрос такой-стоит ли делать это пока не поздно и если нет то что делать

Вообще никогда такого не делай.Сделаешь такое и прямиком попадёшь в ДОД.Ты и так уже на гране попадания в него.
Пригласи уже её на свидание и соблазняй там.Как это делать описывать ни к чему,так как полным полно статей и рассказов,даже видео уроков на эту тему.


Цитата(Brawler @ 30.10.2010, 9:26) *
З.Ы. парня у нее нет практически 100%

откуда тебе знать?!ты следишь за ней ag1.gif
Morfi
Не-не-не! не стоит делать признания в любви. Это будет ошибкой.
Девушка после твоих пылких слов скажет что-нибудь такое: "Вася, знаешь...мне очень интересно с тобой....ты хороший собеседник и с тобой классно...но ты мне ценен, как друг. Давай оставим всё как есть. Ты не обижаешься на меня?...."
Просто пригласи её куда-нибудь и переставай быть для неё "подружкой".
gizmo89
Простите, за мой скептицизм, но автору лучше не стоит строить воздушных замков. Лучше настраивайся так, как будто она тебя уже отшила. Думай о другом: о чём-нибудь важном и актуальном.
Удачи! )
foma65
Во первых просто пригласи ее на свидание именно на свидание сделай упор на это.

Луше всего если ты предложиш ей свидание сам не написав не позвонив, а именно просто подходишь(да страшно,ручки трясутся,ладошки потеют) и предлагаешь сходить туда то и туда то. Заранее продумай куда , а то и так страшно а она начнет задавать вопросы и совсем потеряешься ab.gif

Во вторых

Если она начинаег грузить тебя по теме какой ты плохой , что не проставился за ее отдых, да еще в компании какого ананаса , молчим и игнорируем. Можеш даже немного грубо ответить (но не хами) это поставит ее на место и даст понять что у тебя тоже характер есть (читай писка между ног)

В третих

Скажет нет я не могу и прочь, мы друзья и все такое. Поверь проще сделать ебло апельсином и сказать "ну как хочешь" развернутся и уйти . И найти новую девочку и с ней изначально делать все правильно
12ozKerrigaN
После косяков люто запрещено признаваться не просто в любви, а даде в симпатиях, имхо. Автор, на твоем месте я бы срочно замутил флирт с ее подружками, комплементы, маленькие крышесносы. Ну ты понел. Вызвать у нее так ревность.

Ребята, подскажите автору статью. Начинается так:
Как называется не помню. В любом случае, автор, www.ardor.ru, там поищи в разделе знакомства, если такой имеется, не помню.
foma65
Цитата(12ozKerrigaN @ 30.10.2010, 22:12) *
Автор, на твоем месте я бы срочно замутил флирт с ее подружками, комплементы, маленькие крышесносы. Ну ты понел. Вызвать у нее так ревность.


Такие советы можно давать только если уверен на сто процентов в том что у девочки чувства есть.


Проще все не тушеватся и идти на пролом.

Если нравится ему , тогда пойдет на свидание , если нет то не пойдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.