Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Параллельный класс
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Арсений
Привет пикаперы! У меня вопрос относится не совсем к пикапу, если пикап подразумевать под искусством соблазнения, он скорее относиться просто к отношениям между полами...
Вообщем суть такова: мне нравится девочка из параллельного класса, мы оба из 11, но я не знаю как к с ней начать общаться, просьба помочь или дать какие-то ссылки с полезной для моего случая информацией.
Немного о наших с ней отношениях:
Вообщем мы с ней познакомились на подготовительных курсах, около года назад. Я взял её телефон. Мы переписывались, я иногда звонил ну тд. Но как не странно, она мне тогда не нравилась. Я просто писал, звонил, но значения этому не предовал, а вот сейчас вспоминая некоторые разговоры, встречи, разговоры, я понимаю, что она мне давала много шансов, и сама "клеилась ко мне"(Не откровенно, но к примеру просто стоя в компании, она вставала рядом со мной и я должен был её обнять ну и тд...). Ну вот как-то я перестал к ней подходить в школе и в реале в целом, просто звонил. К тому моменту она мне уже нравилась, а у нею стало складываться мнение о мне как о неуверенном в себе человеке. Вовремя разговоров, она мне говорила, что я её стесняюсь и вообщем чуток опускала меня. Вся это ерунда длилось до момента, пока я ей пьяным не позвонил и она меня не отшила, запретив звонить и писать. С того момента прошло где-то два месяца. Сейчас у неё есть парень и она общается со всяки парнями, которые меня как бы не любят:)), а ко мне она полностью равнодушна и скорее всего счиатет меня за лоха...
foma65
Сложный случай, который скорее всего не стоит не наших не твоих усилий.

Хорошо что ты выявил проблему и пришел сюда. Читай,учись ,задавай вопросы.

Начни с другой, только все правильно и по уму. Только так ты станешь уверенным в себе и не лохом.
И да почитай рассказ "кирпичи" http://www.pickupforum.com/topic581.html

В свое время произвел на меня неизгладимое впечатление и заставил изменится
Всё знать невозможно
Цитата(Арсений @ 30.10.2010, 19:38) *
Привет пикаперы! У меня вопрос относится не совсем к пикапу, если пикап подразумевать под искусством соблазнения, он скорее относиться просто к отношениям между полами...
Вообщем суть такова: мне нравится девочка из параллельного класса, мы оба из 11, но я не знаю как к с ней начать общаться, просьба помочь или дать какие-то ссылки с полезной для моего случая информацией.
Немного о наших с ней отношениях:
Вообщем мы с ней познакомились на подготовительных курсах, около года назад. Я взял её телефон. Мы переписывались, я иногда звонил ну тд. Но как не странно, она мне тогда не нравилась. Я просто писал, звонил, но значения этому не предовал, а вот сейчас вспоминая некоторые разговоры, встречи, разговоры, я понимаю, что она мне давала много шансов, и сама "клеилась ко мне"(Не откровенно, но к примеру просто стоя в компании, она вставала рядом со мной и я должен был её обнять ну и тд...). Ну вот как-то я перестал к ней подходить в школе и в реале в целом, просто звонил. К тому моменту она мне уже нравилась, а у нею стало складываться мнение о мне как о неуверенном в себе человеке. Вовремя разговоров, она мне говорила, что я её стесняюсь и вообщем чуток опускала меня. Вся это ерунда длилось до момента, пока я ей пьяным не позвонил и она меня не отшила, запретив звонить и писать. С того момента прошло где-то два месяца. Сейчас у неё есть парень и она общается со всяки парнями, которые меня как бы не любят:)), а ко мне она полностью равнодушна и скорее всего счиатет меня за лоха...

И тебе привет.
Можно сказать точно - девочку ты потерял!Смирись с этим.
Найди другую и не делай таких косяков как с этой.
Тут ты ничего уже не сможешь сделать (по крайней мере за короткий срок).Наплюй на её мнение и на то с кем она общается.
Арсений
Нут уж ребят. Если девушка обо мне думает так, это не значет, что так оно и есть, значит, как минимум есть вариант, что истинный "Я" ей понарвлюсь. Я намерен улучшить отношения с ней, а не забить на них!
Всё знать невозможно
Цитата(Арсений @ 30.10.2010, 21:33) *
Нут уж ребят. Если девушка обо мне думает так, это не значет, что так оно и есть, значит, как минимум есть вариант, что истинный "Я" ей понарвлюсь. Я намерен улучшить отношения с ней, а не забить на них!

Раньше надо было думать,а ты вон какой фигни натворил.
Ты что сейчас будешь перед ней из штанов выпрыгивать,что бы понравиться?Проще найти новую девушку!Куда проще и менее затратно.
Тем более у девушки появился парень,так нафига лезть в чужие отношения?
Уж поверь если ты будешь успешен с другими людьми и естественно с девушками,то та девушка узнает об этом,будь уверен.
Если перед каждым вот так выкручиваться,из кожи вон лезть,что бы показать себя хорошим и т.д. никаких сил и энергии не хватит на другую жизнь ag1.gif
Арсений
Цитата(Всё знать невозможно @ 30.10.2010, 21:41) *
Цитата(Арсений @ 30.10.2010, 21:33) *
Нут уж ребят. Если девушка обо мне думает так, это не значет, что так оно и есть, значит, как минимум есть вариант, что истинный "Я" ей понарвлюсь. Я намерен улучшить отношения с ней, а не забить на них!

Раньше надо было думать,а ты вон какой куйни натворил.
Ты что сейчас будешь перед ней из штанов выпрыгивать,что бы понравиться?Проще найти новую девушку!Куда проще и менее затратно.
Тем более у девушки появился парень,так нафига лезть в чужие отношения?
Уж поверь если ты будешь успешен с другими людьми и естественно с девушками,то та девушка узнает об этом,будь уверен.
Если перед каждым вот так выкручиваться,из кожи вон лезть,что бы показать себя хорошим и т.д. никаких сил и энергии не хватит на другую жизнь ag1.gif

На какую другую?
Всё знать невозможно
Цитата(Арсений @ 30.10.2010, 21:46) *
Цитата(Всё знать невозможно @ 30.10.2010, 21:41) *
Цитата(Арсений @ 30.10.2010, 21:33) *
Нут уж ребят. Если девушка обо мне думает так, это не значет, что так оно и есть, значит, как минимум есть вариант, что истинный "Я" ей понарвлюсь. Я намерен улучшить отношения с ней, а не забить на них!

Раньше надо было думать,а ты вон какой куйни натворил.
Ты что сейчас будешь перед ней из штанов выпрыгивать,что бы понравиться?Проще найти новую девушку!Куда проще и менее затратно.
Тем более у девушки появился парень,так нафига лезть в чужие отношения?
Уж поверь если ты будешь успешен с другими людьми и естественно с девушками,то та девушка узнает об этом,будь уверен.
Если перед каждым вот так выкручиваться,из кожи вон лезть,что бы показать себя хорошим и т.д. никаких сил и энергии не хватит на другую жизнь ag1.gif

На какую другую?

а что в мире нет девушек,кроме той которая в параллельном классе? ab.gif
F1ier
Всё знать не возможно, что-то ты везде всех от всего отговариваешь, советуешь им жить как проще, утверждаешь что им кто-то там не нужен и проще(!!!) найти другую. не стоит этого делать. целей надо добиваться. хочет эту девочку, пусть добивается эту девочку. Автор, просто подойди и поговори. в школе возьми на перемене под руку, приобними и веди прогуляться и поговорить. прояви внимание. потом возможно небольшой игнор дня два-три.. ну а потом снова разговор, вытаскиваешь гулять и тд.
foma65
Цитата(Арсений @ 30.10.2010, 21:33) *
Нут уж ребят. Если девушка обо мне думает так, это не значет, что так оно и есть, значит, как минимум есть вариант, что истинный "Я" ей понарвлюсь. Я намерен улучшить отношения с ней, а не забить на них!



Я не уверен что кто то возьмется разгребать твою ситуацию и доведет ее до логического конца, вот и все. Либо самообучением займись. Либо задавай вопросы по существу
foma65
Цитата(Flier @ 30.10.2010, 22:01) *
Всё знать не возможно, что-то ты везде всех от всего отговариваешь, советуешь им жить как проще, утверждаешь что им кто-то там не нужен и проще(!!!) найти другую. не стоит этого делать. целей надо добиваться. хочет эту девочку, пусть добивается эту девочку. Автор, просто подойди и поговори. в школе возьми на перемене под руку, приобними и веди прогуляться и поговорить. прояви внимание. потом возможно небольшой игнор дня два-три.. ну а потом снова разговор, вытаскиваешь гулять и тд.



Зачем долбится головой в забор когда через сто метров есть калитка??

Цитата
утверждаешь что им кто-то там не нужен и проще(!!!) найти другую. не стоит этого делать


Не стоит утверждать что не стоит этого утверждать ag1.gif

Цитата
елей надо добиваться. хочет эту девочку, пусть добивается эту девочку

Хочу бентли сказал дворник, всю жизнь копил,мог и жигули купить , но копил, умер так и не купив бентли

Цитата
Автор, просто подойди и поговори


Это для тебя просто , а он сознание потеряет :)

Цитата
в школе возьми на перемене под руку, приобними и веди прогуляться и поговорить. прояви внимание


И готовся получать по щщам от ее парня(вполне заслужено) а может и от нее ,потому что она его за лоха держит.


Че люди советуют не пойму
Morfi
Цитата(Арсений @ 30.10.2010, 19:38) *
Ну вот как-то я перестал к ней подходить в школе и в реале в целом, просто звонил. К тому моменту она мне уже нравилась, а у нею стало складываться мнение о мне как о неуверенном в себе человеке. Сейчас у неё есть парень и она общается со всяки парнями, которые меня как бы не любят:)), а ко мне она полностью равнодушна и скорее всего счиатет меня за лоха...
,

Это твои домыслы.
Ты не подумал, что всё может быть совсем не так?
Возобнови с ней контакты. Напиши ей что-нибудь, а лучше подойди и скажи: " Привет, хорошо выглядишь. Как твои дела?"
Водар Паветра
Всё знать невозможно
Ты вообще знаешь что-либо кроме "ищи другую"?

Арсений
Хотя отчасти прав, почитать Ардор не помешает.
Но сдаваться не стоит :)
"Кирпичи" почитай... и следуй примеру
Всё знать невозможно
Цитата(Водар Паветра @ 31.10.2010, 5:35) *
Всё знать невозможно
Ты вообще знаешь что-либо кроме "ищи другую"?

Ещё как знаю!
В данном случае будет куда проще это сделать.Парень сделал себе "жопу" и в ней сейчас находиться,и делает своей целью выбраться из этой "жопы".Не проще ли начать всё с чистого листа,с новой девушкой?Свет клином не сошёлся на этой одной.
Повторюсь - если у парня будут успехи с другими людьми,девушками и т.д. то девушка с параллельного класса будет об этом знать и сама изменит мнение.
Он конечно может подойти к ней и сказать "Извини,тогда был пьяный и наговорил всякой ерунды",но не более того.Пусть тогда девушка сама решает,а он ищет другую.

К чему усложнять себе жизнь?!Что,жить скучно?! ag1.gif

foma65 +1
F1ier
"разделился весь мир на ОНИ и МЫ..." (С)... фома, всё знать не возможно, я не согласен с вами. случай с дворником тут ваще не уместен. надо ставить реальные цели, это раз(а тут парень вполне реальную цель поставил), да и вообще даже дворник может изменить свою жизнь и в конце концов купить себе эту бэнтли. вопрос лишь в том насколько сильно он хочет этого и что он для этого делает. безвыходных ситуаций не бывает. про забор и калитку - ищешь легкие пути, фома? и вновь ты падаешь в моих глазах.
Цитата(foma65 @ 30.10.2010, 23:42) *
Это для тебя просто , а он сознание потеряет :)

да ну? уверен?
Цитата(foma65 @ 30.10.2010, 23:42) *
И готовся получать по щщам от ее парня(вполне заслужено) а может и от нее ,потому что она его за лоха держит.

ну от нее получит врядли, а от парня - вполне заслуженно возможно, но волков бояться - в лес не ходить, не так ли? ты всегда ищешь только свободных девушек, или тех, чьи парни точно по щекам не надают? врядли среди таких девушек находятся чего-то стоящие...
foma65
Flier

Ты меня не совсем понял про аналогию с дворником.

Для того что бы купить себе бентли он должен стать не дворником , а скажем министром, а для того что бы стать министром он должен пойти учится, сменить работу, звести нужных знакомых.

Парень сейчас в роли дворника, а хочет бентли. Вот ему и надо стать министром что бы получить желаемое.
А для этого надо изменить свою жизнь и для начала купить жигули(добиваться других девушек) а лишь потом когда он научится содержать , и ремонтировать жигули приобрести себе иномарку, потом еще еще по нарастающей. С наскока ничего не получится.

"Если хочешь быть хорошим игроком, научись себя сначала вести как хороший игрок" - Золотое правило биллиарда.

Цитата
про забор и калитку - ищешь легкие пути, фома? и вновь ты падаешь в моих глазах

Главное что бы я не падал в своих глазах.

Цитата
ну от нее получит врядли, а от парня - вполне заслуженно возможно, но волков бояться - в лес не ходить, не так ли? ты всегда ищешь только свободных девушек, или тех, чьи парни точно по щекам не надают? врядли среди таких девушек находятся чего-то стоящие...


Я не завожу романы с заведомо занятыми девушками.

То есть твоя логика такова: Хорошие девушки на дороге не валяются , и их надо отбивать у идиотов которые их не ценят??
F1ier
у идиотов или не у идиотов - мне без разницы, а добиваться надо, если понравилась и я действительно хочу ее добиться. к тому же если учесть, что хорошие девушки ну ооооочень редко одни.. насчет "купить жигули и снимать других" улыбнуло, это совсем не обязательно) про измениться да, согласен. но про других девушек нет. он МОЖЕТ добиться эту сейчас и ДОЛЖЕН это сделать, если действительно ХОЧЕТ. а чтоб добиться надо подойти. потом добиться встречи, прогулки один на один. и показать себя таким, какой он есть. в общем... возможно я не прав, а правы вы, надо действовать с другими, забить на эту, найти свободную девчонку, которую проще всего добиться и тд. решать как поступать автору. пусть выбирает. он, кстати, потерялся что-то) автор, напиши хоть что там да как)

ЗЫ парень не "в роли дворника", она еще не сказала ему, что держит его за лоха, это его личное мнение. так что у него есть шансы, и не такие уж маленькие.. не так сложно заставить человека, которому ты уже нравился, снова думать о тебе. ИМХО.
foma65
Цитата(Flier @ 31.10.2010, 19:21) *
у идиотов или не у идиотов - мне без разницы, а добиваться надо, если понравилась и я действительно хочу ее добиться. к тому же если учесть, что хорошие девушки ну ооооочень редко одни.. насчет "купить жигули и снимать других" улыбнуло, это совсем не обязательно) про измениться да, согласен. но про других девушек нет. он МОЖЕТ добиться эту сейчас и ДОЛЖЕН это сделать, если действительно ХОЧЕТ. а чтоб добиться надо подойти. потом добиться встречи, прогулки один на один. и показать себя таким, какой он есть. в общем... возможно я не прав, а правы вы, надо действовать с другими, забить на эту, найти свободную девчонку, которую проще всего добиться и тд. решать как поступать автору. пусть выбирает. он, кстати, потерялся что-то) автор, напиши хоть что там да как)

ЗЫ парень не "в роли дворника", она еще не сказала ему, что держит его за лоха, это его личное мнение. так что у него есть шансы, и не такие уж маленькие.. не так сложно заставить человека, которому ты уже нравился, снова думать о тебе. ИМХО.


А если у него щас не получится он окончательно замкнется в себе. МЫ не знаем на верняка , поэтому и предлагаем наименьшее из зол.

Ну а так на выбор два вариант..это даже лучше чем один rolleyes.gif

ЗЫ: Парень в роли "дворника" сам для себя. а это еще хуже
F1ier
Цитата(foma65 @ 31.10.2010, 22:53) *
ЗЫ: Парень в роли "дворника" сам для себя. а это еще хуже

соглашусь...
Директор Пляжа
Я полагаю, что первым делом нужно закончить школу.
Арсений
Цитата(Всё знать невозможно @ 30.10.2010, 20:41) *
Цитата(Арсений @ 30.10.2010, 21:33) *
Нут уж ребят. Если девушка обо мне думает так, это не значет, что так оно и есть, значит, как минимум есть вариант, что истинный "Я" ей понарвлюсь. Я намерен улучшить отношения с ней, а не забить на них!

Раньше надо было думать,а ты вон какой фигни натворил.
Ты что сейчас будешь перед ней из штанов выпрыгивать,что бы понравиться?Проще найти новую девушку!Куда проще и менее затратно.
Тем более у девушки появился парень,так нафига лезть в чужие отношения?
Уж поверь если ты будешь успешен с другими людьми и естественно с девушками,то та девушка узнает об этом,будь уверен.
Если перед каждым вот так выкручиваться,из кожи вон лезть,что бы показать себя хорошим и т.д. никаких сил и энергии не хватит на другую жизнь ag1.gif

Чувак, зачем искать новую?Мне вообще другая не нужна. :) На какую другую жизнь?:)

Цитата(Morfi @ 31.10.2010, 0:59) *
Цитата(Арсений @ 30.10.2010, 19:38) *
Ну вот как-то я перестал к ней подходить в школе и в реале в целом, просто звонил. К тому моменту она мне уже нравилась, а у нею стало складываться мнение о мне как о неуверенном в себе человеке. Сейчас у неё есть парень и она общается со всяки парнями, которые меня как бы не любят:)), а ко мне она полностью равнодушна и скорее всего счиатет меня за лоха...
,

Это твои домыслы.
Ты не подумал, что всё может быть совсем не так?
Возобнови с ней контакты. Напиши ей что-нибудь, а лучше подойди и скажи: " Привет, хорошо выглядишь. Как твои дела?"

Возможно, но врядли что-то не так:)Ниже обьясню почему.

Цитата(Директор Пляжа @ 1.11.2010, 21:44) *
Я полагаю, что первым делом нужно закончить школу.

Попробую:)
Короче, поворшив тему, я понял, что тут мне одни советуют забить на всё и найти новую, а другие помириться/возобновить общение со "старой":). Разумеется я выбираю второе. Вообще, зачем я сюда обратился?Я сюда обратился за помощью. Тоесть чтобы мне подсказали, что, как нужно сделать, сказать, чтобы как-то сблизиться с ней. Подойти и сказать: " Привет, хорошо выглядишь. Как твои дела?" - трудно, она часто в окружении друзей подруг...
Но я всё-таки не сидел на месте).
У нас в школе был турнир по настольному теннису(в её день рождения). Я в нём должен был учавстовать. Я ей пишу:
-Привет, как дела?
-Кто это?-видать удалила мой номер ao.gif
-Арсений:(-зная, что она не обрадуется, я написал с таким смайликом.
-(тишина)
-Слушай,(её имя), завтра турнир по теннису, который совпал с твоим днём рождения, приходи за меня поболеть.
Ну очевидно, что она промолчала и не пришла...
На следующий день я поздравил её по СМС.
И через день, тоесть сегодня, я пишу ей:
Ну вот, ты не пришла на турнир: я тебя не смог поздравить, а потом ты обижаешься, что я с тобой не разговариваю.
Молчание...
Я пишу: Ну если хочешь, то можешь дать мне твой адрес, я приеду, тебя поздравлю:)
Разумеется она молчит:)По-моему я всё правильно сделал. Вы как считаете?
F1ier
блин, почти такая же ситуация с одной. я забил уже на нее, но... интересно, чего они добиваются так?
foma65
Цитата
блин, почти такая же ситуация с одной. я забил уже на нее, но... интересно, чего они добиваются так?


Раскрою страшную тайну. Ничего не добиваются. Им плевать.
Бывает же такое что тебе на человека реально пофиг.
А то все такого большого мнения о себе, что они только своим видом, будут интересны всему миру ao.gif

Да и к тому же она не хочет палится перед своим парнем, прочитает смски и будут разборки , нахрен ей это надо.


to Арсений

Перегнул.

На данный момент времени ниче не получится, теперь я уверен.Как только появится какое то палево...поругались, растались и т.д. тогда пиши(и если ты уж так хочешь) можно будет попробывать провернуть дельце по возобновлению вашего общения
Жди....
Арсений
Цитата(foma65 @ 5.11.2010, 20:11) *
to Арсений

Перегнул.

На данный момент времени ниче не получится, теперь я уверен.Как только появится какое то палево...поругались, растались и т.д. тогда пиши(и если ты уж так хочешь) можно будет попробывать провернуть дельце по возобновлению вашего общения
Жди....



Я не собираюсь рушить их отношения(кстати я неуверен в их существовании). Я просто хочу существовать. Ну тоесть вот чтоб с её взгляда это было так:
Вот есть её парень и есть Арсений. Ну вот например её парня зовут Саша. И она рассуждает:
Есть Саша и Арсений. Саша такой-то, Арсений-такой-то.
foma65
Цитата
Я не собираюсь рушить их отношения(кстати я неуверен в их существовании). Я просто хочу существовать. Ну тоесть вот чтоб с её взгляда это было так:
Вот есть её парень и есть Арсений. Ну вот например её парня зовут Саша. И она рассуждает:
Есть Саша и Арсений. Саша такой-то, Арсений-такой-то.


Я понимаю что ты хочешь наладить с ней общение.


Позвони ей...самый надежный вариант. И напиши нам что скажет

не на что не намекай, просто узнай как дела, чем занимается и т.д.

Тогда сразу будет понятно
Всё знать невозможно
Цитата(Арсений @ 5.11.2010, 18:51) *
Попробую:)
Короче, поворшив тему, я понял, что тут мне одни советуют забить на всё и найти новую, а другие помириться/возобновить общение со "старой":). Разумеется я выбираю второе. Вообще, зачем я сюда обратился?Я сюда обратился за помощью. Тоесть чтобы мне подсказали, что, как нужно сделать, сказать, чтобы как-то сблизиться с ней. Подойти и сказать: " Привет, хорошо выглядишь. Как твои дела?" - трудно, она часто в окружении друзей подруг...
Но я всё-таки не сидел на месте).
У нас в школе был турнир по настольному теннису(в её день рождения). Я в нём должен был учавстовать. Я ей пишу:
-Привет, как дела?
-Кто это?-видать удалила мой номер ao.gif
-Арсений:(-зная, что она не обрадуется, я написал с таким смайликом.
-(тишина)
-Слушай,(её имя), завтра турнир по теннису, который совпал с твоим днём рождения, приходи за меня поболеть.
Ну очевидно, что она промолчала и не пришла...
На следующий день я поздравил её по СМС.
И через день, тоесть сегодня, я пишу ей:
Ну вот, ты не пришла на турнир: я тебя не смог поздравить, а потом ты обижаешься, что я с тобой не разговариваю.
Молчание...
Я пишу: Ну если хочешь, то можешь дать мне твой адрес, я приеду, тебя поздравлю:)
Разумеется она молчит:)По-моему я всё правильно сделал. Вы как считаете?

Короче ты ждал тут лишь одобрение своих действий,а не совета.Те советы которые тебе дали,они тебе не понравились,хотя несли в себе куда больший смысл.
Ну вот ты написал!Начал якобы сближать и что получил?Такой же игнор.Только теперь ты выглядишь надоедливым мальчиком,который пишет смс без конца.
Всё знать невозможно
Цитата(Арсений @ 5.11.2010, 21:11) *
Я не собираюсь рушить их отношения(кстати я неуверен в их существовании). Я просто хочу существовать. Ну тоесть вот чтоб с её взгляда это было так:
Вот есть её парень и есть Арсений. Ну вот например её парня зовут Саша. И она рассуждает:
Есть Саша и Арсений. Саша такой-то, Арсений-такой-то.

ты хочешь быть другом или запасным вариантом?
Morfi
Цитата(Арсений @ 5.11.2010, 18:51) *
У нас в школе был турнир по настольному теннису(в её день рождения). Я в нём должен был учавстовать. Я ей пишу:
-Привет, как дела?
-Кто это?-видать удалила мой номер ao.gif
-Арсений:(-зная, что она не обрадуется, я написал с таким смайликом.
-(тишина)
-Слушай,(её имя), завтра турнир по теннису, который совпал с твоим днём рождения, приходи за меня поболеть.
Ну очевидно, что она промолчала и не пришла...
На следующий день я поздравил её по СМС.
И через день, тоесть сегодня, я пишу ей:
Ну вот, ты не пришла на турнир: я тебя не смог поздравить, а потом ты обижаешься, что я с тобой не разговариваю.
Молчание...
Я пишу: Ну если хочешь, то можешь дать мне твой адрес, я приеду, тебя поздравлю:)
Разумеется она молчит:)По-моему я всё правильно сделал. Вы как считаете?


Жесть) как она есть!

Вот так больше никогда не делай. Каждая последующая смс после демонстративного игнора, просто невероятно раздражает. Ты даже не представляешь насколько бесит, когда вот так пишут. bm.gif

Хочешь спросить как дела у девушки - позвони. Она это отметит. Поверь.
Хочешь пригласить куда-нибудь - лучше позвонить. Ещё один + в твою пользу.
Хочешь поздравить с праздником - ПОЗВОНИ. Тут вообще no comments.
И никогда не пиши свои обидки.
И не проси у девушки её адрес. Сейчас узнать местожительство человека намного проще. (Подруги, соц сеть, справочник и т.д.)
И последнее: будь мужиком.
Jacky
Арсений

Мой совет тебе... просто на время отправь ее в полный игнор...
мимо нее проходи ни как мимо знакомой с которой посорился, а как мимо не знакомой девушки...

а где то через месяцок используй золотую штуку ближе-дальше...
подходишь к ней и без всяких заигрываний и иже с ними.... приглашаешь погулять...
отвечает нет - разворачиваешь и уходишь... а дней через 3-5 снова приглашаешь...

и еще совет... пока будешь ее игнорить... переспи с какой нибудь обалденной девушкой... и позаботся чтобы твоя возлюбленная узнала...
чтобы там не говорили а какая то ревность все равно заиграет...

Удачи тебе...
F1ier
ага, узнает она, как же) школьники же, чтоб узнала она надо довести это до почти всех, а потом все будут знать. врядли станут оглашать так что) кстати, не думаю, что пофиг, Фома. эта история старая очень, но помню как было: отвечать не отвечает, зато при встрече здоровается, ловлю часто на себе ее взгляды (сразу отводит), и еще куча подобного. да и забить, мне на нее давно пофиг уже)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.