Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужки тряпки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Поговорим о пикапе
Страницы: 1, 2, 3
foma65
В последнее время все чаще и чаще от знакомых девушек с которыми общаюсь или поддерживаю интимные отношения, слышу о том что большинство нынешних парней просто тряпки.

Что им хочется нормального мужчину, умного, строго такого на которого можно без страха оперется, который в любой сложной ситуации найдет выход.

Что им хочется иногда жесткого секса граничещего с насилием , а не цветочков и свечей. Но когда они открыто заявляют об этом "он на меня вытращил глаза и спросил все ли со мной нормально"

И почему многие парни 16-22 очень парятся из за этой проблемы. Как вариант (мой случай) не достаток мужского воспитания.

Хочется знать ваше мнение.

какие еще причины могут лежать в основе данной проблемы
4YBAK
просто все. в основном воспитанием занимаюца женщины. т.к. мужика либо нет вообще (неудачный брак, развод), либо он пашет на работе как лошадь и у него не остаеца времени на ребенка.
а баб за километр нельзя подпускать к воспитанию мужика... иначе из него вырастает такая же баба. которой потом очень тяжело делать себя.
4YBAK
Цитата(Shillien @ 31.10.2010, 1:29) *
По моему мнению из мужчин делают тряпки именно женщины. Но мамы своего ребенка, а жены - мужей или девушки - своих парней. Именно этими проверками, сорами, истериками.

дык, а откуда береца прогиб под все эти истерики? из децтва, разумееца.
што творит бабье при воспитании? оно почти всегда внушает ребенку, што он не прав. а взрослая 30 летняя бабища всегда найдет очень веские аргументы своей позиции, всегда победит ребенка...
и такие люди затем выходят в жизнь... побежденные... и которые всегда не правы...
Morfi
Жизнь - не жизнь без мужиков-тряпок. Должна быть конкуренция, борьба. Сильные и слабые.
Не будет муж.тряпок - нарушится баланс в природе.
Жить станет неинтересно и мы все умрём.
Экстрем
Цитата(Morfi @ 31.10.2010, 2:08) *
Жизнь - не жизнь без мужиков-тряпок. Должна быть конкуренция, борьба. Сильные и слабые.
Не будет муж.тряпок - нарушится баланс в природе.
Жить станет неинтересно и мы все умрём.

Бред. Борьба всегда будет. Всегда кто-то будет альфа-самцом, а кто-то остальными, но на каждого альфу найдется еще сильнее.
В теме речь идет про поведение, моральные установки и силу характера. В целом я согласен с Чуваком, что частая причина такого явления - женское воспитание.
Я сам являюсь таким примером. Меня воспитывали в основном бабушки и мама. И сейчас я понимаю, что всё же отсутствие рядом отца, с которого можно было бы перенимать моральные принципы, моделировать поведение и многое другое - это большой минус в формировании личности парня.
foma65
Цитата(Shillien @ 31.10.2010, 1:29) *
По моему мнению из мужчин делают тряпки именно женщины. Но мамы своего ребенка, а жены - мужей или девушки - своих парней. Именно этими проверками, сорами, истериками.



мне все таки кажется что если в семье отсутвует мужчина , мальчику а в будущем и парня , не хватает циничного отношения немного.

И в том что говорит Чувак есть определенный смысл
foma65
Цитата(Экстрем @ 31.10.2010, 2:40) *
Цитата(Morfi @ 31.10.2010, 2:08) *
Жизнь - не жизнь без мужиков-тряпок. Должна быть конкуренция, борьба. Сильные и слабые.
Не будет муж.тряпок - нарушится баланс в природе.
Жить станет неинтересно и мы все умрём.

Бред. Борьба всегда будет. Всегда кто-то будет альфа-самцом, а кто-то остальными, но на каждого альфу найдется еще сильнее.
В теме речь идет про поведение, моральные установки и силу характера. В целом я согласен с Чуваком, что частая причина такого явления - женское воспитание.
Я сам являюсь таким примером. Меня воспитывали в основном бабушки и мама. И сейчас я понимаю, что всё же отсутствие рядом отца, с которого можно было бы перенимать моральные принципы, моделировать поведение и многое другое - это большой минус в формировании личности парня.



Очень в точку.

И не у каждого найдуся силы изменить что то в себе
oteen
проблема мужиков в цивилизации. если хотите мужика в толстом смысле этого слова, едьте в деревню, там с этим проще.
12ozKerrigaN
Мы из поколения, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина в решении наших проблем? (с) Тайлер. Бойцовский клуб
stuffin muffin
любой тренд нчинается с точки отсчёта. выберите точку отсчёта - осознание минусов. и развивайте в себе те качества,которыми должен обладать мужчина. и в будущем, воспитывайте своих сыновей сами.
Добрый Веник
Оу... мужики-тряпки.
Сколько комплексов всплыло сразу у сильного пола... Им жаль что их мамы воспитывали (((
Чувак вообще чувствительным гомиком оказался... НЕТ! Даёшь брутальщину! Пусть мужики будут волосатые, вонючие и могучие! Действовать должны только во благо своего ЭГО и для его удовольствия. Это бабы должны быть тряпками! Нужно их доводить до слёз, ночных страданий и психического неравновесия, Мужики - должны быть кременными скалами!
stuffin muffin
чё за няшная белиберда?
4YBAK
Цитата(Shillien @ 31.10.2010, 11:50) *
Цитата
дык, а откуда береца прогиб под все эти истерики? из децтва, разумееца.
што творит бабье при воспитании? оно почти всегда внушает ребенку, што он не прав. а взрослая 30 летняя бабища всегда найдет очень веские аргументы своей позиции, всегда победит ребенка...
и такие люди затем выходят в жизнь... побежденные... и которые всегда не правы...


Ну Чувак, я согласна с тобою, что проблемы - из детства. Но мужчина с этим сам может бороться, спроси того же Драйва, у него родители ого го какие и истерики и все что угодно закатывали.


конешно может бороца! и должен! не всю же жизнь тряпкой быть.
Просто кому-то везет, получают мужское воспитание и им не приходица потом, во взрослой жизни занимаца тем, штоб делать себя с нуля. Это очень тяжело и далеко не все могут найти в себе силы на это.
А у тех, у кого мужское воспитание, у них гораздо раньше других все налаживаеца в жизни. И дефки стадами бегают, и работа у них самая лучшая и бабок у них больше всех, и вообще они очень интересные люди и к ним все тянуца. Так мы устроены, тянемся к тем, кто силен. Возможно на подсознательном уровне (сильный союзник поможет выжить, а слабый нахрен не нужен)

foma65
Цитата
Они и сейчас доводят до слез женщин, так как без смеха и слез глядеть на эмо мужчин невозможно.


Дело не только в эмо. Достаточно посмотреть на моих знакомых. Которые как только услышать от своей девочки что если он не сделает то то и тот то, их нещадно лишат перепиха.

Проблема в том что большинство парней, банально не хотят работать , скидывая это все на свою лень , не опытность и прочь. А девушки хотят видеть целеустремленного успешного человека.

Цитата
любой тренд нчинается с точки отсчёта. выберите точку отсчёта - осознание минусов. и развивайте в себе те качества,которыми должен обладать мужчина. и в будущем, воспитывайте своих сыновей сами.

А кто достаточно влиятельный может указать на минусы. И является ли это минусом вообще?




Так вот даже хотелось бы (и при помощи наших девушек) сформировать приятный им психо-тип современного мужчины. Что бы на эти познания как то можно было опираться в своем развитии.
4YBAK
Цитата(foma65 @ 31.10.2010, 17:35) *
Так вот даже хотелось бы (и при помощи наших девушек) сформировать приятный им психо-тип современного мужчины. Что бы на эти познания как то можно было опираться в своем развитии.


щас напишу, как я вижу психическую подготовку идеального мужика, наверняка многие девушки согласяца:
1) не вестись на капризы. уметь заткнуть девушке рот когда надо. уметь показать, у кого яйца, кто главный и кто тут все решает
2) уметь в споре отстоять свое мнение (перед кем угодно). твердая установка: "я всегда прав, и не важно, так ли это на самом деле"
3) уметь дать по роже кому угодно, хоть шварцнегеру
4) желание и умение работать и зарабатывать
5) умение быть дураком в мелочах и эйнштейном в важных вопросах. умение отличать мелочи от важного.
6) не бояца вообще ничего и никого. любой вопрос можно решить, любая проблема по плечу.

вот где-то так.
foma65
Цитата
2) уметь в споре отстоять свое мнение (перед кем угодно). твердая установка: "я всегда прав, и не важно, так ли это на самом деле"


С этим пунктом не согласен. Видел такие ситуации , когда человек спорт до того что начинает граничить с кретинизмом.

Мне кажется сильный и уверенный в себе мужчина , мало того что должен уметь соглашаться с тем что он не прав. Но еще проводить работу над ошибками что бы такого больше не случалось

с остальным , в грубой форме согласен rolleyes.gif


Цитата
Мы с Ши вчера фильм смотрели, Мальчишник в ласвегасе. Ну вот там такой пример как раз был показан, но доведенный до абсурда. Мужик, баба которого полностью контролирует его жизнь, причем хуже мамочки. пару раз его била, но ведь за дело, не просто так. А один раз изменила, но это же было с барменом, и потом, она была очень пьяна, это все обьясняет. Ну и сам он стелется перед ней как кусок гавна. В концу фильма правда показал характер. Но вначале просто АД!


Вот ты смеешься , фильм смотрел, а я такие ситуации в реальной жизни вижу
4YBAK
Цитата(foma65 @ 31.10.2010, 18:08) *
С этим пунктом не согласен. Видел такие ситуации , когда человек спорт до того что начинает граничить с кретинизмом.

Мне кажется сильный и уверенный в себе мужчина , мало того что должен уметь соглашаться с тем что он не прав. Но еще проводить работу над ошибками что бы такого больше не случалось

с остальным , в грубой форме согласен rolleyes.gif

если получил убедительные доводы - надо согласица, што не прав быстро и без раздумий.
но изначальная установка должна быть "порвать всех", заряженность на это.
Если заряженности нет, так ведь и какой-нить школьник переспорить может, если он лучше заряжен (получил мужское воспитание)
Заряженность решает. Ее не так просто сбить. Когда в тебя летит комбо убедительных доводов от того, кто уверен с своей правоте, конешно же есть способы, например, оборвать его на полуслове, сказать што-то вообще не по теме, сделать што-то необычное, сказать што-то умное, но простое кароче сделать так, штоб он задумался и прекратить комбо. Но это все ЗАЩИТА. А надо уметь самому нападать!
4YBAK
кстати, хороший способ сбивать атаку, говорить как есть: ты пытаешься сейчас давить своей энергетикой и уверенностью, у тебя это хорошо получаеца, но твои доводы очень слабы. (на многих действует как холодный душ и начинаеца конструктивный диалог)
Stap
4YBAK
еще один важный пункт, который ты забыл упомянуть - это ответственность за свои поступки и принцип всегда держать слово.

Мужчина - это альфа воспитанный матерью
Мужик- это альфа воспитанный отцом
stuffin muffin
я уже постил тут, ено повторюсь: за что девушки уважают мужчин.

Цитата
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропорту. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные.
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.



плюс Лера год назад где-то постила отличный ёмкий свод мужественных черт.
terrorist
Цитата(Stap @ 1.11.2010, 6:38) *
Мужчина - это альфа воспитанный матерью
Мужик- это альфа воспитанный отцом


Додумки. Альфа - это вообще некий социальный термин и в том числе среди животных. Так если грубо говорить о социальном, то это синоним лидера получается. А если исходить из качеств и личностей и попробовать хотябы нарисовать собираетльный образ, то окажется все немного иначе. То что Лера написала (есть в разделе для начинающих в подкрепленном топике), просто некие действия, что-то говорящие про реперные позиции такого мужчины. Однако тащить на себе некие принципы, характерные такому мужчине многим не под силу и как следствие таких мужчин просто днем с огнем как гриться..
Взять простой принцип: сказано - сделано. То есть подкрепление слов делом. Даже этот один принцип многое даст без кучи других, но соблюдать его не всем подвластно ибо под ним очень много всего. А если приплюсуем сюда, что подобные принципы взращиваются чуть ли не с детсва, чтобы быть крепкими, то сразу отпадает туча народа.

У меня никогдня не было таких понятий как альфа или бета и т п. Но с точки зрения даже психологии и социологии всегда есть у людей соблазн дать определения явлениям. Так вот такое явление как альфа на первый взгляд пародоксально. Заблуждение его идеализировать. Например он может оказаться голодранцем, его женщина может за глаза называть козлом и т п.. А при его виде та же женщина расплывется перед ним и все эмоции сразу перестроятся на другой лад. А в социуме может оказаться, что у такого мужчины есть дети от разных женщин, а сам он живет один. Это не будет означать ни в коем случае, что у него какая-то проблема с женщинами или чем-то даже другим. Безотцовщина неслучайна.
kracavez
мне интерсно какие это мужики тряпки?что под этим понимать...???
Elizium
Цитата(kracavez @ 16.1.2011, 22:57) *
мне интерсно какие это мужики тряпки?что под этим понимать...???

Можешь об этом у знакомых девушек спросить. Они тебе много расскажут и эмоционально, с примерами из жизни :)
Лавина
Кто-то писал, что это из-за воспитания бабами мужики вырастают тряпками. Кое в чем это правда, но на счет секса могу сказать по своему опыту-даже если у парня не было отцовского воспитания, то его можно приучить к жесткому сексу вполне, я приучила, если девушка жалуется, что ее парень не набрасывается на нее как зверь, значит она сама не разбудила в нем "зверя".
Экстрем
Цитата(Лавина @ 21.1.2011, 20:43) *
Кто-то писал, что это из-за воспитания бабами мужики вырастают тряпками. Кое в чем это правда, но на счет секса могу сказать по своему опыту-даже если у парня не было отцовского воспитания, то его можно приучить к жесткому сексу вполне, я приучила, если девушка жалуется, что ее парень не набрасывается на нее как зверь, значит она сама не разбудила в нем "зверя".

Да, я слышал от одной своей подруги, что она тоже смогла разбудить в парне зверя. Хотя, от его неопытности, это звериность скорее пугала, чем возбуждала, т.к. мог и не рассчитать.
Но речь не про это. Поведу же секрет пробуждения, осчастливь других девушек)
Лавина
Нет тут секретов) Парень должен быть лидером в отношениях, а если это ни так, надо заставить его ощутить лидерство. Во всем. У меня у самой такая проблема, разбудила "зверя" в постеле, но зато в магазин - пойдем вместе, как теперь приучить к самостоятельности??...
Экстрем
То ты пишешь, что будишь лидерство во всём, то тут же про магазин противоречивый пример.
Конкретней. Про постель и как будить зверя.
Лавина
Экстрем, а ты что еще не разбужен?)
Я как раз не противоречу, есть проблема-в одном месте она решаема, например в постеле, а в другом с ней как не бейся-не выходит, чтоб мужик по собственной инициативе сделал что-нить бытовое (тот же магазин). И сама работаю над решением и заодно интересно мнение других, как сделать лидером мужчину во всех отношениях?
Экстрем
Речь не обо мне.
Тебе задали конкретный вопрос.
Ты в ответ начинаешь рассказывать о своих проблемах и задавать свои вопросы.
Лавина
Хм...да девушки постоянно отвечают вопросом на вопрос, ты разве не привык? )
Итак, как разбудить в постеле зверя.
Отвечать на такой вопрос сложно, поскольку тут многое зависит от характера человека, верней партнеров, темперамента, меры дозволенного для самой (самого) себя. Мне, как южанке, темпераментной, очень легко уловить когда партнер кайфует, не важно на каком этапе постели ,я начинаю играть на этом кайфе, сначала дразнить ,потом когда он дорвется до желанного-не позволять те действия, которые доставляют кайф, а потом опять подстрекать. Тут все начинается с самого начала физических отношений, и процесс не очень быстрый, с партнером надо играть постоянно ну и соответственно отношения должны быть постоянными,чтоб разбудить в нем спящие инстинкты (я считаю что это именно инстинкты, завуалированные за налетом цивилизации). Да и партнер должен знать, что девушке нравиться жесткий секс ,а если девушка никогда его не провоцировала на такой секс, как он узнает?это далеко не все, тут нужен отдельный топик чтоб рассказать все)
Водар Паветра
О, на форуме появилась темпераментная южанка. Спасибо, что сообщила, и уж, конечно, это надо было отметить отдельно, ведь всем очень важно и интересно знать, почему именно тебе так легко удаётся уловить когда партнёр кайфует. Если не темпераментная южанка, то без шансов что-то уловить, да?
Лавина
Цитата(Водар Паветра @ 21.1.2011, 23:11) *
О, на форуме появилась темпераментная южанка. Спасибо, что сообщила, и уж, конечно, это надо было отметить отдельно, ведь всем очень важно и интересно знать, почему именно тебе так легко удаётся уловить когда партнёр кайфует. Если не темпераментная южанка, то без шансов что-то уловить, да?


Шансы есть всегда, было бы желание) А что за агрессия? Чем Вас обидели южанки? Или темпераментные?
ака Лис
Да ладно вам, мне нравится, как она пишет)
Голландец
Цитата(4YBAK @ 31.10.2010, 1:00) *
Цитата(Shillien @ 31.10.2010, 1:29) *
По моему мнению из мужчин делают тряпки именно женщины. Но мамы своего ребенка, а жены - мужей или девушки - своих парней. Именно этими проверками, сорами, истериками.

дык, а откуда береца прогиб под все эти истерики? из децтва, разумееца.
што творит бабье при воспитании? оно почти всегда внушает ребенку, што он не прав. а взрослая 30 летняя бабища всегда найдет очень веские аргументы своей позиции, всегда победит ребенка...
и такие люди затем выходят в жизнь... побежденные... и которые всегда не правы...

ak.gif Блять, правда.
Водар Паветра
Лавина
Цитата(Лавина @ 21.1.2011, 15:21) *
Шансы есть всегда, было бы желание) А что за агрессия? Чем Вас обидели южанки? Или темпераментные?

Я = Хранитель. Я блюду равновесие сил на форуме. Если кого-то все гнобят - я заступаюсь. Если все кому-то симпатизируют - я его гноблю. До тех пор, пока тебя не начнёт троллить кто-то другой, я тебя в покое не оставлю.
Лавина
Цитата(Водар Паветра @ 23.1.2011, 5:06) *
Лавина
Цитата(Лавина @ 21.1.2011, 15:21) *
Шансы есть всегда, было бы желание) А что за агрессия? Чем Вас обидели южанки? Или темпераментные?

Я = Хранитель. Я блюду равновесие сил на форуме. Если кого-то все гнобят - я заступаюсь. Если все кому-то симпатизируют - я его гноблю. До тех пор, пока тебя не начнёт троллить кто-то другой, я тебя в покое не оставлю.



Я учту, любитель ролевых игр) правда равновесие сил уже нет, гнобят уже двое, а симпатизируют 0, ну может Reineke_Lis ...
Директор Пляжа
Автору просто не дали :)
ИВЛ
Водар Паветра

Цитата
Если кого-то все гнобят - я заступаюсь. Если все кому-то симпатизируют - я его гноблю. До тех пор, пока тебя не начнёт троллить кто-то другой, я тебя в покое не оставлю.


Какой оригинальный подход однако )) и все же что там с цифромылом в личке?)

Лавина

Интересно какие проблемы с лидерством могут возникнуть в магазине... хотя меня лично очень сильно напрягает та хрень, что хоть идем мы вместе все всегда получается что выбираю я и то что я хочу и то что "она хочет". Если хочешь также безучастно ходить по магазину как приведение ничего не делай, никуда не иди и говори "не знаю" на все вопросы, если спросят что будем покупать говори "вот сейчас придем и посмотрим" а дальше опять "не знаю" icon_lol.gif
Лавина
Цитата(ИВЛ @ 23.1.2011, 14:32) *
Водар Паветра

Цитата
Если кого-то все гнобят - я заступаюсь. Если все кому-то симпатизируют - я его гноблю. До тех пор, пока тебя не начнёт троллить кто-то другой, я тебя в покое не оставлю.


Какой оригинальный подход однако )) и все же что там с цифромылом в личке?)

Лавина

Интересно какие проблемы с лидерством могут возникнуть в магазине... хотя меня лично очень сильно напрягает та хрень, что хоть идем мы вместе все всегда получается что выбираю я и то что я хочу и то что "она хочет". Если хочешь также безучастно ходить по магазину как приведение ничего не делай, никуда не иди и говори "не знаю" на все вопросы, если спросят что будем покупать говори "вот сейчас придем и посмотрим" а дальше опять "не знаю" icon_lol.gif


Да не только в магазине, я вообще себя чувствую лидером, но не хочу быть им в отношениях. На счет магазинов - все банально, если надо мне что-нить-я еду и покупаю, если надо ему- начинается "поехали вместе", ему все равно не нравиться мой выбор, но тащить меня в магазины (что довольна не весело для меня) стало "доброй традицией" (( Вообще как отдать инициативу в мужские руки?
ИВЛ
Лавина

Я тоже люблю в магазины ходить "вместе" т.к. это создает дополнительный уют в отношениях, также как например люблю вместе готовить, украшать комнату на новый год итд. Да, представь себе, ехать за какими нибудь "колонками" которые никому не нужны, это действительно романтично, это одна из немногих, романтичных частей "бытовухи". Потому что отношения это всегда двое, если отношения серьезные, а ты похоже что отстраняешься от той самой серьезности, хочешь просто встречаться чтобы круто было.
Лавина
5 лет-куда уж серьезней))) Но есть вещи, которые кайфово делать вместе, а есть вещи, которые все же хочется, чтоб партнер делал самостоятельно, разговоры на прямую помогают, но не надолго, да и все это-моя инициатива. Мне иногда кажется ,что я популярный политик-меня каждый раз выдвигают вперед. А я же девушка, мне хочется иногда расслабить мозг...А так выходит ни на работе, ни дома нельзя расслабиться и не принимать никаких решений.
ИВЛ
Лавина


Цитата
.А так выходит ни на работе, ни дома нельзя расслабиться и не принимать никаких решений.


Толи еще будет когда у тебя ребенок появится, мде.
Водар Паветра
Лавина
Цитата
Я учту, любитель ролевых игр) правда равновесие сил уже нет, гнобят уже двое, а симпатизируют 0, ну может Reineke_Lis ...


Забыла себя - любой норм. чел в большинстве случаев себе симпатизирует :)
Ну лфдно, раз кто-то ещё подхватил мою инициативу, занимаю позицию созерцания...

ИВЛ,
сейчас переберу бельишко и отпишусь...
Лавина
Цитата(ИВЛ @ 23.1.2011, 16:28) *
Лавина


Цитата
.А так выходит ни на работе, ни дома нельзя расслабиться и не принимать никаких решений.


Толи еще будет когда у тебя ребенок появится, мде.




Да, понимаю, ответственности не боюсь, и так ее достаточно, хочется, пока еще есть время, немного поработать над парнем, а вот как привить самостоятельности больше, чем есть, никак пока не допру)) Хэлп....
ака Лис
ты не можешь изменить человека.
лучше найди того, у кого это есть изначально.
Apostater
У меня есть мнение на этот счет, уже давно крутиться в голове и вот сейчас хорошая возможность его высказать.

Когда девушка "делает" парня, она лишь сама становитьс парнем, забирает себе его мужественное и теряет долю женственного, а он так и остается "тряпкой", прогрессирующий.

Женщина может лишь слиться с мужчиной, окутать его своей любовью, из-за чего он будет становиться сильнее сам.

Уж сколько наблюдал я пар, где женщины выполняют роль мужиков. Делают все мужское за них, а потом лепят "это" к своему мужчине, заставляя себя поверить в то, что это сделал действительно он. А как ужастны эти мужчины не в ее глазах. Но любить его, лишь ей роль отдана...

Evaa
согласна с тем что не переделать, тем более вы с ним уже 5 лет и за 5 лет ты все никак не привьешь ему больше самостоятельности ad.gif
так что либо свыкнутся с тем что ты принимаешь решения и получать от этого удовольствие либо искать другого мужчину, такого как тебе хочется.
Лавина
Есть доля истинны в каждом ответе, правда я не стремлюсь человека "поменять" или "сделать", ни в коем случае, идеальных не существует все равно, да и я сама не идеал (Аминь!), может все дело в том, что мы ровесники и он меня воспринимает поэтому как "ровню", т.е. воспринимает, что с нас обоих одинаковый спрос? да и от этого не отказываюсь ,но хочу чтоб его лидерская роль стала более ярче, он не тряпка, но я ощущаю себя более сильной((((
Evaa
Цитата(Лавина @ 24.1.2011, 22:35) *
Есть доля истинны в каждом ответе, правда я не стремлюсь человека "поменять" или "сделать", ни в коем случае, идеальных не существует все равно, да и я сама не идеал (Аминь!), может все дело в том, что мы ровесники и он меня воспринимает поэтому как "ровню", т.е. воспринимает, что с нас обоих одинаковый спрос? да и от этого не отказываюсь ,но хочу чтоб его лидерская роль стала более ярче, он не тряпка, но я ощущаю себя более сильной((((

ну так что ж поделаешь если ты более сильная личность чем он? И за пять лет он привык к этому и его все устраивает. Пять лет это пять дней! Тут все уже глубоко засело.

Да и вообще ведь сразу же было понятно кто там у вас сильнее и тебя же все устраивало...
Экстрем
В последнее время, это уже третья или четвертая девушка, которая жалуется на слабохарактерность её кавалера.
Нездоровая тенденция)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.