Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап в клубе
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Розарио Агро
Привет всем!подскажите примеры ССС в клубе...и как лучше и проще но при этом эфективнее подкатить к девушке в клубе...и о чем лучше не спрашивать девушку в клубе...???
помогите чем сможите))
12ozKerrigaN
так полагаю ССС как 100 лет назад были, так и не изменились и обстановка помещения не повлияет на ВНЕЗАПНОЕ изменение действий ССС. Где то читал: Приходишь в клуб, подкатываешь к девчонке "не очень", танцуешь с ней радом с девчонками покрасивше, как бэ вызываешь ревность, потом теряешь среди людей "не очень и тусуешь с "покрасивше" рядом с ваще красивой цыпочкой. Потом подходишь к этой цэпочке и говоришь мол хочу с тобой познакомиться бла-бла-бла. Ну смысл вы понели. Статья это уже не помню где может на ардоре, может на другом сайте
Пьер Обье
http://www.koob.ru/laundes_leil/sss
Скачай, прочитай и больше не задавай идиотских вопросов.
Водар Паветра
А в клубе не надо использовать Скрытые :) Надо открыто идти на танцпол и зажигать.
stacks
Цитата(12ozKerrigaN @ 31.10.2010, 11:21) *
так полагаю ССС как 100 лет назад были, так и не изменились и обстановка помещения не повлияет на ВНЕЗАПНОЕ изменение действий ССС. Где то читал: Приходишь в клуб, подкатываешь к девчонке "не очень", танцуешь с ней радом с девчонками покрасивше, как бэ вызываешь ревность, потом теряешь среди людей "не очень и тусуешь с "покрасивше" рядом с ваще красивой цыпочкой. Потом подходишь к этой цэпочке и говоришь мол хочу с тобой познакомиться бла-бла-бла.

ag1.gif А она тебе в ответ чтонить из бич-шилда... а ты к такой расклад не ожидал... и обтекаешь как майонезный шлепок!!! =))))

З.ы. Водар прально сказал.
З.ы.ы. В клубе отдыхать нужно... а не с девушками знакомится... будешь класно отдыхать и зажигать... они сами к тебе потянутся. ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.