Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help! не знаю че делать...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
lexxx
Всем доброго времени суток!
Подскажите народ как мне поступить.. У меня такая ситуация ... очень нравится одна молодая девушка, 19 лет, мне 22. Познакомился с ней в нете, некоторое время переписывался с ней пока она была не в городе, как приехала. сразу предложил встретится, встретились, пошли гулять в процессе ненавязчиво пытался взять за руку не захотела! Я не сдавался, присели на скамейку я сел на корточки перед ней, руками нежно взял ее за ножки, смотрел в глаза, мило общались, трогал ее, поправлял волосы, она реагировала нормально, под конец свидания понимал что души в ней не чаю и очень хочу поцеловать ее. Попробовал, она отвернулась... Я извинился обьяснил что не удержался, она тоже извинилась сказала что не может ответить взаимностью.. Было обидно, она сказала, ты замечательный давай будем друзьями, я вежливо обьяснил что я не смогу быть ее другом потому что она мне интересна не как друг. По концове отвез ее домой и старался забыть, не получалось... предложил встретится через несколько дней - та же история, не давала взять за руку, вела дружеское общение, когда хотел взять за талию при переходе улицы отпрянула.. Я после этого понял что мне все таки придется ее забыть, и старался так и делать, и вот когда у меня это почти получилось, она пишет смс типа как дела и все такое и в конце просьба занять денег по дружески 100$ чтоб дотянуть до след. получки, типа больше просить некого.... вот же мне стало неприятно... но у меня как раз были эти 100$, я взял их и поехал к ней, встретились, сказал ей как прекрасно она выглядит, когда отдавал деньги сказал: Ты попросила по дружески занять тебе денег значит считаешь меня другом.... она грит да, а я - так какой же я тебе друг если ты вспомнила обо мне только тогда когда тебе стали нужны деньги, вот они на возьми. Посмотрел на нее разачарованными глазами сел на своего коня и уехал. Спустя пару дней она пишет как дела, не отвечаю, звонит поднимаю, спрашивает как дела грит что хотела встретится вернуть деньги.
Приехал к ней во двор сидим курим у нее, общаемся, я смотрю в ее глаза и понимаю что забыть ее будет сложней чем попытаться добиться ее.... Забрал бабло, уехал. После этого смсились, о том о сем в течении какого то времени. Недавно звонит в 6 утра, плачет, говорит что поругалась со своей соседкой с которой они снимают хату, я успокоил, щас она времменно живет у подружек. Недавно пишет и спрашивает нельзя ли пожить у меня, готова платить знает что я живу с братишкой, и что спать ей придется либо в зале либо со мной у меня в комнате.... Че я ей нет скажу.. я души в ней не чаю..... Должна завтра приехать..... Мне интересно ваше мнение, как вы думаете, сломается со временем или так и будет себя вести даже если сама проявила инициативу жить со мной....

и ваще раскритикуите пожалуста по делу, где че по вашему сделал неправильно и как надо было сделать по уму .... заранее всем спасибо, надеюсь на вашу помошь....
Всё знать невозможно
Из твоего рассказа видно,что ты не прошёл проверку на настойчивость.Нужно было вести себя с ней увереннее.
К чему вот извиняться за поцелуй?Это показывает тебя не уверенным в себе.
Так же ошибка в том,что начал говорить о чувствах.Не нужно было этого делать,надо было ждать пока она сама не призналась бы тебе в них.
Твоё положение сейчас не то,что в ДОДе,тебя скорее используют.Дружбой тут как то не особо попахивает.
Тебе надо занизить её значимость (я думаю ты и сам об этом знаешь).Если пригласишь жить к себе,то тогда уж действуй до конца,а точнее будь более настойчив.

Ещё улыбнул момент с лавочкой ag1.gif Надо было не на корточки садиться (представил себе гопников),а рядом и приобнять её.Тем более положение куда более удобное для поцелуя.
lexxx
Про извинение за поцелуй ... понял! в след раз учту! А про чувства я кроме вас никому вроде не говорил, или когда в каком месте, ткните носом плис..... неужели вы про "потому что она мне интересна не как друг" .....

про лавочку тоже поняЛ))
lexxx
кстати на корточках перед девушкой это не как гопник, на корточках тоже можно цивильно присесть знаете ли))), прост до конца ноги не сгинать, снизуу вверх прям в глаза смотреть тоже вариант)))
AndrewRus
Все правильно делал только по настырнее нужно действовать, и не извиняться за поцелуи. А сейчас она сама к тебе в руки идет, глупо не попытаться выйти из этого ДОДа... Задействуй все свои ресурсы, просто нужно пробить ее щит, а дальше все будет прекрасно. Ну а нет так нет, забей на нее.
Сама Независимость
Цитата(lexxx @ 31.10.2010, 14:45) *
кстати на корточках перед девушкой это не как гопник, на корточках тоже можно цивильно присесть знаете ли))), прост до конца ноги не сгинать, снизуу вверх прям в глаза смотреть тоже вариант)))


Какой вариант? О чем ты?
Ты сам, по своей инициативе всем своим видом продемонстрировал, что позиционируешь девушку выше себя.
Ты смотришь на неё снизу вверх- все, ты уже не мужчина в её глазах. Ты бессознательно воспринимаешься ею как раб, слуга, проситель, кто угодно, но не сексуальный объект!

У женщин гораздо сильнее развито бессознательное, интуитивное восприятие мира, смысл фраз мы можем и не уловить, а жесты и мимику читаем безошибочно!

В этом есть что-то от животного мира и одну параллель я тебе сейчас приведу.

У волков в стае, когда случается конфликт, побежденная, более слабая особь пригибает голову к земле, подставляя шею для укуса, тем самым давая понять- я сдался, ты сильнее, можешь убить меня. Ты- лидер, я повинуюсь твоей воле.

Вставая на колени и глядя снизу вверх ты запускаешь те же механизмы в мозгу девушки.
12ozKerrigaN
Внезапно возникла идея: Автор, спои ее у себя дома, а когда она сама полезет к тебе, сам отпрянь. Можешь демонстративно лечь спать :)
Morfi
Интересная история.

Либо девушка настолько хитра, что таким способом пользуется тобой, либо обстоятельства действительно вынуждают её совершать такие действия.

*задумалась*
lexxx
все выше написанное учту... честно признаюсь Сама Независимость задела!! Но считаю ты права...

А насчет споить ее у себя дома - так в принципе и думал, но про отпрянуть..... че потом ценить станет больше?....
Аpple
Цитата(lexxx) *
А насчет споить ее у себя дома - так в принципе и думал, но про отпрянуть..... че потом ценить станет больше?....

Напои и трахай =))
12ozKerrigaN
На тот случай, если ты не хочешь дальнейших отношений то да, напои и оттрахай. Однако если споишь, привлечешь и отпрянешь возможен такой вариант событий, что будучи пьяной будет она тебя ах как хотеть, а протрезвев поймет что ты в общем то такой же как и раньше и буду все как раньше. Ну может побольше зауважает, за то что не воспользовался случаем ее трахнуть.
Цитата(Аpple @ 1.11.2010, 14:43) *
Цитата(lexxx) *
А насчет споить ее у себя дома - так в принципе и думал, но про отпрянуть..... че потом ценить станет больше?....

Напои и трахай =))
Аpple
Цитата(12ozKerrigaN) *
Ну может побольше зауважает, за то что не воспользовался случаем ее трахнуть.

"Ой, спасибо тебе за то, что мной не воспользовался. Ты самый лучший друг".
И всё, автор попал в песочницу =))
12ozKerrigaN
Цитата(Аpple @ 1.11.2010, 19:33) *
Цитата(12ozKerrigaN) *
Ну может побольше зауважает, за то что не воспользовался случаем ее трахнуть.

"Ой, спасибо тебе за то, что мной не воспользовался. Ты самый лучший друг".
И всё, автор попал в песочницу =))

да,да. Но это с одной стороны. В общем пан или пропал, или трахнешь ее и все тут. 3 варианта :) отношения, дружба или секс
4YBAK
хм... очень интересно. хочет пожить... а че, пусть! это же апщение, это посиделки на кухне и т.д.
от этого все расслабляюца и обычно дают.
ну не совсем же она мазохистка, штоб скажем неделю прожить с парнягой бок о бок и отказывать себе в секосе.
Stap
Не показывай своих обид никогда - это признак слабости. (ты не отвечал на телефон и смс)
судя по твоим описанием она видит в тебе донора, а не друга и тем более мужчины. Общайся с ней, но не прогибайся, будь настырнее и наглее, но ненавязчивым. Первое время не лезь на нее, а наоборот уходи из дома ненароком давай понять, что встречаешься с другой девушкой. Ты сейчас для нее жалкий типок и тебе нуужно реабилитироваться и только потом спаивать и прожимать ее на секс. Пока у вас не будет секса не жалей ее, не позволяй сесть на шею. Пусть платит за хату как положено, без поблажек. она должна почувствовать в тебе жесткость.
Stap
Главное пойми, тебе точно нужна эта девушка, или она просто навязанный тебе системой идеал. Просто часто с парнями, знавшими мало девушек, либо не разбиравшимися в их внутреннем мире, случается, что они влюбляются в падаль (стерв), они дарят им подарки, ухаживают, говорят приятные слова. А падаль, она не дура! Ей такой подход нравится, она принимает твои подарки, только ты для нее дерьмо, ценное, но дерьмо. Так что перед тем, как подарить какой-нибудь девушке свое пристальное внимание, приглядись, а не падаль ли она.

Максим Лакеев

Ярик
Цитата(Stap @ 4.11.2010, 9:09) *
Не показывай своих обид никогда - это признак слабости. (ты не отвечал на телефон и смс)
судя по твоим описанием она видит в тебе донора, а не друга и тем более мужчины. Общайся с ней, но не прогибайся, будь настырнее и наглее, но ненавязчивым. Первое время не лезь на нее, а наоборот уходи из дома ненароком давай понять, что встречаешься с другой девушкой. Ты сейчас для нее жалкий типок и тебе нуужно реабилитироваться и только потом спаивать и прожимать ее на секс. Пока у вас не будет секса не жалей ее, не позволяй сесть на шею. Пусть платит за хату как положено, без поблажек. она должна почувствовать в тебе жесткость.


ты прав 100 % Автор задумайся над Этим ..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.