Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как привязать ее к себе?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Dimka =*
Короче проблема вот в чем,вроде все норм,она не сопротивляется,но все равно вижу,что та самая "правильность",типо муж дома и.т.д,остается,как сделать так чтобы она пропала?тоесть как сделать так чтобы она сама меня хотела,ну как бы выбить из головы,что она порядочная и.т.д,подскажите как ? ab.gif
Сама Независимость
Распиши подробнее. Я так понимаю, что ты встречаешься с замужней девушкой и у неё, что вполне объяснимо, возникли угрызения совести?
foma65
Цитата(Dimka =* @ 31.10.2010, 21:47) *
Короче проблема вот в чем,вроде все норм,она не сопротивляется,но все равно вижу,что та самая "правильность",типо муж дома и.т.д,остается,как сделать так чтобы она пропала?тоесть как сделать так чтобы она сама меня хотела,ну как бы выбить из головы,что она порядочная и.т.д,подскажите как ? ab.gif



Какой негодяй ag1.gif


Если она нормальная девушка то угрызения совести ее будут мучать , тут уж врятли ты как то можеш это переломить
Взрывоопасная
.. а как ты видишь ... скажем ваши отношения в конце учебного года??? что будет после выпуска??
Dimka =*
Посмотри в моей теме "Срочно нужна помощь" там все расписано,а отношения в конце года вижу я никакими,я свалю,но если честно я больше ее хочю,чем отношений,не надо осуждать,обычный инстинкт)))) ag1.gif
12ozKerrigaN
Цитата(Dimka =* @ 31.10.2010, 21:47) *
Короче проблема вот в чем,вроде все норм,она не сопротивляется,но все равно вижу,что та самая "правильность",типо муж дома и.т.д,остается,как сделать так чтобы она пропала?тоесть как сделать так чтобы она сама меня хотела,ну как бы выбить из головы,что она порядочная и.т.д,подскажите как ? ab.gif


ABTOP, 9 TAK noHuMaIO TbI x04eIIIb ee npocTo TpaxHytb? Ho y Hee my}l{(???) uJIu BbI eIII,e B IIIKoJIe? BoT ETOT MOMEHT 9 HE noH9JI 4e To...


i_love_music
Цитата(12ozKerrigaN @ 1.11.2010, 1:04) *
Цитата(Dimka =* @ 31.10.2010, 21:47) *
Короче проблема вот в чем,вроде все норм,она не сопротивляется,но все равно вижу,что та самая "правильность",типо муж дома и.т.д,остается,как сделать так чтобы она пропала?тоесть как сделать так чтобы она сама меня хотела,ну как бы выбить из головы,что она порядочная и.т.д,подскажите как ? ab.gif


ABTOP, 9 TAK noHuMaIO TbI x04eIIIb ee npocTo TpaxHytb? Ho y Hee my}l{(???) uJIu BbI eIII,e B IIIKoJIe? BoT ETOT MOMEHT 9 HE noH9JI 4e To...

ахахах))



Автор, докажи свою надежность, и дай клятву о неразглашении )

Или же она с тобой просто балуется.
foma65
Можешь сказать что детей от нее хочешь....Работает 100%
Morfi
Никак.

Думаю тётя 28 лет не бросится в омут с головой с мальчиком 17 лет. Автор, извини, но я думаю, что ты для неё какой-то эксперимент.
Аpple
Так, чисто для размышления:
Я сижу ещё на одном форуме психологов, и однажды подняли такую тему для консультации как педофилия.
В теме не было ничего информативного, поскольку понабежали пользователи и загадили всё постами "расстрелять", "кастрировать", "повесить" и пр. Но интересное сообщение всё же было.
Написала его дамочка лет этак 30-ти (либо 32, либо 30 - не помню). Суть была в том, что неужели теперь её расстрелять за то, что у неё крыша едет от спортивных 15-ти—16-ти летних мальчиков, которые в боксерских штанах бегают потные с мячом. Ответ был предсказуемый - убить, повесить, распотрошить, поэтому дамочка ещё после двух сообщений ушла, а тему перенесли в закрытый форум. Но главное успели понять: дамочке за 30, она работает в школе (кем?) и тащится о маленьких мальчиков. У неё есть муж.
Так шо хер его знает.
Пьер Обье
Apple. Известная тема, что взрослый девушкам нравятся молодые мальчики, и тослтым жирным хочется 17ти летнюю девочку. И ничего с этим не поделаешь, такая природа у нас.

По теме, если автор загоняется, а в следствии чего тормозит, то у него ничего не получится.

Время играет против него, чем большее проходит времени - тем меньше у него шансов.

Автор, думаю ты понимаешь почему??

No mat pls. Fresh.
Dimka =*
Короче вы пишите,пишите и.т.д,но не одного дельного совета,какая то девушка писала "эксперимент",какой в ... эксперимент!?
ты просто поверить не може в такое вот и все,потому что это случается довольно редко,по твоему мнению...
На самом деле прочитал тут кео что,решил поигнорить ее уже 2 дня,один звонок был,сказал,что занят,а она в ответ на это "что-то случилось?я тебя обидела?если да то извини" примерно так,в ответ я сказал "потом поговорим,я сейчас занят"...вроде работает....если честно с прохожими девушками на улице в 100% раз легче знакомиться,главное оригинальность,а ей я че только не говорил,ощущение такое,что я в ДОДе,подскажите как выбраться из него?трахнуть то ее хочеться))
с детьми попробую после каникул.
Без матов. Fresh.
Водар Паветра
Цитата
трахнуть то ее хочеться))
с детьми попробую после каникул.

Решил-таки поэксперементировать с педофилией?
Аpple
Цитата(Dimka =*) *
с детьми попробую после каникул.

Вот оно всё ради чего)
Dimka =*
ухахахаха)))
да весело получилось)))
нет,фома написал "детей сказать,что от нее хочю" а не то,что вы подумали,маньяки пля)
Сама Независимость
Цитата(Водар Паветра @ 1.11.2010, 15:40) *
Цитата
трахнуть то ее хочеться))
с детьми попробую после каникул.

Решил-таки поэксперементировать с педофилией?


Весело тут у нас в последне время, ухохочешься! Не знаешь, куда метнуться- то ли в милицию, то ли психбригаду вызывать.
Dimka =*
котЭ не гони))
я вменяемый)
Директор Пляжа
Я полагаю, что первым делом нужно закончить школу.
12ozKerrigaN
Цитата(Директор Пляжа @ 1.11.2010, 22:42) *
Я полагаю, что первым делом нужно закончить школу.

Школота тут же, после этих слов, яростно бросится грызть гранит науки! Не смеши) Я вот предствил: Сперва надо Универ закончить, а потом уже отношения.. Смешно, правда :D
Dimka =*
ухахахах))
короче я понял,что тут не пикаперы собрались,а полная лажа,я на форуме,журнала "*********"там вообще насрать сколько,кто,где,с кем,они тупо помогают решать вопрос,а вы тут какой то бред пишите все,какую школу закончить!?ты себя вспомни в свои года,хотел!?хер там,хотел девочек ты)
как и я трахаю девочек,а с классной ну никак )
она у меня на десерт будет,может она че умеет))))

Отдохни в баньке. Fresh.
terrorist
Цитата(Dimka =* @ 2.11.2010, 1:27) *
короче я понял,что тут не пикаперы собрались

ты правильно понял
Stap
ты такой умный, зачем нас дураков спрашиваешь?
Сама Независимость
Никак не привязать. Это нереально.

Шестнадцатилетний мальчик для двадцатисемилетней женщины- не пара, не партнер, не мужчина, а лишь игрушка, котенок, розовощекий пупсик, пушистый зайка.
Даже если ему где-то как-то каким-то чудом удалось разбудить в ней влечение, она лишь удивится на реакцию своего тела и посмеётся над этим фактом. Потому что у неё уже есть мозг и понимание целесообразности собственных действий и их возможных последствий.

Подобное чисто теоритически было бы возможно, скажем, с двадцатидвухлетней практиканткой- робкой и неуверенной в себе, неопытной как учитель и не имеющей за плечами десятка-другого романов с различными мужчинами.
Водар Паветра
Тссс... Только не рассказывайте никому - у меня в 10-м и 11-м классах класса была любовь с молодой учительницей английского! (с постельной сценой)
Сама Независимость
Цитата(Водар Паветра @ 2.11.2010, 15:56) *
Тссс... Только не рассказывайте никому - у меня в 10-м и 11-м классах класса была любовь с молодой учительницей английского! (с постельной сценой)


Но ты ведь не привязал её к себе? (а речь именно об этом.)

Когда я проходила педагогическую практику в школе, пацаны-старшеклассники тоже проявляли ко мне интерес. И не будь я тогда замужем, кто знает, чем бы этот интерес закончился.
Хотя одно могу сказать точно- привязанности точно не могло быть.
foma65
Цитата(Dimka =* @ 2.11.2010, 1:27) *
ухахахах))
короче я понял,что тут не пикаперы собрались,а полная лажа,я на форуме,журнала "*********"там вообще насрать сколько,кто,где,с кем,они тупо помогают решать вопрос,а вы тут какой то бред пишите все,какую школу закончить!?ты себя вспомни в свои года,хотел!?хер там,хотел девочек ты)
как и я трахаю девочек,а с классной ну никак )
она у меня на десерт будет,может она че умеет))))

Отдохни в баньке. Fresh.



А если бы написал культурно и без матов...все было бы олл райт ag1.gif
SpeakDream
прям не удержался прокоментировать что учительница ПедофилкаDDDD
Водар Паветра
Цитата
Но ты ведь не привязал её к себе? (а речь именно об этом.)


Вообще-то привязял, сам того не осознавая, причём по самые уши. Она в меня влюбилась.
Водар Паветра
ох. очень болезненно, но в целом просто придерживаясь сухих формальностей вида ученик/предподаватель. длилось это долго, но в итоге школа закончилась, хотя и после неё был эпизод.
meishe
Тема полезная, а интернете нет ничего, кроме статьи о преимуществах и недостатках секса с взрослой женщиной.

Как знакомиться и общаться с девушками за 30 (за 40?) молодым людям до 25 (до 15?)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.