Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второе свидание
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
v_dude

Вчера было первое свидание с девушкой. Мне 23, eй 27. Мы пошли в джаз / блюз-бар. Все шло хорошо, несколько раз сосались, она позволила мне ласкать ее внутреннею поверхность бедер, хотя она взяла мою руку и убрала ее, когда она достигла ее промежности. Когда мы вышли на улицу, чтобы ей сесть на автобус домой, мы снова целовались, в результате чего она пропустила два автобуса. Она говорила "нормально, я сяду на следующий .."

Мысль сказать ей "идем к тебе домой", у меня была в голове все время в течение ночи, но я решил не рисковать.

Мои вопросы:

1. В таком случае , что я описал, я должен всегда пытаться жать до предела или лучше не торопиться и ждать до второго свидания? Может вы дадите мне некоторые признаки по которым я пойму что девушка достаточно нагрета?

2. Когда наилучшее время, чтобы связаться с ней после первого свидания? Я думаю ей сегодня звонить.

3. Что делать на втором свидании? Предложить встретиться погулять около в ее района или прямо спросить, можно ли мне придти к ней? (Имея ввиду то, что ко мне домой сейчас не возможно).
Всё знать невозможно
Цитата(v_dude @ 1.11.2010, 18:40) *
Вчера было первое свидание с девушкой. Мне 23, eй 27. Мы пошли в джаз / блюз-бар. Все шло хорошо, несколько раз сосались, она позволила мне ласкать ее внутреннею поверхность бедер, хотя она взяла мою руку и убрала ее, когда она достигла ее промежности. Когда мы вышли на улицу, чтобы ей сесть на автобус домой, мы снова целовались, в результате чего она пропустила два автобуса. Она говорила "нормально, я сяду на следующий .."

Мысль сказать ей "идем к тебе домой", у меня была в голове все время в течение ночи, но я решил не рисковать.

Один косяк - девушка уже была готова к сексу,надо было везти её домой и трахать!

Цитата(v_dude @ 1.11.2010, 18:40) *
1. В таком случае , что я описал, я должен всегда пытаться жать до предела или лучше не торопиться и ждать до второго свидания? Может вы дадите мне некоторые признаки по которым я пойму что девушка достаточно нагрета?

Главное не ослаблять хватку.Если ты вдруг изменишь своё поведение на втором свидании и станешь более мягким,и решишь не торопиться,то уверяю она потеряет к тебе интерес.
Какие признаки? ag1.gif Ты сасёшься с девушкой,она даёт тебе доступ к своему телу уже ясно,что она хочет продолжения (главное не просрать всё).

Цитата(v_dude @ 1.11.2010, 18:40) *
2. Когда наилучшее время, чтобы связаться с ней после первого свидания? Я думаю ей сегодня звонить.

Через дня 3 будет хорошо.Сегодня рановато будет.

Цитата(v_dude @ 1.11.2010, 18:40) *
3. Что делать на втором свидании? Предложить встретиться погулять около в ее района или прямо спросить, можно ли мне придти к ней? (Имея ввиду то, что ко мне домой сейчас не возможно).

На втором свидании надо уже трахать,раз так продуктивно прошло первое!
Если ты уверен,что у неё дома ни кого,напрашивайся к ней.Так же можешь за ранее снять квартиру на несколько часов и увезти девочку туда.
Ваша встреча должна перетекать в постель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.