Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разгаворчик
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Seg
сеня я познокомился с одной девушкой, а завтро у нас свидание ) блин не знаю че говорить если мой бредогенератор не сработает, скажите пожалуста сайты , теми где можно будет найты какие то веселие истории, интересние истории,игри какие то )
avenged
Не парься!!!! Ты уже назначил ей свидание, а она согласилась - значит пол дела сделано. Просто расслабься и нечего придумывать слона!!!!!!!!!
Водар Паветра
Главное - выключи внутренний диалог, когда будешь с ней общаться. Рано или поздно надо выйти на этот уровень, поэтому лучше начинать сейчас. Отсутствие внутреннего диалога значит, что ты не разговариваешь сам с собой в своей голове, когда с ней общаешься. Развивай диалог на базе уже существующего общения, а не высасывай из пальца.
Seg
Цитата(Водар Паветра @ 1.11.2010, 20:44) *
Главное - выключи внутренний диалог, когда будешь с ней общаться. Рано или поздно надо выйти на этот уровень, поэтому лучше начинать сейчас. Отсутствие внутреннего диалога значит, что ты не разговариваешь сам с собой в своей голове, когда с ней общаешься. Развивай диалог на базе уже существующего общения, а не высасывай из пальца.

я читал многое про выключение внутрнного диалога, ноо пока позлуюсь токо алфавитом, а другие пока что не пробовал на практике) пасиба
4YBAK
Цитата(Seg @ 1.11.2010, 19:17) *
сеня я познокомился с одной девушкой, а завтро у нас свидание ) блин не знаю че говорить если мой бредогенератор не сработает, скажите пожалуста сайты , теми где можно будет найты какие то веселие истории, интересние истории,игри какие то )

всем плевать, насколько ты умеешь зубрить веселые истории. всем интересно, што ты за человек. будь собой, позволь себе такую роскошь! говори што хочешь. што тебе в кайф. апщайся так же как с друзьями! секса не будет пока ты ПОЛНОСТЬЮ не расслабишься и не почувствуешь себя с ней комфортно. а когда чувствуешь комфортно - можно вообще молчать!
какой бы хрени ты не вызубрил до зафтра, на результате свиданья это никак не скажеца.

Экстрем
http://www.pickupforum.com/topic10322.html
stuffin muffin
Цитата(Seg @ 1.11.2010, 19:17) *
сеня я познокомился с одной девушкой, а завтро у нас свидание ) блин не знаю че говорить если мой бредогенератор не сработает, скажите пожалуста сайты , теми где можно будет найты какие то веселие истории, интересние истории,игри какие то )


учи русский,скотинка ab.gif
Seg
Цитата(Тухлый Чучо @ 1.11.2010, 21:52) *
Цитата(Seg @ 1.11.2010, 19:17) *
сеня я познокомился с одной девушкой, а завтро у нас свидание ) блин не знаю че говорить если мой бредогенератор не сработает, скажите пожалуста сайты , теми где можно будет найты какие то веселие истории, интересние истории,игри какие то )


учи русский,

я не русски и мне не надо орфографию учить или чето в етом роде, главное все понемаю скотинка ab.gif
stuffin muffin
ну тогда сорри. я не прав. жаль ip не могу посмотреть. откуда ты?
Seg
я из Армении друг, а ты наверое из России да?
stuffin muffin
ара да! па теме всбей в гугле слово "рутина" - будет куча историй
Директор Пляжа
Я полагаю, что первым делом нужно закончить школу.
Seg
Цитата(Тухлый Чучо @ 1.11.2010, 22:46) *
ара да! па теме всбей в гугле слово "рутина" - будет куча историй

спасибо :)

Цитата(Директор Пляжа @ 1.11.2010, 22:48) *
Я полагаю, что первым делом нужно закончить школу.

меня через месяц в армию заберут мну уже 18 ;)в вузе уже я
romario2
Цитата(Seg @ 1.11.2010, 22:32) *
я из Армении друг

вонцес?))
Guf
Seq короче если тёлка НЕ конченая дура, то ты всегда сможешь с ней нормально общаться, это лично проверенный факт. Вот у тебя есть друзья, и ты с ними общаешься отлично, я уверен. Ну так вот суть в том, что если с тёлкой у тебя этого не получится, то проблема в ней, а не в тебе. Не бойся почувствовать неловкое молчание, ведь виноватой будет именно собеседница, а не ты.
Seg
Цитата(Guf @ 5.11.2010, 2:45) *
Seq короче если тёлка НЕ конченая дура, то ты всегда сможешь с ней нормально общаться, это лично проверенный факт. Вот у тебя есть друзья, и ты с ними общаешься отлично, я уверен. Ну так вот суть в том, что если с тёлкой у тебя этого не получится, то проблема в ней, а не в тебе. Не бойся почувствовать неловкое молчание, ведь виноватой будет именно собеседница, а не ты.

а для чего вообше рутини?и что вообше с етим делать?
Guf
я не понимаю чего ты спросил
сладенькая
ох ох :))
сладенькая
Цитата(Seg @ 6.11.2010, 0:04) *
Цитата(Guf @ 5.11.2010, 2:45) *
Seq короче если тёлка НЕ конченая дура, то ты всегда сможешь с ней нормально общаться, это лично проверенный факт. Вот у тебя есть друзья, и ты с ними общаешься отлично, я уверен. Ну так вот суть в том, что если с тёлкой у тебя этого не получится, то проблема в ней, а не в тебе. Не бойся почувствовать неловкое молчание, ведь виноватой будет именно собеседница, а не ты.

а для чего вообше рутини?и что вообше с етим делать?


сколько людей, столько и стилей общения и манер общаться, одна воспринимает информацию на слух, вторая посредством образов и тд, поэтому не верно говорить о том, то если не клеится разговор, то виновата собеседница, люди всю жизнь подстраиваются друг к другу. на то мы и разные. и не существует шаблонов, которые были бы универсальны, вы то уж наверняка об этом знаете не хуже меня
Guf
ладно проехали)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.