Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать, как быть?=)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ibiza2Miami
Всем привет!
вот такая ситуация, есть одна девушка ей 19 мне 18. Познакомился с ней чуть больше года назад:)
Пока я не знаю что точно от нее хочу, ну как минимум секса. У нее есть парень, если не ошибаюсь то она встречается с ним около 3х лет.
Мне постоянно говорит что любит меня, зая и тд. Постоянно с ним ругается. Говорит что его любит но ей бывает лучше со мной чем с ним. целуемся в губы но не в засос=) Когда приезжает ко мне валяемся смотрим фильм, дает себя трогать, практически везде! чуть ли не в трусы лезу=))) сама ниче не делает, ну лежит типо щекотно хватит лалала=) я конечно продолжаю и она вроде как не против) Как я понял изменять она совсем не собирается...
Иногда начинаю ее игнорировать она пишет первая, звонит постоянно..
вот так вот=) собственно что дальше делать, как развести ее? что говорить как поступать)
Stap
она тебе говорит, что любит тебя? а потом говорит что любит его? Интересно девка пляшет ab.gif
а ты ей признавался в любви?
Ibiza2Miami
Цитата(Stap @ 2.11.2010, 11:27) *
она тебе говорит, что любит тебя? а потом говорит что любит его? Интересно девка пляшет ab.gif
а ты ей признавался в любви?

ну да, говорит что любит меня, говорит ничего не понимает сама) может как друга. хотя постоянно ревнует меня)
ну скажем иногда говорил что я тебя тоже люблю=)
Stap
короче ты ввязан в аукцион, в конкуренции за "приз" - за нее. Типичная игра самок. Такая ситуация проигрышная для тебя. Ты и сам чувствуешь дискомфорт. Однажды я был в такой же ситуации и когда я устал и решил свалить, она позвонила мне и сказала, что никакого парня не существует, что она его выдумала, чтобы я ценил ее и боролся за ее чувства.
Ibiza2Miami
Цитата(Stap @ 2.11.2010, 11:42) *
короче ты ввязан в аукцион, в конкуренции за "приз" - за нее. Типичная игра самок. Такая ситуация проигрышная для тебя. Ты и сам чувствуешь дискомфорт. Однажды я был в такой же ситуации и когда я устал и решил свалить, она позвонила мне и сказала, что никакого парня не существует, что она его выдумала, чтобы я ценил ее и боролся за ее чувства.

Ну тут парень есть 100% =)
Да согласен. Постоянно зову ее куда нибудь, она сваливает на то что устала, плохая погода и тд. Когда зову к себе , тупые вопросы...зачем? что будем делать и тп..=)
хотя постоянно я тебя люблю ...
Stap
Цитата(Ibiza2Miami @ 2.11.2010, 11:58) *
Цитата(Stap @ 2.11.2010, 11:42) *
короче ты ввязан в аукцион, в конкуренции за "приз" - за нее. Типичная игра самок. Такая ситуация проигрышная для тебя. Ты и сам чувствуешь дискомфорт. Однажды я был в такой же ситуации и когда я устал и решил свалить, она позвонила мне и сказала, что никакого парня не существует, что она его выдумала, чтобы я ценил ее и боролся за ее чувства.

Ну тут парень есть 100% =)
Да согласен. Постоянно зову ее куда нибудь, она сваливает на то что устала, плохая погода и тд. Когда зову к себе , тупые вопросы...зачем? что будем делать и тп..=)
хотя постоянно я тебя люблю ...

любви нет 100%. Когда любишь хочешь быть с этим человеком все время и всегда.
Ibiza2Miami
Цитата(Stap @ 2.11.2010, 12:14) *
Цитата(Ibiza2Miami @ 2.11.2010, 11:58) *
Цитата(Stap @ 2.11.2010, 11:42) *
короче ты ввязан в аукцион, в конкуренции за "приз" - за нее. Типичная игра самок. Такая ситуация проигрышная для тебя. Ты и сам чувствуешь дискомфорт. Однажды я был в такой же ситуации и когда я устал и решил свалить, она позвонила мне и сказала, что никакого парня не существует, что она его выдумала, чтобы я ценил ее и боролся за ее чувства.

Ну тут парень есть 100% =)
Да согласен. Постоянно зову ее куда нибудь, она сваливает на то что устала, плохая погода и тд. Когда зову к себе , тупые вопросы...зачем? что будем делать и тп..=)
хотя постоянно я тебя люблю ...

любви нет 100%. Когда любишь хочешь быть с этим человеком все время и всегда.

Я с тобой полностью согласен! Я это я ей тоже говорил. Она говорит что я ее не понимаю, что она устает после учебы( а она у нее реально жесткая) и даже со своим парнем она не видеться. Вот седня у нее выходной должна ко мне заехать)
stacks
Цитата(Ibiza2Miami @ 2.11.2010, 11:58) *
Ну тут парень есть 100% =)
Да согласен. Постоянно зову ее куда нибудь, она сваливает на то что устала, плохая погода и тд. Когда зову к себе , тупые вопросы...зачем? что будем делать и тп..=)
хотя постоянно я тебя люблю ...

А тебе самому не надоело ее постоянно куда-то пытаться вытащить???
Пробовал ее никуда не звать??? Пускай сама проявляет инициативу. Нужно же иметь какое-то достоинство. 3-4 раза пригласил... отказалась? Значит хватит.
Она что единственная девушка на свете??? Чего ты в нее как клещ вцепился???
Она она просто манипулирует тобой... переодически дергая за леску с крючком... посмотреть... не сорвалась ли рыбка еще.
Девушки любят внимание... а его как правило не бывает слишком много. А ты как раз это внимание к ее персоне ей и даешь.
Stap
Цитата(stacks @ 2.11.2010, 14:07) *
Цитата(Ibiza2Miami @ 2.11.2010, 11:58) *
Ну тут парень есть 100% =)
Да согласен. Постоянно зову ее куда нибудь, она сваливает на то что устала, плохая погода и тд. Когда зову к себе , тупые вопросы...зачем? что будем делать и тп..=)
хотя постоянно я тебя люблю ...

А тебе самому не надоело ее постоянно куда-то пытаться вытащить???
Пробовал ее никуда не звать??? Пускай сама проявляет инициативу. Нужно же иметь какое-то достоинство.

да, заодно и узнаешь истинное ее отношение к тебе.
Встречался с одной девушкой, тоже мне жужала о любви своей безграничной, а потом стала холодеть, я ей дал ответное "дальше" и получил глухой игнор. Так и расстались по-английски.
Ibiza2Miami
Цитата(Stap @ 2.11.2010, 13:18) *
Цитата(stacks @ 2.11.2010, 14:07) *
Цитата(Ibiza2Miami @ 2.11.2010, 11:58) *
Ну тут парень есть 100% =)
Да согласен. Постоянно зову ее куда нибудь, она сваливает на то что устала, плохая погода и тд. Когда зову к себе , тупые вопросы...зачем? что будем делать и тп..=)
хотя постоянно я тебя люблю ...

А тебе самому не надоело ее постоянно куда-то пытаться вытащить???
Пробовал ее никуда не звать??? Пускай сама проявляет инициативу. Нужно же иметь какое-то достоинство.

да, заодно и узнаешь истинное ее отношение к тебе.
Встречался с одной девушкой, тоже мне жужала о любви своей безграничной, а потом стала холодеть, я ей дал ответное "дальше" и получил глухой игнор. Так и расстались по-английски.

Типо включить игнор? я уже так делал, даже напрямую ей говорил что все выбирай... она думала долго потом сказала что давай дружить как раньше, я без тебя вообще не могу думаю всегда о тебя лалала, чуть ли не плакала. Ну щас мы пока общаемся как раньше, предлагаете включить полный игнор ? и вообще не общаться ..ты сама сделала свой выбор?)) или как?
stacks
Цитата(Ibiza2Miami @ 2.11.2010, 14:33) *
Типо включить игнор? я уже так делал, даже напрямую ей говорил что все выбирай... она думала долго потом сказала что давай дружить как раньше, я без тебя вообще не могу думаю всегда о тебя лалала, чуть ли не плакала.

Это называется ультиматум. А ультиматум никогда не давал никаких результатов.
Ibiza2Miami
Цитата(stacks @ 2.11.2010, 15:03) *
Цитата(Ibiza2Miami @ 2.11.2010, 14:33) *
Типо включить игнор? я уже так делал, даже напрямую ей говорил что все выбирай... она думала долго потом сказала что давай дружить как раньше, я без тебя вообще не могу думаю всегда о тебя лалала, чуть ли не плакала.

Это называется ультиматум. А ультиматум никогда не давал никаких результатов.

Ну так , как мне действовать то?
stacks
Проще быть и не заморачиваться только на одной.
И жизнью наслаждайся...и с девушками общаться, а не циклится на единственной.
Ibiza2Miami
Цитата(stacks @ 2.11.2010, 17:36) *
Проще быть и не заморачиваться только на одной.
И жизнью наслаждайся...и с девушками общаться, а не циклится на единственной.

Так я не циклюсь!:) у меня много знакомых подруг!:$) просто меня интересует именно эта ситуация! А так то у меня все отлично:)
Ibiza2Miami
Вчера позвони сама попросила встретиться, встретились погуляли все отлично!
пошли ко мне, как только пришли начала ныть типо хочу спать, лалала я не на долго и в этом духе. выпили немного виски)
начали смотреть фильм, начал "прижимать по тихоньку" в итоге она прям явно говорила нет) мы же типо друзья... при этом ныла что хотела спать, раньше про друзей ниче не было) в итоге я на нее обиделся ну нахуй. сказал хочешь спать? да, мож тебе такси вызвать, вызвал такси она уехала, сразу после уезда пришла смс, типо я не знаю что ты обижаешься и т.д. ответил ей жестко что пусть со своим парнем мутит дальше свои "не дружеские" отношения. и что это была последняя наша встреча..." в таком духе" =)
ответила что она все понимает, но говорит что ей тяжело будет со мной, т.к у меня много подруг
Аpple
Цитата(Ibiza2Miami) *
но говорит что ей тяжело будет со мной, т.к у меня много подруг

А ты ей снова взял да сказал:
Цитата(Ibiza2Miami) *
ну ***.
Ibiza2Miami
Цитата(Аpple @ 4.11.2010, 18:57) *
Цитата(Ibiza2Miami) *
но говорит что ей тяжело будет со мной, т.к у меня много подруг

А ты ей снова взял да сказал:
Цитата(Ibiza2Miami) *
ну ***.


я ниче не понял)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.