Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одногруппница
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jag
Доброго времени суток ! Господа пикаперы! Нужен Ваш совет. История у меня преключилась такая :
Я поступил в этом году все же в магистратуру МБА. Взяв все таки экономический профиль. Со мной на фин. учете учиться девушка симпотичная градацию уже давно не веду и пикапом из редка все же занимаюсь )) Бываю периодически со времен Пикап - гуру ))) С девочкой нахожусь в добрых приятельских отношениях запала в душу, что тут говорить. Выяснил через знакомых что у нее был парень, но якобы она с ним временно рассталась по какой причине неизвестно и возможно хочет с ним сойтись. ВОпрос в следующим : понятно что девушку нужно вытаскивать на свиданье, как лучше сделать напрямую сказать ей я хочу тебя увидеть и приглашаю на романтич. свиданье и.т.д. либо можно все сделать так же только изящнее ? rolleyes.gif И вопрос № 2 :) : На свиданье как поступить кинестеть и активно намекать на свою позицию сразу либо как то по другому )? Вообщем как ее охмурить ))) Заранее благодарю az.gif

Извиняюсь заранее за глупый вопрос ) Понимаю вполне трезво, что такие вопросы тут задает практически каждый )) Не знаю то ли старею либо пиво добавляет чего то rolleyes.gif
i_love_music
Для уверенности прочитай FAQ. Там все написано.

Для начала создай более крепкую зону доверия. А потом можно пригласить на обычную прогулку, зачем же говорить что это свидание, и прочие ненужные слова?
foma65
Цитата
пикапом из редка все же занимаюсь


Пикап это не занятие ,это состояние души

Цитата
С девочкой нахожусь в добрых приятельских отношениях


Это ДОД. Если не хочешь полну жопу огурцов займись другой

Цитата
временно рассталась по какой причине неизвестно и возможно хочет с ним сойтись


Тем более, нахрен тебе эта "Санта Барбара"!?

Цитата
напрямую сказать ей я хочу тебя увидеть и приглашаю на романтич. свиданье и.т.д. либо можно все сделать так же только изящнее ?


Я уж и не знаю что может быть изящее )))

Цитата
На свиданье как поступить кинестеть и активно намекать на свою позицию сразу либо как то по другому

Ага а она будет таращить глазки и говорить Василий мы же с тобой друзья!!!!


А вообще читай выход из ДОД,а . На форуме есть где то надо только поискать.Но мой тебе дружеский совет не лезь ты в это болото, хотя выбирать только тебе
foma65
Цитата
Для начала создай более крепкую зону доверия. А потом можно пригласить на обычную прогулку, зачем же говорить что это свидание, и прочие ненужные слова?


Думаю что тут ты не прав.

Если автор всерьез решит "вписатся" то ему как раз и нужно разрывать только дружеские отношения. И давить на то что это именно СВИДАНИЕ, что девушка ему интересна как девушка, а не только как человек с которым можно что то обсудить.

А то что ты советуешь это прямой путь в глубокий ДОД
i_love_music
Цитата(foma65 @ 3.11.2010, 1:57) *
Цитата
Для начала создай более крепкую зону доверия. А потом можно пригласить на обычную прогулку, зачем же говорить что это свидание, и прочие ненужные слова?


Думаю что тут ты не прав.

Если автор всерьез решит "вписатся" то ему как раз и нужно разрывать только дружеские отношения. И давить на то что это именно СВИДАНИЕ, что девушка ему интересна как девушка, а не только как человек с которым можно что то обсудить.

А то что ты советуешь это прямой путь в глубокий ДОД


Лол? Кто знает какая там девушка, какой у нее характер? Лучше уж нейтрально посоветовать, и что подействует наверняка. А не твои советы высосанные из воздуха. Под зоной доверия не имеется ввиду: писать ей каждый день 300 смсок, и дрочить звонками, достаточно укрепить ее, что бы "Давай сегодня вечерком сходим куда нибудь" не звучала необычно и не влекло за собой кучу вопросов.


А то что ты сказал "пикап состояние души - бред" в данном же контексте имелось ввиду соблазнять, из англ. pick up.


MoRfiJuS
"Если хочешь жить в уюте не в своей каюте" 

были отношения с одногруппницей. не понравилось. видишь ее каждый день, поэтому надоела очень быстро. и теперь после всего я продолжаю видеть ее каждый день...

ну если все таки решил, то для начала наведи с ней общуху потихонечку, в буфете в очереди стоите, на лекциях.. ну а потом просто вызваниваешь на променад. как на свиданиях себя вести знаешь? ну и все  az.gif
Аpple
Цитата(MoRfiJuS) *
"Если хочешь жить в уюте не *бись в своей каюте"

После прочтения этой фразы надменно смотрим на твой аватар! =))
foma65
Цитата
Под зоной доверия не имеется ввиду: писать ей каждый день 300 смсок, и дрочить звонками, достаточно укрепить ее, что бы "Давай сегодня вечерком сходим куда нибудь" не звучала необычно и не влекло за собой кучу вопросов.


Раз я "вытягиваю из пальца" давай мочи конкретику icon_lol.gif

КАК!?
i_love_music
Цитата(foma65 @ 4.11.2010, 1:09) *
Цитата
Под зоной доверия не имеется ввиду: писать ей каждый день 300 смсок, и дрочить звонками, достаточно укрепить ее, что бы "Давай сегодня вечерком сходим куда нибудь" не звучала необычно и не влекло за собой кучу вопросов.


Раз я "вытягиваю из пальца" давай мочи конкретику icon_lol.gif

КАК!?

Вот смотри, тянешь тянешь, и оп, вытянул!
4YBAK
Цитата(Jag @ 2.11.2010, 21:15) *
понятно что девушку нужно вытаскивать на свиданье,

неа, нифига не надо. если ты с ней и так регулярно видишься, все можно без свиданьефф сделать.
foma65
Цитата(i_love_music @ 4.11.2010, 0:20) *
Цитата(foma65 @ 4.11.2010, 1:09) *
Цитата
Под зоной доверия не имеется ввиду: писать ей каждый день 300 смсок, и дрочить звонками, достаточно укрепить ее, что бы "Давай сегодня вечерком сходим куда нибудь" не звучала необычно и не влекло за собой кучу вопросов.


Раз я "вытягиваю из пальца" давай мочи конкретику icon_lol.gif

КАК!?

Вот смотри, тянешь тянешь, и оп, вытянул!


Да ты не мне а парю посоветуй как ему внедрится в ее зону доверия и не получить дод
Jag
Цитата(i_love_music @ 3.11.2010, 22:43) *
Цитата(foma65 @ 3.11.2010, 1:57) *
Цитата
Для начала создай более крепкую зону доверия. А потом можно пригласить на обычную прогулку, зачем же говорить что это свидание, и прочие ненужные слова?


Думаю что тут ты не прав.

Если автор всерьез решит "вписатся" то ему как раз и нужно разрывать только дружеские отношения. И давить на то что это именно СВИДАНИЕ, что девушка ему интересна как девушка, а не только как человек с которым можно что то обсудить.

А то что ты советуешь это прямой путь в глубокий ДОД


Лол? Кто знает какая там девушка, какой у нее характер? Лучше уж нейтрально посоветовать, и что подействует наверняка. А не твои советы высосанные из воздуха. Под зоной доверия не имеется ввиду: писать ей каждый день 300 смсок, и дрочить звонками, достаточно укрепить ее, что бы "Давай сегодня вечерком сходим куда нибудь" не звучала необычно и не влекло за собой кучу вопросов.


А то что ты сказал "пикап состояние души - бред" в данном же контексте имелось ввиду соблазнять, из англ. pick up.


Спасибо большое :) Ты меня правильно понял мне импонирует что мыслим в унисон !
За мою жизнь у меня было много разных девушек ! Хвала небу за то что это были очень красивые девушки, не один я так считаю которые из себя что то предстовляют в жизни... Пикапом (как соблазнением) занимаюсь с 17 лет благодаря общению еще на пикап - гуру... Люди с сайта научили меня как надо обращаться с женщинами, а дальше до всего я дошел сам.
Я не считаю себя красивым парнем, я приложил много усилий что бы выглядеть достойно начал с духовного мира поменял свой характер свою внешность. Проделал для себя огромный путь чем благодарен пикапу как науке.

Насчет того что пикап состояние души как сказал предыдущий оратор я тоже считаю что это бред без обид

А мне интересно, что в этой ситуации можно сделать я конечно понимаю постулаты, Классические что нужно проводить больше времени с ней и быть лучше чем ее парень, но все же ;)
Jag
Цитата(4YBAK @ 4.11.2010, 3:41) *
Цитата(Jag @ 2.11.2010, 21:15) *
понятно что девушку нужно вытаскивать на свиданье,

неа, нифига не надо. если ты с ней и так регулярно видишься, все можно без свиданьефф сделать.


2 : 4YBAK

Я вижу ее 2 раза в неделю :)))
Мне интересно твое мнение тоже как это можно технически осуществить )
Jag
2 : foma 65

Друг у тебя все так красиво написано прямо как в книгах известных американских писателей - пикаперов rolleyes.gif

Но я придерживаюсь все же другой философии ведения отношений
F1ier
нету никакого ДОДа, он будет только когда парень станет для девушки лучшим другом. то, что просто приятельские отношения - это ДОД - чушь полная. Надо быть для девушки немного(акцент на этом слове конечно же) другом, и начинать с этого.

а вот с тем, что пикап - это состояние души, я, пожалуй, соглашусь. Мыслите глубже, ребят ;) просто эту фразу понять надо правильно.
Stap
Цитата(Flier @ 4.11.2010, 11:37) *
нету никакого ДОДа, он будет только когда парень станет для девушки лучшим другом. то, что просто приятельские отношения - это ДОД - чушь полная. Надо быть для девушки немного(акцент на этом слове конечно же) другом, и начинать с этого.

а вот с тем, что пикап - это состояние души, я, пожалуй, соглашусь. Мыслите глубже, ребят ;) просто эту фразу понять надо правильно.

КТО тебе такое сказал? Чушь. ДОД - это "давай, останемся друзьми" и это вовсе не значит, что ты ей друг.
F1ier
ну... возможно, но я о том, что приятельские отношения - это не значит, что уже в ДОДе.
Jag
Цитата(Flier @ 4.11.2010, 17:52) *
что приятельские отношения - это не значит, что уже в ДОДе.


Абсолютно согласен ab.gif
foma65
Цитата
Друг у тебя все так красиво написано прямо как в книгах известных американских писателей - пикаперов
Но я придерживаюсь все же другой философии ведения отношений


Каждому свое, мы все разные и каждый судит из своей карты реальности.

Цитата
нету никакого ДОДа, он будет только когда парень станет для девушки лучшим другом. то, что просто приятельские отношения - это ДОД - чушь полная. Надо быть для девушки немного(акцент на этом слове конечно же) другом, и начинать с этого.


Не надо быть другом для девушки(я не говорю про серьёзные отношения,там все по другому)
Ты можешь себя вести как последний ублюдок, подкалывать ее ,плевать на то что она говорит, НО при этом она будет тебя обожать,потому что ты ломаешь ее привычные стереотипы(мальчик одуванчик,цветы -розочки-сердечки)
Поверьте многие девушки устали от этого. И если целью стоит во что бы то не стало добится ее, то самый что не наесть лучший вариант вести себя как кавбои из старых!!! американских филмов. Быть сдержаным, решительным,не поддаватся эиоциям , но при этом быть джентельменом

И да...если у девушки выбор стоит перед хорошим мальчиком(другом , приятелем) и плохим парнем...поверьте мне она выберет плохого парня icon_lol.gif


Цитата
а вот с тем, что пикап - это состояние души, я, пожалуй, соглашусь. Мыслите глубже, ребят ;) просто эту фразу понять надо правильно.


Я о том что не должно быть такого , что сегодня я пикапер , а завтра не пикапер. Тот кто в теме он постоянно смотрит на жизнь как пикапер и это касается не только девушек но других людей и жизни в общем.
F1ier
девушки делятся на несколько категорий: одни устали от хороших мальчиков-одуванчиков, а другие... наоборот) не в том плане, что им нужен идеально хороший, но не нужен эгоист. просто щас многие себя так ведут, девушкам хочется ласки и тепла) таких меньше конечно, но они есть. в общем да, вся суть в том, чтоб "сломать привычные стереотипы", как сказал фома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.