Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как долго?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
gizmo89
Честно сказать, мне это надоело. День идёт за днём, неделя переходит в неделю. Но как бы я не убеждал себя, что не думаю о ней, я лгу. Лгу самому себе. Я не смотрю на неё, стараюсь не сталкиваться в коридорах, не садиться рядом с ней, стараюсь не слышать её голос.

Но зачем? И почему? Я устал скрывать и прятать. Устал отвечать "нет" на такие простые вопросы, звучащие откуда-то изнутри. Почему мне говорят, что надо переключаться на других? Я ведь не робот. Быть может, я бы и хотел бы переключиться, но не могу.

У меня ничего не выйдет. Это точно. Но станет ли лучше, если я скажу вслух то, о чём тысячи, нет - десятки тысяч раз думал, едва оставаясь наедине сам с собой? Как это прекратить? Не знаю.

Помогите добрым советом.

С уважением, автор.
Аpple
Опять сопли. Опять куча соплей.
Опять она - уникальнейшая и единственная. И все твои эмоции отталкиваются от этой позиции, решение проблемы, кстати, строится тоже на этом убеждении. И поверь: как только ты сможешь отказаться для себя от мысли о её уникальности - ТОЛЬКО тогда можно будет говорить о решении проблемы. Впрочем, тогда и проблемы-то никакой уже не будет.
Не верь мне на слово - проверь.
4YBAK
пока с кем-то другим трахаца не начнешь - всегда будешь о ней думать. проверено

gizmo89
По вашим словам, никакой любви нет! Только секс и всё. Я в это не верю!

Почему вы говорите, что надо "трахаца" © c другими? Я даже и думать об этом не хочу. То, что подходит вам, то, что вы считаете абсолютно естественным, ненормально для меня. Я не робот из фильмов про пикап, я - человек, который чувствует!
4YBAK
Цитата(gizmo89 @ 3.11.2010, 18:49) *
По вашим словам, никакой любви нет! Только секс и всё. Я в это не верю!

Почему вы говорите, что надо "трахаца" © c другими? Я даже и думать об этом не хочу. То, что подходит вам, то, что вы считаете абсолютно естественным, ненормально для меня. Я не робот из фильмов про пикап, я - человек, который чувствует!

для меня трахаца и любить - это одно и то же.
я всегда влюбляюсь в тех с кем сплю, и как правило до безумия :)
и о бывших как-то перестаю вспоминать.
чего и тебе желаю
Сама Независимость
Цитата(gizmo89 @ 3.11.2010, 18:49) *
Я не робот из фильмов про пикап, я - человек, который чувствует!


Для тебя сейчас чувства и боль- синонимы.
Ты кайфуешь от своего состояния безответной любви, наивно полагая, что именно это возвышает тебя над всеми остальными, от от этой сладкой пульсирующей тяжести в груди, которую ты называешь любовью.

Но на самом деле, к любви она не имеет никакого отношения. И, получи ты желаемое, будешь счастлив и спокоен очень недолго. Потому что для счастья тебе необходимо страдание и боль. И ты готов снова и снова ковырять заветную рану, чтобы продлить это состояние. А если она зарастет- наковыряешь новую.

Ты не хочешь излечиться, тебе нравится эта мука.
gizmo89
Цитата(4YBAK @ 3.11.2010, 19:13) *
для меня трахаца и любить - это одно и то же.
я всегда влюбляюсь в тех с кем сплю, и как правило до безумия :)
и о бывших как-то перестаю вспоминать.
чего и тебе желаю

А для меня не одно и то же. 

Цитата(Сама Независимость @ 3.11.2010, 19:18) *
Цитата(gizmo89 @ 3.11.2010, 18:49) *
Я не робот из фильмов про пикап, я - человек, который чувствует!


Для тебя сейчас чувства и боль- синонимы.
Ты кайфуешь от своего состояния безответной любви, наивно полагая, что именно это возвышает тебя над всеми остальными, от от этой сладкой пульсирующей тяжести в груди, которую ты называешь любовью.

Но на самом деле, к любви она не имеет никакого отношения. И, получи ты желаемое, будешь счастлив и спокоен очень недолго. Потому что для счастья тебе необходимо страдание и боль. И ты готов снова и снова ковырять заветную рану, чтобы продлить это состояние. А если она зарастет- наковыряешь новую.

Ты не хочешь излечиться, тебе нравится эта мука.


Если бы нравилась, я бы тут не писал. Просто уж если мне понравилась одна, то мне никто и никогда уже не понравится. Я знаю это.
Guf
меняй что то в жизни, займись музыкой, сходи со старой подругой в кино, ну а если хочешь вернуть или чего то ещё, расскажи подробней, нефига не понятно
foma65
Цитата
Помогите добрым советом.


Я был в таком состоянии (и не скрываю этого)
Так что дам совет из личного опыта.

Во первых, перестань себя жалеть. Как бы мы не обожали это делать. Возми все свои чувства в кулак и как только захочется "всплакнуть" сам себе желательно вслух и громко "Я НЕ БУДУ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ"

Во вторых , научись любить себя. Каждое утро вставай , смотри в зеркало и говори "КАКОЙ ЖЕ Я !!!"
ПАру тройку недель такого тренинга и ты начнешь себя считать шикарным ag1.gif

В третьих,запомни и вбей себе в бошку правило"МУЖЧИНЫ НЕ ЖИВУТ ЧУВСТВАМИ , МУЖЧИНЫ ЖИВУТ ГОЛОВОЙ"

В четвертых, просто задумася над тем на сколько ты слаб что ты сам собой управлять не можешь,а не то что женщиной. Надо обозлится на самого и себя и решить что "Я РЕШАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ, А НЕ МОИ ЧУВСТВА"

Мне потребовалось несколько лет, что бы более мение научится справятся со своими эмоциями.

P/S

Многи говорят что не надо привязываться к людям доверять им. А я считаю что надо просто уметь их отпускать.

Не надо матов. Даже скрытых. Fresh.
4YBAK
Цитата(gizmo89 @ 3.11.2010, 20:44) *
Цитата(4YBAK @ 3.11.2010, 19:13) *
для меня трахаца и любить - это одно и то же.
я всегда влюбляюсь в тех с кем сплю, и как правило до безумия :)
и о бывших как-то перестаю вспоминать.
чего и тебе желаю

Цитата
А для меня не одно и то же.

зря. ты заморачиваешься лишнего.
вместо этого лучше бы думал, как погреть писюн(как бы банально это не звучало)
а там и любофь приходит, если щастлив писюн. и мысли дурацкие уходят. и ваще все ништяк становица.
помоему ты недооцениваешь действие секса на твой организм и психику...
4YBAK
Цитата(gizmo89 @ 3.11.2010, 20:44) *
Просто уж если мне понравилась одна, то мне никто и никогда уже не понравится. Я знаю это.

ну тогда застрелись. ибо она тебе больше не даст (а может быть и вообще не давала?)
других ты никогда не полюбишь.
дык зачем тебе жить? ведь смысл жизни в любви - факт. нет ничего более увлекательного (стеба нет, все серьезно)
Stap
как долго ты будешь заниматься самобичеванием?
У меня вопрос такой: а почему ты отказался от нее?

В школе я такой же херней страдал и реально чувствовал боль и мучения. Не мог спать ночами, не мог есть, но сейчас я понимаю, что это нужно было мне, чтобы удовлетворить свою потребность в этих эмоциях. Это переходный возраст, пройдет.
Sabaton
Кстати да, вероятно это именно потребность в мучениях.
Я в похожей ситуации - люблю даму, которая с другим парнем уже полтора года. Ей 18, ему 23. И они трахаются. И почему-то мысли о том, что кто-то другой целует её сами лезут ко мне в голову, будто я психологический мазахист
LA_Homie
Парню за 20, какой тут переходный возраст bm.gif
Я тоже в школе когда был, тупо сидел целыми днями за компом, слушал самую сопливую песню и думал о НЕЙ, о той, которая изменила мою жизнь, которая помогла мне выйти из отката, о девчонки, которая изменила всю мою жизнь. ak.gif
Автор я знаю все твои мысли. Ты думаешь:
!)любовь приходит однажды
2)у нас есть связь, я не смогу получить больше такой связи
3)я должен всен продумать и показать, что я её люблю, чтобо она логически поняла, что я парень её типа.
4)я должен быть милым и заботливым, чтобы она поняла, что я её тот единственный.
5)есть родственные души


Это все хрень, которую навязал фольклор, голливужд и родители-и это не ты. Любовь придет, но надо пройти одипн очень интересный круг. Ты снова веронешься к любви, но это будет твоя любовь, она будет счастьем, а не лохмодейством)
Stap
Цитата(LA_Homie @ 4.11.2010, 13:25) *
она будет счастьем, а не la_homieдейством)

gizmo89
Цитата(Stap @ 4.11.2010, 6:50) *
 
У меня вопрос такой: а почему ты отказался от нее?

Потому что она не проявляла ко мне ничего. Типа хороший знакомый, и не более. Уже 2 месяца с ней не говорю ( с учётом лета, когда она уезжала, т.к. живёт не здесь - 5 месяцев)
LA_Homie
Это Стап, ты меня типо так?)
Наказывать буду за скрытые маты. Fresh.
Stap
Цитата(LA_Homie @ 4.11.2010, 13:36) *
Это Стап, ты меня типо так?)

типа, да ab.gif

gizmo89, тебе уже 21 год?
gizmo89
да.
Водар Паветра
Цитата(gizmo89 @ 3.11.2010, 13:44) *
Просто уж если мне понравилась одна, то мне никто и никогда уже не понравится. Я знаю это.

Откуда, как ты это знаешь? У тебя уже был подобный опыт в прошлом?
gizmo89
Цитата(Водар Паветра @ 4.11.2010, 14:19) *
Цитата(gizmo89 @ 3.11.2010, 13:44) *
Просто уж если мне понравилась одна, то мне никто и никогда уже не понравится. Я знаю это.

Откуда, как ты это знаешь? У тебя уже был подобный опыт в прошлом?


У меня был опыт в том плане, что за всю жизнь никто не нравился. Вообще девки как-то чувств не вызывали. И сейчас не вызывают. Все, кроме неё. Что же, получается, до 40 лет теперь ждать?)
Аpple
gizmo89
Сейчас у тебя есть два варианта, помогу я только в одном.
Итак, первый вариант - ты продолжаешь хныкать и пускать слюни о том, как она уникальна, какой ты однолюб и больше никто кроме неё тебе не нужен, будешь ждать поддержки и всячески радоваться, когда с тобой на форуме обсуждают эту тему, но не делать НИ-ЧЕ-ГО, чтобы решить проблему.
Вариант номер два: ты соглашаешься с мыслью, что ХОЧЕШЬ отказаться от неё и стать наконец мужиком, расширив границы восприятия. Сейчас для тебя существует только её образ, и все эмоции ты вкладываешь в неё. Этакий якорь. Человек начинает жить призраками прошлого тогда, когда у него нет настоящего, но мало кто вообще понимает, что всё это только призраки.
Если выбираешь второй вариант - можно начинать исправлять ситуацию, и лично я буду помогать.

Ты даже можешь не отвечать напрямую, какой вариант ты выбрал.
Всё это будет видно по тому, как ты дальше будешь строить свои сообщения и каким взглядам отдавать предпочтение. Для второго варианта нужна смелость даже чтобы РЕШИТЬ НАЧАТЬ отказываться.
Morfi
Замкнутый круг.
Ты и так знаешь, что делать, только боишься.
Потому что настолько привык к своим чувствам, тебе комфортно испытывать эту боль постоянно, ты к ней привык. Ты знаешь, что и завтра и послезавтра будет тоже самое. Такая вот "странная" уверенность и некая надёжность.
Что-то менять всегда страшно. Но иногда необходимо переходить черту и погружаться в неизвестность.
Аpple
Цитата(Morfi) *
Потому что настолько привык к своим чувствам, тебе комфортно испытывать эту боль постоянно, ты к ней привык.

Дело не в том, что ему комфортно испытывать боль или он к ней привык, — нет.
Дело в том, что КРОМЕ этой боли у него больше в жизни ничего нет. И если он от неё избавится, то жизнь станет пустой. И этого он боится больше всего.
gizmo89
Вот я и вернулся опять wacko.gif Ни с одной девушкой за эти недели ничего не вышло. Да и о старой К. где-то в глубине думать не перестал. И всё то меня радует... кроме отношений с ОЖП.
ЗлобныйКарлик
Милейший, а таки що ви от нас хотите? Мы же не можем сами взять тебя за яйца - это как минимум негигиенично. Расскажи нам, что конкретно ты предпринял за эти недели с новыми девушками, а мы тебе расскажем, что делать дальше и почему поцелуй в шею на первом свидании ведет к бескомпромиссному разврату.
gizmo89
Цитата(ЗлобныйКарлик @ 15.12.2010, 22:31) *
Милейший, а таки що ви от нас хотите? Мы же не можем сами взять тебя за яйца - это как минимум негигиенично. Расскажи нам, что конкретно ты предпринял за эти недели с новыми девушками, а мы тебе расскажем, что делать дальше и почему поцелуй в шею на первом свидании ведет к бескомпромиссному разврату.


Пытался пригласить на встречу тет-а-тет, но неизменно получал отказ. Был и немного агрессивным, и паинькой, но что-то не срослось. Старался знакомиться даже с теми, кто не нравится (как тут советовали), но пока мимо (типичный ответ: дел много, нет времени). 


Но ничего, если буду пытаться, рано или поздно получится. Хотелось бы, конечно, чтобы рано  rolleyes.gif

gizmo89
А ещё все они какие-то вялые и не особо стремятся поддерживать разговор (в том числе и К.). Я говорю, шучу, смеюсь, а они лишь: "Да, да, понятно". Мне на самом деле даже скучно с ними становится в таком случае.
Может мне просто не те попадаются?
NerZhul
Цитата(gizmo89 @ 16.12.2010, 0:08) *
А ещё все они какие-то вялые и не особо стремятся поддерживать разговор (в том числе и К.). Я говорю, шучу, смеюсь, а они лишь: "Да, да, понятно". Мне на самом деле даже скучно с ними становится в таком случае.
Может мне просто не те попадаются?

Значит с самого начала ты не сумел заинтересовать. Опиши, с какими фразами подходишь. Попробуй шаблоны.

ЗЫ. Сам над своими шутками старайся смеяться очень сдержанно. Нужно, чтобы смеялась она.
gizmo89
Вообще очень странно: друзья-парни меня всегда всюду зовут (на вечеринки, различные мероприятия), относятся очень доброжелательно (как и я к ним). А вот с девушками совсем другая история: не зовут никуда. Наверное, я до сих пор не знаю как с ними себя вести. И ещё (может быть проблема отчасти в этом) я совсем не наглый, особенно в отношениях с противоположным полом, т. е. не беру инициативу в свои руки, боясь спугнуть девушку (однажды так уже было).
Трахель
gizmo89, мой совет найди хобби, если не найдешь путём каким ты идёшь в полне вероятно впадёшь в дипрессию если уже не впал (по себе знаю, что такое депрессия) ...
И насчёт хобби, хобби, должно быть таким при котором ты бы оказался в месте где много женщин, например качалка при фитнес клубе или какие нибудь танци, там по любому окажутся женщины изголодавшиеся по мужскому вниманию, там даже к некоторым подходить не надо, они сами быстрее подойдут, результат им внимание тебе повышение самооценки )))
Сама Независимость
Цитата(gizmo89 @ 16.12.2010, 12:53) *
не беру инициативу в свои руки, боясь спугнуть девушку (однажды так уже было).


Волков бояться- в лес не ходить!
NerZhul
Цитата(gizmo89 @ 16.12.2010, 11:53) *
т. е. не беру инициативу в свои руки, боясь спугнуть девушку (однажды так уже было).


Наверное через чур на нее надавил. Я стараюсь напор регулировать по принципу асцилографа - постоянно отслеживая реакцию с ее стороны.
gizmo89
http://www.ardor.ru/seducer/mood/1_13/
Как про меня писали =) Особенно это: "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НАБЛЮДАЕТ ЗА ПЫТАЮЩИМСЯ ЕЕ ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНОЙ В ТЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, И ОНА ЗНАЕТ, КОГДА ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ СВОЕГО. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕЕ РАЗДРАЖАЕТ, КОГДА ОН, НЕ ПОЛУЧИВ СВОЕГО, ПРОБУЕТ И ПРОБУЕТ СНОВА И СНОВА".

Всё, посылаю К. далеко и бесповоротно! Хватит глупый цирк устраивать af.gif Теперь понимаю, что всё, что я делал в её отношении смотрелось со стороны очень смешно.
А с другими девушками всё рано или поздно образуется, просто я поздно начал на них внимание обращать (где-то полгода назад) rolleyes.gif
gizmo89
Правда теперь вообще не понимаю, если девушка просит постелить ей постель (ехали своей компанией в поезде, а она якобы не может), то не стоит ей помогать? А уступать место в общественном транспорте? Спрашивать, можно ли рядом с ней сесть (взять её конспект и тд)? Извиняться, если случайно коснёшься её? Что-то я совсем запутался, всё так сложно оказывается )))
Сама Независимость
Помогать надо, извиняться- не надо, все просто, парень!
ЗлобныйКарлик
К человеку, который тебе советовал знакомиться с теми кто не нравится, уже выехали мои люди с газовыми горелками и страпонами. Пока ребята проводят дезинфекцию, тебе необходимо очень внимательно, вдумчиво и с выражением прочитать сайт и FAQ форума (чем ты по-видимому усердно и занялся). Прочитай, проникнись и вперед с новыми силами осуществлять и пробовать! И сделай нам небольшое одолжение - получай от всего этого удовольствие)
gizmo89
Цитата(ЗлобныйКарлик @ 16.12.2010, 22:49) *
К человеку, который тебе советовал знакомиться с теми кто не нравится, уже выехали мои люди с газовыми горелками и страпонами. Пока ребята проводят дезинфекцию, тебе необходимо очень внимательно, вдумчиво и с выражением прочитать сайт и FAQ форума (чем ты по-видимому усердно и занялся). Прочитай, проникнись и вперед с новыми силами осуществлять и пробовать! И сделай нам небольшое одолжение - получай от всего этого удовольствие)


Мне за него страшно. Пусть уж его не сильно там, хорошо? Как-никак демографическая ситуация в стране не ахти. А то разовьётся у него комплекс мужской неполноценности на ниве того, что с ним они могут сделать rolleyes.gif

Удовольствие получаю ) Чего и вам желаю ))
Голландец
Цитата(gizmo89 @ 16.12.2010, 18:42) *
Правда теперь вообще не понимаю, если девушка просит постелить ей постель (ехали своей компанией в поезде, а она якобы не может), то не стоит ей помогать? А уступать место в общественном транспорте? Спрашивать, можно ли рядом с ней сесть (взять её конспект и тд)? Извиняться, если случайно коснёшься её? Что-то я совсем запутался, всё так сложно оказывается )))

Не хочешь помогать, придумай отмазку. Не хочешь обидеть, придумай отмазку. Не хочешь делать, придумай отмазку. На отмазках держится мир.
Сама Независимость
Цитата(*Игорь* @ 17.12.2010, 0:11) *
Не хочешь помогать, придумай отмазку. Не хочешь обидеть, придумай отмазку. Не хочешь делать, придумай отмазку. На отмазках держится мир.


Игорек- мастер отмазок! ag1.gif

Не, старина, Мир держится не на отмазках, а на тех, кто не ищет поводов что-то сделать и оправданий своему бездействию, а безрассудно совершает импульсивные и благородные поступки!
Голландец
Цитата(Сама Независимость @ 17.12.2010, 18:17) *
Цитата(*Игорь* @ 17.12.2010, 0:11) *
Не хочешь помогать, придумай отмазку. Не хочешь обидеть, придумай отмазку. Не хочешь делать, придумай отмазку. На отмазках держится мир.


Игорек- мастер отмазок! ag1.gif

Не, старина, Мир держится не на отмазках, а на тех, кто не ищет поводов что-то сделать и оправданий своему бездействию, а безрассудно совершает импульсивные и благородные поступки!

Если только наш госсаппарат взять в расчёт, то тут уже более миллиарда отмазок всплывёт "почему нельзя жкх сделать удобней, а жизнь людей проще".
gizmo89
Погрузившись с головой в чтение всевозможной пикап-литиратуры вынес некоторые важные моменты для себя. Многое я понял, кое-что недопонял и совсем чуть-чуть не понял абсолютно. Решил (как было сказано в одной статье) создать анкету несуществующей девушки для того, чтобы узнать что же пишут, как строят общение парни при знакомстве (конечно, учитывая немалую погрешность на то, что это интернет, где, как известно, свои законы).

В итоге статистика такова: примерно 80% испытуемых просто говорили "привет", ещё 19 % добавляли к этому "давай познакомомся", и лишь 1 % были хотя бы немного оригинальнымag2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.