Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему динамят?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
SuperFly
Вопрос скорее к девушкам...
Так почему же девушки динамят на секс, даже если очень хотят его?

Есть даже мои варианты ответов :wink: :
1. Отказать намного приятнее чем дать.
2. Боязнь показаться легкодоступной
3. Верность парню (мужу)...
Djim di Griz
4. Неумение МЧ девушку красиво соблазнить wink.gif
Cmu4
(SuperFly)
Так почему же девушки динамят на секс, даже если очень хотят его?


уверен? laugh.gif [/code]
enman
(DiGriz)
4. Неумение МЧ девушку красиво соблазнить wink.gif


Осталось тока расписать последний пункт и подчеркнуть что все динамо целиком и полностью связанно с ним и тока с ним:
- неспособность достигнуть нужного уровня доверия при контакте
- неуверенность в своих возможностях( в том что ты говоришь и что ты делаешь)
- неумения доходчего объяснять девушке, почему ей лучше дать, чем продолжать «динамить»
- неумения входить в нужные состояния по контексту
- неумение распознать или как бы это сказать, слепота в отношении того, что девушка уже готова к сексу и что ждать вербального подтверждения к действиям бессмысленно.
и много чего ещё, что в принципе присуще не этой ветке
SuperFly
(Cmu4)
(SuperFly)
Так почему же девушки динамят на секс, даже если очень хотят его?


уверен? laugh.gif [/code]

Угу... laugh.gif
Ну точнее... у меня так было... призналась потом... уже после секса laugh.gif
Cmu4
(SuperFly)
Угу... laugh.gif
Ну точнее... у меня так было... призналась потом... уже после секса laugh.gif

То, что думает девушка до секса и после - две огромные разницы. Часто, девушка боится, что ты её кинешь после секса.

Ещё может сказаться воспитание, а точнее - родительское программирование ("Будь хорошей девочкой, а когда тебя искушают - молись").

И ещё:
- Не бритые ноги laugh.gif
- Трусы рваные и т.д. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
lol
(enman)
(DiGriz)
4. Неумение МЧ девушку красиво соблазнить wink.gif


Осталось тока расписать последний пункт и подчеркнуть что все динамо целиком и полностью связанно с ним и тока с ним:
- неспособность достигнуть нужного уровня доверия при контакте
- неуверенность в своих возможностях( в том что ты говоришь и что ты делаешь)
- неумения доходчего объяснять девушке, почему ей лучше дать, чем продолжать «динамить»
- неумения входить в нужные состояния по контексту
- неумение распознать или как бы это сказать, слепота в отношении того, что девушка уже готова к сексу и что ждать вербального подтверждения к действиям бессмысленно.
и много чего ещё, что в принципе присуще не этой ветке


Да уж. вообщем учиться и учиться smile.gif
Sonce
Девочки очень очень любят трахаться. К сожалению, не со всеми. Желающих много, приходится как-то выбирать. Природа наша женская такая. Неужели парням хочется со всеми трахаться? Или я чего-то не понимаю? Так и девушкам - не со всеми.
Jax
Sonce
Знаешь, мальчики тоже очень и ОЧЕНЬ любят трахаться ! 8) И точно также не со всеми. Критерии отбора у нас другие (грудь, попка, личико, грация tongue.gif ...) А у вас - характер, мужественность, стиль одежды, умение вести себя с девушкой так, чтобы она почувствовала себя действительно желанной :wink:
Zonder Zoldadt
Верно было сказано: Отказать - часто приятнее чем дать.

Представте себя на месте девушки: Куча голодных кобелей, который ЖАЖДЯТ присунуть ей, аж слюной исходят. Да как бы сильно она сама не хотела секса, однажды ощутив вкус "отказа" она откажет вновь, просто потому что моральное удовлетворение чаще приносит несравнимо большее удовольствие чем физическое (кто знает основы женской сексуальности - поймет)...

Кроме того, отказав - она рулит процессом. Остается ведущим и диктатором отношений. У нее есть рычаги правления. Лишившись их - она лишается всего.

Разобрались? Теперь стоит разобраться как сделать так, чтобы тебе дали! И не просто дали, а хотели тебе давать и впредь!

1. Отличайся от тех толп кобелей, которые вокруг нее. Голь на выдумки хитра - каждый сам выбирает чем отличаться. Но для начала - разберись чем все похожи. Это не сложно - стоит лишь мозжечек напрячь smile.gif

2. Сделай так, чтобы ОНА хотела секса больше чем ТЫ. Идеально - когда вы оба хотите секса одинаково. Не просто секса, а секса ДРУГ С ДРУГОМ. Чтобы ценность секса с тобой для нее была столь же равновесна как и у тебя - секса с ней.

3. Создай такую атмосферу, чтобы отказав или НЕ отказав тебе НИЧЕГО ровным счетом не менялось в ее глазах. Чтобы ценность отказа ровнялась ценности секса с тобой. Тогда отказ теряет свою притягательность.

4. Банально, но факт - будь уверенней. Не давай ей расслабиться ни на минуту во время ухаживаний. Чтобы на горизонте для нее постоянно маячила возможность отказа С ТВОЕЙ стороны. Диктуй правила, играй... не давай выбора. Или иначе - давай только тот выбор, который ей не интересен.
picova_dama
многие парни действительно не умеют угоровить, так сказать дожать...предлагать нужно не "ну как хочешь, я только предложил и все...", нужно объяснить что ей тоже будет хорошо. также нужно чувствовать чего хочет девушка в этот момент.
мне пару раз приходилось динамить только потому что в тот момент действительно не могла в силу разных причин, а парень не хотел понять...думал отмазываюсь
Djim di Griz
(Zonder Zoldadt)
Или иначе - давай только тот выбор, который ей не интересен.


Я бы даже сказал так: "Давай только тот выбор, который интересен ТЕБЕ".
Александра
Пиковая дама,а вас что можно убедить занятся сексом ,если вы этого не очень хотите,просто потому что вам объяснят что вам будет хорошо(так это и так подрозумевается)?Я всегда думала что заниматься сексом надо по собственному желанию ,а не потому что парень ,которому я нравлюсь весь такой обходительный,настойчивый и убедительный.Мало ли что ему хочется,если он мне не интересен,то он хоть танцевать передо мной будет-пускай хочет дальше,я может колье хочу с бриллиантами,и что?______________Не надо настаивать на сексе,это должно произойти само собой при обоюдном желании,чем больше будете добиваться секса,тем более сильный протест это вызовет у нее._______________Чего вы тут все зациклены на отличии-столько советов отличайся от других,да зачем ,мы и так все разные,одинаковых людей нет,есть схожие взгляды,интересы,привычки(это сближает),будьте собой-это самое лучшее отличие от других,потому что такого как вы она больше не найдет,она может найти хуже или лучше,но такого не найдет,вот этим надо брать.А чем больше вы будете играть и корчить из себя не понятно кого,тем больше вероятность,что она вас не только динамить будет,но и вобще прекратит общение с вами.Вам понравится,что девушка будет вас обманывать в чем угодно-будет прикидываться,что любит,притворяться,что кончает,зачем она это будет делать другой вопрос-может вы ее обеспечиваете,т.е. за деньги-ненравится?Вот и девушкам не нравится,когда с ними играют,чтобы переспать.Искренность всегда чувствуется и распологает к себе.Чтобы добиться секса от девушки,вы ей как минимум должны нравиться(обязательное условие),она должна вам доверять и быть уверенной в том,что она для вас желанна,привлекательна и может расчитывать на понимание с вашей стороны.НО это относится к порядочным девушкам,уверенным(чем меньше последнего,тем легче слонить ее к сексу,так как она себя не ценит и будет рада что вы снизошли к ней своим вниманием.Если вы девушке понравитесь и при этом будете вести себя сдержано,вроде вам все равно,но при этом доброжелательно-она сама вас захочет соблазнить.Еще как вариант-пока вы будете воспринимать девушек как сексуальный обьект-они будут вас динамить.Девушка не вещь для использования и она почувствует ваши "корыстные" интересы,вы сами что сделаете с девушкой,которая вас разводит на деньги?:-)Пошлете ведь? :-)
Zonder Zoldadt
Согласен с Сашей
Правда такая "простая" точка зрения может быть неадекватно рассмотрена многими новичками. "Быть собой" - это целая наука. И многие не знают на самом деле кто они есть...
Александра
И многие не знают на самом деле кто они есть...-Ну так это с возрастом приходит,в 16 лет и правда это почти невозможно,человек еще не нашел себя и не определился чего хочет,в основном все импульсивно,как получится.Человек как личность окончательно формируется к 22-23 годам,правда у некоторых этого не происходит никогда.:-))Надо быть интересным самому себе,тогда и другим захочется присутствовать в вашей жизни,а то как некоторые вечно ноют-"скучно" :wink: :roll: :roll:
Zonder Zoldadt
(Александра)
Надо быть интересным самому себе,тогда и другим захочется присутствовать в вашей жизни
золотые слова :!:
SuperFly
(Александра)
И многие не знают на самом деле кто они есть...-Ну так это с возрастом приходит,в 16 лет и правда это почти невозможно,человек еще не нашел себя и не определился чего хочет,в основном все импульсивно,как получится.Человек как личность окончательно формируется к 22-23 годам,правда у некоторых этого не происходит никогда.:-))Надо быть интересным самому себе,тогда и другим захочется присутствовать в вашей жизни,а то как некоторые вечно ноют-"скучно" :wink: :roll: :roll:

Где-то читал, что у девушек личность формируется к 18 годам, а у мужчин к 30... :roll:
А так, полностью с тобой согласен.
Тока, знаешь... иногда динамят необоснованно, а причины... выше уже было написано )
Zonder Zoldadt
Иногда кстати динимят по чисто бытовым причинам:

- месячные (ох уже блин, эти тараканы wink.gif)
- не подмылась (уж звиняйте за это словечко)
- одела не подходящее белье
- живот болит или голова или другие части тела wink.gif
- просто не настроена на секс, а ты не смог ее настроить
- расстроена чем-нить сильно

Короче причин то может быть до дури. И частенько толком обьяснить не могут, а если обьясняют, то парень частенько не понимает smile.gif
SuperFly
Золдер, но согласись, что если девушка очень нравится, то все это мелочи... только объяснишь ли им это!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zonder Zoldadt
(SuperFly)
Золдер, но согласись, что если девушка очень нравится, то все это мелочи... только объяснишь ли им это!
Ну мы то с тобой понимаем, что все это фигня и в порыве страсти важно только чтобы она была рядом.

Тока вот девочки этого не понимают. И обьяснять бесполезно - не поймут. Для них нужно "выглядеть всегда в форме" даже когда стоишь, извиняюсь, раком wink.gif
Динара
Незнаю, как точнее вопрос сформулировать... :? А КАК девушки динамят? Какие-нибудь техники, приемы, советы... Ссылки, наконец...
Zonder Zoldadt
Динара тебя тоде динамят? biggrin.gif
Аматэрасу Омиками
Поднимаю старую тему.
Есть еще мнения?
Cartel
Блин, не люблю разводить.. Т.е. допустимо, что девушка иногда отказывается для приличия. Но просто не представляю как можно начинать после этого уговаривать "ну поехали, ну пожалуйста"? Может я что-то непральна делаю..

Обычно предлагаю "переместиться ко мне домой", когда мы уже прогуляли минимум полчаса и стоим обнимаемся (ну и не только). Вроде это самый момент. Если девушка тихо отказывается, переключаемся с поцелуями на более чувствительные места (шея, уши) и тихо шепчем "даже так?" или "а теперь?" или еще лучше сказать что-нить чтобы она засмеялась. Тогда снимается напряжение и она либо согласится либо объяснит причину. Ну в крайнем случае скажет "Нет, ну правда не сегодня." Тогда у неё наверное есть веские причины, или я чайник..

Хотя по себе знаю, что причины не заканчивать вечер сексом иногда есть, но мы просто ничего не предлагаем и проводим очередное свидание прогулочно-кафешко-киношного типа. А вот девушкам приходится отмазываться.. Не знаю кто как, но я к этому нормально отношусь.

А вот как можно уломать на словах? Начинать объяснять про "доверие" и рассказывать как нам будет хорошо или прикинуться "турецкоподданным"? Объясните чайнику ибо обломов было немало.

PS. Хрусталь, респект. Вовремя тему раскопала, вопрос ахтунг важный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.