Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
likkin
Ребята, у меня вопрос.
Познакомился с девушкой неделю назад, пару дней назад ходили в кафешку а ля свидание. 7/10, характер ужасно стервозный, и не стесняется этого. Старался её прикалывать, чтобы понизить значимость, она отвечала мне тем же. Выходит какая то прям постоянная игра, где мы оба пытаемся быть лидерами) Вначале вроде сидели разговаривали на всеподрятные темы, чувствую что заинтересовал ее, но тут от нее вопрос:
- Ты бы мог изменить девушке и сидеть например с другой в кафе или заниматься любовью?
отвечаю что то невнятное, типа не знаю, может да, смотря что за девушка, спрашиваю - а ты?
отвечает - А я и щас так делаю) у меня два парня)
судя по всему не шутит, говорю почему одного не бросишь - отвечает чисто стервозно - не хочу делать ему больно, так как тогда и мне будет больно видеть как ему плохо без меня..короче стандартная девичья отмазка. Прошу у вас совета - что мне делать с ней? хочу отношений, или секса на 1-2 раза. Позвать куда нибудь в ближайшее время? или подождать? и как себя вести лучше-кем позиционировать. Дело в том что на свидании держался довольно успешно, и на все различные проверки (как я считаю) отвечал правильно. В общем слушаю ваши советы.:)
Всё знать невозможно
Уверен проверки ты прошёл не все,,иначе бы не было таких вопросов и борьбы за лидерство в виде приколов.
То что использовал негхиты это правильно.Продолжай в дальнейшем!
С такой девушкой явно не стоит строить отношения,так как она для них просто не подходит и привыкла,что бы всё было ей.Так что получиться,что отношения строишь ты с ней,а не она с тобой.Запомни - отношения строит девушка,а парень соблазняет.
То что она болтает про двух парней это типичное набивание себе цены.Девочка хочет показать,что вот какая она классная,что аж два парня бегают за ней.Так что пропускай всё это мимо ушей.
На ту проверки с изменой можно было ответить так:
-У меня много девушке и многие мне нравятся,так зачем себя ограничивать.

Кинь её в игнор на дня 2-3,после вызванивай на новую свиданку.Проводить её можешь где угодно,главное что бы была кинестетика и поцелуи.Если будешь тупить,то девочка отправит тебя в утиль.
Веди себя уверенно,всегда стой на своём.Не забывай про подколы,дыбы спустить девочку с небес на землю.
Без скрытых матов. Fresh.
Morfi
Секс на 1-2 раза тебе обеспечен, а вот серьёзности в отношениях с этой девушкой не жди.
Взрывоопасная
Цитата(Morfi @ 6.11.2010, 11:56) *
Секс на 1-2 раза тебе обеспечен, а вот серьёзности в отношениях с этой девушкой не жди.

+1.. в точку!
likkin
Спасибо!
но все таки, можно как нибудь сделать чтобы она стала серьезней чтоль, исправить её? или лучше не стоит стараться..Просто подзабал я, думаю секса 1-2 раза мне будет маловато))
Аpple
Цитата(likkin) *
можно как нибудь сделать чтобы она стала серьезней чтоль

Теоретически можно.
Но ты, как таковой, не обладаешь для этого ни внутренними, ни внешними ресурсами.
Ярик
парень а зачем тебе такая стерва? такие девушки и существуют чтоб над ними отрабатывать свои навыки... как в сексе так и в общении...

как можно строить с ней что-то если дала тебе намёк какой она человек...

секс - это лучшее что можить быть у тебя с ней)
Всё знать невозможно
Цитата(likkin @ 6.11.2010, 16:25) *
Спасибо!
но все таки, можно как нибудь сделать чтобы она стала серьезней чтоль, исправить её? или лучше не стоит стараться..Просто подзабал я, думаю секса 1-2 раза мне будет маловато))

К чему пытаться изменить человека,когда можно найти другого,который тебе подходит?
Эту девушку ты не изменишь,так как у тебя уже подход был к ней не тот.Так что забудь про какие то там отношения с ней.Трахай и не заморачивайся. ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.