Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к девушкам. Да и к парням тоже, может кто сталкивался с подобным.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Юрчик
Ситуация такая: пол года назад начал встречаться с девушкой, она очень тяжело переживала по поводу расставания со своим бывшим парнем. Однажды, после 2-ух месяцев наших отношений, я ей позвонил, услышал мужской голос, спросил кто это, она ответила что это он. Я прозрел. Когда встретились, она объясняла, клялась что нечего не было, что всего лишь ездила с ним в другой город по делам, что на поезде очень долго, а тут он нарисовался с машиной. Причём знал какие бумаги ей требуются. Короче помог. Так вот мне до сих пор не даёт покоя та ситуация, много раз касались её, а она твердит что нечего не было. На днях ляпнула во время ругани что любила его ещё очень долго. Так вот вопрос: как вы думаете, было или нет?
Водар Паветра
Думаю, что даже если мы скажем тебе нет, ты всё равно не перестанешь её подозревать, потому что ты хочешь услышать ответ "да".
Девочки, скажите ему "да", и пускай сдвинется с мёртвой точки.

Автор, а если тебе дороги эти отношения, ты всё-таки должен выбросить свои подозрения из головы.
Всё знать невозможно
Парень ты всё ещё веришь тому,что говорят девушки? ai.gif
Даже если бы ты увидел её выходящий из его дома (квартиры),она бы всё равно сказала "у нас ничего не было.я зашла чаю только попить."
Если бы девушка дорожила вашими отношениями,то не позволила бы такого.Она бы поехала на поезде,пусть это и дольше чем на машине,но за то одна.
foma65
80% даю то что замутили
ClipFile
каждый судит по себе
я бы не стала.
Morfi
Да никто никогда не узнает "было или не было". Хоть лбом об стену бейся.

Спрашивать её бесполезно. В любом случае скажет, что не было ничего.

У меня были подобные ситуации. Я ревнивый человек.
И я НЕ верю в оправдания в таких ситуациях. Ибо, если человек дорожит отношениями и тобой, то никогда не допустит такой безвыходной ситуации и не загонит любимого человека в подозрения, догадки, недоверие по отношению к себе...
Stap
измена была, тут только полный олух может верить ей.
stacks
Тяжело найти в темной комнате черную кошку. Особенно когда ее там нет.
Но автор настолько сильно жаждет ее найти, что похоже ему это удалось!!!!!

2 Автор.
Вот скажи мне неразумному... от того что ты постоянно об этом думаешь, взрываешь себе мозг, а еще мозг девушке и форуму, что -то от этого изменится???? Нет. И ты сам это знаешь.
Причин заморачиваться нету никаких.

Хотя.... если хочешь..... могу подкинуть идейку!
Представь, что ты у нее не первый, и там уже кто-то побывал до тебя... и более того не один раз побывал. Вуаля!!! ag1.gif
Заморачивайся еще над одной выдуманной проблемой. Мне не жалко.
Сама Независимость
Цитата(ClipFile @ 6.11.2010, 10:36) *
каждый судит по себе
я бы не стала.



А я бы стала.
И потому мы не можем со 100%-ной уверенностью ответить объективно на поставленный вопрос.
Автор, будь жестче, если она его так любит- отпусти. Но если ей нужен ты- дай понять, что не станешь терпеть её свиданки. Нечего мозг парить.
otzyv
Не пойман, не вор...

Я бы ей сказал, чтобы больше с ним ни при каких обстоятельствах не встречалась... это конечно не норма... если после этого были бы встречи... то тогда уже в топку...

Без доверия отношения не построишь...

Главное на мой взгляд говорить о проблемах сразу... и один раз. А не копить в себе какую-то злобу или ревность.

В данном случаю, нужно просто забыть тот случай и встречаться дальше... если есть неуверенность в отношениях... то говорить об этом... полгода уже не такой уж и маленький срок... если она всё еще не может забыть своего прошлого м.ч., то нужно делать выводы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.