Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите народ))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ty4a
Привет, всем..У меня такая ситуация, я влюбился в одну девушку, когда мы с ней гуляли,она вытянула с меня то что бы я предложил встречаться..,Я ей предложил,уже знаю что это большая ошибка... Она сказала что подумает,потом через день пошли гулять, она сказала , что давай будем лучшими друзьями.
Она объяснила почему не хочет встречаться.. причина была такой:Она не хочет встречаться, хочет чтобы мы были друзьями,потому что парню не скажешь то что можешь сказать другу.. и типо она говорить я у тебя буду спрашивать советы о парнях, а ты о девушках...
Меня это збесило, но я сразу же успокоился...
Кто, что посоветует.. она мне очень нравиться....
мне посоветовали метод Тепло/холодно... А что посоветуете вы?, буду ждать..!)
Georgfour
Я совсем не гуру, и даже не толковый советчик, но я бы посоветовал сделать резкое дальше, а потом, если она проявит симпатию, вести себя как мужчина.
Если не проявит-забить нафиг
Аpple
Цитата(Georgfour) *
я бы посоветовал сделать резкое дальше

Бред.

Цитата(ty4a) *
она вытянула с меня то что бы я предложил встречаться..

Цитата(ty4a) *
Она сказала что подумает,потом через день пошли гулять, она сказала , что давай будем лучшими друзьями.

Сначала она тебе предложила встречаться, а потом объявила ДОД?
Делай выводы.
Morfi
Цитата(ty4a @ 6.11.2010, 13:56) *
Привет, всем..У меня такая ситуация, я влюбился в одну девушку, когда мы с ней гуляли,она вытянула с меня то что бы я предложил встречаться..,Я ей предложил,уже знаю что это большая ошибка... Она сказала что подумает,потом через день пошли гулять, она сказала , что давай будем лучшими друзьями.
Она объяснила почему не хочет встречаться.. причина была такой:Она не хочет встречаться, хочет чтобы мы были друзьями,потому что парню не скажешь то что можешь сказать другу.. и типо она говорить я у тебя буду спрашивать советы о парнях, а ты о девушках...
Меня это збесило, но я сразу же успокоился...
Кто, что посоветует.. она мне очень нравиться....
мне посоветовали метод Тепло/холодно... А что посоветуете вы?, буду ждать..!)


Я под столом icon_lol.gif
Бедняжка...ей так не хватает мужского внимания, что она инсценировала гениальную пьесу)) За счёт тебя она самоутвердилась и почувствовала себя настоящей дэвушкой)

Сколько вам лет?
Аpple
Morfi
Мы процитировали одни и те же фразы =)
Morfi
Цитата(Аpple @ 6.11.2010, 14:07) *
Morfi
Мы процитировали одни и те же фразы =)


Опередил меня)
Сори, я просто не видела, пока писАла. rolleyes.gif
ty4a
мне 16 лет..ей тоже.., ну вытянула.. она намекала , а потом так выложила ситуацию что просто не куда было деваться.. по любому надо было сказать...не смог промолчать))
Водар Паветра
Делай дальше.
ty4a
что делать дальше?))
Luke Skywalker
Цитата
что делать дальше?))

Это значит, что ты ей не пишешь и не звонишь в ближайшие пару двойку дней. Дня 3-4, а в идеале она сама должна тебе написать или позвонить. Если ты, конечно, ей интересен.
ty4a
ок ,Спс) буду знать))так и сделаю)
Stap
ситуация показательна: Парень предлагает отношения и сразу теряет свою ценность.
у меня есть братишка, очень умный, спортивного телосложения и симпатичный, хорошо зарабатывает, но уже какой год получает отказы или ДОДы от девушек, даже от тех, которые сами за ним бегали. А я ему говорил, что он слишком рано раскрывает все карты и показывает свою заинтересованность, но он как упертый осел каждый раз ломится в закрытую дверь, стелясь перед новой ОЖП, как красная дорожка перед звездами на вручении оскара. Говорит, что отношения должны быть естественными без игр и интриг. Жалко его, уже раз десятый ДОД получает, как ему помочь?
Надюша
попробуй дружбу....
выслушивай ее...давай советы искренне...
и расспрашивай ее по-чаще о девушках!...
попробуй вызвать капельку ревности, только не переусердствуй! чтоб она не подумала, что ты бля@дун! Строй фразы так, чтоб она поняла, что ты серьезный человек....и зачем искать другого, если рядом такое золото!!!! rolleyes.gif удачи
Сама Независимость
Я, пожалуй, соглашусь с Надюшей. В этом есть рациональное зерно. Стать человеком, коорому оан сможет доверять- это ж классно! Пусть делится своими чувствами, переживаниями, это очень сближает. И в вашем, как я понимаю, юном возрасте, очень даже может перерости в нечто большее.
Но нужно помнить, что тебе важно не только войти в доверие, а еще и вызывать определенные чувства.
Для начала стань ей ближе, чтобы она тебе доверяла, потом добавим пару крышесносов, без намеков на секс.
А потом она сама тебя спровацирует. Уверена.
Аpple
Цитата(Надюша) *
и расспрашивай ее по-чаще о девушках!...

= покажи, какой ты несостоятельный в вопросах девушек!

Цитата(Сама Независимос...) *
Стать человеком, коорому оан сможет доверять- это ж классно! Пусть делится своими чувствами, переживаниями, это очень сближает.

Да-да, кто не был жертвой таких отношений, ыыы =))
Аpple
Кстати, сейчас придумал:
Соглашаемся быть с друзьями с ней, потом делаем вид, что сходили с кем-то на свидание, два или три, а потом спрашиваем, что делать, если девушка сказала тебе "давай останемся друзьями".
Я почти уверен, что её ответ будет целиком и полностью соответствовать всем причинам, по которым эта фраза была произнесена тебе с её стороны. Я почти уверен, не пробовал.
Сама Независимость
А по моему дружба- это мило, когда речь идет о подростках 16-ти лет!

Пусть хотя бы дружить научатся, ну что им, трахаться сразу? Вот так резко махнуть в супермачо? rolleyes.gif
Да не выйдет, рано еще.
Надо опыта набраться, понаблюдать за девочкой вблизи, понять, что это за зверь такой, что она думает, чувствует, и на какой козе к ней подъезжать. Дружба в таком возрасте дает много информации, которая будет полезна в жизни.
ty4a
угу,спс)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.