Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как сделать так, чтоб были нормальные отношения?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
ton
Ситуация такая с девушкой знакомы около двух лет, изредка встречались, месяц назад как то случайно вообщем сложилось что то серьёзное вроде как через неделю был секс у меня на даче стали ездить туда каждые выходные и по будням, только этим там занимались но почему то как у неё куда то собираются подруги она сразу сваливает, пытался с ней поговорить ни чё не отвечает у меня есть ещё одна девушка и с ней прекрасные отношения но первая зацепила как то сильней щас вот уже общаемся очень плохо, единственная возможность её увидеть это встретить с работы когда говорю что всё у меня есть другая я от тебя ухожу говорит оторвёт мне голову, а мне то чё делать ждать когда она с подругами нагуляется и сам то с ней хочу быть. Девушка по образованию психолог практически сразу во всём меня раскалывает. Короче как сделать так чтоб были нормальные отношения с ней. Кто чё подскажет?
Водар Паветра
Влепил тебе предупреждение за оформление - название совершенно неинформотивное, да и само сообщение читать невозможно - у тебя на всё сообщение ВСЕГО ОДНА ТОЧКА.
Автор, пойми, что чем корявее ты оформишь свою ситуацию, тем сложнее и неприятнее её будет читать другим людям, которые могут дать тебе совет. Т.е. вероятность получения совета падает в разы. Подумай над этим.

По теме: тебя используют для секса, наслаждайся этим. Если совесть позволяет ( а она позволяет, насколько я виду).
ton
Об этом был разговор, но она не даёт строить отношения с другими.
Водар Паветра
Это ты не даёшь себе строить отношения с другими. Почему ты просто так отдал ей полнейший контроль над своей личной жизнью?
ton
Как то само всё так получилось. Мы с ней два года были просто друзьями и она знает обо мне всё.
oteen
она следит за тобой?
Сама Независимость
Эта девушка явно лучше тебя разбирается в психологии вообще, и в межличностных отношениях в частности. И по этой причине ты ей не интересен. Она с легкостью манипулирует тобой, потому что видит твою заинтересованность.

Каждому интересно то, что сложно, непонятно, малодоступно. По этой причине другая подруга тебе не интересна.

Tirgis
Цитата(ton @ 7.11.2010, 12:47) *
Как то само всё так получилось.


Это самооправдалка. За твою жизнь отвечаешь только ты.
ton
Два дня ей не звонил позвонила сама. По поводу интересней с ней это да, у меня почему то так чем больше гемора с девушкой тем интересней.
ton
Цитата(Сама Независимость @ 7.11.2010, 18:05) *
Эта девушка явно лучше тебя разбирается в психологии вообще, и в межличностных отношениях в частности. И по этой причине ты ей не интересен. Она с легкостью манипулирует тобой, потому что видит твою заинтересованность.

Каждому интересно то, что сложно, непонятно, малодоступно. По этой причине другая подруга тебе не интересна.

Ладно тогда прошу помощи. Как с такой себя вести? Ведь с другими то у меня таких проблем не возникает.
ton
Вот тока что в аське сама просила чтоб я ей позвонил. Блин чё то я ваще нихрена не понимаю чё от меня хотят.
Сама Независимость
Цитата(ton @ 7.11.2010, 20:20) *
Вот тока что в аське сама просила чтоб я ей позвонил. Блин чё то я ваще нихрена не понимаю чё от меня хотят.

Ну отчего же, понятно все. Пока ты легкая добыча, она играет тобой, как кошка с мышкой. Как только ты исчезаешь и становишься недоступен, она возмущается и пытается вернуть свою игрушку, у неё сразу появляется интерес.

Будь более независимым, занятым, недоступным, интересным и самодостаточным. Это притягивает девушек.
ton
Да я понимаю что играет, тока блин как с ней играть самому?
ton
кажется чёт стало получаться короче чем с ней холодней, тем ближе она становиться
ton
вот прошло время, а у нас всё так же ни чё так и не решилось, наверно это тупик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.