Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите распутаться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ярик
Здравствуйте , ну что ж , во первых хотелось бы поблагодарить тех людей которые безвозмездно здесь помогают людям , у таких как я появилась замечательная возможность проконсультироваться с опытными пикаперами..

теперь к делу... мне 19 лет .. учусь на третьем курсе в универе ... не так давно понял что я живу не правильно, тоесть я не делаю того что я на самом деле хочу , это я понял когда прочитал книгу "Вторжение между ног" хотя задумываться над проблемой стал раньше, но после этой книги ,четко понял чего мне не хватает.

проблема - скажем так, у меня есть невероятнейшее желание подходить к девушкам на улице,в транспорте,в универе ,где угодно чтоб знакомиться, пару раз я это даже делал, иногда получалось иногда нет.... но дело все в том, что я за последние три месяца прочитал просто невероятную численность книг, блогов о знакомстве,НЛП,и подобной такой всячины.. мне это было интересно, и хорошо знаю что хочет девушка а что нет, что надо говорить а что нет, но проблема заключаеться в том что я не могу начать и заинтриговать девушку, ну не то что бы не могу, просто это очень сложно... вот если взять знакомство и секс между ними идет что? это

1) знакомство
2) заинтересовывание
3)эмиции
4)создание доверие и рапорт
5) соблазнение

вот моя проблема в том что мне сложно даётся первые два пункта, в жизни если я познакомлюсь и заинтересую то все, я подсознательно понимаю что она уже готова, остальное у меня уже отшлифовано, очень хорошо..

тоесть простыми словами знакомлюсь я на улице, или в сети ,мы встретились, и скажем так первые 30 минут я просто не знаю о чем говорить, расказать о себе это тупо, нафиг оно ей нужно если она меня не знает еще, спросить о ней - кто будет что-то говорить о себе незнакомцу...

если у кого то есть четкий совет буду очень благодарен...

Без матов. Fresh.
Всё знать невозможно
Странно почему ты считаешь глупым говорить о себе?Ты этим самым и даёшь девушке понять какой ты,и что с ней рядом сидит адекватный человек.
Что бы избавиться от страха подхода или же научиться заинтересовывать это нужно всё практиковать.Лично я сам такое практиковал год,и только потом стал замечать,что девочки с которыми знакомлюсь хотят быть со мной снова и снова.Так что за неделю такое не делается.
Сам же понимаешь,что прочитать книги и статьи это даже не пол дела,а наверно 1/4.Практикуйся больше.
Что бы развить речь надо больше общаться.Общаться везде где только можно.

На счёт промежутка между знакомством и постелью:
1)Знакомство
2)Создание рапорта
3)Соблазнение
4)Постель

В эмоции как раз и входит само создание рапорта.Тем более в соблазнение можно объединить все пункты до постели ad.gif
Водар Паветра
Автор, чтоыб заинтересовать десвушку, надо быть интересным :)

Что интересного есть у тебя в жизни? Что-то мне подсказывает, что не так уж и много.

Соответственно - найди себе занятия, хобби, развлечения. И не обязательно ждать года, пока ты станешь профи в них. ПРосто искренне заинтересуйся чем-то сам и делись своей заинтересованностью с девушками.
Ярик
Цитата(Водар Паветра @ 7.11.2010, 0:28) *
Автор, что бы заинтересовать десвушку, надо быть интересным :)

Что интересного есть у тебя в жизни? Что-то мне подсказывает, что не так уж и много.

Соответственно - найди себе занятия, хобби, развлечения. И не обязательно ждать года, пока ты станешь профи в них. ПРосто искренне заинтересуйся чем-то сам и делись своей заинтересованностью с девушками.



хобби у меня есть много хобби , но не факт что девушка в нём тоже заинтересована, вот к примеру я люблю футбол одна к его тоже любит - мы найдем общий язык,другая его терпеть не может , на этом можно точку ставить... а искать себе хобби для того чтоб было о чем поговорить ..хм.. странный метод..

и еще такой факт , если я выпивший, я на много проще разговариваю с девушками , причину я знаю, (когда я выпивший, мне пох на исход,окружающих, и о том что подумают посторонние лица) но на трезвую голову не могу прийти к этому состоянию, причина опять таки , боязьнь ошибиться... как это исправить хз..
Аpple
Ярик
У тебя излишне высокий уровень нейротизма. По темпераменту ты холерик, верно?
Алкоголь повышает уровень нейротрансмиттера серотонина.
Временно происходит угнетение функций ЦНС, и реагируешь ты на всё не так возбужденно.
В принципе я бы мог посоветовать освоить диссоциированное состояние (как правило - помогает), но в твоём случае всё это workaround - поиск путей, чтобы получить всё и сразу. Прямой подход - ПРАКТИКА!
Нужно набираться опыта, общаться. Делать то, что страшно.

Думаешь, это только слова?
И мы тут ничего из этого не проходили? Не подходили на улице, когда было жутко страшно? Не общались, не делали ошибок? Делали, МНОГО.
Именно поэтому Я СОВЕТУЮ практику, а не обходные пути.
Ярик
Цитата(Аpple @ 8.11.2010, 1:22) *
Ярик
У тебя излишне высокий уровень нейротизма. По темпераменту ты холерик, верно?
Алкоголь повышает уровень нейротрансмиттера серотонина.
Временно происходит угнетение функций ЦНС, и реагируешь ты на всё не так возбужденно.
В принципе я бы мог посоветовать освоить диссоциированное состояние (как правило - помогает), но в твоём случае всё это workaround - поиск путей, чтобы получить всё и сразу. Прямой подход - ПРАКТИКА!
Нужно набираться опыта, общаться. Делать то, что страшно.

Думаешь, это только слова?
И мы тут ничего из этого не проходили? Не подходили на улице, когда было жутко страшно? Не общались, не делали ошибок? Делали, МНОГО.
Именно поэтому Я СОВЕТУЮ практику, а не обходные пути.




спасибо,словами четко в цель попал , я возможно б и вообще алкоголь не употреблял , я если пью, так только с целью - Убрать это чувство, и мысли а что будет если не захочет разговаривать, а что если... и тд и тп..


и знаешь, вот так просто прочитать и выполнить ПРАВИЛЬНЫЕ твои установки - не легко, очень не легко...
и вообще я б с радостью полностью поменял свой круг общения(контенгент людей с кем сейчас общаюсь) потому что все кто меня окружают имею ввиду мужской пол, у них еще больше проблем с женским полом ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.