Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка считает отношения лишними. Что делать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DAP
Здрасте всем.
Не знаю, может быть было уже про такой случай... Ну напишу.
Значится поступил в универ. На первой неделе подошла общаться девушка (эм я человек скромный, стоял возле аудитории), вот общался с ней и потихоньку начала нравится. Общались сначала ничего, полгруппы считали что мы уже что то вроде пары, а потом постепенно девушка начала отдаляться. на попытки куда то пригласить отмалчивалась. Провожал до остановки несколько дней, потом получил намек что хвостик ей не нужен. Сейчас обращается только по учебе и то не всегда (могу позвонить на телефон, чуть поговорим о чем нибудь, потом вопрос о какой нибудь домашнего задания и все, если я не знаю, говорит пока и кладет трубку.), изредка общаемся на переменах. В последнее время старается общаться с одним парнем, самым шумным и болтливым в группе, вроде бы как с ним интереснее. Со мной раньше переписывалась в скайпе, сейчас не получаю ответа. Мне кажется я для нее на данный момент одногруппник, даже не друг. Не знаю, может быть надоел ей или просто дал понять что хочу отношений и она испугалась. При встрече/прощание только привет/пока и все.
О ней
15 лет. Старается только учится, ходит по всяким кружкам, почти вся неделя занята. Считает что серьезно занимается творческой деятельностью. У нее никого раньше не было. О отношениях думает, что такие вещи только отвлекают, что на первом плане её деятельность и тд.
Хм. ну у меня тож как бы девушки не было, не получалось перевести все в серьезную стадию. Сам человек скромный, тихий, иногда туплю что сделать сказать, боюсь что нибудь не так сделать. Теорию читал, применять пытался редко. В принципе балагурить могу, но увы меня часто просто не слышат из-за тихого голоса. Поэтому в компаниях внимания на себя не часто удается обратить.
Так и еще. Один товарищ решил помочь, предложил тайно подарить цветы, как бы от тайного поклонника. Подарили через препода, но все равно догадалась, сказала только спасибо и ничего больше.
Прошу помощи=) Знаю что дурак и все неправильно, но сколько читал так как то и не врубился=((( если что не так написал спрашивайте.
Всё знать невозможно
Чего то я не понял ai.gif Ты говоришь про первый курс универа,а пишешь,что девушке 15 лет?Это как так? ai.gif

Что касается твоих ошибок.Не удивительно,что девочка от тебя отвернулась,так как ты жесточайшим образом тупил и тупишь до сих пор.
Что ты там дал ей вообще понять,про какие отношения?Ты вообще ничего не сделал для её соблазнения.Так что парень ты в крупном ДОДе.И ты от туда не выберешься в ближайшие года 2,если не начнёшь изучать пикап.
Ты вёл себя с ней как друг,а надо было вести себя совсем наоборот.Так что смысл тут,что то писать если вопрос твой вполне общий и ответ на него прост - читай книги по пикапу,статьи,в общем изучай пикап и практикуй его.
Что делать с девочкой - забить.
Когда будешь хорошо разбираться в пикапе,тогда и сможешь попытаться её вернуть,если она будет тебе нужна конечно.

Ещё пару слов о цветах - глупо!Зря потратил только деньги.Впредь так не делай если не уверен в том,что девушка испытывает к тебе чувства.
DAP
Да вот так как то получилось. Сам в шоке, когда узнал. Возможно там через класс прыгала.
Я то понимаю, что туплю сильно, но по другому как то не получается=(
Хм то есть на данный момент, ничего не получится? Даже если поменять тактику?
Ну а про цветы я сразу так подумал.. просто настояли что будет все ок и так далее..
Всё знать невозможно
Что бы изменить тактику,надо изменить себя.А это не делается так быстро.Конечно я понимаю,что тебе охото всего и сейчас,но ты накосячил будь здоров.
Конечно если ты поменяешь тактику,то всё будет тип топ.
Ты для начала почитай,что нибудь из соблазнения и пикапа.Сам поймёшь какие ошибки наделал.

Тем более девочке всего 15 лет и о сексе тогда с ней можно забыть на 3 года ag1.gif УК РФ ст.134 никто не отменял ag1.gif
DAP
Благодарю за ответы. ab.gif
"УК РФ ст.134 никто не отменял "
Хм=) Скажу честно пока об ЭТОМ и не думал как то rolleyes.gif
Ну вот проблема что ошибки я и сейчас вижу, а методов как их исправить или не допустить не вижу=( Почему то доходит только после..
А так пробовал чуть поменять поведение, как то приобнять аккуратно, почему то реакция сразу "ты что пьяный что ле?"
Хм ну а так, да меня часто в ДОДе оставляют.
Хотя один раз девушка отказала по причине того что встречаться получалось лишь по выходным....
Всё знать невозможно
Цитата(DAP @ 6.11.2010, 20:19) *
А так пробовал чуть поменять поведение, как то приобнять аккуратно, почему то реакция сразу "ты что пьяный что ле?"

Ток говорит,потому что ты резко переключаешься.Тем более чувствует твою неуверенность.Если бы ты был уверен в себе,то поступал бы так всегда.
Цитата(DAP @ 6.11.2010, 20:19) *
Хм ну а так, да меня часто в ДОДе оставляют.
Хотя один раз девушка отказала по причине того что встречаться получалось лишь по выходным....

Явно где то косячил.С девушкой можно видеться 1-2 раза в неделю и при этом она будет хотеть всё время больше,будет тянуться к тебе.
DAP
Хех.. Возможно. Спасибо за помощь ab.gif
Водар Паветра
Цитата
Теорию читал, применять пытался редко.


Под лежачий камень и вода не течёт :)
Тренируйся, пробуй.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда :)

Цитата
Ну вот проблема что ошибки я и сейчас вижу, а методов как их исправить или не допустить не вижу=(

Ну дык, не всё можно склеить назад :) Некоторые действия необратимы.
Luke Skywalker
Цитата
Тем более девочке всего 15 лет и о сексе тогда с ней можно забыть на 3 года УК РФ ст.134 никто не отменял

Как бы, на сколько я знаю, то лицам заведомо не достигшим 16-ти летнего возраста, а не 18. Так, что ещё год.
Всё знать невозможно
Цитата(FreshMint @ 7.11.2010, 2:27) *
Цитата
Тем более девочке всего 15 лет и о сексе тогда с ней можно забыть на 3 года УК РФ ст.134 никто не отменял

Как бы, на сколько я знаю, то лицам заведомо не достигшим 16-ти летнего возраста, а не 18. Так, что ещё год.

С 16 летнего возраста можно по согласию,но УК разрешает с 18 только.
niger
Цитата(Всё знать невозможно @ 7.11.2010, 9:59) *
С 16 летнего возраста можно по согласию

это как? а с 18ти лет уже беез согласия можно?))
Stap
Цитата(niger @ 10.11.2010, 15:45) *
Цитата(Всё знать невозможно @ 7.11.2010, 9:59) *
С 16 летнего возраста можно по согласию

это как? а с 18ти лет уже беез согласия можно?))

AAAAAAAAAA! Оказывается можно было, а мы тут соблазняем, пикапимААААААААА я побежал на улицу!!!!!!!
Всё знать невозможно
Цитата(niger @ 10.11.2010, 15:45) *
Цитата(Всё знать невозможно @ 7.11.2010, 9:59) *
С 16 летнего возраста можно по согласию

это как? а с 18ти лет уже беез согласия можно?))

имеется ввиду (я конечно не юрист),что если будут какие претензии к парню от 3их лиц,то девочка может подтвердить,что было всё по согласию,но это только с 16 лет.
с 18 лет никто и заикаться про УК не будет,если конечно не изнасилование.
niger
разницы нет никакой. 16 или 18. можно и с 16ти без всяких согласий.
Без скрытых матов. Fresh.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.