Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: начал практику
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Grisha111
Всем привет
Мне 16 лет, (и девушке) вчера вечером познакомился с девочкой в соц сети, заинтересовал с первого сообщения, через пол часа общения (около 10 сообщений) я беру ее телефон (почти не ломалась) и сваливаю под предлогом что завтра рано вставать, она пожелала сладких снов и я ушел. После нашего общения у меня сложилось впечатление ,что я ее заинтересовал, поэтому на след день (сегодня) я решил ее вызвонить:
-Привет
--(радостным голосом) приветик
-тебе сейчас говорить удобно?
--в принципе я немного занята(ее ответ меня немного удивил)
-хорошо, сделаем так, как освободишься перезвони ок?
--да хорошо
(Звонил сегодня в 3 часа)
Опять же, если бы я видел что девушка мною не заинтересована я бы сказал что перезвоню позже, у меня вопрос: в данный момент мне лучше сделать дальше? т.е вызвонить через пару дней или стоит написать что то вроде " До сих пор занята?:)". Цель отношения пару месяцев, секс.
Заранее спасибо!
Всё знать невозможно
Позвони завтра и отчитай её за это,что мол обещала перезвонить и не сделала этого.
Когда позвонишь назначай встречу.
Grisha111
Такой вопрос, может быть лучше сделать "дальше", пропасть дня на 3-4?
Luke Skywalker
Цитата(Grisha111 @ 7.11.2010, 21:57) *
Такой вопрос, может быть лучше сделать "дальше", пропасть дня на 3-4?

Я не вижу сейчас смысла в дальше вообще. Какой смысл его делать, если ты её толком не заинтересовал. То, что она дала телефон - это ещё ничего не значит. Позвони завтра и прикольнись, мол до сих пор занята, что ли? :D А там уже смотри по её реакции. Может быть такое, что она вообще трубу не возьмёт. Всякое бывает.
Morfi
Позвони ещё раз. Возможно, она просто забыла перезвонить.
Grisha111
Звонил сегодня:
Привет
--привет, я сейчас с друзьями гуляю(таким голосом когбудто раздражена, ну непонятным кароч)
-И что?
--Я немного занята
-занятая ты наша..Такс хорошо во сколько ты освободишься?
--часов в 5,6 (уже нормальным голосом)
-ладно давай
--пока
Звоню в 7, не берет трубку, звонил 3 раза по 5 гудков, объясните пожалуйста что я делаю не так?
Luke Skywalker
Цитата(Grisha111 @ 8.11.2010, 19:08) *
Звонил сегодня:
Привет
--привет, я сейчас с друзьями гуляю(таким голосом когбудто раздражена, ну непонятным кароч)
-И что?
--Я немного занята
-занятая ты наша..Такс хорошо во сколько ты освободишься?
--часов в 5,6 (уже нормальным голосом)
-ладно давай
--пока
Звоню в 7, не берет трубку, звонил 3 раза по 5 гудков, объясните пожалуйста что я делаю не так?

Видимо ты ей не интересен и она боится тебе прямо отказать, отказать тебе и т.д. Поэтому начинается такая канитель. Это как вариант.
Всё знать невозможно
Цитата(Grisha111 @ 8.11.2010, 19:08) *
Звонил сегодня:
Привет
--привет, я сейчас с друзьями гуляю(таким голосом когбудто раздражена, ну непонятным кароч)
-И что?
--Я немного занята
-занятая ты наша..Такс хорошо во сколько ты освободишься?
--часов в 5,6 (уже нормальным голосом)
-ладно давай
--пока
Звоню в 7, не берет трубку, звонил 3 раза по 5 гудков, объясните пожалуйста что я делаю не так?

Надо было не трубку кидать,а свиданку назначить.Она же освободиться в 6 и назначил бы свиданку тогда,на 6:30 или 7.
Девочку кидай пока в игнор.Надо будет сама объявиться.Через неделю можешь попробовать снова.если опять будет провал,то тогда уже ставь на ней крест и пикапь другую.
4YBAK
какой нахрен игнор?
она просто занята была. или мож ты думал, што она должна была потом вспомнить о тебе? ты для нее никто. вот и забыла.
ну, серьезно, я иногда забываю перезвонить даже важным мне людям! (благо, перезванивают сами). а уж кому попало перезванивать - это ваще практически нереально запомнить.
звони, и ни слова про то, што ты типа обиделся или почему не перезвонила. это просто смешно...

Djon
ошибка была в первом разговоре,нужно было говорить,что ты не перезвонишь,а сразу ставить встречу!
Grisha111
Договорились встретиться (на вчера), я пришел мин 20 прождал, позвонил (не взяла трубку), и ушел.
Вечером пишу в соц сети, че за фигня, она говорит не отвечала потому что у стоматолога была, а предупредить она не могла ей стыдно было бесплатную смску отправить,болт на нее положил, все равно в воскресенье с другой о встрече договорился ab.gif
4YBAK
Цитата(Grisha111 @ 10.11.2010, 22:00) *
Договорились встретиться (на вчера), я пришел мин 20 прождал, позвонил (не взяла трубку), и ушел.
Вечером пишу в соц сети, че за фигня, она говорит не отвечала потому что у стоматолога была, а предупредить она не могла ей стыдно было бесплатную смску отправить,болт на нее положил, все равно в воскресенье с другой о встрече договорился ab.gif

и такая паипень будет почти всегда, если дефка левая, а не с твоего круга.
че попроще вариантов нет? с учебы\работы\тусовки\интересов?
Grisha111
С учебы не хотелось бы, есть не очень хороший опыт, после этого "опыта" все ее подруги на меня как на бенладена смотрят, и это она еще не с моего класса...
Stap
парень, тебя за пустое место держат) В игнор ее, что других девушек нету на свете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.