Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выход из ДОДа.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ibiza2Miami
Всем привет. Не простая короче ситуация:) Девушка у который есть парень, она с ним вроде как расталась. со мной очень хорошо общаеться. постоянно приежает ко мне по выходным смотрим фильм обнимаемся, дает трогать везде. в засос не целуеться:) пару раз пытался засосать пару секунд и все)) ее милый смех и типо хватит меня засасывать=))) вообщем вот сказала что хочет быть друзьями. Постоянно пишет мне...даже по пустикам. Сама приезжает по своей инициативе, ну вот в последний раз почти был секс, но почти не щитаеться:)
Щас решил засунуть в игнор! щас идет уже второй день. Вчера вечером уже начала писать в аську типо привет как дела, не отвечал. вышел в офлайн. Сегодня с утра пришла смска. типо доброе утро любимый, эт че игнор?:(
так вот..как дальше действовать сколько держать игнор, и как потом из него выйти? ведь такими темпами она обидеться.
в эту субботу будет пьянка у ее подруги:) я могу там с ней быть...
может быть попытка номер 2=)
ваши советы?:)
Stap
главное, выходя из игнора делать вид что ничего не произошло, не оправдываться и не объяснять почему. Просто продолжаешь позитивное общение, как ни в чем не бывало.
Не понял, зачем ты ей дал "дальше", если она тебе дает "ближе"?
Не сумел ее прожать и обидился? Это очень тебя не красит в ее глазах.
Ibiza2Miami
Цитата(Stap @ 8.11.2010, 12:35) *
главное, выходя из игнора делать вид что ничего не произошло, не оправдываться и не объяснять почему. Просто продолжаешь позитивное общение, как ни в чем не бывало.
Не понял, зачем ты ей дал "дальше", если она тебе дает "ближе"?
Не сумел ее прожать и обидился? Это очень тебя не красит в ее глазах.

Потому что, она сказала что хочет остаться друузьями. И ниче больше, хотя вроде как дается чуть-чуть:) Я сказал что дружить не хочу:) и в Игнор. Она вот пишит, думаю седня вечером позвонить, а если будет спрашивать че не отвечал, то что говорить?
Stap
Цитата(Ibiza2Miami @ 8.11.2010, 13:45) *
Цитата(Stap @ 8.11.2010, 12:35) *
главное, выходя из игнора делать вид что ничего не произошло, не оправдываться и не объяснять почему. Просто продолжаешь позитивное общение, как ни в чем не бывало.
Не понял, зачем ты ей дал "дальше", если она тебе дает "ближе"?
Не сумел ее прожать и обидился? Это очень тебя не красит в ее глазах.

Потому что, она сказала что хочет остаться друузьями. И ниче больше, хотя вроде как дается чуть-чуть:) Я сказал что дружить не хочу:) и в Игнор. Она вот пишит, думаю седня вечером позвонить, а если будет спрашивать че не отвечал, то что говорить?

не оправдываться и не объяснять почему
Ibiza2Miami
Цитата(Stap @ 8.11.2010, 12:51) *
Цитата(Ibiza2Miami @ 8.11.2010, 13:45) *
Цитата(Stap @ 8.11.2010, 12:35) *
главное, выходя из игнора делать вид что ничего не произошло, не оправдываться и не объяснять почему. Просто продолжаешь позитивное общение, как ни в чем не бывало.
Не понял, зачем ты ей дал "дальше", если она тебе дает "ближе"?
Не сумел ее прожать и обидился? Это очень тебя не красит в ее глазах.

Потому что, она сказала что хочет остаться друузьями. И ниче больше, хотя вроде как дается чуть-чуть:) Я сказал что дружить не хочу:) и в Игнор. Она вот пишит, думаю седня вечером позвонить, а если будет спрашивать че не отвечал, то что говорить?

не оправдываться и не объяснять почему

Это вообще Реал? Она полюбому спросит че не отвечал, че говорить то?) типо был занят или что?
Ibiza2Miami
С утра на смс не отвечал, щас вот звонит уже 3 раз. Трубку не беру. Попозже позвоню? Эт правильно будет, и что говорить то?
Stap
Цитата(Ibiza2Miami @ 8.11.2010, 12:45) *
Цитата(Stap @ 8.11.2010, 12:35) *
главное, выходя из игнора делать вид что ничего не произошло, не оправдываться и не объяснять почему. Просто продолжаешь позитивное общение, как ни в чем не бывало.
Не понял, зачем ты ей дал "дальше", если она тебе дает "ближе"?
Не сумел ее прожать и обидился? Это очень тебя не красит в ее глазах.

Потому что, она сказала что хочет остаться друузьями. И ниче больше, хотя вроде как дается чуть-чуть:) Я сказал что дружить не хочу:) и в Игнор. Она вот пишит, думаю седня вечером позвонить, а если будет спрашивать че не отвечал, то что говорить?

так она тебя просто проверила фальшивым ДОДом. Не стоит обращать внимание, в конце концов дружеский секс никто не отменял.
Ярик
ох ... какая похожая ситуацию, посоветовать хорошего не могу так как я тогда пролошился, хотя могу посоветывать как не нужно делать ))

если не развел , не показуй что расстроился, не опускай руки.... можешь зделать вид что что тебе кто-то звонит (девушка) только не переборщи ... так что б было ей о чем ночью поразмышлять ..)
Ibiza2Miami
Цитата(Ярик @ 8.11.2010, 20:09) *
ох ... какая похожая ситуацию, посоветовать хорошего не могу так как я тогда пролошился, хотя могу посоветывать как не нужно делать ))

если не развел , не показуй что расстроился, не опускай руки.... можешь зделать вид что что тебе кто-то звонит (девушка) только не переборщи ... так что б было ей о чем ночью поразмышлять ..)

так они мне постоянно звонят и пишут) одна из причин из за которых она хочет быть друзьями)
это мои девки которые постоянно звонят и пишут) я особо и не растраиваюсь)
седня позвонил , грустным голосом типо..че происходит че не берешь целый день звоню и тп)
ну так пообщались, скоро должны встретиться..+)
Ibiza2Miami
Пришло время поднять тему8)
На выходных, пошли ко мне , немного пьяные)) начали смотреть кино, прожал на поцелуй , лизались минут 10, лапал где только можно, залез в трусы) трахал пальцами))) там уже все мокро, т.е можно было приступать к делу!) Но я чет протупил, мне было так хренова..вертолет))) я целоваться то еле мог) и думаю она тоже.. вообщем до секса не дошло) но уже большой "+".
После этого на след день пообщались чуть-чуть, узнал что ей хренова , отходос после вчера.
На след день, договорились встретиться, продинамила , не позвонила даже..хотя обычно звонит и предупреждает что не может. Вчера опять таже фигня..может увидимся лалала. и ниче..не ответа не привета)
вот собстно, как дальше действовать?
Lotar
О лохонулся ты качественно.

Забей и займись другими.
Через недельку звякни, как не в чём не бывало.
Сама Независимость
М-да, надо бы ей дать время подзабыть этот момент и попробовать через недельку-другую, но контролируя количество выпитого спиртного.
(Нет ничего печальнее, чем понять, что парень кроме как пальцами ничего изобразить не может.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.