Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разница в возрасте
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
Надюша
Всем привет!
такое дело.....
мы познакомились месяц назад...видимся каждый день...почти живем вместе... rolleyes.gif
Мне 26 - парню 20!!!!!!!
мне хорошо с ним, я его люблю, но я часто думаю об этой разнице...подруга говорит, что он ведет себя, как малолетка!
с другой стороны, я тоже бывает дурачусь, как дите...
как вы думаете? может вообще не стоит продолжать? не портить ему жизнь? все таки 20!!!! Хотя он очень старается...и тоже любит меня!
Всё знать невозможно
Странная ag1.gif Нам что за тебя решать с кем строить отношения,а с кем нет?
Если всё время помнить о возрасте парня,то конечно будешь улавливать все его,якобы,детские поступки.
Да и зачем подругу слушаешь?не ей с ним жить,а тебе.
4YBAK
помоему все ништяк.
возраст не проблема.
Надюша
[quote name='Всё знать невозможно' date='8.11.2010, 18:23' post='308679']
Странная ag1.gif Нам что за тебя решать с кем строить отношения,а с кем нет?

решать за меня не просила...а вот совет или взгляд со стороны хотелось бы....
Казак
Цитата(Надюша @ 8.11.2010, 17:20) *
как вы думаете? может вообще не стоит продолжать? не портить ему жизнь? все таки 20!!!! Хотя он очень старается...и тоже любит меня!

Со стороны думается вот что: с одной стороны, разница конечно существенная, но с другой - поскольку у вас всё очень хорошо, то почему бы не дать этим отношениям шанса? Возможно имеет смысл задуматься о перспективах этих отношений скажем через полгода? Автор, если вы пробудете с ним вместе какое-то время, то уж чего-чего, а жизнь ты ему точно не испортишь - ему же всего-навсего 20, да и к тому же ты ему нравишься ab.gif
Morfi
Что значит "портить жизнь"?
Вообще не поняла.

Вы любите друг друга, вам хорошо вместе, так в чём проблема? В возрасте? это глупо рушить всё из-за каких-то цифр.
И вот подругу не стоит слушать. Наговорит она вам.
Аpple
Removed by myself
сладенькая
женская дружба может быть только до тех пор, пока не встает вопрос о парнях. а если у твоей подруги нет парня, то там вообще все ясно. 6 лет это не такая ужи большая разница, чтобы обрывать отношения на корню. лучше попробовать, чем потом мучать себя терзаниями и воспоминаниями. темболее что мужчины быстро взрослеют, точнее преобретаю опыт общения с противоположным полом, поэтому с твоей поддержкой он быстро догонит тебя. удачи вам! пробуйте! любите!
Надюша
спасибо. Буду стараться меньше думать о возрасте...он тоже говорит, что я замарачиваюсь сильно....я с ним говорила об этом...да что там!!! я часто ему за разницу вспоминаю! буду сдерживаться ah.gif
тут еще одно....
у меня сын, ему 6 лет... ab.gif rolleyes.gif у меня в голове еще и это сидит!: девушка старше, и с ребенком...
даже комплексую знакомиться с его семьей! знаю..., всё может сложиться отлично....но пока боюсь...
он с моей мамой уже очень хорошо знаком и общаемся...
бррр....короче в голове каша...
сладенькая
я думаю что его родители будут рады тебе и твоему ребенку, так как этим ты будешь воспитывать в своем любимом мужские качества, ответственность, а если бы не было тебя, шлялся бы он по барам, тёлкам, подворотням с пивом. а если уж он при этом еще и чудесно общается с твоей мамой- то тут вообще полдела сделано. так что старайся на этом не зацикливаться, ему не надоедай с возрастом, подумает что ты не уверенная в себе, все у вас будет хорошо. ведь он тоже волнуется, когда тебе не комфортно, проецирует твои проблемы на себя
Stap
Цитата(сладенькая @ 9.11.2010, 12:28) *
я думаю что его родители будут рады тебе и твоему ребенку, так как этим ты будешь воспитывать в своем любимом мужские качества, ответственность, а если бы не было тебя, шлялся бы он по барам, тёлкам, подворотням с пивом. а если уж он при этом еще и чудесно общается с твоей мамой- то тут вообще полдела сделано. так что старайся на этом не зацикливаться, ему не надоедай с возрастом, подумает что ты не уверенная в себе, все у вас будет хорошо. ведь он тоже волнуется, когда тебе не комфортно, проецирует твои проблемы на себя

не знаю где найти таких родителей, которые бы обрадовались невестке с чужим ребенком ai.gif

По поводу разницы в возрасте. Женщины и так стареют намного быстрее чем мужчины...
А парень совсем еще ребенок, не воспринимает ситуацию серьезно, просто не осознает еще. Он видит секс и ему кажется, что все прекрасно, обманывая и себя и тебя. Такие отношения бесперспективны, разве что просто мимолетный роман)
Надюша
А парень совсем еще ребенок, не воспринимает ситуацию серьезно, просто не осознает еще. Он видит секс и ему кажется, что все прекрасно...

этот "парень-ребенок" сделал всю мою сантехнику...занимается с ребенком (насколько это возможно), в разговорах о школе, и о том, что я не справлюсь...-отвечает - что будет делить со мной все занятия и бытовуху...
не! на счет того, что он ребенок и не осознает - это не так...
это у меня ТАРАКАНЫ....у него там все всерьез...
ad.gif сама себя слушаю и не могу понять! ...ну прям золотой...
у кого есть хорошее средство от тараканов?????
Надюша
сладенькая!
спасибо за поддержку...
они очень хотят со мной познакомиться...
у них там в семье еще тетя сама с ребенком осталась...поэтому я думаю они меня должны понять...
ну...в душу и в семью запихиваться я не буду....
Сама Независимость
Цитата(Stap @ 9.11.2010, 12:24) *
По поводу разницы в возрасте. Женщины и так стареют намного быстрее чем мужчины...


Мляяяя, что за хрень, Стап?
Стареют те, кто не следит за собой, жрут что попало, злобятся на весь белый свет, беспробудно бухают и курят как паровоз!

Автор, люди сходятся благодаря общности взглядов, жизненных ценностей и интересов. Ну, и еще благодаря любви. Если это есть- значит вы пара.

Все остальное- чушь!!!

Не захламляй свою голову тараканами, не загоняй в себя в рамки!
И потом, если у тебя мужчина моложе- это мощный фактор следить за собой, что само по себе уже хорошо.
Надюша
Цитата(Сама Независимость @ 9.11.2010, 14:55) *
Стареют те, кто не следит за собой, жрут что попало, злобятся на весь белый свет, беспробудно бухают и курят как паровоз!

Независимость, Согласна.....
Стап! поверь! я уже многих поспрашивала ag1.gif как бы это глупо не выглядело....-как мы с ним смотримся!!!! зависает у меня в голове разница наша уже месяц!!!!.... время было ad.gif никто еще не сказал, что я старше...или, что я плохо выгляжу...(я воще! в жизни за себя такое не слышала)))) в моем возрасте не стареют - а взрослеют!!! хотя бы до 35, потом..... согласна...
да и вообще!бред!...все стареют........!!!!!


Stap
Цитата(Сама Независимость @ 9.11.2010, 15:55) *
Цитата(Stap @ 9.11.2010, 12:24) *
По поводу разницы в возрасте. Женщины и так стареют намного быстрее чем мужчины...


Мляяяя, что за хрень, Стап?
Стареют те, кто не следит за собой, жрут что попало, злобятся на весь белый свет, беспробудно бухают и курят как паровоз!


"Женщины стареют быстрее, но живут дольше, показывают результаты исследования американских ученых.

Вопреки неблагоприятному прогнозу в отношении продолжительности жизни мужчин, которые стареют более медленно, чем женщины, у них позднее развивается старческая дальнозоркость и реакция остается в течение более длительного времени, чем у женщин.

Ученые из Мичиганского университета считают, что различные по продолжительности жизни мужчин и женщин определяются главным образом от степени готовности к воспроизводству.

Быстрое старение уменьшило бы шансы мужчин для создания потомства, - и они достигли бы своей максимальной плодовитости значительно позже по сравнению с женщинами.
С другой стороны, старение женщин до определенного возраста, ни в коей мере не влияет на воспроизводство, говорят специалисты."
Stap
Недавнее исследование показало, что женская кожа стареет намного быстрее, чем мужская. Ученые сделали такой вывод из результатов обследования глубоких слоев кожи у обоих полов.

Для того, чтобы не появлялись морщины, и кожа оставалась упругой, необходимы коллаген и эластин. Коллаген в большом количестве вырабатывается в юности, а с годами его содержание в организме снижается. У женщин коллаген теряется с возрастом гораздо быстрее, чем у мужчин, сообщает Fox News.

Исследование кожи проводилось с помощью новой методики: инфракрасные лазерные лучи проходят сквозь наружный слой кожи, не причиняя при этом каких-либо повреждений. После этого лучи достигают коллагеновых и эластиновых волокон в дерме и посылают обратный сигнал на прибор. С помощью этого способа удалось оценить соотношение коллагена и эластина в коже как у мужчин, так и у женщин.
Аpple
А ещё много лет назад на уроке биологии нам говорили, что мужчин рождается больше, а баланс достигается за счет того, что умирают они раньше. Я ещё тогда громко сказал "Вот сука!" за что был выгнан нафиг =)
Но информация запомнилась.
Надюша
такое впечатление, что ты, Стап, этими исследованиями как-то самоутверждаешься...чё ты так за это старение взялся???
Надюша
Цитата(Аpple @ 9.11.2010, 16:12) *
Я ещё тогда громко сказал "Вот сука!" за что был выгнан нафиг =)
Но информация запомнилась.

когда у нас на паре по психологии прозвучала фраза: "в том, что женщина изменяет мужчине, виновата не женщина! а мужчина который позволяет ей это делать...." - я захлопала!!! ... меня тоже с аудитории попросили....
Водар Паветра
Разница в возрасте не помеха. У меня сейчас роман с 14-и летней куколкой, и ничего, все довольны! Правда я у неё кляп изо рта ещё не доставал, но вроде не мычит громко, так что думаю всё ОК.
Надюша
ag1.gif ag1.gif ag1.gif
если старше мужчина - это не проблема...
если женщине 40, а ему 30-35 - тоже не считаю проблемой....
а вот когда мне 26, а ему 20!!!!!..........
было б мне 35, а ему 30 - не поднимала б воще эту тему.....
(хотя....может и похвасталась бы ad.gif ) ag1.gif
Сама Независимость
Цитата(Stap @ 9.11.2010, 15:57) *
Недавнее исследование показало, что

Я согласна. У мужчин кожа толще, стареет она медленнее, и детей они могут сбацать аж в 70 лет! Но, честное слово, в реальной жизни старение больше связано с образом жизни, чем с принадлежностью к определенному полу.

Лично я против любых тараканов! Наши страхи и домыслы только усложняют жизнь, порой разрушая прекрасные отношения.

Автор, тебя любят? Прекрасно! Не ищи проблем там, где их нет.
Надюша
Цитата(Сама Независимость @ 9.11.2010, 17:00) *
Автор, тебя любят? Прекрасно! Не ищи проблем там, где их нет.

любят...и очень...я в этом уверена!
проблем не ищу...
в голове сидит...
но, благодаря общению с вами....здесь, тараканы разбегаются, парочка осталась....думаю, скоро пройдет!
Morfi
Цитата(Shillien @ 9.11.2010, 17:43) *
А я вот иногда думаю, вот моему муж старше меня на пять лет. И всегда будет старше, умнее, опытнее, черт! ))))


По моему, это прекрасно!) Так и должно быть)
Morfi
Цитата(Shillien @ 9.11.2010, 18:48) *
Да я об этом же мечтала, лет так в 17)) Выйти замуж за 27-летнего мужчину. ))



Я вроде как не говорила, что это моя мечта)

Надюша
у меня с бывшим мужем разница 16 лет...вот это, конечно, много!
так что 5 лет - это идеальная разница....пусть будет умнее и опытней!
Stap
Разведенка с ребенком и старше парня на 6 лет - это всего лишь таракан?
Не хочу тебя обманывать, но это несерьзно! Ты занимаешься самообманом и весь форум тебе поддакивает, чтобы просто подбодрить тебя. Но ты сама понимаешь, что это все временный роман, что завтра столкнувшись со взрослой жизнью и с бытовухой, а также с более молодой девушкой без прошлого твой парниша уйдет. Он сейчас с тобой лишь от отсутствия альтернативы. Не обижайся, просто не заходи слишком далеко в своем самообмане.
Надюша
Цитата(Stap @ 10.11.2010, 10:35) *
твой парниша уйдет.

Слушай! ну от этого никто не застрахован!!!! уйдет так уйдет!!!! уйти может любой!!!!
и ребенок тут и прошлое не большое будут иметь значение....
можно подумать от тебя никто никогда не уходил....
это жизнь!
а на счет того, что столкнется.....он уже!!!столкнулся!!!! и занимается бытовухой не от того, что я заставляю.....и справляется с этим по-лучше, чем некоторые, старше меня!!! надоесть это может любому!!! и без ребенка!!!
я уже решила для себя не заморачиваться...(как писала выше)..у нас все хорошо....как будет - так будет...Я!!рушить сейчас ничего не собираюсь... ab.gif
Надюша
Цитата(Stap @ 10.11.2010, 10:35) *
Разведенка с ребенком и старше парня на 6 лет

и я рада! что в жизни все так сложилось!!! у меня есть любимый сын!!! за прошлый отрезок жизни ни капли не жалею!!!! я справляюсь отлично!!!! уже 4 года!!!!
и, кстати! чего ты решил, что после развода у меня будут теперь только временные отношения??? ag1.gif ag1.gif ag1.gif
terrorist
Цитата(Надюша @ 8.11.2010, 17:20) *
Всем привет!
такое дело.....
мы познакомились месяц назад...видимся каждый день...почти живем вместе... rolleyes.gif
Мне 26 - парню 20!!!!!!!
мне хорошо с ним, я его люблю, но я часто думаю об этой разнице...подруга говорит, что он ведет себя, как малолетка!
с другой стороны, я тоже бывает дурачусь, как дите...
как вы думаете? может вообще не стоит продолжать? не портить ему жизнь? все таки 20!!!! Хотя он очень старается...и тоже любит меня!

Надюша, нафантазировать можно что угодно. А подруги обычно в этом очень помогают. Меньше слушай подруг и думай своей головой. Тебе хорошо с ним, так что же тебе еще надо? Вот так и начинаются проблемы..
Скорее всего вы расстанетесь рано или поздно..
Надюша
Цитата(terrorist @ 10.11.2010, 11:48) *
Вот так и начинаются проблемы..

мммм.... в смысле с советами подруг???
terrorist
Цитата(Надюша @ 10.11.2010, 10:53) *
Цитата(terrorist @ 10.11.2010, 11:48) *
Вот так и начинаются проблемы..

мммм.... в смысле с советами подруг???

В смысле с подобными сомнениями.
Ты ведь даже не написала что тебя кроме возраста смущает. Вообще да, если ты у него первая, то скорее всего он уйдет рано или поздно. Это вообще классика жанра. Парень сначала находит себе мамочку, а возмужав ищет себе совсем другую. Но в жизни бывает всякое..
Надюша
rolleyes.gif не первая.... ab.gif
на счет мамочки....может вы и правы...
Stap
Надюша, а ты у него первая девушка?
terrorist
Цитата(Надюша @ 10.11.2010, 11:49) *
rolleyes.gif не первая.... ab.gif
на счет мамочки....может вы и правы...

Я вооще хотел продолжение дописать, но как бы не обидеть. Посему повторю вопрос, что еще в нем смущает кроме возраста?

Цитата(Stap @ 10.11.2010, 11:50) *
Надюша, а ты у него первая девушка?

у тебя видимо интернет медленный icon_lol.gif
Надюша
больше ничего.....
в сексе (если вы это имеете ввиду) - он .....вау!...сравнить есть с кем rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
я даже вначале обижалась....типа СКОЛЬКО ИХ БЫЛО....?.. в таком возрасте... наверно лет в 13 надо начинать.....чтоб такого опыта набраться.... ah.gif ah.gif ah.gif
смущает даже не возраст - а ЦИФРА 20!!!!!
Stap
Рад, что все прекрасно!
Я мог и ошибаться, основываясь на своих стереотипах. Истинное положение дел тебе виднее.
А насчет огромного опыта и количества девушек, парни всегда преувеличивают, так что не обижайся на него)
Счастья вам)
Надюша
Цитата(Stap @ 10.11.2010, 13:21) *
парни всегда преувеличивают

надеюсь....когда я про это начала...он сказал, что я у него миллионный посетитель! и мне приз полагается ag1.gif ag1.gif ag1.gif
terrorist
Цитата(Надюша @ 10.11.2010, 11:49) *
rolleyes.gif не первая.... ab.gif
на счет мамочки....может вы и правы...

Цитата(Надюша @ 10.11.2010, 12:09) *
больше ничего.....
в сексе (если вы это имеете ввиду) - он .....вау!...сравнить есть с кем rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
я даже вначале обижалась....типа СКОЛЬКО ИХ БЫЛО....?.. в таком возрасте... наверно лет в 13 надо начинать.....чтоб такого опыта набраться.... ah.gif ah.gif ah.gif

Так вот. Если сопли за ним не приходиться подтирать, то скорее всего он не мамочку искал, а просто любит постарше женщин. А раз он еще и в постели хорошо, это только подтверждает то, что скорее всего и раньше у него были женщины старше. Оно и понятно, гораздо приятнее быть с опытной женщиной.

Цитата(Надюша @ 10.11.2010, 12:09) *
смущает даже не возраст - а ЦИФРА 20!!!!!

Ахахаха, моцк взорвался. icon_lol.gif
Так вот к 26 годам пора бы уже понимать, что именно хочешь от мужчины и что хочешь от жизни. Тогда подобных нелепых сомнений возникать не будет.
Ну а подруги - это ядовитое племя и могут такого насоветовать.., что тоже давно пора осознать.


Цитата(Надюша @ 9.11.2010, 16:29) *
Цитата(Аpple @ 9.11.2010, 16:12) *
Я ещё тогда громко сказал "Вот сука!" за что был выгнан нафиг =)
Но информация запомнилась.

когда у нас на паре по психологии прозвучала фраза: "в том, что женщина изменяет мужчине, виновата не женщина! а мужчина который позволяет ей это делать...." - я захлопала!!! ... меня тоже с аудитории попросили....

Философия какя-то, а не психология.



Вообщем я все.. Спасибо за внимание. ab.gif
сладенькая
просто у стапа наверняка есть какой-либо комплекс или нерешенные проблемы с противоположным полом, что он пытается "ущипнуть" кого-нибудь. такие злые парни стареют раньше чем взрослые женщины
Stap
Цитата(сладенькая @ 10.11.2010, 13:10) *
просто у стапа наверняка есть какой-либо комплекс или нерешенные проблемы с противоположным полом, что он пытается "ущипнуть" кого-нибудь. такие злые парни стареют раньше чем взрослые женщины

да, я очень злой ущерб сижу тут самоутверждаюся. бла-бла-бла.
Надюша
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif бывают и неприятные коменты..., всем спасибо за помощь
Надюша
если у кого какие-нибудь еще соображения....всегда жду ответов...и коментов ab.gif
Надюша
Цитата(terrorist @ 10.11.2010, 13:03) *
Если сопли за ним не приходиться подтирать, то скорее всего он не мамочку искал, а просто любит постарше женщин. А раз он еще и в постели хорошо, это только подтверждает то, что скорее всего и раньше у него были женщины старше. Оно и понятно, гораздо приятнее быть с опытной женщиной.

недавно узнала (он воще! не любит о прошлом рассказывать)....предыдущей его девушке было 25 ab.gif ab.gif ab.gif
но серьезных отношений не хотел....не любил... ab.gif
бррр....а ревность сыграла свою роль...еле сдержалась... ad.gif ab.gif
Иводзима
У меня знакомая семья, у них разница в 9 лет, так он любит ее двоих дочек больше, чем родной отец, третью общую родили. дургое дело, что они познакомились в более взрослом возрасте...Не думай, что испортишь ему жизнь, мужики лучше нас устроились, его и в 45 подберут, обогреют) Не бойся, что и он тебя бросит через какое-то время, когда тебе уже будет за 30...не загадывай далеко. может завтра он сам тебе станет просто неинтересен, а может проживете долгую счастливую жизнь....Мужчиной становятся не с годами. Можно и в 30 лет быть размазней, а можно и в 17 брать на себя ответственность за себя и других. Слушай толко сердце
Аpple
Цитата(Иводзима) *
Мужчиной становятся не с годами.

Одна из умнейших мыслей за последнее время!
Надюша
спасибо за поддержку
Stap
Цитата(Надюша @ 11.11.2010, 17:41) *
Цитата(terrorist @ 10.11.2010, 13:03) *
Если сопли за ним не приходиться подтирать, то скорее всего он не мамочку искал, а просто любит постарше женщин. А раз он еще и в постели хорошо, это только подтверждает то, что скорее всего и раньше у него были женщины старше. Оно и понятно, гораздо приятнее быть с опытной женщиной.

недавно узнала (он воще! не любит о прошлом рассказывать)....предыдущей его девушке было 25 ab.gif ab.gif ab.gif
но серьезных отношений не хотел....не любил... ab.gif
бррр....а ревность сыграла свою роль...еле сдержалась... ad.gif ab.gif

а я всегда избегаю темы о бывших, так как по-любому закладывается в памяти и потом ест тебя изнутри.
Надюша
я знала, что когда-то до меня была какая-то девушка лет 17-20....но мне было как-то всё равно......
а вот вот эта......все таки возрастом такая, как и я....вот это "ЕСТ!!!!" не знаю чё...
наверно потому, что ему есть с кем меня сравнить....
короче - это ревность и критика, по отношению к себе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.