Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите советом люди..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
geroy
При каждой встрече с новой девушкой у меня максимум происходит это разговор с ней первое свидание потом все облом и так с каждой не могу понять в чем причина вот на днях встретился с новой девушкой опять один вечер и облом даже трубку не берет гудки и все ....я не пойму в чем тут причина помгите мне советом , ч то я делаю не так..
Morfi
Напиши подробнее. О чём говоришь с девушкой? Как она себя ведёт?
foma65
Как проходит свидание подробно опиши
geroy
Ну напишу последнее мое свидание договорился овстрече с ней начали гулять по парку разговоры я всегда пытаюсь поддерживать на любые темы о каких можно говорить с девушкой на общие о погоде что ей нравится она спрашивала у меня чем я увлекаюсь вела она себя спокойно после прогулки по парку мы пошли посидели в кафе достаточно долго гуляли с ней после кафе я приобнял ее за талию она была не против потом я повел ее домой на остановку на автобус я у нее спросил "как прошел вечер со мной она сказала , что ей понравилось" ну еще когда мы стояли на остановке на автобус я попытался поцеловать ее она отвернулась может я поспешил
geroy
да кстати я ей звонил в тот же вечер спрашивал как она добралась она сказала что нормально потом звонил ей еще раз на следующий день она сказала что идет кушать и мы закончили разговор и после этого я звоню ей уже 3 день не берет трубку гудки и все... что я не так сделал....она еще сказала мне что она курит я сам не курю и не люблю курящих девушек она оказывается тоже не курит хотела посмотреть на мою реакцию... что еще рассказать говорите рассскажу все.... да это не первая девушка ине первое мое свидание заканчивающееся таким же образом
geroy
Она еще у меня спрашивала где работают мой отец и мать у меня еще есть свой автомобиль я как то случайно заикнулся что ремонтировал его так она начала распрашивать что я умею ремонтировать машину да или нет ну а так в общем общались на тему чем я занимался чем она занималась в детстве что из себя она представляет что я представляю на мои шутки она улыбалась и смеялась....
Guf
тупые телки... ты из Москвы чтоль?)
geroy
Я не Москва далековато от меня я с Украины сам..
Guf
Не ну такое бывает, что отношения не складываются в большинстве случаев, хотя я знаю парня, у которого всё всегда складывается как он захочет и никак иначе. логично будет сказать, что дело в тебе. и я могу лишь предположить, что девушки почему то не могут найти в тебе, то что им нужно.
geroy
А вот что им нужно я не могу понять мне попадаются такие красавицы каждый раз какие именно я хочу но вот что они не могут во мне найти помогите это найти во мне поспрашивайте еще что нить...
Morfi
Есть такое)
Сколько раз было: встречаешься с человеком и разговор идёт хорошо, и пошутим, и посмеёмся, и всё вроде как отлично...но не прёт. Просто не то...скучно. Не цепляет.

geroy
Во скучно точно я тоже об этом кстати думал может им со мной скучно ноя не хочу выдавливать из себя и специально казатся для нее там веселым я хочу оставатся сами собой что бы она полюбила меня такого какой я есть а вот быть веселым перед девушками и ну если я хочу ее поиметь тогда можно выдумывать играть не самого себя
FreeDom
ну если ты не хочешь заинтересовывать девушек, то на что ты расчитываешь?
Аpple
Цитата(geroy) *
ноя не хочу выдавливать из себя и специально казатся для нее там веселым я хочу оставатся сами собой что бы она полюбила меня такого какой я есть

"Не нужна корона - катись вон со дворца" (с) Веллер М.
Не раз было сказано, что если расслабленное состояние одного человека привлекает девушек, то далеко не факт, что ТВОЁ расслабленное состояние будет действовать аналогично. Но это и не значит, что ты должен КАЗАТЬСЯ, — нет!
Возми листок бумаги и опиши девушек, которые тебе нравятся и которых ты рассматриваешь на длительные отношения. Затем опиши те качества СВОИ, которые необходимы для этих девушек либо которые мешают тебе.
Опиши ресурсы, которые тебе понадобятся. И начинай изменять себя, начинай двигаться в этом направлении.

В конце-концов пикап - это не набор техник, это искусство. И никто не говорил, что будет легко.
Morfi
Цитата(geroy @ 10.11.2010, 0:15) *
Во скучно точно я тоже об этом кстати думал может им со мной скучно ноя не хочу выдавливать из себя и специально казатся для нее там веселым я хочу оставатся сами собой что бы она полюбила меня такого какой я есть а вот быть веселым перед девушками и ну если я хочу ее поиметь тогда можно выдумывать играть не самого себя


А ты получаешь удовольствие от общения с девушкой?
4YBAK
сколько их было? если меньше 10 - вообще нет повода для беспокойства.
люди в основном ипанутые (да-да, есть у людей такое свойство) - методом перебора ищи нормальных.
Stap
ты неинтересен, потому что не вызываешь эмоции, не цепляешь их, а напоминаешь им препода. Ты пытаешься им понравиться и ведешь себя слишком скованно, зажато, слишком много церемонишься. Подсознательно они понимают, что так же ты будешь вести себя и с другими самцами, т.е. будешь уступать им и ничего в жизни не добьешься. Нужно быть более раскованным и дерзким, не стеняться своих желаний.
Georgfour
Добавить уже нечего, но- в общение с девушками, мне кажется, надо идти на поводу у своих желаний и не стесняться этого.
Обнимай их, ведь тебе этого хочется? Смейся, райдуйся, делай все это искренне-ведь тебе этого хочется?
geroy
Цитата(Morfi @ 10.11.2010, 1:39) *
Цитата(geroy @ 10.11.2010, 0:15) *
Во скучно точно я тоже об этом кстати думал может им со мной скучно ноя не хочу выдавливать из себя и специально казатся для нее там веселым я хочу оставатся сами собой что бы она полюбила меня такого какой я есть а вот быть веселым перед девушками и ну если я хочу ее поиметь тогда можно выдумывать играть не самого себя


А ты получаешь удовольствие от общения с девушкой?


Получаю еще какое удовольствие очень сильное если бы не получал я бы у вас не спрашивал бы совета...
Elcivik
Вспомнилось.
Был я с колегой в командировке в одном региональном городе. Ну после работы бухнули в гостиннице, решили поискать приключений. Подвалили к бармену в гостиннице на предмет:-"А где бы у вас тут можно потанцевать, весело побухать, ну и телок конечно подснять". Ну он и дал нам адрес одного ночного клуба. Говорит типо:-"Сегодня четверг, там как раз по четвергам проходит рейв вечеринка, кабак одними телками забит". Приезжаем в кабак...... Мать моя женщина, реально на 1 мужика 12 телок. У нас прям челюсти отпали. Ну думаем, вечер перестает быть томным. Софиты, лазеры, музыка унц-унц-унц. В общем все как надо, рейв вечеринка. Я правда эту музыку вообще не воспринимаю, ну да фиг с ним, мы не за музыкой сюда приехали. Ну и пошли мы с товарищем невест искать, я на право он налево. Так и сяк, то да се, не клюет не фига. Телки от нас просто шарахаются. Перекури мы это дело с товарищем, поменяли тактику..... Один хрен. Телки от нас как от пракаженных шарахуются. Да че за фигня такая? Сидим с товарищем, друг на друга смотрим, че происходит вкурить не можем. Смотрю на диванчике телочка скучает, ну явно на съеме. Подваливаю, и прямо так и спрашиваю, че мол в нас не так, че нас все пугаются. Она улыбаясь: "Ну как тебе сказать.... Оглянись во круг..... Ты еще кого нибудь тут видешь в ГАЛСТУКЕ и в КОСТЮМЕ?"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.