Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в кроватку и трахнуть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
**~Mavr~**
- А есть ли реальные способы затащить девочку в кроватку и трахнуть? Ну то есть следуя одним и тем же правилам.
- Да.
Вот они:
Первым делом надо причесать брови. Брови - это залог успеха. Если они ломкие, с секущимеся концами, то ни одна телка не даст ни разу. Лучше захуярить их гелем, пригладить, высушить феном.
Многие девачки любят длинные волосы у мальчиков, некоторые короткие. Кому-то даже кудрявые нравяца. Ппц, че же делать? *Подумаете вы* Надо отрастить волосы, половину отстричь, так, чтоб было модно и круто. И все! Точно говорю, даст любая!
Особенно если правельно одецца. Но девушкам нравяца разные стили одежды. Но есть беспроигрышный вариант - чорные туфли, лакированые, с острыми носами, спортивные штаны, майка, кожаная куртка, золотая цепь, бондана и кепка. Трусов двое - стринги и семейнеги. Ах да, майка должна быть белая, с лямками такими и большим вырезом на груди, чтоб волосатую грудь было видно.
Вот и все, успех обеспечен с любой телкой. Че еще? Лопатник толстый, это палюбому. Машина крутая. На диске сборник. Фабрика звезд, Звери, Дима Билан, Линкин Парк, Хим, Ленинград и Каста. Думаю, хватит.
Говорить надо используя различные речевые обороты, не брезгуя фразеологизмами, но главное - соглашаца с девушкой. Токда даст.
Девачка должна чувствовать себя одновременно умнее и глупее. Поэтому следует иногда употреблять слова типа резистор, вексель, ахтунг, но все же спрашивать, почему Зайцев не такой крутой, как Ормане и кто играл в Бригаде Сашу Белого.
Вот она уже кончает от того, какой ты крутой. Теперь надо пойти в ресторан. Пожрать шаварму. Перед этим облей себя дизадарандегом акс-аффегд. Чтоб она постоянно вертелась вокруг тебя. Сожри орбит, выпей ред булл, побрей жопу новым мак3.
Ах да, в нагрудный прозрачный карман своей майки положи презеватив с клубничным ароматом.
Трехдневная щетина и кавказский акцент привецтвуюца. Стоит иногда напевать чорные глоза - это хит десятилетия, все телки кончают от этой песни.
Надо быть фетишистом, грубым животным и рабом в одном флаконе. Не забывай, что девачке надо делать больно, приятно и отвратительно одновременно. Лучше всего сразу же в лифте сообщить о своих желаниях, ущипнув за одну сиську и лизнув другую.
Если она не даст прямо в лифте, щитай, что кровати ппц, завтра за новой.
Вот и все. Вот так кто сделает, тот джигит. Я постоянно так делаю, мне все дают.
ЗЫ: И все же главное - брови.
Ещё раз увижу мат, получишь. Fresh.
Аpple
Цитата(**~Mavr~**) *
Стоит иногда напевать чорные глоза - это хит десятилетия, все телки кончают от этой песни.

*убило* ag2.gif
Morfi
Улыбнуло))))
Luke Skywalker
Тема несёт 0 смысл. Едем в курилку.
terrorist
НАдо было в креатинив и книги ))
Лайф из фак!
Apostater
Мавр. Есть одина безумно постоянная техника затаскивания девушек в постельку и трахание её. Ей всегда мой Вован (не Мордрог - мозгоубийца) пользуется. Ниодного срыва.

На Луговой, на Постышева и Столетии. Они, обычно там собираются после 9-ти вечера.

На Постышева и Столетии, самые нормальные апортаменты.

1500 р. - секс вагинальный

800 р - секс оральный

если вас двое, то можно за оральный сторговаться по 600 р.

Поверь мне, это самый постоянный и самый безотказный способ затащить по первому же твоему желанию девушку в постель.

Я, помница, уже предлагал тебе секс за деньги. Еще раз тебе советую, просто потрахайся с проституткой и посмотри на себя. Ты поймешь много нового, что поможет тебе соблазнять девушек-нормальных в последствии.

p.s. презерватив в карман можешь не класть, у них (девушек) их много и всегда на готове.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.