Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопросы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Skylynx
Начал встречаться с девушкой, пока что было 2 свидания. Удается вытащить её на свидание только раз в неделю, она учится днем, а вечером обычно работает до 11 вечера. Звоню ей обычно через день, выясняю когда у нее вечер свободен. Знаю что парня у нее нет, недавно рассталась , но возможно еще с кем-то общается кроме меня. Поцеловать она не дается, на кинестетику реагирует сдержанно. Свидания проходят хорошо, но не скажу что прям супер. Похоже что она просто проверяет меня, присматривается.
Что делать? Вести себя активней? Больше приставать? Или может проявлять терпение? Ближе дальше смысла похоже нет, если раз в неделю видимся.
Куда бы ее сводить на выходных чтобы все было круто? (город - Питер) девушке 23 года.
Ну и главный вопрос - я не уверен что действительно ей нравлюсь )) Это мои комплексы? зачем она тогда со мной встречается ? )
Сама Независимость
Думаю, она сама еще не разобралась, нужен ты ей или нет, нравишься или не очень. Такое поведение я бы характеризовала как следствие такого к тебе отношения: "Вроде ничего, но не цепляет".
И, соответственно, посоветовала быть активнее.
oteen
если ни рыба ни мясо, то лучше всего будет не строить планы на эту девушку, а искать другую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.